Зарубежные сериалы

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.606
Сквозь снег кто нибудь начал смотреть? Пока только одна серия
Да!

У меня много вопросов. Зачем вообще сохранили хвостовиков? Они не производят ничего, абсолютно бесполезные, и их надо ещё и кормить, пусть и таким дерьмищем.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.349
Да!

У меня много вопросов. Зачем вообще сохранили хвостовиков? Они не производят ничего, абсолютно бесполезные, и их надо ещё и кормить, пусть и таким дерьмищем.
такой же вопрос возник, ничего не стоило их убить. Тем более в начале серии показывают как от них отбивались когда те в поезд лезли. А тут уже прошло 6 лет а хвостовики сидят полуголодные ещё и размножаться хотят
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
25.887
Наси, кто нить смотрит новый сериал от НВО Беги (Run). Пострела первые 3 серии пока какие то непонятные чувства. Смотреть ли дальше.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.349
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.257
Симпатии
121.399
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.768
Присоединюсь к тем, кому не зашёл Голливуд. Сериал ради идеи, который не спасли даже костюмы и декорации. Сюжет рваный, нет ни надрыва, ни сочувствия к героям. Не проникаешься вообще ни к кому.
и настолько гладко и славно все вышло в конце, что меня чуть не стошнило. Вот так просто, одним щелчком пальца решились проблемы с цветными в кино, с лгбт, с женщинами во власти. Ну красота! НЕ ВЕРЮ!
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Да!

У меня много вопросов. Зачем вообще сохранили хвостовиков? Они не производят ничего, абсолютно бесполезные, и их надо ещё и кормить, пусть и таким дерьмищем.
Если сериал снят по фильму "Сквозь снег", то хвостовики очень даже полезны и
питательны :-)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.606
Если сериал снят по фильму "Сквозь снег", то хвостовики очень даже полезны и
питательны :-)
Да, я смотрела кино, но помню примерно нихуя)) только то, что там Капитан Америка играл и общее впечатление

То есть их будут использовать как консервы?
Ну бля, овечек каких разводить и то лучше.

Я помню, что там вроде детей отбирали, потому что они идеально "служили маленькими винтиками", а тут даже размножаться нельзя.

Кароч я ещё посмотрю пару серий, может и будут ответы
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Да, я смотрела кино, но помню примерно нихуя)) только то, что там Капитан Америка играл и общее впечатление

То есть их будут использовать как консервы?
Ну бля, овечек каких разводить и то лучше.

Я помню, что там вроде детей отбирали, потому что они идеально "служили маленькими винтиками", а тут даже размножаться нельзя.

Кароч я ещё посмотрю пару серий, может и будут ответы
да я помню, что по мере продвижения по поезду, ГГ и выяснит, что из тех, кто в конце, делают питательные брикеты! И детей отбирали, да! Но это же сериал, может еще какой жути придумают на 10 серий!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.606
да я помню, что по мере продвижения по поезду, ГГ и выяснит, что из тех, кто в конце, делают питательные брикеты! И детей отбирали, да! Но это же сериал, может еще какой жути придумают на 10 серий!
Так ведь эти черные брикеты делали из тараканов и отбросов

Ладно, смотреть все равно пока особо нечего, поэтому пару серий точн подождем)

Так все-таки Да или Нет?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.805
Симпатии
124.749
Наси, кто нить смотрит новый сериал от НВО Беги (Run). Пострела первые 3 серии пока какие то непонятные чувства. Смотреть ли дальше.
Еле осилила первую серию. Смотреть не буду: герои не приятные, скучно, нудно:daa_a:
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.364
Мне Голливуд тоже не зашёл. Гг, пытающийся покорить вершины. Мы это видели миллион раз, причем именно в таком исполнении.
Вчера включила Великую. Не досмотрела, комедии не моё. Но для своего жанра должно быть неплохой сериал, динамичный, актёры отличные. Только это прям стёб, он не про Екатерину, это скорее фантазия на тему.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.572
Симпатии
77.149
Адрес
Заябликово
Я пересмотрела сериал Кремниевая долина, я ни хуя не могу понять почему такой конец.
Сдается мне, они решили по-быренькому свернуть сериалец. После ухода Эрлиха Бахмана из сюжета Долина стала нудной.
На Сплетнике прочла отзыв про " белые линии", сегодня посмотрела. Мне не очень, но вдруг кому-то зайдёт. Т-рам ибица, тусовка и сестра ищущая ответ о смерти брата.
На выходных посмотрели, так, на троечку, наверное. Красивые съемки, местами динамичный сюжетец, но я бы сократила это все раза в два-три.
Post automatically merged:

Посмотрели тут "Мертв для меня".
Первый сезон смотрела с удовольствием, второй, наверное, как-то не так уже зашел, но вполне смотрибельно. Продолжения хочется)
Post automatically merged:

Еще хочу отметить сериал Необыкновенный плейлист Зои. Долго не могла определиться, нравится он мне или нет, ибо герои иногда ведут себя более, чем странно, да и смесь мюзикла с сериалом выглядит непривычно, но к концу 1 сезона однозначно - нравится. Мой собственный плейлист пополнился несколькими песнями из этого сериала.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.994
Ну вспомните, Голливуд - фабрика грёз, вот и сериал мечтательный и фентезийный в своём роде. Мне чисто эстетически очень зашло, красиво, стильно сделано. Голливуд он и есть Голливуд, откуда там реальности взяться.
Это уже другое. А конкретно - SJW-агитка.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.184
Симпатии
197.539
Искала на ютубе ролики про "Хилл хаус", наткнулась на ролик с описанием сериала "Марианна" как чуть ли не самого страшного на нетфликсе. Типа если вам нравится "Хилл хаус" то и это понравится. Ну хз, смотрю уже 3ю серию, нихуя не страшно, только финский стыд и отвращение.
Кто-нибудь смотрел?
Мне очень понравилось, финский стыд только за родителей Марианны. Ну французы - они такие затейники.

Вроде такой фильм был ранее, щас сериал сняли видимо расширили историю
Фильм мне понравился, стильно и с Тильдой Суинтон. Но сериал вряд ли буду смотреть, не уверена, что из такого сюжета можно хороший целый сезон высосать.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
240
Симпатии
2.848
Начала смотреть в предвкушении - винтажный Голливуд, который очень люблю - блистательный, шикарный, с азартом угадывала марки американской винтажной (сейчас) "костюмной" бижутерии (я фонад).
С третьей серии начало тошнить - гротеск с элементами стеба. Почти все мужские герои картонные, туповатые, четко знающие как получить роль (призрак Ванштейна подмигнул), Гетеросексуалов пересчитать по пальцам, экран сочится голубым тестостероном, жеманная чёрная героиня Пег-Мег с внешностью Бэтти Буп (и пиленым носом?), довольно таки высокомерная с белыми.
Квин Латифа в роли первой чернокожей актрисы, получившей Оскара за роль Мамушки в Унесенных ветром (странно, что не было Октавии Спенсер - её сейчас везде пихают). А уж покрытие долгов студии заработком за проституцию в "стране грёз" - вовсе ржака. Церемония Оскара - невероятная даже при сегодняшней толерантности, хотя, думаю, нас ждёт много удивления в будущем. Понравилась только героиня жены директора студии Эвис - клёвая тётка. Причем создатели сериала умудрились обстебать женщин в руководстве студии - типа бабы руководствуются не разумом, а эмоциями.
Да, еще - как белая героиня сценария чернокожего сценариста Пег (которая погибает в первой версии сценария) становится при смене сюжета черной старлеткой Мег (которую решили не убивать) - неужели совпадение из-за созвучных имён?))) Или есть намёк на известную персону?))
В общем, мне кажется, сериал полон намеков и аллюзий, не все я смогла прочесть, и не факт что верно поняла...
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.369
Сейчас будет минутка специфических рекомендаций, но мб кому и зайдет.
В общем, есть такой чудесатый британский ситком "IDeal" про толстого продавца травы и его разношерстную клиентуру и проблемы данного зверинца. В сериале семь сезонов (хотя и коротких, с сериями по 25 минут), и 95% времени все сидят в одной и той же квартире и дуют плюхи, иногда выходят на лестничную клетку. Тем не менее, за счёт чернейшего юмора, мегахаризматичных персонажей и атмосферы непреходящего сюра всё идёт очень легко и быстро. Хотя даже у меня на первых сериях был отворот, но потом втянулась, да ещё как :)
Повторюсь, это не для всех, специфическое. Попробуйте, если вам заходит "Книжный магазин Блэка" и прочее подобное британское. И да, смотреть лучше в оригинале, интонации героев - это что-то.