Зарубежные сериалы

Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
411
Симпатии
5.215
Посмотрела последнюю серию Пожаров. И что? Что это вообще и зачем было бля? Керри Вашингтон в Скандале (кстати неплохой сериальчик про пиар и политику) как то приемлема была, но тут бесит просто неимоверно.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
даже поговорить не с кем о вестворлде.
посмотрела последнюю серию, но простыню писать не буду, все равно никто не отвечает))
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Посмотрела последнюю серию Пожаров. И что? Что это вообще и зачем было бля? Керри Вашингтон в Скандале (кстати неплохой сериальчик про пиар и политику) как то приемлема была, но тут бесит просто неимоверно.
Ага бред какой то тупой
Не судьба мне писать сериалы, сразу вопрос:а что так можно было?
Post automatically merged:

А вот Пожары эти совсем хуйня?не смотреть? Фейсбук мне показывает хорошие отзывы:du_ma_et:
Если вам нравятся подростковые проблемы, то зайдёт, а так скучно будет
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
даже поговорить не с кем о вестворлде.
посмотрела последнюю серию, но простыню писать не буду, все равно никто не отвечает))
Я могу ответить :fli_rt5:
Но мне не нравится, даже несмотря на Касселя и Аарона Пола.
Жуткая ностальгия по первому сезону..
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
411
Симпатии
5.215
Кстати предпоследняя или какая серия Родины порадовала. Разгоняются они перед финалом сериала. Жаль будет конечно. Как целая эпоха прошла. И серии с Броуди хочется пересмотреть. Плак плак
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.044
Адрес
Чё мачкалоо
даже поговорить не с кем о вестворлде.
посмотрела последнюю серию, но простыню писать не буду, все равно никто не отвечает))
Я честно говоря нихера не понимаю, что там происходит.
У меня например куча вопросов к слитой Долорес базе обо всех людях и к их реакции на это. Ну типа. Это не выглядит правдоподобно.
Я никак не понимаю, почему Мейв не встает на сторону Долорес.
Мне нравится картинка в этом сезоне. А еще заставка просто услада для глаз и ушей. Лично для меня.
И я жду, что Долорес уже убьёт всех человеков... Теперь я на ее стороне.
Надеюсь в конце всё объяснят. Ибо в 1 и 2 сезонях я тоже поначалу нихуя не понимала. Но там как-то вопросов к логике не возникало.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Я честно говоря нихера не понимаю, что там происходит.
У меня например куча вопросов к слитой Долорес базе обо всех людях и к их реакции на это. Ну типа. Это не выглядит правдоподобно.
Я никак не понимаю, почему Мейв не встает на сторону Долорес.
Мне нравится картинка в этом сезоне. А еще заставка просто услада для глаз и ушей. Лично для меня.
И я жду, что Долорес уже убьёт всех человеков... Теперь я на ее стороне.
Надеюсь в конце всё объяснят. Ибо в 1 и 2 сезонях я тоже поначалу нихуя не понимала. Но там как-то вопросов к логике не возникало.
От видеоряда и музыки - эстет внутри меня пищит от восторга :fli_rt:
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Досмотрела "Little fires everywhere".
Блять, как же уже ЗАЕБАЛА расовая тема! Ска, белые вечно хуемрази, а черные чуть ли не агнцы...

А теперь по порядку:
- Мия. Мой номер один в списке самых мудацких персонажей. Тупая пизда, которая всю жизнь построила на лжи и обмане. При этом, постоянно озлоблена на "чертовых белых". Элена ей пошла на уступки по дому, помогала её дочери, хотела помочь ей с работой... Муж Элены не стал ворошить её прошлое в суде. А эта сука воровала у них, использовала их, еще и спихнула всю вину на них, они ж белые епта.... Что мешало Мии продать картину раньше и купить дом для СВОЕЙ дочери, чтобы она не росла в машине. У нее уже другая фамилия, Анита ей говорила, что Уоррены ни фига ее не ищут... Неееет, надо только орать с выпученными глазами "ОНА МОЯ!" Особый лол - причины почему Мия оставила ребенка себе. Ну просто мега фэйспалм.
- Перл. Понятно, что увидев богатый красивый дом и идеальную семью в ней взыграла зависть. Но точно так же, как и мамка, тупо использует людей, чтобы пожить идеальной жизнью.
- Парень Лекси просто заебал своими опусами о черных.
- Лекси. Видно, что мамаша на нее сильно давит, но отыгрываться за это на более слабых - фу.
- Трипп. Мутный какой-то. Ага, все время был такой бэдбой и казанова, а тут взглянул на Перл и сразу стал шелковым, и это в самый разгар переходного возраста)))) Не верю (с)
- Иззи. Жалко её.
- Элена. Идеалистка. Мечтала создать идеальную семью, воспитать идеальных детей, построить идеальную карьеру... Но все пошло под откос, а Элена словила ОКР на тему контроля и идеализации. Пытается всем помочь, всем угодить. Она действительно хочет как лучше, хочет лучшего для детей, хочет лучшего для семьи, хочет помочь друзьям.... Просто вопрос в том, а нужно ли это остальным. Она своей гиперопекой буквально душит людей и не дает свободы. Я не думаю, что Элена плохая, она просто несчастная. И даже после всего, что натворили ее дети, она все равно взяла всю вину на себя.
- Муж Элены. Говнюк. Он реально не видит, сколько всего Элена сделала и скольким пожертвовала. Вместо того, чтобы 15 лет назад спросить кто этот Джейми, он все эти годы вынашивал эту долбанную обиду и даже не задумывался как ей одной тяжело с 4-мя детьми и без желанной карьеры.
- Биби. О, какая ж это тупорылая ебанашка. Пиздец просто. Бросила ребенка на морозе! Могла бы отнести в полицейский участок и убежать или занести в теплый супермаркет, где люди сразу заметят младенца. Нет, блять, надо кинуть на снег, чтоб обморожение было. А потом с пеной у рта орет: "Это моя дочь, верните мне ее!" Хотя, ситуация у нее вообще не изменилась. Еще и ребенка украла, зная, что ее точно будут искать. Как она будет дальше жить без денег и в статусе нелегалки?

П.С. Нафига Мия повезла Перл к своим родителям, когда они ей прямым текстом сказали, что Перл не ее дочь, а потом еще Элене говорили, что этот ребенок не должен был стать их внучкой. И вообще относились к этому ребенку враждебно.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.412
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.492
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Ну, начну с традиционного - какая же Мия пиздец омерзительная. Китаянка, выкравшая ребенка из теплой уютной кроватки и забрав от человека, которую та называет мамой, спит с ней в машине (отличные условия жизни). Линия защиты в суде основанная на том, что вы другой рассы, вообще пиздец.
Но я не понимаю, что такого монсторского в Илейне. Муж её так взбелинился из-за ужина с бывшим, с которым она рассталась 20 лет и 4 ребенка назад? Она бросает ему типичные претензии домохозяйки в лицо, что она бросила свою карьеру и как ей было тяжело с 4мя детьми дома одной, а он продолжал по субботам в гольф играть и даже не спрашивал, как она, а он на это уезжает кататься и курить? Она пытается с ним спокойно поговорить много раз, а он её посылает?
Что она такого сделала своим детям, что они подожгли её дом? Ну ок, Лекси, возможно, чувствовала постоянно это давление быть идеальной и её это достало. Иззи в лицо прилетело "я никогда тебя не хотела". Но сыновьям-то она что сделала? Что на словах "вы хотите стать такой как она???" они без раздумий бросают спички в бензин? Мне всё еще непонятно, почему Иззи так ненавидела свою мать, но, может, она чувствовала это, что её никогда не хотели и пр., поэтому так себя вела, хз.
Почему Перл так быстро переобулась и внезапно прониклась к своей матери, после двух безсвязных предложений объяснений?
В конце этот пассаж про всю эту ложь - про какую ложь идет речь? Кто от кого что скрывает? Это типа отсыл, что Илейна пытается создать видимость идеальной семьи, но не всегда получается? Или это про свою ту на самом деле ложь, которую Миа наворотила?
Короче, мой главный вопрос каким образом Илейна здесь типа "плохой парень". Объясните, пожалуйста, у кого другая точно зрения на всё это. А то мне реально страшно, вдруг я такая же Илейна и моя будущие дети будут меня ненавидеть будут непонятно за что и дом подожгут.
Я вообще с трудом понимаю, что они всем этим сериалом хотели сказать.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
@Малышка Члена,
Я тоже офигеваю от сериала! 7 серий показывали какая Мия лгунья , влезла в чую жизнь, голову засирала дочери Елены. А тут в последней серии сделали козлом отпущения Елену, которая всю жизнь только и делает что старается, чтоб всем было хорошо. А ее прям добили в последней серии сначала муж, потом дети. Ну и на хрена нужно было жечь дом? не хотите жить с мамочкой валите и все. На фига палить то? Про суд вообще хохма с этими соблюдениями китайский традиций и печеньем. Вообще очень странная история с Китаянкой, она так боялась депортации что оставила ребенка в пожарке, а через год решила бороться за нее. Все равно поймают и депортируют же.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Посоветуйте, пожалуйста, медицинские сериалы. Из любимого - Анатомия Грей, Ординатор, Хороший доктор. Доктор Хаус не пошёл. Не смотрела Скорую помощь, но первые сезоны будет вообще, наверное, странно смотреть, все-таки совсем начало 90х.
Мой любимый медицинский сериал - The Resident! Там даже персонажи не особо плоские, юмор мне заходит, картинка тоже, личная драма, которая параллельна с медицинской, тоже неплоха. Персонажи вообще все мне очень симпатично. Посмотрите))
Post automatically merged:

@Малышка Члена,
Я тоже офигеваю от сериала! 7 серий показывали какая Мия лгунья , влезла в чую жизнь, голову засирала дочери Елены. А тут в последней серии сделали козлом отпущения Елену, которая всю жизнь только и делает что старается, чтоб всем было хорошо. А ее прям добили в последней серии сначала муж, потом дети. Ну и на хрена нужно было жечь дом? не хотите жить с мамочкой валите и все. На фига палить то? Про суд вообще хохма с этими соблюдениями китайский традиций и печеньем. Вообще очень странная история с Китаянкой, она так боялась депортации что оставила ребенка в пожарке, а через год решила бороться за нее. Все равно поймают и депортируют же.
Ага! А ещё меня так умилили эти "совпадения": Мия лесбиянка и Иззи тоже! Единственное, что я для себя высмотрела в этом сериале (что наверняка вообще там не предусматривалось), что иногда ты по какой-то злой иронии судьбы рождаешься "не в той" семье. Илейне с Мией махнуться бы дочерьми и все бы были счастливы: Изи бы перестала вечно страдать и её тонкую творческую натуру, наконец, поняли бы, а Перл явно хотелось всей этой обычной шаблонной жизни белых людей upper middle class.
Илейна ну да, немного неврозна в своём идеализме и желании всё впихнуть в свой план, но как бы это не делает её таким монстром. Так и план-то сам по себе неплохой, всякой лучше чем у Мии - спиздить ребенка у сурогатов и растить его в бедности в машине.
Пойду почитаю отзывы на просторах американских тырнетов, посмотрю, что там пишут хоть.
Post automatically merged:

А, ещё немного не в тему сериалов, но напишу: если кому понравился сериал этот или книга, у той же писательницы есть книга everything I never told you. Вот та книга меня реально проняла. Семейная пара, он - вечно пытается влиться в общество и быть как и все и она, которая изо всех сил пытается не быть как все. Она вышла за него замуж, потому, что он не такой, как все, он на ней женился, потому что хотел быть, как все. И как они воспитывают вместе детей и что из этого в итоге получается и как печально всё заканчивается. И там как раз хорошо расовая тема поднимается (не так мерзотно, как в этом сериале), и тема патриархата, и "семейных ценностей", и женщины в обществе, и воспитания детей.
Чувствую, если б Хулу снял сериал по этой книге, мать бы была из китая, муж черный, дочь лесбиянка и какой-нибудь белый усыновленный сын-тихоня, который оказался во всём виноват.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.530
Милые, проспойлерите пожары, пжлст, смотреть эту поебень сил уже нет, бесят все ;)
Можно кратенько
китаеза спиздила бебика тк суд выиграли белые цисгендерные америкосы
детей в корень заебала Риз и они спалили дом (все 4 по сути)
Иззи сбежала с неграми
негритенка пошла знакомиться с папкой (не показали правда конкретно встречу)
МИа оставила Риз инсталляцию сос мыслом(с)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.044
Адрес
Чё мачкалоо
Кстати, Вестворлд продлили на 4 сезон. А в этом осталось 2 серии.
Неужели она опять не убьёт всех человеков?