Зарубежные сериалы

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Может, мегаразборки на 2й сезон оставили?
Мрачненько, картинка нескучна. Этим подкупило! И музычкой. Персы ниче так. Монашка пизда пиздой, ну куда ж без таких?!)
Не факт, что продлят. У сериала слабый рейтинг. Критики так вообще освистали. Но если снимут, я посмотрю. Мне братец понравился)) хотя я всё ждала что вот вот да как проявятся их силы, да как все обосрутся. Но что-то явно пошло не так.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
Может, мегаразборки на 2й сезон оставили?
Мрачненько, картинка нескучна. Этим подкупило! И музычкой. Персы ниче так. Монашка пизда пиздой, ну куда ж без таких?!)
Монашка бесила весь сезон.
Я смотрела. Средненько. Переборщили с семейной драмой. Но все равно как по мне смотрибельный.
Ой, ну везде тычут драму, супера на семейной драме все, Баффи была про пиздострадания подростка, зачарованные тоже с постоянными семейными страданиями, Вайнона Эрп там же, так ли вспомнила, без драмы смотреть не будут же.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.320
Адрес
Nowhere
Наткнулось на анонс
Хрупкие создания/Tiny Pretty Things - триллер-детектив про подростков, действие происходит в балетном училище.
На Нетфликс с 14 декабря
Судя по трейлеру, я в предвкушении:dance_2:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Не факт, что продлят. У сериала слабый рейтинг. Критики так вообще освистали. Но если снимут, я посмотрю. Мне братец понравился)) хотя я всё ждала что вот вот да как проявятся их силы, да как все обосрутся. Но что-то явно пошло не так.
Надо было докрутить до 13 серий и уууух драку))) Брательник классный, ага. Да и сестрица не мимо шла. Я, грит, клянусь на пальчиках. И средний показывает.
Жаль, если избушку на клюшку.
А Касл Рок закрыли?
Смотреть нечего почти уже, аааа o_O
Сидишь себе такой, смотришь на нее. И мысль в голове:
:kir_pich:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
Сестрица хороша и отыграла, и шуточки ей прописали душевно
Надо было докрутить до 13 серий и уууух драку))) Брательник классный, ага. Да и сестрица не мимо шла. Я, грит, клянусь на пальчиках. И средний показывает.
Жаль, если избушку на клюшку.
А Касл Рок закрыли?
Смотреть нечего почти уже, аааа o_O
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.432
А вообще книга интересная? Стоит читать?
Я ее после второй серии начала читать (точнее, слушать).
Она другая. Там больше про Грейс, про ее поиски, (пере)осмысление своей жизни, а не про расследование и суд. И нет драматичного конца.
и не подвергается сомнению, что убийца Джонатан, но мотив немного другой, он ее не в аффекте убил, хотя, те же яйца, вид сбоку
Мне, скорее, понравилась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
@Бешеная Единорожка, ну Баффи и Зачарованных было стопятсот серий, конечно там драму тянули. А здесь сколько, 10? И из этого 80% бла бла папа говно, мама говно, ненавижу семью, ненавижу себя. Есть речь идёт о суперах, то ждёшь и каких-то супер навыков, но по итогу силы раскрыты мало, зато триста тысяч раз обсудили какая мама плохая. Да блин, а что бывают хорошие мамы с одержимостью? На фоне всего остального для меня сериал нормальный, я отсмотрела весь сезон и посмотрела бы продолжение. Но я не думаю, что его снимут. Рейтинги низкие.
Post automatically merged:

@Профурся, да, закрыли Касл Рок.
Ну скоро выходит Противостояние Кинговское с Сашунчиком. Надеюсь выйдет что-то достойное. Хотя сама книга на меня впечатление не произвела.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.709
Она же везде отмороженный андроид! Вообще не понимаю восторгов...
У нее получаются хорошие отрицательные персонажи, всякие злобные тетеньки. Белая колдунья - ну понятно, это прям ее каноничный образ.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.344
Адрес
Анальный край
А я посмотрела "Breaking Bad". Не знаю, почему раньше не посмотрела его. Думала, что мне такое не понравится. Ну, лучше поздно, чем никогда. Хорошая актёрская игра почти у всех. Очень понравились Дин Норрис и Боб Оденкерк. Наверное, надо смотреть "Лучше звоните Солу".
Поймала себя на мысли, надо же, сериал пять сезонов и ни одного гея не впихнули, сейчас бы так не смогли.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
945
Симпатии
14.348
Посмотрела последнюю серию «Отыграть назад» и разочарована. Как и остальные тут, я ждала иной развязки.
короче, пипец разочарование. Если бы не Кидман, было бы жаль времени потраченного.
+1, я ждала что-то на подобие БМЛ / и повсюду тлеют пожары. Тут же совсем не подвезли интриг, сюжет по сути стоял на одном месте. Понравилось наблюдать за адвокатом в защите, да за персонажем Кидман. Конец конечно нечто...если не знаешь как закончить историю, вариант из сериала прям кстати.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
@Бешеная Единорожка, ну Баффи и Зачарованных было стопятсот серий, конечно там драму тянули. А здесь сколько, 10? И из этого 80% бла бла папа говно, мама говно, ненавижу семью, ненавижу себя. Есть речь идёт о суперах, то ждёшь и каких-то супер навыков, но по итогу силы раскрыты мало, зато триста тысяч раз обсудили какая мама плохая. Да блин, а что бывают хорошие мамы с одержимостью? На фоне всего остального для меня сериал нормальный, я отсмотрела весь сезон и посмотрела бы продолжение. Но я не думаю, что его снимут. Рейтинги низкие.
Ну они играют по правилам соплей побольше. Монашка меня больше бесила :-)
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
Отыграть назад.
Фууу ну какой же Грант уёбище простихоспаде. Старый блевотный бомж, с Еленой кадры чисто геронтофилия, ещё зубы кривые. Ну как же херово выглядит. - это самое сильное впечатление от сериала. Он и в лучшие годы был не шибко красавец для меня.
У Кидман подбородок странный, увеличила чтоли. Вообще лицо очень узкое и вытянутое, ещё йуная кудрявая копна ни к селу ни к городу к этому лицу.
Вот, пожалуй, больше и сказать нечего
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.182
Симпатии
150.585
Даже не знаю, смотреть финал Суперов или нет.Я уже просто забыла, на каком сезоне их закончила и что там было. Такая каша в голове по этому сериалу.
Смотрите спокойно, там все понятно. Мне финал не очень понравился, но я все равно слезу пустила, старею :ny_tik:
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.925
Я вообще не поняла, что за феерическая хуйня этот "Отыграть назад", почему столько восторгов, люди окончательно отупели, что ли??
С такой бессильно концовкой упор необходимо делать хотя бы на психалахизм ситуации, типа крушение жизни главной героини, игры разума с мужем, который вроде монстр, а вроде нет. Это вот отмороженное ебло Николь - это оно? Хорошо ещё сделали красивые наряды и квартиры, иначе моё бешенство было бы космическим. Господи, ещё ж и книга-бестселлер, для кого - кто не читал ни одного детектива прежде??
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
У нее получаются хорошие отрицательные персонажи, всякие злобные тетеньки. Белая колдунья - ну понятно, это прям ее каноничный образ.
Так и я о том же. Одинаковые отмороженные злобные злобни. Игра, эмоции, разнообразие?
В Белой колдунье да, она прям на своём месте.
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
8.442
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.096
Симпатии
11.641
Адрес
Из далекого далека
А я посмотрела "Breaking Bad". Не знаю, почему раньше не посмотрела его. Думала, что мне такое не понравится. Ну, лучше поздно, чем никогда. Хорошая актёрская игра почти у всех. Очень понравились Дин Норрис и Боб Оденкерк. Наверное, надо смотреть "Лучше звоните Солу".
Поймала себя на мысли, надо же, сериал пять сезонов и ни одного гея не впихнули, сейчас бы так не смогли.
Посмотрите "Лучше звоните Солу", мне он зашел со второго раза, но зато оторваться не могла.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Отыграть назад.
Фууу ну какой же Грант уёбище простихоспаде. Старый блевотный бомж, с Еленой кадры чисто геронтофилия, ещё зубы кривые. Ну как же херово выглядит. - это самое сильное впечатление от сериала. Он и в лучшие годы был не шибко красавец для меня.
Да ваще капец! Не завидую той актрисе, которая играла Елену. А этот поцелуйчик со слюнями, буээээ:ze_le_ny:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.769
Я вообще не поняла, что за феерическая хуйня этот "Отыграть назад", почему столько восторгов, люди окончательно отупели, что ли??
С такой бессильно концовкой упор необходимо делать хотя бы на психалахизм ситуации, типа крушение жизни главной героини, игры разума с мужем, который вроде монстр, а вроде нет. Это вот отмороженное ебло Николь - это оно? Хорошо ещё сделали красивые наряды и квартиры, иначе моё бешенство было бы космическим. Господи, ещё ж и книга-бестселлер, для кого - кто не читал ни одного детектива прежде??
ну, судя по финалу, это на детектив никак не тянет, на семейную драму скорее, я то вначале восторгалась потому как приняла это всё за хитровымудренный детектив, и да красота картинки тож заворожила сильно , вот и прилипла, теперь фрустрирую...но справедливости ради, все же хочу отметить, что саспенс держат почти гениально....о подрезала у кого то отличный коммент - "Если вы делаете не детектив, а психологическую драму, то делайте! Не заставляйте сомневаться и искать варианты кто убил, а раскрывайте отношения, описывайте характеры. Тут же все приёмы детектива с заигрыванием и классическим гаданием - моя «лошадь» была Сазерленд, например.... а в итоге - «ну не шмогла я, не шмогла».... и концовка на мосту вообще за гранью пошлости - хоть бы прыгнул для приличия, хоть как-то было бы повеселее.... а вот «какие виды на Центральный парк!» и « какое пальто у Кидман» - тут соглашусь, картинка хорошая)"
 
Последнее редактирование: