Зарубежные сериалы

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Смотрю Табула Раса.. по поиску в теме обсуждений не нашла...
Смотрю 4 серию.. там в итоге будет какая-то дьявольщина?? Или это все баба поехавшая?!?
Не будет дьявольщины, часть ситуаций происходит в реальности, а часть - ложные видения, которые ее мозг достраивает в эмоционально значимых ситуациях. И угадывать где что довольно интересно.
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.040
Муж не чувствует вкуса. Может его эти двое и травят, подливают что?
У него же занозы-щепки по всему телу после уничтожения первого креста. Думаю, не без мистики тут. Не в потере вкуса, а вообще) В доме

Угри не понимают, что они мертвы (с)
Похоже, в доме тоже кто-то этого не понимает :pxaa_xaxa: И реакции няньки натолкнула на мысль - может она??
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Я смотрю - у нас "Викинги" после полетов Вещего Олега над Киевом на воздушном шаре переехали в тему "Фентези" :;-))):


Кстати, кто смотрел "Британию"?
Очень завлекательные скрины, стоит смотреть или нет?
Я смотрела. Мне не понравилось. Клбнула на трейлер и скрины, в итоге сюжет показался за уши притянут и не понравилась линия римского легионер-сатаны.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.394
а кто-нибудь смотрел "Расскажи мне сказку"? я наверное слоупок конкретный, только сейчас набрела на него, пока прям хорошо заходит
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.738
а кто-нибудь смотрел "Расскажи мне сказку"? я наверное слоупок конкретный, только сейчас набрела на него, пока прям хорошо заходит
Да, его и обсуждали
Прям хорош сериал
Сейчас 2 сезон идет, качнула себе 1 серию, все откладываю как сладкое на потом :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.394
Да, его и обсуждали
Прям хорош сериал
Сейчас 2 сезон идет, качнула себе 1 серию, все откладываю как сладкое на потом :mo_ro_zi_vo:
Не нашла к сожалению обсуждения ((( прям очень классный!!! Радует , что отзывы хорошие , надеюсь не скатится во 2 сезоне
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
240
Симпатии
2.063
Посмотрела «mariage story”. Финиш не понравился,тем что неожиданно наступил.
Неожидала,что последняя серия. А так,фильм хороший.
Йохансон не понравилась,весь фильм сутулилась и на лице 3 ноты.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
470
Симпатии
1.997
это предположение. не спойлер.
вот еще одна версия с дургого сайта
Вот что понимаю я. Папаня когда напоролся на один из нянькиных крестов поранил палец и пролил на него каплю крови. Теперь кукла ожила , а он наоборот превращается в буратинку. А нянька думаю сама была куклой, судя по тому, как она «учится» некоторым вещам и ведёт себя асоциально. Пока всё...
Какая интересная версия!
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.247
Не, ну я все-таки надеюсь, что выдержанный в духе мистики сериал в финише окажется крутым детективом в реальной реальности) И за всем бдёт не высшая сила, а вполне реальный человек.

Это то надеюсь не спойлер был? )
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.953
Симпатии
25.677
верещу от Мандалорца, хотя в ЗВ-дисней уже успела разочароваться
от бэби йоды невозможно не верещать :fli_rt5: И сериал такой одновременно олдскульный и милый: все просто и немного старомодно. Никаких там психических и закрученных схем.

Кто-нибудь третий сезон миссис Мейзел уже посмотрел?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
14.305
Смотрю сейчас "Это мы" 1 сезон, очень милый и добрый сериал, без слащавой приторности. Хотя отец семейства, пожалуй, ну слииишком идеален, таких не бывает))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
27
Симпатии
452
Возраст
44
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.399
Смотрю сейчас "Это мы" 1 сезон, очень милый и добрый сериал, без слащавой приторности. Хотя отец семейства, пожалуй, ну слииишком идеален, таких не бывает))
Без слащавой приторности? Первый может быть. Но последующие сезоны - каждая серия слезокапка. Такая любовь, такие высокие отношения. Для меня слишком идеализированно и мимишно.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.545
В этой теме обычно в режиме РО. Сейчас досмотрела «почему женщины убивают» и пришла сказать большое спасибо всем пишущим здесь!!!
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
А я еще нет, и многие тоже. Пожалуйста, убирайте такое под спойлер.
Я жду озвучку от OZZ. Мне их озвучка больше всех нравится. Сейчас есть Колды, но я в их озвучке очень очень редко смотрю. Чет не заходят мне они совсем.