Зарубежные сериалы

Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Посоветуйте, пожалуйста, ладную сериальную комедию, не глупую и не устаревшую. ) миссис мейзел, как я встретил вашу маму, клиника, тбв, кремниева долина, барри, убивая Еву (конечно, это очень относительно комедия), наши измены, Мисфитс, бесстыжие, калифорникейшн и многие другие сериалы, которые очень популярны и раскручены, уже просмотрены)

Буду очень счастлива, если найду алмаз
Майк и Молли, Мамаша (Mom) понравились
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
63
Симпатии
927
даже поговорить не с кем о вестворлде.
посмотрела последнюю серию, но простыню писать не буду, все равно никто не отвечает))
я смотрю, но если честно , то понимаю все меньше )
Post automatically merged:

Подскажите сериал про эскорт или модельный бизнес.В свое время так хорошие зашли тайные истины,хочется чего-то подобного
мне easy понравился. кажется, там в первом сезоне играет внучка Элвиса Пресли
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.562
Я тут колл-центр посмотрела. Ну и навертели. Интересно, конечно, но как-то прям очень концентрированно столько необычных судеб в одной комнате.
Что было бы, если бы они все хором отказались выполнять приказы? Вот просто нет и всё? Просто взорвать скучно, какой бы тогда сценарий разыграли?
И почему столь могущественный батя-психопат до сих пор не отыскал своего корзиночку и снова не сделал узником замка Иф?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
54
Симпатии
250
даже поговорить не с кем о вестворлде.
посмотрела последнюю серию, но простыню писать не буду, все равно никто не отвечает))
Я жду выхода всех серий, а потом, с удовольствием, пообсуждаю с Вами, пока посмотрела 4 серии.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.654
Как мне нравится Риз и как она потрясающе играет. В трёх сериалах ее видела, за короткий период, но смотря Пожары, ни разу не вспомнила других ее героинь, из БМЛ и УШ.
такой, как в Пожарах нигде ее до этого не видела.
сколько злости и ненависти читалось в ее глазах на суде или при конфликтах с Мией, сколько отчаяния после того, как дом сгорел.
и ещё, мне нравится, что она стареет естественно, без ботокса и т.п.
такая живая и говорящая мимика у неё. Раньше, когда она была моложе и играла глупеньких блондинок как-то не так ее воспринимала.
а сейчас прям ваще! :girl_bravo:
уверена, она нас ещё долго радовать будет своей актёрской игрой. ЗдОрово, что она в сериалах снимается!
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
да какая-то душнятина, а не сериал.
я вот фразу ни к селу ни к городу не поняла " Белые хозяйки всегда хотят дружить с прислугой" чо к чему.
Простите за некропост, но молчать не могу. Досмотрела последнюю серию и люто бомбит. Как все перевернули, я ожидала финал с послом, что обе героини - это крайности, а истина посередине, но нет.
Во-первых, бомбит тема расизма, блин, белым стыдно быть белыми. Черным там говорят, что они такие же, как и все, но нет, им надо быть особенными.
Во-вторых, главные героини. Что прощается Мие, то ставиться в упрек Элен. Например, Моя лжет, врет, ненавидит, манипулирует - это оправдывается ее "никаквсешностью", Элен желает все тоже самое, желая защитить дорогое, - она монстр.
Обе героини не идеальны, но мои симпатии на стороне Элены, не понимаю, почему авторы в последних двух сериях решили показать её негативно. Получается,, что чувства меньшинств и не таких, как все, важны, а белые богатые во всем виноваты, их чувства не важны. Они должны только давать. В почете инфантилизм. Только вот в жизни все держится на таких, как Элен, а не таких, как Мия.
Причем у Элен до последнего хватает мужества защищать своих детей, мне непонятно, почему обвинили ее во всем. А мне, между тем, больше всего жаль эту героиню, она сделала нелегкий выбор и несет за него ответственность, она искренне старается помочь близким, окружающим, в то время, как все только и берут от нее: муж, дети. Все ее желание добиться справедливости лишь ль того, что ей некуда вылить свою деятелбную натуру, так как она выбрала семью, а не профессию, мы видим, что выбор дался нелегко. Мы видим, что ее дети выросли, в целом, не плохими, дружелюбными детьми. Лекиси совершает плохой поступок, но Перл тоже срарешает плохой поступок, крутя роман с братом Муди, кстати, тот осознает, что не прав (после секса с Перл он говорит, что ему стыдно, что он плохо поступил). Муж тоже только берет, он даже не разобрался, а ведь жена, несмотря на искушение, не изменила ему. Элен также несет на себе комплекс вины перед подругой, хотя она ни в чем не виновата, даже печенья с предсказаниями ставят ей в вину. Лизи - сложный подросток, изводящий мать, а потом она же и обижается. Хотелось дать ей ремня или поселить к каким-нибудь нелегалам на годик-другой. Почему-то чувства Биби оказались важнее,, чем чувства приемной матери, которая год выхаживала ребенка. То, что эмигрантам и нелегалам сложно - это факт, но почему тем, кто живет лучше должно быть стыдно за это? Почему не важны чувства семьи, у которых Мия фактически украла ребенка? Почему не важны чувства родителей Мии? Он не отрекаоись от нее, она врет дочери, говоря это. Почему симпатии в итоге должнв быть на стороне "бунтарей", а к этому нас подводит сериал. Еще убил момент, когда дети обвиняют Элен, что она выгнала Перл и Мию на улицу, но это не так, они бы уехали, это их кочевой образ жизни, это очевидно, тем более, что Элена очень сильно помогла Мии, об этом все забыли. И даже когда начались разборки из-за ребенка, Элен не выселила Мию, боже, да ее муж стриг лужайку своим съемщикам, которые итак за бесценок снимают.
Короче, безусловно, героиня Элен не идеальна, она резка с младшей дочерью, она где-то перегибает палку, но происходит это тогда, когда от нее все отворачиваются, никто не говорит ей: "Ты не виновата. Мы любим тебя, спасибо". Все только тыкают в нее палкой, а когда она защищается, то визжат о расизме.
Говорят, в книге все по-иному, скачаю, очень уж хочется иной финал)
Post automatically merged:

Как мне нравится Риз и как она потрясающе играет. В трёх сериалах ее видела, за короткий период, но смотря Пожары, ни разу не вспомнила других ее героинь, из БМЛ и УШ.
такой, как в Пожарах нигде ее до этого не видела.
сколько злости и ненависти читалось в ее глазах на суде или при конфликтах с Мией, сколько отчаяния после того, как дом сгорел.
и ещё, мне нравится, что она стареет естественно, без ботокса и т.п.
такая живая и говорящая мимика у неё. Раньше, когда она была моложе и играла глупеньких блондинок как-то не так ее воспринимала.
а сейчас прям ваще! :girl_bravo:
уверена, она нас ещё долго радовать будет своей актёрской игрой. ЗдОрово, что она в сериалах снимается!
Да, она прекрасна, хотя раньше бесила меня в блондинке или в "Опасных связях", но ей так идет возраст, просто заново ее открыла в " Большой маленькой лжи" И в *пожарах "
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.036
Симпатии
19.672
Я тут колл-центр посмотрела. Ну и навертели. Интересно, конечно, но как-то прям очень концентрированно столько необычных судеб в одной комнате.
Что было бы, если бы они все хором отказались выполнять приказы? Вот просто нет и всё? Просто взорвать скучно, какой бы тогда сценарий разыграли?
И почему столь могущественный батя-психопат до сих пор не отыскал своего корзиночку и снова не сделал узником замка Иф?
Ну дык с сыночкой там непонятно.. Судя по его появлению в конце, вариантов тьма. Может могущественный батя все это и продюсирует, чтоб сынишке-актеру личный театр устроить.
Я вот с Глорией не поняла, она ли - мама/папа всё - таки? Судя по словам Паши, что скоро снова соберёмся, мама с папой ждут - не она. Ну или она не самоубилась. Или она, но шоу должно продолжаться и дальше будут её последователи) или она вообще была одной из пешек, как и остальные герои
короче фантазия моя разыгралась после финала))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Говорят, в книге все по-иному, скачаю, очень уж хочется иной финал)
Ну как раз финал в книге практически идентичный, и хотя чёрных там нет, но расовый вопрос автор (китаянка) педалирует жёстко - она прямо в лоб навязывает симпатии к биологической матери только ввиду того, что она биологическая.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
Ну как раз финал в книге практически идентичный, и хотя чёрных там нет, но расовый вопрос автор (китаянка) педалирует жёстко - она прямо в лоб навязывает симпатии к биологической матери только ввиду того, что она биологическая.
Причем в финале Биби сбегает, получается, она опять без работы, в виду того, что им с ребенком придется вести кочевой образ жизни, у нее опять могут быть проблемы с деньгами и т.д. то есть опять те проблемы, из-за которых она оставила дочь.
В общем, меня разочаровал финал
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Присоединяюсь к всеобщему бомбежу от Пожаров (мне если че сериал очень понравился). Больше всех меня выбесила даже не Миа, а Иззи, прям будущая Белла Рапопорт, кругом умная и справедливая, стоит вся в белом, а кто не согласен, тот говно. Кстати, уверена, что Перл вырастет такой же пиздой как и ее мамаша, и вообще не могу простить ей то, как она обошлась с лапочкой Муди.
Я не знаю, какой был замысел у авторов, но сдаётся мне - вызвать сочувствие к чёрным, жёлтым и другим обездоленным, в очередной раз отработать повестку, но не припомню, чтобы он когда-ниб с таким треском проваливался: почитав по интернетам впечатления зрителей, я так и не встретила ни сторонников Мии, ни сторонников Биби Чоу, всех поголовно возмутило это заебавшее порицание белых и богатых. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ :-)
В общем, бедный богатому не товарищ!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Блин, если так выкрутят, то это фейл, ИМХО. Пока что человечество себя показывает с худшей стороны в этом сериале и мне оно не нравится. Отдельные личности не в счет.
Объясните мне, почему всех так распидорасило, когда они узнали свою судьбу. Ну типа...разве они теперь не смогут ее поменять?
Вообще я думала, один из главных вопросов сериала был - можно ли сохранить человека и загрузить в матрицу. Но чот уже запуталась совсем.
Нам задвигают философию в сериале по самое нехочу. Главный философский вопрос всегда был - право ль я имею или тварь дрожащая, а еще вопрос свободной воли для хостов. Здесь по сути то же самое, только для людей - а есть ли у меня свобода воли или это иллюзия и мы живем в фатализме. Я так понимаю, алгоритм, рассчитывающий всю жизнь наперед, точный, ибо основывается на всех данных о человеке плюс его генеалогическом дереве и генетике. Поменять? Ну теперь-то там точно у всех по-другому, ибо отлаженная система, в которой работали и жили люди, рухнула и началась анархия. Рассчитанный алгоритм был на жизнь в системе, вне ее непонятно, что дальше, но всякие выссчитанные медицинские и психологические особенности и закономерности все же работают - кто-то умрет рано от рака, кто-то повесится и тд. Меня заинтересовало, почему все человеки с такой жестоким алгоритмом, неужель ни у кого не оказалось светлого будущего - учитывая высокотехнологичный мир и систему "каждому человеку свою карьеру". Казалось бы, один Калеб страдашка и потеряшка, ан нет, тыщи их. /SPOILER]
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Подскажите сериал про эскорт или модельный бизнес.В свое время так хорошие зашли тайные истины,хочется чего-то подобного
Попался на глаза на иви бразильский «дело». Правда 1 сезон в 13 серий, а вообще их 4. Тоже дамы живут в Сан-Пауло, как герои Тайных истин :-)
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Досмотрела американских Любовниц наконец. Не знаю зачем досматривала, часто не понимала главных героинь, но всё бойко и от сезона к сезону вполне себе затягивало.
Взбесила последняя серия. Это чё такое было?? Собирались снимать 5й сезон, но сериал внезапно закрыли? Ну нельзя же так обрывать тему, в жизни такого ещё не видела ((.

Бумажный дом кто-нибудь смотрел? Отзывы, вроде, неплохие.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.187
Кто смотрит Убивая Еву? Как думаете?...
Кто убил Кенни? я так понимаю это не Виланель?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
А я припало во второй раз смотреть "Героев". Начинала ещё по ТВ сто лет назад, потом там забастовки пошли, туда-сюда, съёмки остановили, а оказывается они 4 сезона сфигачили-таки после всего.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Кто смотрит Убивая Еву? Как думаете?...
Кто убил Кенни? я так понимаю это не Виланель?
Костян :-)
Да там все мутные, капец.
А когда Костя сказал Вилланель, что твоя ненаглядная жива здорова и не катайся туда к Темзе одним воздухом дышать, то взгляд был у бешеной Блонди «ни слова больше, один билет до Лондона».
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Посоветуйте, пожалуйста, ладную сериальную комедию, не глупую и не устаревшую. ) миссис мейзел, как я встретил вашу маму, офис, клиника, тбв, кремниева долина, барри, убивая Еву (конечно, это очень относительно комедия), наши измены, Мисфитс, бесстыжие, калифорникейшн и многие другие сериалы, которые очень популярны и раскручены, уже просмотрены)

Буду очень счастлива, если найду алмаз
А очень древние не рассматриваете? Помнится в "Детективном агентстве "Лунный свет" годный юмор был.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Кто смотрел сериал "Любовь вшестером"? Там очень английский юмор, я была удивлена, что этот сериал американский но потом выяснилось, что Моффат один из сценаристов )
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.275
Симпатии
121.537
Костян :-)
Да там все мутные, капец.
А когда Костя сказал Вилланель, что твоя ненаглядная жива здорова и не катайся туда к Темзе одним воздухом дышать, то взгляд был у бешеной Блонди «ни слова больше, один билет до Лондона».
а они ваще трахацо будут или нет,интересно?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911