Зарубежные сериалы

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
20.644
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Кто будет смотреть Чужака по Стивену Кингу? :-)
Гы в Мистере Мерседесе няшка Холли Гибни белая, тут афро)))
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Не видела... Я какой-то другой видела, где он- повар. Нормально зашло. Простите, но от картинки- ржу до слез....
В том то и прикол :-)
А повара играл в Пряности и страсти вроде название.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Яяяяя.. Мне не оч нравится Ординатор, доктор Хаус новой формации)) Кэрри там играет самого себя, выскочку из Хорошей Жены.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Яяяяя.. Мне не оч нравится Ординатор, доктор Хаус новой формации)) Кэрри там играет самого себя, выскочку из Хорошей Жены.
Мне он тоже не очень нравится, но сам сериал- ничего так. Больше не главные герои симпатичны.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.014
Симпатии
9.905
Ая.. Ая.. Смотрю элементарно.. Ну как этот сериал прошел мимо меня?? И викингов ведь недавно открыла для себя.. А думала, что сериаломаньяк.. Эх((( ну норм сериал, не шедевр, но актеры классные, картинкс тоже, сейчас ничего не найлу ищ нового, пусть Люси лью меня радует
Пыс. Девы, а родина все, капут?
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.195
Симпатии
8.906
Яяяяя.. Мне не оч нравится Ординатор, доктор Хаус новой формации)) Кэрри там играет самого себя, выскочку из Хорошей Жены.
Да, мне нравится, что там бобро всегда побеждает, а в Новом Амстердаме вообще все блаженные. Люблю медицинские драмы
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Я немного Слоупок, посмотрела МакМафию, не оч люблю смотреть современное про Мафию т.к. передирают Сопранос просто напросто. Так что с Макмафией? Передрали Сопранос как и ожидалось))

Быдло папаня ( актер хороший, мне нравится, ток не помню как его зовут получше этих штампованных - Петров и Ко), Мария Шушкина в роли Кармелы - Шанели и Диоры, и сынишка - который типа нипричем, в роли дочки

- Я не гангстер, я банкир. Мой папа - бизнесмен, оч старый и вообще ничего не знает.
- Я учусь в Бостонском, мой папа работает в мусорном бизнессе и вообще ничего не знает.

В принципе смотреть было интересно, но больше ради папани смотрела. Говорят что будет второй сезон ))

Прикольно как они обыграли неумение актера говорить по-русски. Все просто. Он вырос в Англии, никогда не был в России. ( про сына)

И еще, почему русская мафия евреи? Бывает русская мафия не евреи?))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Милое, давайте обниматься, я себя тоже дятлом чувствую с таким же критерием. Вот честно, все такие умные и прям анализирующие, а я: "ыыы, супер", "ой нудятина".

Но Мессия хорош, я прям прониклась. Первую серию смотрела скомканно, бегая по квартире и часто ставя на паузу и уже подумывала бросить. Но дала сериалу второй шанс - и посмотрела остальное не отвлекаясь.
А вы наверно литературный анализ в школе не любили :st_ruskiy:
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.444
А вы наверно литературный анализ в школе не любили :st_ruskiy:
Ну как бы я Олимпиады выигрывала со своими эссе и сочинениями, так что любила очень даже, но сериалы для меня это мозг отключить и не анализирвать ничего, мне на работе этого хватает
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
А вы наверно литературный анализ в школе не любили :st_ruskiy:
Оооо. Для меня есть сериалы которые " поржать" и есть где "можно подумать". Но есть еще одна категория сериалов, которые хотят казаться как подумать, а на самом деле - пошлость. Я ничего не имеют против с сериалов где поржать, они ни на что не претендуют - типа Теории Большого Взрыва. Но, я не люблю когда мне прям 20 раз намекают, а потом 40 раз еще показывают. Типа вот видите? ВОТ БЛЯТЬ! Теперь видите? Типа Люцифера или Карточного Домика - такая пошлятина. Особенно там где Френк смотрит на тебя в экран, ты тупой идиот, видел это? Я тебе сейчас показываю если ты не понял. Можно было просто намекнуть.

Блять, за кого меня имеют как зрителя...

Мы с алкашем смотрели Морнинг Шоу, мне тут про Ханну проспойлерили за день до того как я смотрела последнюю серию, я алкашу говорю хоч скажу, что я знаю)) Он - не , не надо не говори, мы же седня смотреть будем. Я не отцеплялась, говорю - я ТАКОЕ ЗНАЮ.

Он мне говорит, про Ханну. ( Я не говорила про кого я знаю) Я обомлела. Говорю ну типа да. Он говорит так нас к этому ведут еще с 5 серии. Там где подруга с кофе хотела стоять, я уже окончательно понял.

Но он любит, диалоги потом еще 5 дней анализировать. Кто там что сказал и почему.
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.642
Мы с алкашем смотрели Морнинг Шоу, мне тут про Ханну проспойлерили за день до того как я смотрела последнюю серию, я алкашу говорю хоч скажу, что я знаю)) Он - не , не надо не говори, мы же седня смотреть будем. Я не отцеплялась, говорю - я ТАКОЕ ЗНАЮ.

Он мне говорит, про Ханну. ( Я не говорила про кого я знаю) Я обомлела. Говорю ну типа да. Он говорит так нас к этому ведут еще с 5 серии. Там где подруга с кофе хотела стоять, я уже окончательно понял.

Но он любит, диалоги потом еще 5 дней анализировать. Кто там что сказал и почему.
Та жа хня, уже стало ясно задолго.
Увы, если нам что-то показывают, значит это важно. В Морнинг Шоу из заначки сложно вытащить сюжетные повороты, поэтому на подобные мелочи обращаешь пристальное внимание, я даже
передозировку
предсказала (хотя изначально размышляла про мост, помните, где Ханна с Митчем встретились?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Ну как бы я Олимпиады выигрывала со своими эссе и сочинениями, так что любила очень даже, но сериалы для меня это мозг отключить и не анализирвать ничего, мне на работе этого хватает
А, ну так можно, ага, только вот cerebral shows с таким подходом не осилить - покажутся чепухой
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Оооо. Для меня есть сериалы которые " поржать" и есть где "можно подумать". Но есть еще одна категория сериалов, которые хотят казаться как подумать, а на самом деле - пошлость. Я ничего не имеют против с сериалов где поржать, они ни на что не претендуют - типа Теории Большого Взрыва. Но, я не люблю когда мне прям 20 раз намекают, а потом 40 раз еще показывают. Типа вот видите? ВОТ БЛЯТЬ! Теперь видите? Типа Люцифера или Карточного Домика - такая пошлятина. Особенно там где Френк смотрит на тебя в экран, ты тупой идиот, видел это? Я тебе сейчас показываю если ты не понял. Можно было просто намекнуть.

Блять, за кого меня имеют как зрителя...

Мы с алкашем смотрели Морнинг Шоу, мне тут про Ханну проспойлерили за день до того как я смотрела последнюю серию, я алкашу говорю хоч скажу, что я знаю)) Он - не , не надо не говори, мы же седня смотреть будем. Я не отцеплялась, говорю - я ТАКОЕ ЗНАЮ.

Он мне говорит, про Ханну. ( Я не говорила про кого я знаю) Я обомлела. Говорю ну типа да. Он говорит так нас к этому ведут еще с 5 серии. Там где подруга с кофе хотела стоять, я уже окончательно понял.

Но он любит, диалоги потом еще 5 дней анализировать. Кто там что сказал и почему.
А такое разве кто-то любит? :-)
Я тоже не вдупляю в претенциозность, но обожаю некоторые глубокие сериалы, где наоборот не пихают, а показывают важное за доли секунды - например, Тьма, Парфюм, Mindhunter, Sharp objects