Зарубежные сериалы

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.396
Кстати предпоследняя или какая серия Родины порадовала. Разгоняются они перед финалом сериала. Жаль будет конечно. Как целая эпоха прошла. И серии с Броуди хочется пересмотреть. Плак плак
Это вы про 11?
А у меня наоборот такое расстройство после нее, что даже дальше смотреть не хочется. Если Кэрри сделает как просили то, я буду в глубоком шоке и ругаться((( Не нравится мне такая линия.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.936
Это который Coupling? А почему американский? Великобритания на кинопоиске значится, и насколько помню там и действие было.
Я смотрела оч давно по телеку еще. Обожала. Но щас уже плохо помню.
Я тоже плохо помню, надо пересмотреть.
Да я забыла название и стала искать в британских сериалах, не нашла, потом вспомнила название, погуглила, а там написано - США. Сама очень удивилась.
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.040
автор (китаянка) педалирует жёстко - она прямо в лоб навязывает симпатии к биологической матери только ввиду того, что она биологическая.
А, ясно. Автор с ебанцой вовсю нафантазировала мэрисьюшность.
Ну просто у «цветных» логики ноль в поступках. Гадкие мерзотвари все
всех поголовно возмутило это заебавшее порицание белых и богатых
Может так и задумано? :smu:sche_nie:

Бесил подбор молодой Мии.
На фотке такая красотка была, Тина Кунаки прям. А играла - мелкая, не оч красивая, с носом картохой :facepalm: Меня ажтрясло)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.229
Симпатии
121.173
ой, я короче сплетницу пересматриваю в полглаза.чушь конечно полная, но вот хочется такого красивого и с Блер и Чаком.
бесят там все Хамфри поголовно.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Я, наверное, тормоз, но вчера я досмотрела "Лапси"... много думала... Не ожидала такой слив. Ведь вроде продолжения не планировалось?
Но что-то похожее еще посмотрела бы...
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
Спасибо насику, который порекомендовал Виктора Лессара :hea_rt: Интересно, а ещё сезоны будут? Или это всё? Я б посмотрела!
ПС а меня не его напарница бесила, а блаженная Надя, терпеть таких не могу.

Могу порекомендовать скоротать денёк карантина вместе с британским В тихом омуте/Deep water - смесь БМЛ (только побюджетнее) и Safe Харлана Кобена (но не детектив, а драма), про отношения между мужьями и жёнами и детьми и родителями на примере трёх семей. Короткий (6 серий) и от него не бомбит как от Пожаров)))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Спасибо насику, который порекомендовал Виктора Лессара :hea_rt: Интересно, а ещё сезоны будут? Или это всё? Я б посмотрела!
ПС а меня не его напарница бесила, а блаженная Надя, терпеть таких не могу.
Рада, что понравилось. :fli_rt:
Про 4 сезон не нашла инфы. Может не там смотрю?))
Там напарница бросается в глаза грубым напором в первых сериях, а потом нет. Настоящий друх-напарник, просто жен пола. :-)
А Надя - ну такие почти всегда в бабах героя ходят. Журналистка как-то более напористее и тд.

Там еще на иви есть - Все не так, как кажется (Франция). Красивая деревушка, куда приезжает из Парижа актриса. На свою родину к семье. У неё с сестрой близнецом юбилей. Но по приезду выясняется что вторая пропала. Ушла в платье сёстры актрисы и с ее колье на шее, да париком под сестру.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.937
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.209
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.598
Симпатии
28.976
Боюсь спросить кто из них Блэр.
Кстати, я посмотрела «влечение с касасом. Все хорошо, только конец смазанный. Спасибо за рекомендацию )
Post automatically merged:

Тоже смотрю иногда)) главное не вспоминать, что им 17 и они бухают.)
я вышла замуж за того, кто посмотрел со мной всю сплетницу ))))))))))))
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.178
Адрес
суррогатка
Я думаю, что
парень в которого был влюблён Федя (его одноклассник) тоже выполнял приказы друга.
А у вас какие мысли и варианты относительно сериала?
Мент, помощник Фединой мамы, главный друг. А одноклассник, может, и замешан, мент как раз мог его фотки убрать, когда в подвал приходил один. Хотя, почему тогда Антон не сказал о нем в своей последней речи?
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.229
Симпатии
121.173
Боюсь спросить кто из них Блэр.
Кстати, я посмотрела «влечение с касасом. Все хорошо, только конец смазанный. Спасибо за рекомендацию )
Post automatically merged:


я вышла замуж за того, кто посмотрел со мной всю сплетницу ))))))))))))

я так поняла это новые герои.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Боюсь спросить кто из них Блэр.
Кстати, я посмотрела «влечение с касасом. Все хорошо, только конец смазанный. Спасибо за рекомендацию )
Да там новые ребята должны предстать)) hbo всем угодит, в актерском говорят транс есть даже (второй ряд, вторая слева).
Влечение смазано, ага. Будто второй сезон будет, но его не будет :-)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.209
Да там новые ребята должны предстать)) hbo всем угодит, в актерском говорят транс есть даже (второй ряд, вторая слева).
Влечение смазано, ага. Будто второй сезон будет, но его не будет :-)
Я сейчас немного поною/пофилософствую около темы.
Что-то в последнее время актеры, особенно молодые, внешне как с одного конвейера, причем производящего пластик. Лица абсолютно незапоминающиеся, хотя объективно - черты лица красивые. Но не то. Сравнить этих же ребят с оригинальным кастом "Сплетницы" - там хотя и была пара смазливых мордашек вроде Тейлор Момсен, но все же они запоминались. А в современных сериалах я путаюсь, как в тех трёх соснах - что ни включи, везде одно и то же.
Это одна из причин, кстати, почему я британское все больше смотрю - там ребята попроще и приятней глазу.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
А там разве на самой последней карточке не та, которая весь сериал закадрово сплетницу озвучила, потом один раз появилась в какой-то серии в эпизоде!! Не помню как звать... волосами вся закрытая, блондинка! Без накрашенных губ
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.694
Адрес
Чё мачкалоо
Я тоже плохо помню, надо пересмотреть.
Да я забыла название и стала искать в британских сериалах, не нашла, потом вспомнила название, погуглила, а там написано - США. Сама очень удивилась.
Не, на Википедии значится Юнайтид кингдом)
На самом деле он у меня уже давно в списке на пересмотреть лежит. Но руки не доходят...
 

Вложения

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
А там разве на самой последней карточке не та, которая весь сериал закадрово сплетницу озвучила, потом один раз появилась в какой-то серии в эпизоде!! Не помню как звать... волосами вся закрытая, блондинка! Без накрашенных губ
Та самая, снова будет голосом.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Пф, берите выше - со времён "Девочек Гилмор" :)

В Девочках Гилмор , кстати , кроме Майло Вентимилья снимался еще и совсем юный Джаред Падалеки)

Девочки Гилмор тоже довольно интересный сериал из начала 2000х, жаль только 7 последний сезон как-то слили, а уж продолжение "десять лет спустя" от 2016 года это кмк пример что не надо реанимировать старые уже законченные сериалы (как вроде собирались все с "Друзьями" сделать)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.144
Интересно, а что скажете по поводу этих «экспертов»?
можно не смотреть целиком, только последние минуты 3. Они составляют список из самых недооценённых сериалов.

и каким был бы ваш список самых недооценённых сериалов ?)