Зарубежные сериалы

Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.657
Симпатии
10.846
я слегка ебанько на карантине,поэтому смотрю уже третий бразильский сериал с начала марта. Святой Георгий, Второе солнце просмотрены ,сейчас еще какая то шняжка началась. Если вдруг найдутся такие же ебанутые, мож обсудим немного?
Обожаю Бразилию, но ничего пока не цепляет. Последнее что смотрела Проспект Бразилии .'Может подскажете ,что глянуть?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Обожаю Бразилию, но ничего пока не цепляет. Последнее что смотрела Проспект Бразилии .'Может подскажете ,что глянуть?
У этого автора есть Фаворитка. Не новое, но зато дубляж)) Правила игры (Антонелли где воровка).
Сила желания (автор Клона и Георгия). Дороги Индии ещё от неё))) было дело, каюсь.
Вавилон (автор Брага), Эстевес там играет (Карминья из Проспекта).
Все они новеллы девятичасовые за сто серий. Хотя, я думаю, это смотрели :-)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
36
Симпатии
161
Посмотрела "Джентльмен Джек". Спасибо тем, кто здесь рекомендовал, сама бы я на него вряд ли вышла.
По мне - качественный продукт. Нетривиальный сюжет, основанный на реальных событиях, про неординарную женщину.
Хорошо показан быт английских аристократов 18 века - интересно смотреть, столько раньше было всяких расшаркиваний, условностей, которые сейчас кажутся такими смешными (вспоминается "Гордость и предубеждение").
Места съёмок красивые, аутентичные, много шикарных видов English countryside (потом даже стала читать, где снимали, наткнулась на отзыв о поездке в настоящий Шибдон-Холл, экскурсия всего 5 фунтов).
Но вот лесбийская тема (это не спойлер) мне здесь не очень понравилась. В остальном героиня выглядит достойно и красиво.
В целом рекомендую любителям жанра
Отрывок из рецензии на Кинопоиске:
Две женщины. Одна прожженная хитрая женщина в возрасте. Вторая молодая, наивная, глупенькая. Еще и мнительная, со слабым здоровьем, слабой психикой. И старшая из корысти (в первую очередь) соблазняет девочку, навязывая ей эти однополые отношения. Извините, но это пахнет педофилией. И пока молоденькая девочка еще пытается выбраться из этих отношений, старая давит на неё, заставляет чувствовать себя виноватой за то, что та хочет выйти замуж за мужчину. Что приводит к плачевным последствиям. У девочки наступает срыв.
У меня похожее впечатление. Никакой педофилии, конечно (молоденькой девушке 29 лет), но выглядит порой реально как давление и лоббирование своих интересов.
В "Зови меня своим именем" тема однополой любви подана гармоничнее (хотя казалось бы)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Нетфликс выдал тут сериал из Мексики. Control z/отмена действия.
На манеже всё те же - школа, директор мямля, подростки мудаки, родаки козлы, терпила всея школы, не такая как все и новенький.
Внезапно их день сурка разбавил затейник хацкер. И как давай рубить правду матку про всех. Как перебрал у всех грязное бельишко. А школота то вся перевозбудилась как, ох перевозбудилась! Кто ж этот хацкер? Кидаться стали друг на друга. Ты, ты или сцуко ты творишь это?
А хацкер знает толк- хорошо клепает видосики, шалун. Метки оставляет. Свой логотипчик сообразил, творческая натура. Докапывается к каждому в личной переписке. Чтоб не расслаблялись. Даже масочку себе прикупил для образа. Не Гая Фокса, конечно, но сойдёт. Главное взял не маску грустной пельмешки. Его ж надо боятся и сраться, а не обнять и плакать. Короче, XO XO сучары, ваш Хацкер.
Сериал этот - внебрачный сын Сплетницы и Элиты.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Спасибо за " чёрный список". Пока только первый сезон, но вопросы к преступнику-гению и к мужу гг
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Ура! Новый сезон Тьмы официально объявлен на 27 июня 2020. По ссылке тизер. Эмоции - :xomki:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.053
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Кажется, в этом сезоне мы повернём время вспять. В видео многие моменты повернуты вспять. Мурррашки.
Post automatically merged:

А ещё подтвердилась фанатская теория - Марта походу вместо Йонаса в альтернативной вселенной. А в конце, где пятится, явно говорит с будущей собой - женский голос.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
24.351
Посмотрела "Джентльмен Джек". Спасибо тем, кто здесь рекомендовал, сама бы я на него вряд ли вышла.
По мне - качественный продукт. Нетривиальный сюжет, основанный на реальных событиях, про неординарную женщину.
Хорошо показан быт английских аристократов 18 века - интересно смотреть, столько раньше было всяких расшаркиваний, условностей, которые сейчас кажутся такими смешными (вспоминается "Гордость и предубеждение").
Места съёмок красивые, аутентичные, много шикарных видов English countryside (потом даже стала читать, где снимали, наткнулась на отзыв о поездке в настоящий Шибдон-Холл, экскурсия всего 5 фунтов).
Но вот лесбийская тема (это не спойлер) мне здесь не очень понравилась. В остальном героиня выглядит достойно и красиво.
В целом рекомендую любителям жанра
Отрывок из рецензии на Кинопоиске:
Две женщины. Одна прожженная хитрая женщина в возрасте. Вторая молодая, наивная, глупенькая. Еще и мнительная, со слабым здоровьем, слабой психикой. И старшая из корысти (в первую очередь) соблазняет девочку, навязывая ей эти однополые отношения. Извините, но это пахнет педофилией. И пока молоденькая девочка еще пытается выбраться из этих отношений, старая давит на неё, заставляет чувствовать себя виноватой за то, что та хочет выйти замуж за мужчину. Что приводит к плачевным последствиям. У девочки наступает срыв.
У меня похожее впечатление. Никакой педофилии, конечно (молоденькой девушке 29 лет), но выглядит порой реально как давление и лоббирование своих интересов.
В "Зови меня своим именем" тема однополой любви подана гармоничнее (хотя казалось бы)
Проблема англичан что они не собираются и сейчас от своих условностей отказываться - живу в такой деревне, блин как в замке от всех закрывшись - Боюсь что что нить нарушу :) до карантина спасало то что пол месяца была в командировках :)
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Безопасные связи не скажу, что понравились, но затянуло, досмотреть захотелось, а там...
Концовка это что было вообще? Богомол внезапно потерял интерес к сериалу? Где, куда, что, зачем? Мое в бешенстве :de_vil:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.275
Симпатии
121.537
хорошо что финал у тьмы и н будут тянуть кота за яйца. какие-то новые герои там. у Марты еще и курточка тоже желтая)
 
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
24
Симпатии
89
Нетфликс выдал тут сериал из Мексики. Control z/отмена действия.
На манеже всё те же - школа, директор мямля, подростки мудаки, родаки козлы, терпила всея школы, не такая как все и новенький.
Внезапно их день сурка разбавил затейник хацкер. И как давай рубить правду матку про всех. Как перебрал у всех грязное бельишко. А школота то вся перевозбудилась как, ох перевозбудилась! Кто ж этот хацкер? Кидаться стали друг на друга. Ты, ты или сцуко ты творишь это?
А хацкер знает толк- хорошо клепает видосики, шалун. Метки оставляет. Свой логотипчик сообразил, творческая натура. Докапывается к каждому в личной переписке. Чтоб не расслаблялись. Даже масочку себе прикупил для образа. Не Гая Фокса, конечно, но сойдёт. Главное взял не маску грустной пельмешки. Его ж надо боятся и сраться, а не обнять и плакать. Короче, XO XO сучары, ваш Хацкер.
Сериал этот - внебрачный сын Сплетницы и Элиты.
Милое, спасибо за рекомендацию. Хоть давно уже не школьница, но сериалы такого плана люблю,
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
хорошо что финал у тьмы и н будут тянуть кота за яйца. какие-то новые герои там. у Марты еще и курточка тоже желтая)
Это альтернативной вселенной герои - тк мы уже знаем о семьях этой всю подноготную. Альтернативная Марта ещё и в доме Канвальдов живет, спит в комнате Йонаса, сомнений нет, кароч.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.053
Адрес
Чё мачкалоо
Вроде были догадки, что альтернативная Марта - дочь Ханны и Ульриха..я правильно понимаю?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Любителям испанских сериалов рекомендую. Visavis ( locked up)
Женская тюрьма, очень похож на orange is the new black, но намного динамичнее и непредсказуемо
В ролях комиссарша из БД беременная Алисия и Найроби
Играют просто супер, сюжет несётся со скоростью сапсана, я оторваться не могу!
Посмотрела пока только 2 сезона, но они огромные, 16-18 серий по часу. Начали его снимать как и БД на испанском канале, после 2 сезона купил Нетфликс и я прям боюсь дальше смотреть, чтоб не напихали туда обычных штампов, как это часто бывает
В общем рекомендую!
И что ещё испанского посоветуете?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.505
Нетфликс выдал тут сериал из Мексики. Control z/отмена действия.
На манеже всё те же - школа, директор мямля, подростки мудаки, родаки козлы, терпила всея школы, не такая как все и новенький.
Внезапно их день сурка разбавил затейник хацкер. И как давай рубить правду матку про всех. Как перебрал у всех грязное бельишко. А школота то вся перевозбудилась как, ох перевозбудилась! Кто ж этот хацкер? Кидаться стали друг на друга. Ты, ты или сцуко ты творишь это?
А хацкер знает толк- хорошо клепает видосики, шалун. Метки оставляет. Свой логотипчик сообразил, творческая натура. Докапывается к каждому в личной переписке. Чтоб не расслаблялись. Даже масочку себе прикупил для образа. Не Гая Фокса, конечно, но сойдёт. Главное взял не маску грустной пельмешки. Его ж надо боятся и сраться, а не обнять и плакать. Короче, XO XO сучары, ваш Хацкер.
Сериал этот - внебрачный сын Сплетницы и Элиты.
Милое, это охуенная рецензия )))) бросаю все и бегу смотреть )))
Посмотрела трейлер. Бюджет у них судя по всему как у «простых истин» с ртр ))))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Любителям испанских сериалов рекомендую. Visavis ( locked up)
Женская тюрьма, очень похож на orange is the new black, но намного динамичнее и непредсказуемо
В ролях комиссарша из БД беременная Алисия и Найроби
Играют просто супер, сюжет несётся со скоростью сапсана, я оторваться не могу!
Посмотрела пока только 2 сезона, но они огромные, 16-18 серий по часу. Начали его снимать как и БД на испанском канале, после 2 сезона купил Нетфликс и я прям боюсь дальше смотреть, чтоб не напихали туда обычных штампов, как это часто бывает
В общем рекомендую!
И что ещё испанского посоветуете?
А по русски как называется?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973

Вложения