Зарубежные сериалы

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.588
Симпатии
31.454
ноута нету, есть цифровое тв, так вот на 2х2 посмотрела пару серий
Американские Боги
боги, моё влюбилось
Посмотреть вложение 1183977
ради этого леприкона буду смотреть:hea_rt:

ещё зацепил Проповедник
Мне леприкон тоже очень нравится)А в проповеднике наверно зацепил Кэсседи?)))почему то помощники/друзья главных героев обычно ярче,запоминающиеся и любимее,кмк)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Не, на Википедии значится Юнайтид кингдом)
На самом деле он у меня уже давно в списке на пересмотреть лежит. Но руки не доходят...
тогда всё нормально, америкосы не сошли с ума, порядок вещей не нарушен ))
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.364
Начала "Виктор Лесар" по рекомендации @Профурсетка Смерфита, пока интересно, но напарница ГГ бесит своей наигранной мужиковатостью и грубостью, неестественно всё это выглядит, или мож перевод подкачал.
Не смогла проникнуться Лесаром, отвлекает от сюжета это переигрывание напарницы, и внимание уходит от недоигрывания гг. Говорящий мужик в кадре , и все...


Посмотрела Разрабы, так бодро начинался, сюжет такой незамыленный, и скатился в говно уже к середине.
А вот Неортодоксальная прям отличный сериал . Мойша там классный)) Продолжение будет, кто в курсе?
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
Про список "недооцененных сериалов" - если честно, слышала только про первый, "Детективное агенство дирка и Дженти". Остальные первый раз.

Про Пожары - я так поняла, они оставили жирную заделку на 2й сезон?
ну то есть по идее, линия Биби и Мейлин - не могут же ее бросить прям так, по закону ребенок должен вернуться к линде. Линия Иззи - она несовершеннолетняя, ее должны вернуть родителям. Линия Перл и ее отца - раз жена узнала Мию по телефону, это может всколыхнуть новые поиски и судебный процесс уже за Перл, они наверное имеют на нее какие-то права, по крайней мере отец.
Елену можно понять, но зря она все это взяла на себя, пожар то есть((( Иззи и так ничего не было бы.

В Неортодоксальной было интересно смотреть на все эти обряды и традиции, как это все происходит.
Но немного смешно было вот что:
Мери-сьюшность главной героини, вот прямо в лучших традициях - забитую серую мышку начинают любить и оказывать помощь все, кому она не встретилась на пути) Я про молодежь из консерватории - вот подходит к вам странно выглядящая, не слишком даже дружелюбно общающаяся девушка - и всем сразу надо брать ее с собой на пляж, приглашать на ужин, помогать с поступлением, а красивый свободный парень почти сразу готов заниматься с ней любовью) а стоило Яэль (девушке из этой компании) сказать ей правду, что поступление в консерваторию ей не особо-то светит, так на Яэль же все косо посмотрели, мол ну зачем ты так жестоко( ну и поступление тоже - я так поняла, она всех сразила наповал, вот так ни разу на людях не выступавши?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.643
Симпатии
29.478
Да
Post automatically merged:

Рада, что понравилось. :fli_rt:
Про 4 сезон не нашла инфы. Может не там смотрю?))
Там напарница бросается в глаза грубым напором в первых сериях, а потом нет. Настоящий друх-напарник, просто жен пола. :-)
А Надя - ну такие почти всегда в бабах героя ходят. Журналистка как-то более напористее и тд.

Там еще на иви есть - Все не так, как кажется (Франция). Красивая деревушка, куда приезжает из Парижа актриса. На свою родину к семье. У неё с сестрой близнецом юбилей. Но по приезду выясняется что вторая пропала. Ушла в платье сёстры актрисы и с ее колье на шее, да париком под сестру.
Хотела написать вам в личку, но у вас закрыта. Не сочтите за труд, посоветуйте ещё сериалов
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.400
Симпатии
113.329
Мне леприкон тоже очень нравится)А в проповеднике наверно зацепил Кэсседи?)))почему то помощники/друзья главных героев обычно ярче,запоминающиеся и любимее,кмк)
дааааа) хорош чертяка, он мне ещё в отбросах приглянулся, которые я тоже пару серий смотрела:;-))):
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Кто-нибудь начал смотреть аксёновский "Мир. Дружба. Жвачка"?
Мне очень нравится Аксёнов, я его хомяк, его фильмы мне очень зашли, а насчет сериала боюсь разочароваться.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.391
В Девочках Гилмор , кстати , кроме Майло Вентимилья снимался еще и совсем юный Джаред Падалеки)

Девочки Гилмор тоже довольно интересный сериал из начала 2000х, жаль только 7 последний сезон как-то слили, а уж продолжение "десять лет спустя" от 2016 года это кмк пример что не надо реанимировать старые уже законченные сериалы (как вроде собирались все с "Друзьями" сделать)
Да, знаю про Палалеки, но он там недозрелый ещё, да и персонаж у него скучноватый. А Майло уж тогда был хорош, чертяка.
Вообще, сериал хороший, но, кмк, по пизде у них все пошло ещё в четвертом сезоне, когда Рори начала вести себя, как дрянь, а все продолжили носиться с ней, как с писаной торбой. А чем дальше - тем более скотским было поведение этой чудо-девочки.
В продолжении это вроде бы начали занятно преподносить - то, что в итоге она ничего не добилась, хотя ей всю жизнь в попу дули и говорили, какая она умница, но в итоге так и не прояснили урок... А уж финал - за гранью добра и зла.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
Интересно, а что скажете по поводу этих «экспертов»?
можно не смотреть целиком, только последние минуты 3. Они составляют список из самых недооценённых сериалов.

и каким был бы ваш список самых недооценённых сериалов ?)

А перечислите пожалуйста, у меня видео заблокировано нетфликсом.

Детективное агенство - отличный сериал. Очень жалко что его сняли на полуслове.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.529
А перечислите пожалуйста, у меня видео заблокировано нетфликсом.

Детективное агенство - отличный сериал. Очень жалко что его сняли на полуслове.
Хах, у меня тоже теперь заблокировано ))
А сама я плохо помню. Извините за такой косяк )

примерный список (на память):
Чужак
Бедные люди (русский)
8ое чувство
man seeking woman

там что-то пятое было, но не помню....
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.391
Я бы не сказала, что Black Books недооценен, его многие знают, хотя и не в курсе других проектов авторства того же автора.
В остальном - как понять, что сериал недооценен? Вот в видео говорили об отмене показа. Ну так Firefly тоже закрыли, а в итоге он стал культовым и получил полнометражное продолжение (уже похуже сериала, увы). Freaks and geeks закрыли, и, хотя этот сериал не так широко известен, но поклонники у него есть, это верно. Разве это - недооцененность?
Но свой список составлять - трудно. Наверное, самые недооцененные сериалы - какие-нибудь не англоязычные, без мирового проката.
Post automatically merged:

Или вот ещё - мой самый любимый сериал Life on Mars перенимали в разных странах раз семь, наверное, и это, видимо, рекорд. Но об оригинальном сериале знает не так уж много народу. Тем не менее, я бы не назвала его недоцененным - есть и признание критиков, и фанаты вроде меня, и хорошие рейтинги показа. Просто он не убер-популярен как всем известные шоу (список составьте сами).
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.031
Адрес
Чё мачкалоо
Какого хера "Лучше звоните Солу" 5 сезон так оборванно закончился на самом интересном? :cry_ing:
Я чот ужасно переживаю за Ким. Про Джимми-то мы знаем, что он еще целых 5 сезонов Брейкин бэда переживёт.
А тут прям в последней серии 5го сезона
так жииииирно намекают. Типа "ну всё, мы в безопасности?ну да, в безопасности"
Бляяяяяяя.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Сериал средненький, но у меня безосновательная любовь к Майло Вентимилья, сейчас смотрю This is us, реву то ли от счастья, то ли огорчения.
Милое, скажите, пожалуйста, что там с героем Вентимилья-то произошло, что мать семейства замужем за другим мужиком?
Я остановилась на втором сезоне,
где дочь в очередной раз истерила, что все виноваты, что она толстая и они готовились к операции. Ее хахель ещё сознание потерял. Сил уже не было это смотреть,
а про его героя интересно было.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Интересно, а что скажете по поводу этих «экспертов»?
можно не смотреть целиком, только последние минуты 3. Они составляют список из самых недооценённых сериалов.

и каким был бы ваш список самых недооценённых сериалов ?)

Соглашусь, что Бульварные ужасы /Penny Dreadful недооценен! Мрачная готическая мистика, как я люблю! Ева Грин и Тимоти Далтон там шедевральны! Надо будет пересмотреть!
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.391
Милое, скажите, пожалуйста, что там с героем Вентимилья-то произошло, что мать семейства замужем за другим мужиком?
Я остановилась на втором сезоне,
где дочь в очередной раз истерила, что все виноваты, что она толстая и они готовились к операции. Ее хахель ещё сознание потерял. Сил уже не было это смотреть,
а про его героя интересно было.
он умер, когда киндерам было по 17 лет. В доме ночью начался пожар, все успели спастись, но Джек вернулся за псом дочери, надышался углекислого газа, и затем откинулся в больнице в результате инфаркта.
Причем мама за лучшего друга вышла не сразу, а спустя лет десять или около того, после рождения внуков.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
он умер, когда киндерам было по 17 лет. В доме ночью начался пожар, все успели спастись, но Джек вернулся за псом дочери, надышался углекислого газа, и затем откинулся в больнице в результате инфаркта.
Причем мама за лучшего друга вышла не сразу, а спустя лет десять или около того, после рождения внуков.
Ох, милое, спасибо огромное!
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
240
Симпатии
2.848
Наткнулась в видеобоксе на новый сериал "Defenging Jacob / Защищая Джейкоба", пока 3 серии вышло. Жизнеописание семьи подростка, обвиненного в убийстве одноклассника. Пока интересно, надеюсь, не длинный будет
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.201
Симпатии
197.685
В остальном - как понять, что сериал недооценен?
Это субъективно, разумеется. Но иногда бывает, что сериал годный, хорошие рейтинги, ожидаешь продолжение, а его ни с хуя закрывают. Самое обидное - Forever, Almost Human лично по мне. А Пенни Дредфул не зашло, какая-то херня на постном масле, даже сезон не осилила (и Ева Грин на нравится).