Зарубежные сериалы

Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.032
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
76.102
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.548
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Блин вы меня расстроили прям. аж страшна! Но такое со многими сериалами происходит((( а в династии прям в одной серии по пять внезапных поворотов пхают. Все равно досмотрю.

Да во втором подуспокоили, хотя в середине выходка алексис дала жару... ну прям ппц как терпеть не могу персонажа, вот ей все с рук сходит ууу когда уже за жопу схватят. Зато порадовало развитие Кирби как перса) она оч милая.
а еще орали с серии на курорте и как фэлон вела себя как влюбленная идиотка) есть в ней все таки что-то человеческое, не расчетливая бизнес машина)))

костюмеры конечно бомбические у них, просто один образ лучше другого! Ну и все это лухари уххх)))

И оставлю самый романтичный момент который я видела, такое ток в кино бывает )))
Я третий ещё не начинала, буду смотреть запоем, как выйдет до конца.
Но я так обожаю Фэллон, господи. Лиз Гиллис такая красивая и у неё потрясающий голос. Я буду смотреть, пока он будет идти - чисто из-за неё.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Я третий ещё не начинала, буду смотреть запоем, как выйдет до конца.
Но я так обожаю Фэллон, господи. Лиз Гиллис такая красивая и у неё потрясающий голос. Я буду смотреть, пока он будет идти - чисто из-за неё.
Я, конечно, щаз депрессую и надеюсь, что мое субъективное восприятие вам не помешает.. я вот тоже засматривалась на Фэллон.. только в этом сериале узнала об этой актрисе.. сначала вообще не понравилась, а потом просто исходилась от восхищения!!! Все эти ее наряды, костюмы.. ухххх!. Но в третьем сезоне даже этот факт никак меня не удержал((((
у меня ж вообще боль на этой почве(((
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
А у Неортодоксальной не планируют ещё серий/сезонов?Вроде и понятно закончилось,но и дальше хотелось бы заглянуть..
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.395
А у Неортодоксальной не планируют ещё серий/сезонов?Вроде и понятно закончилось,но и дальше хотелось бы заглянуть..
Я читала, что вопрос второго сезона пока открыт.
Pro: во втором сезоне можно было бы показать борьбу за ребенка (Эсти vs. община). Contra: Эсти получила свободу и каждый волен сам себе представить, как она этой свободой распорядилась.
Как бы мне ни хотелось продолжения, я склонна согласиться с аргументом contra.

(Пошла посмотрела мэйкинг ов, какая же Шира Хаас классная)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.992
Да, вот и мне не зашло. Я не надеялась особо, но все же...
Больше всего не нравится выбор Чулпан на роль Зулейхи.
Зулейха вышла за Муртазу в 15 лет, то есть, это должна быть молодая совсем женщина, ее в книге иной раз называли "девчонкой". Запуганная, несчастная, вечно голодная.
А на экране (при всем моем уважении к Чулпан) - взрослая, уверенная в себе тетка, холеная, в теле, которая очень неубедительно изображает испуг (типа, боится мужа), но в следующую минуту об этом забывает и опять общается с ним вполне себе на равных, и опять-таки, видно, что они почти ровесники, и никакая она не запуганная девчонка, а хозяйка в доме.
ой ну я как полгода назад в интервью у Шихман услышала , что Чулпан будет играть Зулейху, прям расстроилась. Ну не может один и тот же человек, при всем таланте, играть и Зулейху, и доктора Лизу, и Лару и всех на свете.... Чулпан в свое время очень сильно , как мне кажется, НЕ подошла на роль в Синдроме Петрушки - там по книге просто четко описана яркая рыжеволосая вся какая-то необычная еврейка-полячка, такая вся эксцентрично- магнетическая, хрупкая.... В фильме - Чулпан вот просто как есть, как мимо проходила, только что в плохо сидящем рыжем парике((((
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.138
Симпатии
17.333
Адрес
Nowhere
Подскажите сериал про эскорт или модельный бизнес.В свое время так хорошие зашли тайные истины,хочется чего-то подобного
Содержанки 1,2, не смотрели?
Ещё пришел на ум не сериал, а фильм Купи меня
Post automatically merged:

Фуууххх, вспомнило!!!
( Засело в мозгу шо я что-то такое смотрела, а я когда не могу так вспомнить - бесюся вся. Не успокоюсь пока не найду. И мне не лень искать и тратить время иначе не будет мне покоя))))

Наслаждение (сериал)
Satisfaction

2007
Про эскортниц
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.420
Адрес
Минск
Зулейха.
Тоже не нравится Хаматова в роли Зулейхи. Но она мне нигде не нравится. Везде одинаковая, типа естественная, а на самом деле лицемерная тетка.
Но вот по поводу возраста героини - вроде по книге Зулейхе было 30 лет. В 15 Муртаза ее взял, и 15 лет она прожила в его доме. Об этом четко говорится в начале.
Так о какой внешне девочке можно говорить? Тяжелый, даже изнурительный труд за 15 лет любую женщину превратит во вполне себе зрелую тетку. Тем более, 4 родов.
Это сейчас 30-летняя женщина выглядит девочкой.
В моем домашнем фотоальбоме есть фото бабушки мужа. 1968 год, забитая деревня. Она стоит там со своей 20-летней дочкой. Я когда вошла в семью мужа, спросила про эту фотку - мол, кто это, что за бабка? Оказалось, бабке на том фото было всего 42 года!!! А там на вид все 60. И дочь 20-летняя там вполне себе уже молодая женщина. Никак не девочка. Опять же, сравнивая с собой - мне в 28 алкоголь без паспорта не продавали.
Так что не могла забитая деревенская баба Зулейха в 30 выглядеть, как девчонка. Трогательной, хрупкой, беззащитной - да. Но не девочкой. А Иван, мне кажется, и был младше ее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
411
Симпатии
5.219
Подскажите сериал про эскорт или модельный бизнес.В свое время так хорошие зашли тайные истины,хочется чего-то подобного
Сериал девушка по вызову, 2016 год, 2 сезона, но герои и истории разные
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.589
Симпатии
31.482
Подскажите сериал про эскорт или модельный бизнес.В свое время так хорошие зашли тайные истины,хочется чего-то подобного
Тайный дневник девушки по вызову
Post automatically merged:

ой ну я как полгода назад в интервью у Шихман услышала , что Чулпан будет играть Зулейху, прям расстроилась. Ну не может один и тот же человек, при всем таланте, играть и Зулейху, и доктора Лизу, и Лару и всех на свете.... Чулпан в свое время очень сильно , как мне кажется, НЕ подошла на роль в Синдроме Петрушки - там по книге просто четко описана яркая рыжеволосая вся какая-то необычная еврейка-полячка, такая вся эксцентрично- магнетическая, хрупкая.... В фильме - Чулпан вот просто как есть, как мимо проходила, только что в плохо сидящем рыжем парике((((
По поводу синдрома петрушки я с вами полностью согласна!чулпан этот парик как козе баян,ну не ее роль.не один фильм по рубиной я не смотрела с таким удовольствием с каким читаю книги.
Может кто вспомнит,по моему в новогодние каникулы по первому каналу вечером после основного сериала показывали фильмы ,у них еще такие рекламные заставки были мистические )
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Я читала, что вопрос второго сезона пока открыт.
Pro: во втором сезоне можно было бы показать борьбу за ребенка (Эсти vs. община). Contra: Эсти получила свободу и каждый волен сам себе представить, как она этой свободой распорядилась.
Как бы мне ни хотелось продолжения, я склонна согласиться с аргументом contra.

(Пошла посмотрела мэйкинг ов, какая же Шира Хаас классная)
Дааа,с одной стороны интересно было б посмотреть как же дальше сложится ее судьба,но если и нет,то хорошо,не так обидно.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.395
Дааа,с одной стороны интересно было б посмотреть как же дальше сложится ее судьба,но если и нет,то хорошо,не так обидно.
Да, важно вовремя остановиться.
В Рассказе служанке тоже изначально полуоткрытый финал, и книга прекрасна. Мне очень-очень понравился первый сезон, я радовалась продолжению, и второй сезон мне местами вполне понравился, третий стал уже подбешивать, четвертый... даже боюсь думать, чего они там навертят. Надо, наверное, хоть книгу-продолжение почитать.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.995
Симпатии
30.392
Я читала, что вопрос второго сезона пока открыт.
Pro: во втором сезоне можно было бы показать борьбу за ребенка (Эсти vs. община). Contra: Эсти получила свободу и каждый волен сам себе представить, как она этой свободой распорядилась.
Как бы мне ни хотелось продолжения, я склонна согласиться с аргументом contra.

(Пошла посмотрела мэйкинг ов, какая же Шира Хаас классная)
Я бы посмотрела. Сериал такой маленький, что вряд ли авторы исписались-истощились. Можно показать и борьбу за ребенка, и то, как Эсти адаптируется в новом мире, она ведь там инопланетянка. Но, конечно, авторам решать, не будет ли это уже лишним.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.548