Зарубежные сериалы

Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Про "Голливуд". Под катом будет форменное бомбилово, поэтому если не любите оное - не заходите.

Бляяяяяяядь!!!!!!! Как же заебало это тупорылое левачьё, захватившее американские СМИ и Голливуд! В их понимании мир прост, как два пальца об асфальт! Оказывается, просто есть кучка нетолерантных плохишей и если её тупо игнорировать, то враз наступит царство всеобщей терпимости. И чего все эти тыщщи активистов десятилетиями пыжились и жопы рвали за права женщин, геев и чернокожих? Всего-то и надо было толкнуть пламенную речь и забить на истерики всяких там куклуксклановцев! И сразу всеобщее равенство! Это ж, блджад, не общество было ТАК устроено, это ж, блджад, не в мировоззрении дело, это просто плохие парни гадили! Как там в кине? "-Мы не можем снять эту девушку, это будет скандал, фильм не выпустят и студия разорится. -Но ведь так мы исполним мечты всех цветных девушек из гетто! -Вау! В самом деле! Уговорили, снимаем!" - вот это на каких дебилов рассчитано??? Короче, пиздос полный!
А мне понравилось )). Сказка для взрослых, яркая, драматичная местами, много секса, не без грязи (но этим и нынче в кино никого не удивишь). От концовки попа у меня слиплась, но другого финала и не хотелось ).
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.960
Симпатии
171.779
По поводу «где храните заметки» присоединюсь к юзерам Кинопоиска. С 2013 пользуюсь. Очень удобно раскидывать по папкам: просмотрела, буду смотреть, ожидаемые, ожидаемые -обязательно моргнут, если вышли. Единственное- в мобильном приложении нет деления по просмотренным между сериалами и фильмами. Каталог пополняется, очень редко встречаю потеряшек. И хочу отдельно отметить, что КиноПоиск вырос из просто каталога в великолепный познавательный ресурс- один их канал с роликами в ютьюб чего стоит! - шикарные тексты, не скучная аналитика, расшифровка киноприемов, бесподобный голос. А есть ещё подкасты- трут за сериалы в том числе. Ну и прикрутили движок по просмотру) Плюсом- пишите рецензии своими силами как умеете на любое творение, обсуждайте любую статью, тыкайте в неточности. Одним словом- рай)
Post automatically merged:

Утреннее шоу. Еле отмучила первый сезон. Энистон все же не мой пассажир- у неё очень глупые и одинаково холодные глаза постоянно. А это тот сериал, где нужно актрисами любоваться. И даже у Риз персонаж без развития. Такая чушь, рейтинг удивляет.
Тоже юзаю кинопоиск как свой кинодневник, в также imdb.
Post automatically merged:

А Менталиста смотрели?
Post automatically merged:

случайно наткнулась на "Кто есть Америка", 18г, Саша Барон Коэн, Сашу нежно люблю , но как то потеряла из виду, а тут такое чудо и восторг, надорвала живот, всем поклонникам Саши рекомендую, вроде ничего особенного, но уровень, уровень его "жертв" поражает! Он в охренительной форме и это дико дико смешно.
Мы с олкашом в прямом эфире смотрели, он поклонник Саши, восторг, чо)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
А мне понравилось )). Сказка для взрослых, яркая, драматичная местами, много секса, не без грязи (но этим и нынче в кино никого не удивишь). От концовки попа у меня слиплась, но другого финала и не хотелось ).
Да, я тоже кайфанула от сериала. Такая голливудская красивая сказка. Режиссёр сериала кстати, гей и борец за их права.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
А мне понравилось )). Сказка для взрослых, яркая, драматичная местами, много секса, не без грязи (но этим и нынче в кино никого не удивишь). От концовки попа у меня слиплась, но другого финала и не хотелось ).
Дальше на очереди сказка про то, как 31 августа 1939 года к Гитлору прорвалась дева в исполнении Зои Кравитц и толкнула ему пламенную речь в духе "Давайте жить дружно!", да так, что Адик прослезился и вмиг исправился. Понимаете, о чём я?
Тарантино в "Бесславных ублюдках" и "Однажды в Голливуде" как раз подобную схему высмеивает, тут же всё на полном серьёзе.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Дальше на очереди сказка про то, как 31 августа 1939 года к Гитлору прорвалась дева в исполнении Зои Кравитц и толкнула ему пламенную речь в духе "Давайте жить дружно!", да так, что Адик прослезился и вмиг исправился. Понимаете, о чём я?
Тарантино в "Бесславных ублюдках" и "Однажды в Голливуде" как раз подобную схему высмеивает, тут же всё на полном серьёзе.
Так тут реальная сказка, а Однажды в Голливуде тоже, кстати, хорошо закончился для главного героя. Только там не развратные продюсеры, а долбанутые хиппи. Не всем же фильмам быть одинаковыми. )
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.517
Дальше на очереди сказка про то, как 31 августа 1939 года к Гитлору прорвалась дева в исполнении Зои Кравитц и толкнула ему пламенную речь в духе "Давайте жить дружно!", да так, что Адик прослезился и вмиг исправился. Понимаете, о чём я?
Тарантино в "Бесславных ублюдках" и "Однажды в Голливуде" как раз подобную схему высмеивает, тут же всё на полном серьёзе.
Ну вспомните, Голливуд - фабрика грёз, вот и сериал мечтательный и фентезийный в своём роде. Мне чисто эстетически очень зашло, красиво, стильно сделано. Голливуд он и есть Голливуд, откуда там реальности взяться.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.983
Адрес
Чё мачкалоо
Искала на ютубе ролики про "Хилл хаус", наткнулась на ролик с описанием сериала "Марианна" как чуть ли не самого страшного на нетфликсе. Типа если вам нравится "Хилл хаус" то и это понравится. Ну хз, смотрю уже 3ю серию, нихуя не страшно, только финский стыд и отвращение.
Кто-нибудь смотрел?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Глянуло «дрянь». Прекрасно ,только жаль, что со священником у гг так вышло ..
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.108
Всем привет! За время карантина лично я посмотрело: проект анна николаевна, последний министр, триггер - норм, Рада, что прогресс в сериалах, достойнее многих российских фильмов.
викинги - после смерти Рагнара тоска, миллиарды в процессе, только начала. Очень много времени уходит )
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
@Правая ракетка Сафина а по мне, так этот финал про любовь. Особенно лиса.
Если по жизнь, то у них уже все есть
Я про любовь сейчас
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
16.176
"Закрытый сезон"(2019) Виды крыма и эпидемия.
Если перематывать любовные любови, то из остальных кадров можно скриншоты делать и как фэкньюз 2020 впаривать. Вот только теории заговоров не присутствуют, видно слишком простая публика для Гейтсогейтов. Да и вообще городок Х безинтернетное место какое-то.