Зарубежные сериалы

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.381
Мне чот Зона дискомфорта не зашла. Актриса сильно переигрывает с тупой инста-чикой, ну прям совсем карикатура, в целом вяленько и скучно(
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.689
Симпатии
117.819
Адрес
Хоули
+ Ординатор ещё есть
Милое, я правильно поняла, что Мелендеса сливают?((

Особенно у Дианы (Дайан) аксессуары улёт! Серьги, колье и прочее.
Посмотреть вложение 1274842
Посмотреть вложение 1274849 Посмотреть вложение 1274850
Ой, да, там есть орные моменты )))
С зубом особенно)))
Новый сезон вышел? интересно...
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.557
Дорогие, я в такой печали.. я досмотрела турецкий сериал ФиЧиПи.. не не там не про ванильную любовь, а про психотерапевта психопата. Не без любви конечно, но сериал был запрещён на тур телевидение.. как же мне понравилось, надо Александра Петрова отправить учиться игре актерской в Турции. Посоветуйте что нить турецкого ааа?! Только что нить достойное, не мыло.. скучаю по колориту.(
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.489
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Спасибо! Оспади, сколько пафоса и пиздастраданий
Как же без этого?:-) Где-то ведро такого разольют, где-то цистерна взорвется.
Ой, да, там есть орные моменты )))
С зубом особенно)))
Новый сезон вышел? интересно...
Хотели в апреле, потом скинули дату на июнь 2020. Сейчас вообще поменяли на 2021 год. Подкосило все да, эта самая ситуа.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.601
Симпатии
153.273
Nip Tuck, не знаю, как перевести, но лет 5 назад мне зашло. И про врачей и красивая жизнь во Флориде.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Начали смотреть 3 сезон МДЗ,что они там намутили?Пиздец,ниче не понимаю.
Меня хватило только на первый, а вы герой- уже третий смотрите

По Российские сериалы.. вчера нашла на том сайте с которого смотрю все сериалы, очередной отечественный "закрытый сезон". Это не про карантин. Это про жизнь. Одна из главных ролей - Дарья Урсуляк. Детектив типа "разбитого зеркала". Сравниваю, потому что это про жизнь и про чувства.
Может кому зайдёт, чтоб удовольствие получить. Я пока на 3 серии


АПД)) после просмотра видео С. Минаева ютюб мне автоматически включил "служебный роман". Знает сволочь, чем меня взять)

Я кстати, пересмотрела всего "Майора Черкассов", жду летню премьеру новой части " Катран". Очень жаль, что Стаса Шелеста в последней части убили. Нафига? Такой отличный герой сериала был..
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Нашла на фейсбуке группу про сериалы.
https://www.facebook.com/groups/715080185263616/?ref=share
Я окромя этого форума нигде не обсуждаю, а тут увидела в реках и там прям несколько постов про мои любимые темы и сериалы.
Плюс до хуя рекомендаций
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Нашла на фейсбуке группу про сериалы.
https://www.facebook.com/groups/715080185263616/?ref=share
Я окромя этого форума нигде не обсуждаю, а тут увидела в реках и там прям несколько постов про мои любимые темы и сериалы.
Плюс до хуя рекомендаций
Спасибо вам. Я сходила и набрела на неождиданное)) если бы не Ее узнаваемый шрам, я бы и не поняла, что это она. Не только Константин умеет. Смеяться))) хоть их герои и из разных сериалов
IMG_1215.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Спасибо вам. Я сходила и набрела на неождиданное)) если бы не Ее узнаваемый шрам, я бы и не поняла, что это она. Не только Константин умеет. Смеяться))) хоть их герои и из разных сериалов
Посмотреть вложение 1276884
Это же моя любимая Сага??
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
Ээ, так нет перевода.)) И зачем так нужно, не догоняю, простите?
Писали, что там, где есть перевод - картинка ужасная, а там где прекрасная - нет перевода. Нужно совместить.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Проблемка - начала когда-то отшумевший, ныне закрытый сериал ОА... и не могу здесь найти рецензии на него.
Поиском, разумеется, не выдает. Намудрили с названием, блин.

PS. Тыщща страниц про сериалы!
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Меня хватило только на первый, а вы герой- уже третий смотрите

По Российские сериалы.. вчера нашла на том сайте с которого смотрю все сериалы, очередной отечественный "закрытый сезон". Это не про карантин. Это про жизнь. Одна из главных ролей - Дарья Урсуляк. Детектив типа "разбитого зеркала". Сравниваю, потому что это про жизнь и про чувства.
Может кому зайдёт, чтоб удовольствие получить. Я пока на 3 серии


АПД)) после просмотра видео С. Минаева ютюб мне автоматически включил "служебный роман". Знает сволочь, чем меня взять)

Я кстати, пересмотрела всего "Майора Черкассов", жду летню премьеру новой части " Катран". Очень жаль, что Стаса Шелеста в последней части убили. Нафига? Такой отличный герой сериала был..
Да я смотрю только из-за мужа,ему нравится,но и он уже в 3 мезоне плюётся и мы оба не понимаем,что происходит.Прочитала где-то,что зрители жаловались на 2 сезон,мол слишком заверчен сюжет и создатели сделали 3 сезон легче для восприятия.И я такая ШТА?Я уже с 1 серии себе мозг сломала.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.784
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.597
Вааай, мне нетфликс прислал, что в субботу выйдет третий сезон тьмы, юхуууу
Сорян, если эта новость уже была, у меня поиск не работает))

апд. Всё, увидела, что у неё отдельная тема теперь
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.344
Адрес
Анальный край
Чёт посмотрела Space Force такааая фигня, вооообще не впечатлило. Вот херня какая-то. Особенно орнула с Alex Sparrow, пздц, товарищи.
Мдз3 сезон пытаюсь вымучить, но никак. Тоже херня.

Вообще, в последнее время сериальная импотенция у меня( Накачены тонны сериалов, а смотреть не хочется(

Недавно ещё "Домашний Арест" осилила, вот это годнота была.