Зарубежные сериалы

Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.457
китаеза спиздила бебика тк суд выиграли белые цисгендерные америкосы
детей в корень заебала Риз и они спалили дом (все 4 по сути)
Иззи сбежала с неграми
негритенка пошла знакомиться с папкой (не показали правда конкретно встречу)
МИа оставила Риз инсталляцию сос мыслом(с)

Изи просто сбегает. В финале она уезжает куда-то на автобусе. То, что она садится в машину к Мие и Перл - ее фантазия.
В финале Мия отвозит Перл к своим родителям. Во-перых, отец Перл живет в Нью-Йорке. Мия предлагает туда поехать, но Перл отказывается. Во-вторых, родительский домик уже мелькал в 5 и 6 серии. В конце именно его показывают снова.
Снимок экрана 2020-04-23 в 11.07.29-min.png Снимок экрана 2020-04-23 в 10.57.48-min.png Снимок экрана 2020-04-23 в 10.57.59-min.png
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.596
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
разочарована концовкой.Миа для меня отрицательный персонаж..Взбаламутила китаянку,а сама убежала,китаянку поймают и будут судить,збсь.Дети Элен неблагодарные,какабы там ни было,она не заслужила такого отношения.Муж тоже взбесил.Короче,я не удовлетворена.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.276
Симпатии
60.185
Мне было бы интересно посмотреть. Хотя меня там тоже все бесят :-) но я скорее на стороне Элены

Как там дальше у них всё сложится? Элену отправят в психушку?)) Изи наверно найдут и домой вернут. Всё же дети подло поступили. Ну и валили бы тогда все, если их всё не устраивает.
Китаянку с дочкой тоже наверно найдут.

А вот про Мию и Перл мне как-то неинтересно

И на месте Лекси я бы радовалось, что этот ее парень свалил. Он реально вымораживал со своими придирками насчёт чёрных :zvez_ochki:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Досмотрела "Little fires everywhere".
Блять, как же уже ЗАЕБАЛА расовая тема! Ска, белые вечно хуемрази, а черные чуть ли не агнцы...

А теперь по порядку:
- Мия. Мой номер один в списке самых мудацких персонажей. Тупая пизда, которая всю жизнь построила на лжи и обмане. При этом, постоянно озлоблена на "чертовых белых". Элена ей пошла на уступки по дому, помогала её дочери, хотела помочь ей с работой... Муж Элены не стал ворошить её прошлое в суде. А эта сука воровала у них, использовала их, еще и спихнула всю вину на них, они ж белые епта.... Что мешало Мии продать картину раньше и купить дом для СВОЕЙ дочери, чтобы она не росла в машине. У нее уже другая фамилия, Анита ей говорила, что Уоррены ни фига ее не ищут... Неееет, надо только орать с выпученными глазами "ОНА МОЯ!" Особый лол - причины почему Мия оставила ребенка себе. Ну просто мега фэйспалм.
- Перл. Понятно, что увидев богатый красивый дом и идеальную семью в ней взыграла зависть. Но точно так же, как и мамка, тупо использует людей, чтобы пожить идеальной жизнью.
- Парень Лекси просто заебал своими опусами о черных.
- Лекси. Видно, что мамаша на нее сильно давит, но отыгрываться за это на более слабых - фу.
- Трипп. Мутный какой-то. Ага, все время был такой бэдбой и казанова, а тут взглянул на Перл и сразу стал шелковым, и это в самый разгар переходного возраста)))) Не верю (с)
- Иззи. Жалко её.
- Элена. Идеалистка. Мечтала создать идеальную семью, воспитать идеальных детей, построить идеальную карьеру... Но все пошло под откос, а Элена словила ОКР на тему контроля и идеализации. Пытается всем помочь, всем угодить. Она действительно хочет как лучше, хочет лучшего для детей, хочет лучшего для семьи, хочет помочь друзьям.... Просто вопрос в том, а нужно ли это остальным. Она своей гиперопекой буквально душит людей и не дает свободы. Я не думаю, что Элена плохая, она просто несчастная. И даже после всего, что натворили ее дети, она все равно взяла всю вину на себя.
- Муж Элены. Говнюк. Он реально не видит, сколько всего Элена сделала и скольким пожертвовала. Вместо того, чтобы 15 лет назад спросить кто этот Джейми, он все эти годы вынашивал эту долбанную обиду и даже не задумывался как ей одной тяжело с 4-мя детьми и без желанной карьеры.
- Биби. О, какая ж это тупорылая ебанашка. Пиздец просто. Бросила ребенка на морозе! Могла бы отнести в полицейский участок и убежать или занести в теплый супермаркет, где люди сразу заметят младенца. Нет, блять, надо кинуть на снег, чтоб обморожение было. А потом с пеной у рта орет: "Это моя дочь, верните мне ее!" Хотя, ситуация у нее вообще не изменилась. Еще и ребенка украла, зная, что ее точно будут искать. Как она будет дальше жить без денег и в статусе нелегалки?

П.С. Нафига Мия повезла Перл к своим родителям, когда они ей прямым текстом сказали, что Перл не ее дочь, а потом еще Элене говорили, что этот ребенок не должен был стать их внучкой. И вообще относились к этому ребенку враждебно.
Согласна полностью. Давно сериал у меня не вызывал таких эмоций. Каждая серия : как же бесит, вот тварь:daa_a: Короче, годный сериал - надо брать:;-))):
А я подумала, что Перл к своим настоящим родителям пошла в дом. А зачем Мия им тогда звонила: типа дочка-то ваша жива, но хрен вы её увидите? Бесит!!!
Эллен жалко. Ее предали и муж, и дети. Вот старалась для всех, мечтой своей пожертвовала, любовью и получила в конце. Дети просто избалованные эгоисты.
Иззи так легко променяла свою мать на эту Мию. Укатила автостопом. Куда? С кем? Может там маньяк какой. Зато свобода: теперь лесбияничай, наркомань сколько хошь
Китаянка как в дом-то пролезла? Он у них не закрывается что-ли? Надеюсь её найдут и депортируют. От кого она вообще родила? Где папаша?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.903
Что-то перехайпали все Неортодоксальную для меня. Не поймите превратно, сериал хорош и даже очень, но во-первых, ничего страшного и кошмарного там нет - тем, кто хоть как-нибудь знаком с жизнью сект, это в новинку не будет и никакого шок-контента в сериале нет. Шира Хаас хороша, но последняя серия - это фэйспалмище... уровень Голливудских б-муви зашкаливал.
Вот она поёт на прослушивании их с бабушкой песню, пока бабушка умирает в Америке, а мать стоит с пистолетом и не пускает к ней рвущегося Мойшу... господи, ну спасибо хоть индийское кино не началось

Хорошо, что такое снимают, мир должен знать о том, что творится за занавесом якобы цивилизации, и какая дичь эти ультраортодоксы и прочие секты, но реально исполнение местами сильно подкачало.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.286
Симпатии
84.816
Согласна полностью. Давно сериал у меня не вызывал таких эмоций. Каждая серия : как же бесит, вот тварь:daa_a: Короче, годный сериал - надо брать:;-))):
А я подумала, что Перл к своим настоящим родителям пошла в дом. А зачем Мия им тогда звонила: типа дочка-то ваша жива, но хрен вы её увидите? Бесит!!!
Эллен жалко. Ее предали и муж, и дети. Вот старалась для всех, мечтой своей пожертвовала, любовью и получила в конце. Дети просто избалованные эгоисты.
Иззи так легко променяла свою мать на эту Мию. Укатила автостопом. Куда? С кем? Может там маньяк какой. Зато свобода: теперь лесбияничай, наркомань сколько хошь
Китаянка как в дом-то пролезла? Он у них не закрывается что-ли? Надеюсь её найдут и депортируют. От кого она вообще родила? Где папаша?
Я не удержалась и прочитала книгу. Там все вообще не так
Это по мотивам. А если по мотивам, то могут сделать и второй сезон. Книга закончена, и полнее
Бесячий сериал, я согласна
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.646
Блин, все так перекручивают и запутывают с каждым сезоном, что уже не разобрать, каков оригинальный посыл сериала.
В этом весь бюджет ушел в графику, а понятнее не стало ни на йоту.
Кстати, Вестворлд продлили на 4 сезон. А в этом осталось 2 серии.
Неужели она опять не убьёт всех человеков?
Мне кажется, у долорес меняется мировоззрение про убить всех человеков. Калеб, этот нищастный людишка, помогает же, огромный твист (нет) сериала, потом раздвоение личности - у темнокожей долорес типа семья появилась, эмоции, няняня,внезапно она даже лучше оригинальной мамаши; короче, явно добавляются моральные дилеммы.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.445
Да что там тлеющий, сука, горящий.
Китаянке ребёнок нахрен не всрался, она без него чудесно жила, но Мия надоумила, и она его выкрала. И нам пытаются показать, что это справедливо! Скоро выкинет его во второй раз, 100%.
Охуевшие васп подростки взяли и спалили семейное гнездо. Ох, свободы им не давали! Всю жизнь дули в жопу, воспитывали, кормили, одевали, да, спалить назло мамке дом (ради которого пахало не одно поколение их семьи) это да, всё по справедливости. И Элэйна типа поняла, что она всё это дерьмо заслужила. Тьху!Мерзкое послевкусие.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Согласна полностью. Давно сериал у меня не вызывал таких эмоций. Каждая серия : как же бесит, вот тварь:daa_a: Короче, годный сериал - надо брать:;-))):
А я подумала, что Перл к своим настоящим родителям пошла в дом. А зачем Мия им тогда звонила: типа дочка-то ваша жива, но хрен вы её увидите? Бесит!!!
Эллен жалко. Ее предали и муж, и дети. Вот старалась для всех, мечтой своей пожертвовала, любовью и получила в конце. Дети просто избалованные эгоисты.
Иззи так легко променяла свою мать на эту Мию. Укатила автостопом. Куда? С кем? Может там маньяк какой. Зато свобода: теперь лесбияничай, наркомань сколько хошь
Китаянка как в дом-то пролезла? Он у них не закрывается что-ли? Надеюсь её найдут и депортируют. От кого она вообще родила? Где папаша?
Не, это дом предков Мии, его уже показывали дважды: когда молодая Мия приезжала на похороны, когда Элена приезжала искать родителей Мии.
Она позвонила жене и просто бросила трубку.

Дети Элены реальные сучары. Причем, та же Лекси это и подтверждает, говорит своему негру: "А о чем мне еще писать, у меня нет никаких проблем в жизни, не стану же я писать в Йель, что у нас с Иззи на двоих одна ванная комната." То есть, они все сами понимают, что жизнь у них хорошая и безоблачная, а сопоставить с тем, что так вышло БЛАГОДАРЯ родителям, а не по щелчку пальцем - хер! Чем Элена насолили Муди? На него вообще никак ни в чем не давили. Чем насолила Трипу? Вообще делает что хочет.... Тем, что выгнала из дома наглых негров? А ничего что у них: 1. Закончилась аренда и продлевать ее Элена не стала. 2. Мия засунула нос в семью Элены, всех рассорила, влезла в дела друзей Элены, воровала у Элены, настроила Иззи против матери, да еще и с таким надменным видом вечно с Эленой общалась "тебе нужна черная подруга". Блять.

У меня особенно подгорела от того, как Мия с Иззи общалась. Долбаная сука настраивает неуравновешенного подростка против родителей, еще и идею поджечь дом подкинула. Меня вообще бесят такие сердобольные люди, которые влезают со своими советами по воспитанию. Детей воспитывают их родители. Точка. Мии надо было дать Иззи единственный совет: набраться смелости и все выложить своей маме. Ведь большая часть конфликта между Эленой и Иззи именно из-за незнания и недоговорок. А Мия давай рассказывать про свою лесбуху в НЙ и тд Хотя муж-говнюк был в курсе Иззи и Эйприл, но забил болт. А помните, как Элена пыталась понять Иззи после того как узнала про слухи? Она подарила ей пластинку или плакат, а Иззи прибежала к отцу с обвинением, что это он маме рассказал, что ей нравится. То есть, мы имеет попытку матери понять дочь через ее увлечения, а дочь бежит истерить, а потом к чужой мамаше. Элена так не давила на Перл.

Китаёза вообще ебанутая. Её 100 процентов поймают и депортируют и тогда она уже никогда дочь не увидит, а до момента поимки они будут скитаться по улицам и жрать из помойки. А зарабатывать деньги на еду она пойдет на панель. Мать года.

Я не удержалась и прочитала книгу. Там все вообще не так
Это по мотивам. А если по мотивам, то могут сделать и второй сезон. Книга закончена, и полнее
Бесячий сериал, я согласна
Ой, а расскажите как в книге?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.982
Адрес
Чё мачкалоо
Блин, все так перекручивают и запутывают с каждым сезоном, что уже не разобрать, каков оригинальный посыл сериала.
В этом весь бюджет ушел в графику, а понятнее не стало ни на йоту.


Мне кажется, у долорес меняется мировоззрение про убить всех человеков. Калеб, этот нищастный людишка, помогает же, огромный твист (нет) сериала, потом раздвоение личности - у темнокожей долорес типа семья появилась, эмоции, няняня,внезапно она даже лучше оригинальной мамаши; короче, явно добавляются моральные дилеммы.
Блин, если так выкрутят, то это фейл, ИМХО. Пока что человечество себя показывает с худшей стороны в этом сериале и мне оно не нравится. Отдельные личности не в счет.
Объясните мне, почему всех так распидорасило, когда они узнали свою судьбу. Ну типа...разве они теперь не смогут ее поменять?
Вообще я думала, один из главных вопросов сериала был - можно ли сохранить человека и загрузить в матрицу. Но чот уже запуталась совсем.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.726
Симпатии
241.207
Посоветуйте, пожалуйста, ладную сериальную комедию, не глупую и не устаревшую. ) миссис мейзел, как я встретил вашу маму, офис, клиника, тбв, кремниева долина, барри, убивая Еву (конечно, это очень относительно комедия), наши измены, Мисфитс, бесстыжие, калифорникейшн и многие другие сериалы, которые очень популярны и раскручены, уже просмотрены)

Буду очень счастлива, если найду алмаз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Посоветуйте, пожалуйста, ладную сериальную комедию, не глупую и не устаревшую. ) миссис мейзел, как я встретил вашу маму, клиника, тбв, кремниева долина, барри, убивая Еву (конечно, это очень относительно комедия), наши измены, Мисфитс, бесстыжие, калифорникейшн и многие другие сериалы, которые очень популярны и раскручены, уже просмотрены)

Буду очень счастлива, если найду алмаз
Завучи :-) Corporate, Another period.
Британские - непутевая учеба, свежее мясо, как не стоит жить, роковые ошибки Тодда Маргарета.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.436
Не, это дом предков Мии, его уже показывали дважды: когда молодая Мия приезжала на похороны, когда Элена приезжала искать родителей Мии.
Она позвонила жене и просто бросила трубку.

Дети Элены реальные сучары. Причем, та же Лекси это и подтверждает, говорит своему негру: "А о чем мне еще писать, у меня нет никаких проблем в жизни, не стану же я писать в Йель, что у нас с Иззи на двоих одна ванная комната." То есть, они все сами понимают, что жизнь у них хорошая и безоблачная, а сопоставить с тем, что так вышло БЛАГОДАРЯ родителям, а не по щелчку пальцем - хер! Чем Элена насолили Муди? На него вообще никак ни в чем не давили. Чем насолила Трипу? Вообще делает что хочет.... Тем, что выгнала из дома наглых негров? А ничего что у них: 1. Закончилась аренда и продлевать ее Элена не стала. 2. Мия засунула нос в семью Элены, всех рассорила, влезла в дела друзей Элены, воровала у Элены, настроила Иззи против матери, да еще и с таким надменным видом вечно с Эленой общалась "тебе нужна черная подруга". Блять.

У меня особенно подгорела от того, как Мия с Иззи общалась. Долбаная сука настраивает неуравновешенного подростка против родителей, еще и идею поджечь дом подкинула. Меня вообще бесят такие сердобольные люди, которые влезают со своими советами по воспитанию. Детей воспитывают их родители. Точка. Мии надо было дать Иззи единственный совет: набраться смелости и все выложить своей маме. Ведь большая часть конфликта между Эленой и Иззи именно из-за незнания и недоговорок. А Мия давай рассказывать про свою лесбуху в НЙ и тд Хотя муж-говнюк был в курсе Иззи и Эйприл, но забил болт. А помните, как Элена пыталась понять Иззи после того как узнала про слухи? Она подарила ей пластинку или плакат, а Иззи прибежала к отцу с обвинением, что это он маме рассказал, что ей нравится. То есть, мы имеет попытку матери понять дочь через ее увлечения, а дочь бежит истерить, а потом к чужой мамаше. Элена так не давила на Перл.

Китаёза вообще ебанутая. Её 100 процентов поймают и депортируют и тогда она уже никогда дочь не увидит, а до момента поимки они будут скитаться по улицам и жрать из помойки. А зарабатывать деньги на еду она пойдет на панель. Мать года.



Ой, а расскажите как в книге?
вроде плакат ей не Элена подарила.
Post automatically merged:

Посоветуйте, пожалуйста, ладную сериальную комедию, не глупую и не устаревшую. ) миссис мейзел, как я встретил вашу маму, клиника, тбв, кремниева долина, барри, убивая Еву (конечно, это очень относительно комедия), наши измены, Мисфитс, бесстыжие, калифорникейшн и многие другие сериалы, которые очень популярны и раскручены, уже просмотрены)

Буду очень счастлива, если найду алмаз
что мы делаем в тени, обед в пятницу вечером, офис, компьютерщики
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.031
Симпатии
13.032
Посоветуйте, пожалуйста, ладную сериальную комедию, не глупую и не устаревшую. ) миссис мейзел, как я встретил вашу маму, клиника, тбв, кремниева долина, барри, убивая Еву (конечно, это очень относительно комедия), наши измены, Мисфитс, бесстыжие, калифорникейшн и многие другие сериалы, которые очень популярны и раскручены, уже просмотрены)

Буду очень счастлива, если найду алмаз
Книжный магазин Блека (старый но вдруг не видели)))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
Я раза три пыталась посмотреть "Книжный Блэка", и все три раза это было тупая абсолютно несмешная хуйня, с тупейшим бесявым главгероем и невразумительными остальными, без шуток, вроде там даже закадровый смех был, бля.
И его все хвалят!! и рекомендуют!! Что со мной не так??

Притом, что британские сериалы мне, в принципе, заходят - и Отбросы, и Айтишники и Офис, всё норм.