Зарубежные сериалы

Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.378
Sex Education (Нетфликс)
- Очень смешной сериал с крайне пошлым подтекстом, но это делает его даже смотрибельнее)
А мне он показался довольно "скромным" при сексе как основном сюжетном двигателе - это в сравнении с британскими сериалами про подростков вроде Skins. И довольно клишированным относительно персонажей.
Но снят хорошо, просто меня не зацепило.
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
8.435
погодите, а разве Джемме деньги не тот чувак передал, который её резал? насколько я поняла, он изначально знал, что ей очень нужны деньги на ребёнка и отправил их заранее своим водителем (который как раз в тот день не вёл его машину) к ней домой, маме оставил.
я смотрела месяц назад, но что-то не могу вспомнить - а каким боком там Глория? может, я что-то упустила.
Post automatically merged:

:-)
я, конечно,не могу утверждать,потому что сама уже запуталась. Изначально я тоже решила,что деньги матери принес помощник сутенёра. Ещё возмутилась- ну мог же просто так деньги отдать,раз все равно до выполнения Джемой его условий передал. Но потом,когда Глория начала рассказывать о своих наблюдениях за героями и показала кадры,где Джему израненную несут в автомобиль,где ее дочь оперируют,у меня появились подозрения,что и деньги матери передали от Глории. Я не уверена,но есть такое ощущение.
Ещё мне не понятно, зачем Глория покончила с собой,до того,как ее подопечные нашли код и выход. Разве ей не интересно было досмотреть, справятся или нет? У меня есть подозрения,что смерть инсценировка.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.557
Посмотрела Халифат (про деятельность той самой запрещённой организации в Швеции) - очень понравилось, хотя и явно чувствуется, что снято европейцами для европейцев (сильные женщины, очень сильные женщины, все беды от мужчин).
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
988
Симпатии
19.215

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
988
Симпатии
19.215
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Посмотрела я тут «блудный сын»/prodigal son , в гг роли том пэйн. я думала он актёр одной рОли, Иисуса из ХМ, но нет) как по мне так отличненько все сняли
Мы с мужем начали когда его смотреть уже много серий вышло и смотрели залпом,а потом когда стали по сериии в неделю смотреть уже не так,как-то запад пропал...Но конец удивил,и Малкольм такой...классный)))Ну и папа,Мистер Уитли прекрасен)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Посмотрело КИНЗУ! Слава богу, спасибо, что закончили!!!
Что Бонни померла вообще ни то, ни сё.. ладно френка застрелили.. а её к чему???

проржало со стариков на похоронах))))

слава богу, что «Уэс» оказался сыном лорел, а не настоящим Уэсом)

микаэлла типа губернатором стала?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
988
Симпатии
19.215
Посмотрело КИНЗУ! Слава богу, спасибо, что закончили!!!
Что Бонни померла вообще ни то, ни сё.. ладно френка застрелили.. а её к чему???

проржало со стариков на похоронах))))

слава богу, что «Уэс» оказался сыном лорел, а не настоящим Уэсом)

микаэлла типа губернатором стала?
А мне кажется логичной смерть Бонни. Абсолютно разбитый человек, не думаю, что она смогла бы жить. Даже если бы не застрелили, после смерти Фрэнка сама бы в петлю полезла, имхо.

Старички тоже повесилили. Мне кажется, сами актеры едва сдерживались))

Видела версию, что Микаэлла стала Верховным судьей, как и хотела. Сама не поняла, очень быстро показали.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.114
Симпатии
30.803
Возраст
51
Наткнулась на сериал 2016 года "Вне времени". Ну вот то, что сейчас мне нужно- достаточно легкий, динамичный. На исторические ляпы внимания не обращать- вообще красота!
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Посмотрело КИНЗУ! Слава богу, спасибо, что закончили!!!
Что Бонни померла вообще ни то, ни сё.. ладно френка застрелили.. а её к чему???

проржало со стариков на похоронах))))

слава богу, что «Уэс» оказался сыном лорел, а не настоящим Уэсом)

микаэлла типа губернатором стала?
Для драматызму, милое. Вот ее зачем :-)
а если посмотреть на кейс перса и что вообще натворили с ней... писец. Нахер ее так мазали?
Микаэлла вроде б судья.
Гримеры беспощадны были к Мике с Лорел :pxaa_xaxa:
С кристофером младшим закольцевали конечно. Но то что актёр один и тот же. Не знаю, что за дешевый приёмчик. Хоть спасибо, что Уэс мёртв! А то...

Кто-то прикололся. Написал версию. А вдруг Аннализ лежала в коме после аварии с Фрэнком. И ее сын жив. Открывает глаза- а ее студенты это ординаторы из Сиетл Грейс Мемориал. Сэм жив, со студенткой своей. Бони с Фрэнком навещать ее приходят тоже. Это они были в Верховном суде. Уэс работает на Еву. И лечит Аннализ сама Мередит из Анатомии. А по телеку что идёт, показывают ток шоу с Оливией Поуп из Сканадала.
Господи, я ржала))))
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
386
Симпатии
4.812
Кто смотрел "Рассказы из Петли"? очень хвалят их
я смотрела. Чуства двойственные- меня он очень в меланхолию затянул и тягостные размышления про бренность бытия. Спокойное повествование, экшена практически ноль. Стильно и лампово, эт да.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Для драматызму, милое. Вот ее зачем :-)
а если посмотреть на кейс перса и что вообще натворили с ней... писец. Нахер ее так мазали?
Микаэлла вроде б судья.
Гримеры беспощадны были к Мике с Лорел :pxaa_xaxa:
С кристофером младшим закольцевали конечно. Но то что актёр один и тот же. Не знаю, что за дешевый приёмчик. Хоть спасибо, что Уэс мёртв! А то...

Кто-то прикололся. Написал версию. А вдруг Аннализ лежала в коме после аварии с Фрэнком. И ее сын жив. Открывает глаза- а ее студенты это ординаторы из Сиетл Грейс Мемориал. Сэм жив, со студенткой своей. Бони с Фрэнком навещать ее приходят тоже. Это они были в Верховном суде. Уэс работает на Еву. И лечит Аннализ сама Мередит из Анатомии. А по телеку что идёт, показывают ток шоу с Оливией Поуп из Сканадала.
Господи, я ржала))))
Если я правильно поняло и «кейс перса» это про макияжи Анны -Лизы :hi_hi_hi:, то я с самого начала в ахуе было от него.. особенно с этих ресниц.. :vypal::uzas:
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.652
Его тут активно обсуждали пару недель назад. Еще советовали Штисель, тоже про ортодоксальных евреев.

Я вот первый сезон посмотрела , и у меня снова несколько вопросов.
Можете кто посоветует израильские детективные сериалы, что-то захотелось еще израильского кинематографа.
Ортодоксальные евреи, они как-то могут иметь связи с женщинами не из своей религии. Женятся ли они на них, или может просто интрижки? ))) Или там все строго ?
А есть где нибудь Штисел с русской озвучкой или только с субтитрами?
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Кто то смотрит Черный список?
Неужели последняя серия и всё? плакаю.
Хороший? Случайно натолкнулась на фансериалс, оценки хорошие, но о нем вообще ничего не слышала.