Зарубежные сериалы

Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
Если нравиться "Валя" - советую сериал "Бедные люди" с этим же актером - Дмитрием Лысенковым. Там Бузова еще играет саму себя (рукалицо). Но неожиданно и она понравилась - очень самоиронична.
Пожалуйста, скажите, что это не по Достоевскому :;-))):
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
362
Симпатии
3.912
Крис Эванс охренительный в Защищая Джейкоба. Ну... Как всегда. Я не знаю как там у героини Мишель Докери за 17 лет совместной жизни мимиметр и сексометр от перегрева не загнулся, с таким мужиком жить.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.587
Крис Эванс охренительный в Защищая Джейкоба. Ну... Как всегда. Я не знаю как там у героини Мишель Докери за 17 лет совместной жизни мимиметр и сексометр от перегрева не загнулся, с таким мужиком жить.
Он вроде не по девочкам)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.587
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Эк эти Эвансы... Ходит жирный слух что у марвела голубок, но по контракту скрывает. И вроде это Крис. Но, вообще мне пофиг, на экране он фап фап)
Скорее всего это Паучок! Говорят после съемок у Марвел они с Джилленхолом вместе! (Но это тема для другой палаты!)))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.587
Чтоооооо,Джил гей чтоль?
Post automatically merged:

Скажите,стоит ли Мир Дикого Запада смотреть?
Есть слух Т_Т он моя любовь.

Моё мнение – стоит, срочно!!! Но первые два, третий сдулся.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.031
Я же не спорю, но еще знаете бывают отзывы из серии "посмотрела 15 минут первой серии - сериал говно", вот вообще убивает :Unknown:

А кто-нибудь смотрел Годы с Эммой Томпсон?
Отличный сериал, смотрите! правда его уже обсуждали
Post automatically merged:

Мир дружба жвачка оченно зашел и саундтрек от Mujuice (Р. Литвинова) ван лав!!!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Защищая Джейкоба

Я не читала, поэтому это имхо
Мне кажется мальчик виновен, и батя не смог вынести такой позор... И убил сына. Или случайно его убил в ссоре, и поэтому у героя Эванса отдельный такой допрос.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
Милые, а где вы смотрите сериалы? Хочется по правильному смотреть, а не пиратские. Скачала на телик megogo, купила подписку, а там в базе практически нету ничего достойного.
Может знаете альтернативу megogo с большой базой сериалов?
П.с. Вопрос для насиков с Украины.
Диван тв. Но там тоже ничего достойного нет.
Post automatically merged:

Зашла на oll.tv вроде много всего, а вообще, если честно юзаю сизонвар, я к нему привыкла лет за 10
Сизон вар у меня заблокирован почему то. Я на киного, бай смотрю. Украина многие российские сайты блокирует
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Защищая Джейкоба

Я не читала, поэтому это имхо
Мне кажется мальчик виновен, и батя не смог вынести такой позор... И убил сына. Или случайно его убил в ссоре, и поэтому у героя Эванса отдельный такой допрос.
Мм... Это будет совсем треш, не надо так :sha_lun:
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.207
Симпатии
8.410
Я от всех отстаю в просмотрах.
Потому что смотрю когда все серии полностью выйдут.
Сериал ржачный конечно.
Чего понять не могу. Какой из Дударя герой любовник. На которого все бабы ведутся. Он же вообще антисекс. Ему только из жалости дать можно.
Нелли Уварова в 40 лет выглядит на 50.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
обратная перемотка в тизере и обратная R.
обратную перемотку показывали во втором сезоне, на фоне философского нарратива Адама. Мне обратные D и R это зеркала, отображения в другом мире. Ток тик - это да, я писала выше, что повернут-таки время вспять. Возможно, с помощью какого-то другого девайса (маховик времени :;-))):), наподобие металлического яблока альтернативной Марты.
это, конечно, важное ключевое событие, но есть мысля, что соседний мир играет по своим законам. Там и Миккеля скорее всего нет.
Незнаю, он конечно драматичный и котика жалко, но все таки он помер (добровольно) и тем самым прекратил свои мучения, а вот Ульрих мучается всю жизнь, из них последние 33 года в психушке, преследуемый вечными призраками пропавших брата и сына, мучаясь угрызениями совести о Хельге( а вдруг) и вообще неизвестностью. Страшная судьба. Ещё бестолковая жизнь у Эгона, определённо драматичный персонаж.
Ноа жутко неприятный персонаж
странно, это впечатление абсолютно сглаживается на втором сезоне, персонаж не стоит на месте
он там довольно много теорий поднимает, которые не притянуты за уши,
Теории на реддите читаю. Все равно как раз оттуда несут дальше на ютуб
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Согласна, выдержали все отлично, жалко у нас многие сатиру не понимают
Видела отзывы, что сериал не исторический и юмор тупой :wo)(ll:
Я проорала с сериала,а некоторые так оскорбились шо пиздец, где то перевернулась цистерна с патриотизмом блять)))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Вышло, конечно, чудесатее, чем я предполагала. (Ванговала, что отец убил сына и поэтому давал показания на втором слушании)
Так блин, а главный вопрос сериала - да? Кто читал - расскажите как там в книге? Есть прям ТОЧНЫЙ ответ?