Зарубежные сериалы

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.436
Адрес
Плутон
Кому конспирологий посмотрите Утопия. Прямо в тему ковида. Давно смотрела впечатлило, ща пересматриваю с подругой так та паникует - он в напряжении держит очень) говорит смотреть не буду все! Через минуту ладно что там дальше))) (там пара детских сцен была). Оч лихо закрученная штука. Советую смотреть в оригинале с сабами там такооой британский акцент актеров ну ахжх
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.600
Адрес
Анальный край
Третий сезон "Убивая Еву" это такой непрекращающийся фэйспалм на 8 серий. Особенно серии, где они якобы Рассиюшку показывают. Доколе блять, хочется спросить? Ну наймите вы одного русскага эмигранта, он вам расскажет, как риали в россие. Но неееет, надо хуйню снимать.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.209
Конец не будет трагическим, будет хеппи энд, вроде.
Это хорошо, здесь хэппи-энд просто жизненно необходим, похрен на реалистичность. И я очень хочу, чтобы эту срань усатую Данилу утопили в озере нафиг.
Последняя на данный могмент пятая серия вообще один стресс сплошной, столько дров все наломали, эх. Ну хоть Светка на свиданку в парк сходила (хотя и кончилось все дикпиком, лол).
Post automatically merged:

Третий сезон "Убивая Еву" это такой непрекращающийся фэйспалм на 8 серий. Особенно серии, где они якобы Рассиюшку показывают. Доколе блять, хочется, спросить? Ну наймите вы одного русскага эмигранта, он вам расскажет, как риали в россие. Но неееет, надо хуйню снимать.
Мне кажется, русские в сериалах и кино уже закуклилсь в собственной вселенной со своими законами, и все новое меряют по этому канону, а не по тому, что там на самом деле в Росиюшке происходит.
Спустя годы, я до сих пор не могу перестать орать с надписи "ХЮЩО МЕТЕРС" на русской подлодке из "Доктора Кто", словно Гугл-переводчиком они пользоваться не умеют.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.600
Адрес
Анальный край
Мне кажется, русские в сериалах и кино уже закуклилсь в собственной вселенной со своими законами, и все новое меряют по этому канону, а не по тому, что там на самом деле в Росиюшке происходит.
Да, наверное, это у них какая-то Рассиюшка из альтернативной вселенной, ну типа как из комиксов. Или так, как её представляют себе иностранцы. Я особо орнула с того, что в далёком рассейском селе все бегло шпрехают по английски. Ну хуле, у тас во всех Мухосранях так, прям полиглот на полиглоте.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.209
Да, наверное, это у них какая-то Рассиюшка из альтернативной вселенной, ну типа как из комиксов. Или так, как её представляют себе иностранцы. Я особо орнула с того, что в далёком рассейском селе все бегло шпрехают по английски. Ну хуле, у тас во всех Мухосранях так, прям полиглот на полиглоте.
Нет, ну это можно понять как раз, снимают же для англоговорящей публики, а запариться с поиском русскоговорящих стажеров, переводом реплик и созданием субтитров не все могут. Но вот когда встречается безумный перевод или заявление в стиле "Саратов-столица Минска", тогда действительно бывает смешно и страшно.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.768
Нет, ну это можно понять как раз, снимают же для англоговорящей публики, а запариться с поиском русскоговорящих стажеров, переводом реплик и созданием субтитров не все могут. Но вот когда встречается безумный перевод или заявление в стиле "Саратов-столица Минска", тогда действительно бывает смешно и страшно.
Притом я читала интервью сериального брата Евы, он из Днепропетровска, тест даже не эмигрант. Дико восхищался съёмочным процессом, уровнем профессионализма и все такое. Понятно, конечно, что вмешиваться и давать оценки на площадке он не мог, Но неужели ему это все не резало глаз и слух.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.615
Симпатии
43.072
Третий сезон "Убивая Еву" это такой непрекращающийся фэйспалм на 8 серий. Особенно серии, где они якобы Рассиюшку показывают. Доколе блять, хочется спросить? Ну наймите вы одного русскага эмигранта, он вам расскажет, как риали в россие. Но неееет, надо хуйню снимать.
Моя лялона слушала какой-то англоязычный подкаст про "Чернобыль", и там рассказывалось, с каким тщанием прочесывались детали, в т ч. русскоязычными современниками. Например, в начале было задумано, что чувак насыпает кошке сухой корм в миску, и тут консультант такой "алллёёё, какой сухой корм в 1986м?!" На и тагдалие.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.637
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Дома пахну супом, мне очень зашел Чернобыль, даже не так. Прям встал в моей десятке лучших сериалов. Единственным недочетом я считаю это слово "комрад" его использовали слишком много как для 86 года. И еще один мелкий недочет, когда Ульяна предалага Легасову все рассказать на заседании он ответил : "Меня расстреляют". Никого в 86 уже не стреляли.
А так, ваще огонь! Но у ватников естественно подгорает, что не так все было))

А еще читала мнение, что если бы Чернобыль случился не в диктаторском государстве нам бы всем был пиздец. В принципе, как и сейчас с короной и Китаем понятно, кто может своих граждан ради дела досками в квартире заколотить, а кто не может и имеет вторую волну.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.615
Симпатии
43.072
@Дома пахну супом, мне очень зашел Чернобыль, даже не так. Прям встал в моей десятке лучших сериалов. Единственным недочетом я считаю это слово "комрад" его использовали слишком много как для 86 года. И еще один мелкий недочет, когда Ульяна предалага Легасову все рассказать на заседании он ответил : "Меня расстреляют". Никого в 86 уже не стреляли.
А так, ваще огонь! Но у ватников естественно подгорает, что не так все было))

А еще читала мнение, что если бы Чернобыль случился не в диктаторском государстве нам бы всем был пиздец. В принципе, как и сейчас с короной и Китаем понятно, кто может своих граждан ради дела досками в квартире заколотить, а кто не может и имеет вторую волну.
Я не смотрела. Не могу (((
Дети смотрели, им очень понравился, если такое выражение применимо, много читали потом.
Про "расстреляют" могло проскочить, потому что это употребимо в значении "мне кабзда", "меня сурово накажут", поэтому мозг не выдал "алярм".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.600
Адрес
Анальный край
Притом я читала интервью сериального брата Евы, он из Днепропетровска, тест даже не эмигрант. Дико восхищался съёмочным процессом, уровнем профессионализма и все такое. Понятно, конечно, что вмешиваться и давать оценки на площадке он не мог, Но неужели ему это все не резало глаз и слух.
Брат Вилланель, наверно? Тоже не представляю, как ему окей было сниматься в такой клюкве.

Моя лялона слушала какой-то англоязычный подкаст про "Чернобыль", и там рассказывалось, с каким тщанием прочесывались детали, в т ч. русскоязычными современниками. Например, в начале было задумано, что чувак насыпает кошке сухой корм в миску, и тут консультант такой "алллёёё, какой сухой корм в 1986м?!" На и тагдалие.
Вооот же, "Чернобыль", значит, могут когда хотят. Даже лица совецкие у них получились. А тут, эх! Ну их! *машет рукой и разочарованно уходит в туман*
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.637
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Я счас смотрю новое выкатили на Нетфликсе Unsolved от создателей Stranger Things. Хуйня по-моему, но затягивает.

здесь можно почитать, типс дать лол. Почувствуй себя инвестигейтором.

https://unsolved.com/home/

В общем, идея что они в каждой серии рассказывают реальные кейсы, которые закрыли потому что не расскрыли.

Из разряда: они ебашили всю ночь под музыку и пиво, а наверху спал мальчик. Кто убил мальчика, если его кроссовок найден на дереве в 20 километрах от дома?

Кому такое нравится, могут припасть))

Ебтвою мать..12 сезонов..
Post automatically merged:

на ютубе можно посмотреть старые: https://www.youtube.com/c/UnsolvedMysteriesFullEpisodes/videos
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.294
Симпатии
206.221
Увидела в ТГ
"Не понимаю я эту политику. Ты рождаешься, охуеваешь и умираешь. Вот и все" - это из нового сериала про молодого Альфреда, дворецкого Бэтмена. Называется "Пенниуорт" (фамилия Альфреда), действие в Британии, и это ахренительный сериал.
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.360
@Самка гориллы, да просто там остальной каст вытягивает всю атмосферность. один мудак с усиками чего стоит
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.055
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Третий сезон "Убивая Еву" это такой непрекращающийся фэйспалм на 8 серий. Особенно серии, где они якобы Рассиюшку показывают. Доколе блять, хочется спросить? Ну наймите вы одного русскага эмигранта, он вам расскажет, как риали в россие. Но неееет, надо хуйню снимать.
Я из-за этого только 1 сезон и посмотрела, дальше не стала. Причем половина первого сезона очень хорошая, а как про Россию начали показывать - хрень полная. Тоже всегда удивляюсь, неужели нельзя русского консультанта для фильма взять.
Post automatically merged:

Про Чики двоякое впечатление. Много не понятного в сюжете. Не похожи девчонки на тех кто сосет дальнобойщикам за деньги.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.015
Симпатии
14.735
Досмотрело первый сезон "Хорошего доктора" и дальше, пожалуй, этот кактус жрать не буду.
Норман Бейтс очень убедительно изображает аутиста, но на этом достоинства сериала и заканчиваются.
Вторичный сюжет, до блева заезженные сюжетные ходы - кажется, что уже не один раз где-то это все уже видел. Не рекомендую)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.209
Кстати, возвращаясь к теме злых русских в сериалах. У меня есть персональный фаворит - хлопец Владимир из "Сорвиголовы". Там вообще рашн массовка говорит неплохо, но этот товарищ порой выдает выдающиеся словесные конструкции на смеси двух языков, зовет главгероя some mudak in the mask, а потом вообще нахуй шлет его. Помирает, как и положено, напевая "на поле танки грохотали". К тому моменту я его любила всей душой, жаль было пацана.
А в кино меня радовал Вигго Мортенсен в роли биг рашн мафия босса, весь в куполах.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.937