Зарубежные сериалы

Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#2
Милые! Посоветуйте хороший сериал, а лучше несколько. У меня с самых ранних лет с ними отношения не складываются. Смотрела "Декстера"- 2,5 сезона, вроде интересно, но не мое; "Во все тяжкие" - почти сезон, смотрибельно, но желания прям смотреть-смотреть не вызывает; "Касл" показался типичным детективчиком, "Белый воротничок"- тоже; "Отбросы" не понравился, точнее- мне не интересно. Единственное, что очень нравилось одно время - "Настоящая кровь", спать-есть не могла, смотрела первый сезон, второй тоже понравился, на третьем стихла как-то. А сейчас уже пол года, наверно, "смотрю" четвертый и вообще заканчивать его не хочется ::-(: Сьюки бесит своими пиздостраданиями, равно как и ее подружайка долбанутая. Еще нравились Супернатуралы и "Мастера ужасов", но последние не считаются)
Присматриваюсь к "Американской истории ужасов", посмотрела почти серию, удивило немного скомканное повествование, но видимо это фишка такая, и к "Ходячим мертвецам". Люблю готишные детективы и не люблю прям ваще-ваще фэнтези эпическое. Помогите, пжалста)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#4
Леро-эклеро написал(а):
сверхъестественное не смотрели? мне очень нравится, особенно первые сезоны :smu:sche_nie:
Ага, я их супернатуралами обозвала) Мне тоже нравятся именно первые сезоны :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.814
Симпатии
5.809
#5
Hellcat написал(а):
Милые! Посоветуйте хороший сериал, а лучше несколько.
Я за всю жизнь всего пару смотрела, ибо хороший сериал-огромная редкость, но вот очень полюбился мне Californication :-) не знаю понравится ли Вам, но все же посоветую)
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#6
Твин Пикс лучший сериал, что я видела. Еще Убийство, это уже свеженькое, сюжет перекликается с Твин Пиксом, очень атмосферный: действие происходит в Сиэтле, постоянные дожди, пасмурно, загадочное убийство молодой девушки.. Мне пришелся по вкусу.
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
#7
Про сериалы.
Супернатуральчики ок, правда, 8й или какой там щас - я не осилила, но 1-2 сезон пересматривала раз по три.
ТрублядствоНастоящая кровь - после третьего сдалась, но книжки прочла. Больше всего понравилась серия про Харпер Коннели. Ненапрягающее чтиво.
ДиареяДневники вампира - буэ. Нину не люблю, сюжет идиотский.
Аббатство Даунтон - аристократы, викторианская Англия, интриги, наследство, любоф, страдания, няшки. Концовку 3го сезона слили в унитаз, в остальном отлично.
Ходячие мертвецы - ням ням. Второй сезон уныловат, 1 и 3 крутые. Много ляпов всяких, недочетов, тупняка, но смотрится живенько.
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.575
Симпатии
753
#8
А есть кто, кто по сериалам?
Может посоветуете чего. На английском, русский нам не вариант.
Из любимых - теория большого взрыва, декстер, hit and miss, викингов вон начали смотреть. Мы запойно смотрим и они быстро кончаются:(
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#9
Козявочка2.0 написал(а):
А есть кто, кто по сериалам?
Может посоветуете чего. На английском, русский нам не вариант.
Из любимых - теория большого взрыва, декстер, hit and miss, викингов вон начали смотреть. Мы запойно смотрим и они быстро кончаются:(
Ой, я задавала похожий вопрос несколько страниц назад ::-):
Сама подсела на "Американскую историю ужасов" и уже досматриваю второй сезон :cry_ing:
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.266
#10
Hellcat написал(а):
Козявочка2.0 написал(а):
А есть кто, кто по сериалам?
Может посоветуете чего. На английском, русский нам не вариант.
Из любимых - теория большого взрыва, декстер, hit and miss, викингов вон начали смотреть. Мы запойно смотрим и они быстро кончаются:(
Ой, я задавала похожий вопрос несколько страниц назад ::-):
Сама подсела на "Американскую историю ужасов" и уже досматриваю второй сезон :cry_ing:
Да, почему нет темы про сериалы? :is_te_ri_ka:
Могу посоветовать Banshee от создателей Хауса - это мое последнее открытие. Он местами жесток, там много драк, секса и всякого такого. Вообще, такой тестостероновый сериальчик, главгерой вообще двигается как персонаж ГТА :-) Еще там есть амиши, индейцы, украинская мафия, азиатский хакер-транссексуал, любовь (не с ним), дружба, вот это все. У пары героев, кстати, такой английский шо аж заслушаться можно.

И еще Boss. Гас Ван Сент в продюсерах. Драматургия - высший класс! Скандалы, интриги, расследования в период избирательной кампании в Чикаго. Сложный английский - конструкции предложений почти шекспировские. Жаль, его прикрыли после второго сезона :cry_ing:
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.575
Симпатии
753
#12
Нечитатель написал(а):
Hellcat написал(а):
Козявочка2.0 написал(а):
А есть кто, кто по сериалам?
Может посоветуете чего. На английском, русский нам не вариант.
Из любимых - теория большого взрыва, декстер, hit and miss, викингов вон начали смотреть. Мы запойно смотрим и они быстро кончаются:(
Ой, я задавала похожий вопрос несколько страниц назад ::-):
Сама подсела на "Американскую историю ужасов" и уже досматриваю второй сезон :cry_ing:
Да, почему нет темы про сериалы? :is_te_ri_ka:
Могу посоветовать Banshee от создателей Хауса - это мое последнее открытие. Он местами жесток, там много драк, секса и всякого такого. Вообще, такой тестостероновый сериальчик, главгерой вообще двигается как персонаж ГТА :-) Еще там есть амиши, индейцы, украинская мафия, азиатский хакер-транссексуал, любовь (не с ним), дружба, вот это все. У пары героев, кстати, такой английский шо аж заслушаться можно.

И еще Boss. Гас Ван Сент в продюсерах. Драматургия - высший класс! Скандалы, интриги, расследования в период избирательной кампании в Чикаго. Сложный английский - конструкции предложений почти шекспировские. Жаль, его прикрыли после второго сезона :cry_ing:
Прикрыли? Пичалька, тогда не стоит начинать :cry_ing: За banshee спасибо, грузанем.
А, вспомнила, нам еще the inbetweeners понра очень - жесткий(с блевотиной, неудачным сексом и очень черным юмором, нам это самое оно, мы такое любим :-) сериал о том, что происходит в голове и в жизни у мальчиков подростков(как сказал наш друг, смотришь, вспоминаешь себя и становится реально стыдно).
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.266
#13
Козявочка, маленький совет: смотрите серии целиком - там после финальных титров есть продолжения-спойлеры. Я узнала об этом лишь к концу сезона, в итоге пересмотрела сериал по второму кругу. С удовольствием, надо сказать, пересмотрела ::-):
А насчет Босса - я считаю, стоит начинать! Он вполне законченный, несмотря на непродолжение.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.132
#15
Козявочка2.0 написал(а):
А есть кто, кто по сериалам?
Может посоветуете чего. На английском, русский нам не вариант.
Из любимых - теория большого взрыва, декстер, hit and miss, викингов вон начали смотреть. Мы запойно смотрим и они быстро кончаются:(
игру престолов смотрели? :ps_ih: мне вот Школа нравится :ps_ih:
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.575
Симпатии
753
#16
Куница написал(а):
Козявочка2.0 написал(а):
А есть кто, кто по сериалам?
Может посоветуете чего. На английском, русский нам не вариант.
Из любимых - теория большого взрыва, декстер, hit and miss, викингов вон начали смотреть. Мы запойно смотрим и они быстро кончаются:(
игру престолов смотрели? :ps_ih: мне вот Школа нравится :ps_ih:
Про игру престолов только слышала, хороший?
Школа это чей?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.132
#17
Козявочка2.0 написал(а):
Куница написал(а):
Козявочка2.0 написал(а):
А есть кто, кто по сериалам?
Может посоветуете чего. На английском, русский нам не вариант.
Из любимых - теория большого взрыва, декстер, hit and miss, викингов вон начали смотреть. Мы запойно смотрим и они быстро кончаются:(
игру престолов смотрели? :ps_ih: мне вот Школа нравится :ps_ih:
Про игру престолов только слышала, хороший?
Школа это чей?
Школа Германики, наш :ps_ih:
Игра Престолов - ооооо! это потрясающая штука! какбэ фентези, но с минимумом пафоса, без всяких "я спасу тебя, Фродо!" и тд, очень крутая штука, я прям даже завидую что вы еще не смотрели и можете посмотреть уже 3 сезона сразу :-) я еще и в книги влипла, так что вообще я фанат, хоть раньше фентези не переваривала :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
627
Симпатии
49
Адрес
Санкт-Петербург
#18
Товарищи, у меня тут два сериала лежат перед носом - Легенда об искателе и Мерлин. Хочу сегодня какой-нибудь из них начать смотреть. Кто смотрел, какой лучше?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
#19
доверчевый бобер написал(а):
Товарищи, у меня тут два сериала лежат перед носом - Легенда об искателе и Мерлин. Хочу сегодня какой-нибудь из них начать смотреть. Кто смотрел, какой лучше?
Оба, как по мне. Хотя они скорее на старший подростковый возраст рассчитаны, чем на взрослого.
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
627
Симпатии
49
Адрес
Санкт-Петербург
#20
nifelin написал(а):
Хотя они скорее на старший подростковый возраст рассчитаны, чем на взрослого.
Я такие и ищу, не отношусь к кино серьезно, люблю чтобы не думать и без подтекста, ненапряжные сказки. Думать в жизни хватает ::-): Так что мне скорее красивую картинку надо, чтобы глазам приятно. Ну или харизматичные актеры
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
734
Адрес
St. Neverland
#21
Я позырила Декстера, все 7 сезонов, недели за три, я маньяк, могу смотреть до опупения, если понравится.
Вздрочнула неимоверно, жду восьмой сезон.
Даже книжки (4 штуки) прочла быстренько, но не впечатлили - в сериале гораздо выпуклее герои, сюжет закрученнее. В книге все плоско, да и братца он в 1й части отпускает, и тот никогда (!) больше не дает о себе знать. И Рита там супер-телка, за детей перегрызающая горло врагу, все свободное время посвящающая фитнесу и пробежкам. Ну и сам Декстер никаких чувств к ней не испытывал, он там вообще тупо бесчувственный - страстных брюнеток не ебет, привязанности никакой ни к кому не испытывает.