Зарубежные сериалы

Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.119
Посмотрела первую серию 3го сезона «Убивая Еву», серия удалась, понравилась, но сам сюжет начинает немного хромать уже. Особенно
...вся заворуха с главами банды. Не удивлюсь, если в итоге нам даже не покажут кто это и какова все же их цель. Либо в последней серии 100го сезона на 2 мин покажут проходящих людей и скажут, что это они.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.928
Симпатии
74.167
Адрес
Анальный край
Какой классный сериал "Sex Education" *рыдает от умиления*. Два сезона одним махом, чуть глаза не выпали, не могла остановиться, пока не досмотрела.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Посмотрела первую серию 3го сезона «Убивая Еву», серия удалась, понравилась, но сам сюжет начинает немного хромать уже. Особенно
...вся заворуха с главами банды. Не удивлюсь, если в итоге нам даже не покажут кто это и какова все же их цель. Либо в последней серии 100го сезона на 2 мин покажут проходящих людей и скажут, что это они.
Я плевалась вообще) одна пельмени лепит, другая свадьбу играет в мужском фраке.. ещё один в клинике лежит. Смотреть буду только из-за актёров и смеха Кима Бодния
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.133
Симпатии
150.127
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Наси на Кинопоиске до хуя бесплатных фильмов стало. Я сегодня посмотрело Джентельмены, хотя они везде по 300 и сериалы прибавились. Седня нашла там Юную с первого сезона. Для новичков у них 45 дней бесплатно.
Посмотрела КИНЗУ 10 серию, заебали. Надеюсь этот сезон последний
Post automatically merged:

Начался 3 сезон "убивая еву"
Я подожду весь сезон.
Второй в какое то гавно скатился с псевдо интригами
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
кто читал книгу " и повсюду тлеют пожары" мне нужны спойлеры. чем там все закончится? китаянка заберет дочь?
Да, заберёт.
Я так поняла, сериал расходится с книгой. Поэтому не знаю, что вы уже видели и что там вообще происходит. Спрашивайте, что помню, расскажу.
Post automatically merged:

Первый сезон "Грешницы" оченно зашёл, начну второй. Там новая история или продолжение первой?
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
Я начала смотреть Меломанку (High fidelity) ) пока что 4 серии. Ну не знаю....тут многие хвалили. Но во-первых Зои Кравиц настолько красотка и секси-хот, что "НЕ верю", что у нее могут быть какие то траблы в личной жизни (не ну я понимаю что не от внешности зависит и т д но.... когда перед тобой сидит такая Зои Кравиц и втирает про то что ей суждено быть одной и у нее была куча стремных разрывов, ну ок)
Во-вторых, как-то не очень люблю сериалы, где почти ничего не происходит... И как по мне (ну по крайней мере 4 серии первые) он какой то минорный, я просто читала отзывы про "легкий и ненапряжный", так вот как-то если честно напрягает. Ну или может для меня пример легкого это Секс в БГ, такое что-то.

я еще так понимаю, там вся соль в музыке, которую слушают Роб и ее коллеги, ее музыкальный вкус, вот мне видимо это все не близко, не "родное", как говорится. (

А 7й сезон Юной (Younger ) вроде как еще не вышел? нигде не могу найти. Хотя они этот сериал кмк растянули уже бессмысленно
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Не совсем поняла, какая именно тематика интересует (смотрела только "The Cry"), просто накидаю драм, которые зашли)
"Доктор Фостер" - измена-месть-последствия. Один из моих любимых, 2 сезона.
"Обман" ("Cheat") - благополучная семья, тут возникает какая-то девица - и полезли скелеты из шкафов.
"Яблочный двор" - тётя-ученый заводит роман на стороне с таинственным незнакомцем, ну и все вытекающие. Смотреть до последних кадров (возможно даже после титров, не помню). Как в "Острых предметах" - самая мякотка там, где не все и увидят(
"Пощечина" - тот неловкий момент, когда ударил чужого ребёнка. Я на Плутон улетала, причем от обеих сторон конфликта)
"Вернись домой" ("Come Home") - женщина после 19 лет брака внезапно бросает мужа и детей, и весь сериал выясняется, почему. Сначала кажется, что она тварь, потом - что муж тварь, потом наоборот, потом опять наоборот... Тягомотно, но зацепило.
Post automatically merged:


Я британских "Любовниц" с удовольствием смотрела, а американские не зашли.

В "Миллиардах" нравится жена прокурора (и актриса, и персонаж), почти только из-за нее и смотрю) А жена Акса - самый отталкивающий перс (и актриса, всегда бесила))
Смотрю американских Любовниц, но вот второй сезон у меня уже буксует. Первый хотела быстрей узнать, что дальше будет, а второй что-то не то.
Новые любовники, новые истории, я думала одни и те же все сезоны будут ))
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
801
Симпатии
5.771
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
А кто уже посмотрел первую серию Зулейхи ? Как вам? Ничего не спойлерю;)
Что-то херня какая-то. По-моему весь бюджет ушёл на одинаковое лицо Чулпан.
Я ждала большего, даже съёмки какие-то низкобюджетные, как будто на фоне картонки.
Ну может дальше лучше будет
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
Смотрю ортодоксальную, по которой так все тащатся.
блин, я не могу смотреть на главную героиню. Сколько ей лет по сюжету, 11? У неё реально несуразно маленькое тело 10-11 летнего ребёнка, меня аж дрожь пробирает на неё смотреть.
У меня такое же ощущение было. Как её должОн был муж сношать то? :zvez_ochki:
Post automatically merged:

По книге - 19 лет ей.
Пока только первую серию посмотрела - ощущения те же(((
Ну, так и автор книги, она же про свою историю побега писала, выглядит немного по-другому))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
93
Симпатии
598
Насики, а кто первую серию "Зулейхи" посмотрел, как вам?
В первой серии не хватило быта деревенского. Мне кажется это важно, чтоб раскрыть образ Зулейхи. И про Упыриху тоже мало. Любовная линия с соперницей не нравится. Но, наверное, для формата сериала на России1 это надо.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.258
Симпатии
121.403
решило пересмотреть Обед в пятницу вечером тк вышел новый сезон, а я не помню где перестала смотреть.
Посмотрите, прикольный сериал с английским юмором.
https://www.kinopoisk.ru/series/581880/
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
решило пересмотреть Обед в пятницу вечером тк вышел новый сезон, а я не помню где перестала смотреть.
Посмотрите, прикольный сериал с английским юмором.
https://www.kinopoisk.ru/series/581880/
Я его обожаю, особенно папашу. Но он не всем заходит как я поняла
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.258
Симпатии
121.403
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.668
Симпатии
75.938
Насики, а кто первую серию "Зулейхи" посмотрел, как вам?
по-моему, ну очень плохо(( картонно и бездарно, хаматова с одинаковым лицом ходит. я очень люблю книгу, она потрясающе талантливо написана, поэтому даже пытаться продолжать смотреть не буду.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.176
В первой серии не хватило быта деревенского. Мне кажется это важно, чтоб раскрыть образ Зулейхи. И про Упыриху тоже мало. Любовная линия с соперницей не нравится. Но, наверное, для формата сериала на России1 это надо.
Да, вот и мне не зашло. Я не надеялась особо, но все же...
Больше всего не нравится выбор Чулпан на роль Зулейхи.
Зулейха вышла за Муртазу в 15 лет, то есть, это должна быть молодая совсем женщина, ее в книге иной раз называли "девчонкой". Запуганная, несчастная, вечно голодная.
А на экране (при всем моем уважении к Чулпан) - взрослая, уверенная в себе тетка, холеная, в теле, которая очень неубедительно изображает испуг (типа, боится мужа), но в следующую минуту об этом забывает и опять общается с ним вполне себе на равных, и опять-таки, видно, что они почти ровесники, и никакая она не запуганная девчонка, а хозяйка в доме.
Блин. Неужели нельзя было найти молодую татарскую актрису?
А дальше будет любовь с Иваном (по книге-то), а киношная Зулейха выглядит даже постарше Ивана и опять все акценты смещаются.
Он же девчонку пожалел, а Чулпан-Зулейха никак на девчонку не тянет.
И деревенской она тоже не выглядит. Городская тетка, с ухоженным лицом, которую зачем-то посадили в сани и катают.:-)
Ну, и общая игра актеров - ну, блин.
Не буду дальше смотреть, наверное, лучше книгу перечитаю.