Зарубежные сериалы

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Это субъективно, разумеется. Но иногда бывает, что сериал годный, хорошие рейтинги, ожидаешь продолжение, а его ни с хуя закрывают. Самое обидное - Forever, Almost Human лично по мне. А Пенни Дредфул не зашло, какая-то херня на постном масле, даже сезон не осилила (и Ева Грин на нравится).
Forever :cry_ing:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
Это субъективно, разумеется. Но иногда бывает, что сериал годный, хорошие рейтинги, ожидаешь продолжение, а его ни с хуя закрывают. Самое обидное - Forever, Almost Human лично по мне. А Пенни Дредфул не зашло, какая-то херня на постном масле, даже сезон не осилила (и Ева Грин на нравится).
Ну, если менять по мнению канала, то да, это Firefly и Freaks and geeks.
Хотя бывает так, что сериал недооценивают по уровню, кмк. Например, Torchwood довольно популярен, но не все осознают, насколько серьезные проблемы он порой рассматривает, и как работает с персонажами. Например, вся арка с бессмертием Оуэна и отчаянием от осознания того, что твой разум теперь существует в мертвом теле, которому не нужны ни пища, ни сон, ни секс. Ну и т.д.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.625
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
мне очень нравится сериал Джипси с Naomi Wats, но его закрыли... что для меня грусть и печаль. Никто не хочет смотреть кризис среднего возраста одной тетки))

p14155091_b_v8_ab.jpg
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.046
Симпатии
76.598
Les rivieres pourpres
«Последняя охота»
Плохой франц минисериал
Сюжет: в приграничном франко/немецком лесу во время охоты находят тело герцога , голый, живот распорот, головаотрезана
Ну и франц флики начинают рассладование сосвоим немецким коллегой
во-первых, франц фликм
Он-старик, с выражениемналице, которое всех бесит-мол, я жизньпржил, я не хуй с бугра, ну, вы поняли
Но тут это преподносится как мудрость
Детективша-француженка, типичнейшая непромытая, но губки пухлые, ненакрашена, все время хочет показаться типатолько проснулась и пошла.
И третий-немецкий коп, типичный ганс. Орднунг и дисциплин. Арбейт махт фрай и не забудьте все подписать и по папкам разложить разного цвета.
Приезжают в богатый дом герцогов, далее меняпросто вымораживает, вне зависимости от сюжета дальнейшего: девушка, у нее это брата на охоте без башки нашли.
Два наших француза с ходу обдают девушку надменностью, говорят с ней как с говном, ни собрлезнования, ничего
Почему? Потому что она богата, блондинка и вот это все.
Во всех других франц сериалах если ни дай макаронина умрет серножопый вор-ребенок, или убьют араба, илине важно кого, первым делом фоанц копы приезжают и кладут руку на плечо родственнику, говорятслова поддержки
Тут же прям неприкрытая ненависть.
Далеевсе спят друг с другом. Даже немецкий коп не сдержался. А че такого копы с копами и с подозреваемыми
Ну и далее в жет обязатпльно впихнуть нацистов, генетические лаборатории и тпи тд
Особенно рукалицо в моменте, когда попали в подстороенную аварию лесу, все травмированы , ихпреследует группа с собаками, наученными драть людей насмерть, но надо выползти из машины, и ползком в лес, собаки ж не чуют запах, а запереться в машине и отстреливаться-это для слабаков.
Девушка дала всем просраться, что не извиняет копов, которые чуть ли с порога ее хуями не обкладывали.
Короче. Хуйня невообразимая
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.546
Les rivieres pourpres
«Последняя охота»
Плохой франц минисериал
Сюжет: в приграничном франко/немецком лесу во время охоты находят тело герцога , голый, живот распорот, головаотрезана
Ну и франц флики начинают рассладование сосвоим немецким коллегой
во-первых, франц фликм
Он-старик, с выражениемналице, которое всех бесит-мол, я жизньпржил, я не хуй с бугра, ну, вы поняли
Но тут это преподносится как мудрость
Детективша-француженка, типичнейшая непромытая, но губки пухлые, ненакрашена, все время хочет показаться типатолько проснулась и пошла.
И третий-немецкий коп, типичный ганс. Орднунг и дисциплин. Арбейт махт фрай и не забудьте все подписать и по папкам разложить разного цвета.
Приезжают в богатый дом герцогов, далее меняпросто вымораживает, вне зависимости от сюжета дальнейшего: девушка, у нее это брата на охоте без башки нашли.
Два наших француза с ходу обдают девушку надменностью, говорят с ней как с говном, ни собрлезнования, ничего
Почему? Потому что она богата, блондинка и вот это все.
Во всех других франц сериалах если ни дай макаронина умрет серножопый вор-ребенок, или убьют араба, илине важно кого, первым делом фоанц копы приезжают и кладут руку на плечо родственнику, говорятслова поддержки
Тут же прям неприкрытая ненависть.
Далеевсе спят друг с другом. Даже немецкий коп не сдержался. А че такого копы с копами и с подозреваемыми
Ну и далее в жет обязатпльно впихнуть нацистов, генетические лаборатории и тпи тд
Особенно рукалицо в моменте, когда попали в подстороенную аварию лесу, все травмированы , ихпреследует группа с собаками, наученными драть людей насмерть, но надо выползти из машины, и ползком в лес, собаки ж не чуют запах, а запереться в машине и отстреливаться-это для слабаков.
Девушка дала всем просраться, что не извиняет копов, которые чуть ли с порога ее хуями не обкладывали.
Короче. Хуйня невообразимая
Это сериал "Багровые реки"?
Мне понравился)))

Кстати, кто ещё не смотрел, классный сериал "Налёт" (4 сезона по 8 серий)про плохих хороших полицейских. Хотя, наверное, его уже многие видели.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Наткнулась в видеобоксе на новый сериал "Defenging Jacob / Защищая Джейкоба", пока 3 серии вышло. Жизнеописание семьи подростка, обвиненного в убийстве одноклассника. Пока интересно, надеюсь, не длинный будет
А где смотрите?Все рекламировали этот сериал,прям интересно
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
240
Симпатии
2.848
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
240
Симпатии
2.848
У меня айфон,но посмотрю,может работает)
А, я на планшете смотрю, и на смарт-тв
Приложение можно установить везде кажется, просто изначально оно для ведра разработано
По сути, это агрегатор торрентов, там есть всё
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.536
Симпатии
31.066
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
мне очень нравится сериал Джипси с Naomi Wats, но его закрыли... что для меня грусть и печаль. Никто не хочет смотреть кризис среднего возраста одной тетки))

Посмотреть вложение 1185768
Мне тоже понравился. Только я бы не так его охарактеризовала. Скорее сапожница без сапог
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
А, я на планшете смотрю, и на смарт-тв
Приложение можно установить везде кажется, просто изначально оно для ведра разработано
По сути, это агрегатор торрентов, там есть всё
Спасибки,нашла так,на просторах интернета и глянула уже 1 серию)
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
240
Симпатии
2.848
Спасибки,нашла так,на просторах интернета и глянула уже 1 серию)
Отлично, и как начало?)
Post automatically merged:

Ещё один сериал могу посоветовать. Hulu, Reprisal / Расправа. Описание с КиноПоиска: "Америка 50-х. Женщина мстит банде, которая пыталась ее убить."
Одежда, машины, дома - ретро (я люблю), далее началось странное - малолетние стриптизерши, толкающие наркоту:facepalm:, когда в кадре появился чернокожий - член банды, да к тому же муж ГГ (напоминаю, 50-е!), я начала что-то подозревать, когда появились мобильники, я совсем запуталась :hi_hi_hi:.
В общем, необычно, интересно, живенько.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.993
Симпатии
32.366
Мой любимый медицинский сериал - The Resident! Там даже персонажи не особо плоские, юмор мне заходит, картинка тоже, личная драма, которая параллельна с медицинской, тоже неплоха. Персонажи вообще все мне очень симпатично. Посмотрите))
Post automatically merged:


Ага! А ещё меня так умилили эти "совпадения": Мия лесбиянка и Иззи тоже! Единственное, что я для себя высмотрела в этом сериале (что наверняка вообще там не предусматривалось), что иногда ты по какой-то злой иронии судьбы рождаешься "не в той" семье. Илейне с Мией махнуться бы дочерьми и все бы были счастливы: Изи бы перестала вечно страдать и её тонкую творческую натуру, наконец, поняли бы, а Перл явно хотелось всей этой обычной шаблонной жизни белых людей upper middle class.
Илейна ну да, немного неврозна в своём идеализме и желании всё впихнуть в свой план, но как бы это не делает её таким монстром. Так и план-то сам по себе неплохой, всякой лучше чем у Мии - спиздить ребенка у сурогатов и растить его в бедности в машине.
Пойду почитаю отзывы на просторах американских тырнетов, посмотрю, что там пишут хоть.
Post automatically merged:

А, ещё немного не в тему сериалов, но напишу: если кому понравился сериал этот или книга, у той же писательницы есть книга everything I never told you. Вот та книга меня реально проняла. Семейная пара, он - вечно пытается влиться в общество и быть как и все и она, которая изо всех сил пытается не быть как все. Она вышла за него замуж, потому, что он не такой, как все, он на ней женился, потому что хотел быть, как все. И как они воспитывают вместе детей и что из этого в итоге получается и как печально всё заканчивается. И там как раз хорошо расовая тема поднимается (не так мерзотно, как в этом сериале), и тема патриархата, и "семейных ценностей", и женщины в обществе, и воспитания детей.
Чувствую, если б Хулу снял сериал по этой книге, мать бы была из китая, муж черный, дочь лесбиянка и какой-нибудь белый усыновленный сын-тихоня, который оказался во всём виноват.
Да, мне тоже больше пожарищ понра все что не сказано, это если книги сравнить, сериал говно. Я на лавриде читала, хороший перевод
Post automatically merged:

Мне было бы интересно посмотреть. Хотя меня там тоже все бесят :-) но я скорее на стороне Элены

Как там дальше у них всё сложится? Элену отправят в психушку?)) Изи наверно найдут и домой вернут. Всё же дети подло поступили. Ну и валили бы тогда все, если их всё не устраивает.
Китаянку с дочкой тоже наверно найдут.

А вот про Мию и Перл мне как-то неинтересно

И на месте Лекси я бы радовалось, что этот ее парень свалил. Он реально вымораживал со своими придирками насчёт чёрных :zvez_ochki:
Я хз чем накурят сценаристов, но 2 сезон уже будет полет бурной фантазии, не подпираемой книгой. В книжке там одна изи подпалила и она кажись больше никогда не увидит никого из семьи, и поедет к аните. Дом сгорит не до тла. Дети будут черствы, но не враждебны. Биби сразу после кражи мейлин сбежит с ней обратно в китай
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Отлично, и как начало?)
Post automatically merged:

Ещё один сериал могу посоветовать. Hulu, Reprisal / Расправа. Описание с КиноПоиска: "Америка 50-х. Женщина мстит банде, которая пыталась ее убить."
Одежда, машины, дома - ретро (я люблю), далее началось странное - малолетние стриптизерши, толкающие наркоту:facepalm:, когда в кадре появился чернокожий - член банды, да к тому же муж ГГ (напоминаю, 50-е!), я начала что-то подозревать, когда появились мобильники, я совсем запуталась :hi_hi_hi:.
В общем, необычно, интересно, живенько.
Ну пока что интригующе,Крис прекрасен,глаз радуется,надо дальше посмотреть)
Но думаю сын не убийца,скорее всего что-то там не чисто)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.055
Я вот думаю наконец-то посмотреть 2 сезон Вестворлда, хотя меня пугают, что там слишком перемудрили.

А теперь про "школьные" сериалы, которые мне сейчас поднимают настроение.

Кстати, я тут немного смотрю "Сплетницу" как такую отдушину, которую можно включать как фоном - не напрягает + крайне занимательно посмотреть на всю "вселенную", по которой фанател весь мир - по прошествии стольких лет.

Ещё досмотрел 3 сезон Ривердейла - прикольный такой "маленький" триллер, но теперь про сериал узнаю из прикольных обзоров на Ютубе, ибо там сценаристы тоже уже не понимают, что они делают)
Post automatically merged:

ой, я короче сплетницу пересматриваю в полглаза.чушь конечно полная, но вот хочется такого красивого и с Блер и Чаком.
бесят там все Хамфри поголовно.
Только увидел коммент - я не один)

Вообще крайне забавно смотреть теперь, зная что это все был Хамфри.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
@Мошенник на доверии, а для меня Ривердейл стал каким-то разочарованием, бросила после 1го сезона...начиналось все, как почти что Твин Пикс на минималках, но быстро скатилось в какую-то чушь, ну потом-то я поняла, что сериалы по комиксам вообще видимо не моё, та же Кэти Кин ( по тем же Арчи-комиксам)

Из "школьных" сериалов самым любимым был Хор/лузеры, там как-то сбалансирована была серьезность и абсурдность/несерьезность происходящего
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.055
@Мошенник на доверии, а для меня Ривердейл стал каким-то разочарованием, бросила после 1го сезона...начиналось все, как почти что Твин Пикс на минималках, но быстро скатилось в какую-то чушь, ну потом-то я поняла, что сериалы по комиксам вообще видимо не моё, та же Кэти Кин ( по тем же Арчи-комиксам)

Из "школьных" сериалов самым любимым был Хор/лузеры, там как-то сбалансирована была серьезность и абсурдность/несерьезность происходящего
Ривер скатился однозначно, но рейтинги норм - они его все продлевают, хотя уже полный абсурд. И теперь все сюжетные линии отдельно.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
240
Симпатии
2.063
Спасите,плиз. Столкнулась с проблемой,у меня нетфликс подписка из раши. Сейчас я в другой стране. И нетфликс не выдаёт аудио дорожку русскую. Только субтитры. И то не все фильмы. Можно это обойти?
Посмотрела «Бумажный дом»,а следом «Элита». Посоветуйте испанские сериалы.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Хах, у меня тоже теперь заблокировано ))
А сама я плохо помню. Извините за такой косяк )

примерный список (на память):
Чужак
Бедные люди (русский)
8ое чувство
man seeking woman

там что-то пятое было, но не помню....
"Детективное агентство" прекрасно.
"8 чувство" я смотрела, но ничерта не помню.
"Бедные люди" отечественный сериал, мне очень понравился, ироничный, тонкий, питерский сериал. На мой взгляд, довольно смешной, все актеры нормально играют, главгерой отлично прописан, вот прям рекомендую.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.086
"Детективное агентство" прекрасно.
"8 чувство" я смотрела, но ничерта не помню.
"Бедные люди" отечественный сериал, мне очень понравился, ироничный, тонкий, питерский сериал. На мой взгляд, довольно смешной, все актеры нормально играют, главгерой отлично прописан, вот прям рекомендую.
8е чувство вроде очень новое, Вы не путаете? )