Зарубежные сериалы

Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.549
Уважаемые, кто там предполагал, что
новый сэр-то наш - обычный нОркоман? Ну так оно вроде и есть.))
Оспаде, нельзя было это во второй серии показать, нужно было волынку тянуть?
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.046
Симпатии
76.603
@Чеширский кукун,
я смотрю по-анг
Как меня бесит манера разговора Малковича. Я зубами скрещу так, что сыпется штукатурка
Вообще, первая самая серия бвла самая забрйная. Конда они избрали папу, лишь бы был, наивного дурачка, как полагали, а он им дал просраться.
А вот этот новый папа-ужас
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
После просмотра второго сезона sex education хочется сказать, что слишком много всего. Буквально все сексуальные проблемы в разрезе одной небольшой группы. Но хорошо,весело. Надеюсь, что третьего сезона не будет.
Мне кажется, что просмотрено всё. Тема убийств и преступлений надоела. Хочется чего-то простого. Я страдаю от недостатка лёгкого сериала :(
Как это не будет :ps_ih:
а как же Отис и Мэйв, уже два сезона подряд не могут разобраться в чуйствах. Тянут-с, однако
Post automatically merged:

Sex education 2

скорее понравилось, чем нет. Две основные темы сезона - а) отцы и дети б) #metoo

Практически у всех главных персонажей проблемы с родителями - Отис, Мэйв, Адам, Джексон. Мораль - дети порой лучше и мудрее родителей (не в случае с Отисом, есессна).

Женская солидарность и взаимовыручка в свете мужского харассмента тоже проглядывает красной линией через весь сезон - в конце бабы объединяются и по сути показывают кукиш всем мужским персонажам. Даже Вив огрызается на своего тощего птенчика.

Понравились отношения Джексона и Вив - наверно, самые здоровые и приятные в этом сезоне. Джексон вообще отличный, а как он волновался на сцене и не мог выговорить реплику - офигенно передал эмоции.

Робина из Игры престолов все узнали? Make the bad man fly :;-))):

Ола и Отис бесили неимоверно, противные до ужаса. Отис вообще разочаровал, вёл себя как последний ублюдок, потерял девственность со случайной ТП, прокатил всех своих баб, поднасрал матери, ещё и ныл все действо, хренов маменькин инфантил.

Мэйв на его фоне намного взрослее, морально цельнее, добрее и вообще душка. Светоч феминизма в сериале.

Охрененный мюзикл по Шекспиру, я б посмотрел :-)

Обычная подтема лгбт и каминг-аута - Рахим какой-то двумерный, картонный персонаж, даром что красавчик. Адам, конечно, интереснее, хоть и выглядит он лет на двадцать старше прочей школоты. И эмоция у него зачастую одна. Но ему веришь.

Ещё - для маленького глухого города в дебрях ЮК там что-то многовасто геев.

И я болею за парня в инвалидном кресле, как он этого Отиса прокатил, атлична, тот не заслуживает Мэйв.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.254
Прислуга СПОЙЛЕРЫ (не могу найти, как спрятать)
Почему все уверены, что полиция и тд были в курсе смерти ребёнка? Может это дело замяли и скрыли? В спец.костюме возможно вообще был отец Дороти,например, а психологиня та вообще, как я поняла, не психолог настоящий, а одна из новомодных этих доул, она ж роды принимала. Плюс с братом мутит, так что тоже могла помогать скрыть преступление.
Плюс, почему все уверены, что второй сезон будет про эту же семью, мне кажется, что на этой истории могут и точку поставить..
Я тоже думаю, что дело до ювенальной юстиции не дошло, все скрыли. Детские вещи, которые спрятали в подвальном помещении как раз говорят об этом. И псевдо психофизиолог, девушка, которая принимала роды, конечно в курсе всего. Не удивлюсь, если второй сезон не будет продолжением первого, хотя, осталось много вопросов, есть ощущение незавершенности. Бывают фильмы, книги, в которых хочется что то домысливать, а есть другие, как «Дом с прислугой», когда интересно, чтобы автор во всех деталях разъяснил происходящее.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
По совету этой темы тоже начали смотреть the outsider . Пока что оооочень нравится, атмосфера супер. Единственное, жаль, что развязка , видимо, будет мистической. Но все равно рекомендую, атмосфера саспенса присутствует, похоже на первый сезон настоящего детектива
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
931
Симпатии
7.538
Я тоже думаю, что дело до ювенальной юстиции не дошло, все скрыли. Детские вещи, которые спрятали в подвальном помещении как раз говорят об этом. И псевдо психофизиолог, девушка, которая принимала роды, конечно в курсе всего. Не удивлюсь, если второй сезон не будет продолжением первого, хотя, осталось много вопросов, есть ощущение незавершенности. Бывают фильмы, книги, в которых хочется что то домысливать, а есть другие, как «Дом с прислугой», когда интересно, чтобы автор во всех деталях разъяснил происходящее.
Роды принимала другая негритянка все-таки, похожа просто, но в принципе, не суть.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
@Вудик Спасибо огромное за рекомендацию Северного Сияния, очень интересный, хотя гг иногда хочется пришибить лопатой :ps_ih:
А мне нравится она, хоть и стерва. В экранизации книги Устиновой(не помню как называется) она такую овцу играет. А в сиянии совершенно другой типаж.
И девочка прям красотка
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.549
@Britanka,
Я тоже, и меня тоже бесит эта манера.
Непонятно, зачем этот олень голосовал за Ленни на конклаве, Ленни _уже_ выбранный Папа, от Святого Престола не отрекался, и соответственно на конклаве его не могли выбирать просто никак.

А ещё он действует почти как Пий, но Малкович - не Лоу, и в загадочность не умеет совсем.
И я вообще теперь не понимаю, в чём пойнт этого Папы. Он эксцентрик? После Ленни и Томмазо не, не тянет. Он обычный? Ну мнэ, обычных можно в риал лайф посмотреть, они кагбэ несколько другие.

А да, куда дели шикарного "премьер-министра" Италии? Такой мужик роскошный был, а тут все какие-то альтернативно нормальные.
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
А мне нравится она, хоть и стерва. В экранизации книги Устиновой(не помню как называется) она такую овцу играет. А в сиянии совершенно другой типаж.
И девочка прям красотка
Девочка Майя? Очень понравилась, и Маруся тоже. Да и гг, несмотря на стервозность. В общем, ещё раз спасибо :-)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.686
Адрес
Чё мачкалоо
Начала смотреть "Касл Рок" 2 сезон. Пока на 3й серии. Но не могу понять
каким образом на стройке никто не заметил огромную яму, в которую провалилась та баба с трупом и залили всё бетоном?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
Российский сериал Эпидемия, агнище. Очень рекомендую. Пока только первый сезон, 8 серий.
Post automatically merged:

Эпидемия прям охуенный
Но блядь, КЯРО!!!
Ну по каким причинам его берут на главные роли?? Он везде один, везде одинаковый, везде жууутко бесячий, образы тоже одинаковые (Измены, Лучше чем люди, Нюхач)
Меня никто в этом сериале так не бесил, как он...
Сука он на втором месте после Петрова по бесячести, даже Козловского обогнал в моем рейтинге
Тоже бесит, он единственный не очень хорошо вписывается в свой образ. Все остальные - идеально, Яценко особенно.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
По совету этой темы тоже начали смотреть the outsider . Пока что оооочень нравится, атмосфера супер. Единственное, жаль, что развязка , видимо, будет мистической. Но все равно рекомендую, атмосфера саспенса присутствует, похоже на первый сезон настоящего детектива
Пока две серии глянула. Достаточно неплохо. Главное, чтоб концовка не оказалась говном. Книгу я не читала, поэтому не имею ни малейшего представления какой будет развязка. В общих чертах, как человек, прочитавший много Кинга, имею пару мыслей касательно завязки и дальнейших событий. Но не более.
Post automatically merged:

Плюсану касательно Кяро. Реально везде одинаковый. И зубы его бесят сил нет.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Кажется, поняла тему
Опенинг и финальные титры, где танцы. Посыл Соррентино- похуй, пляшем пренебречь, вальсируем. :-)
Так и выглядит сезон, что Паоло это самое и он вальсирует про Ватикан под неоновыми крестами. Нравится, не нравится вам, а ему это самое. Пока Ленни «отдыхает». Вдохи-выдохи его, прям дыхание Дарта Вейдера. А пока секс-наркотики-подводочка-жрущий лысый- шляпка Вайело-горнолыжный слалом по крестам.
Моя любимка - мать настоятельница и ее зажигательный танец с сигарой в зубах. Тыц-тыц-тыц, good time girl :disco2:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Я счас смотрю сериал Year Million - интересный science fiction, если вы поклонник Black Mirror, а именно концепта Сан Джуниперо, вам скорее всего понравится, но науки в сериале мало, больше - " а представьте что все будет вот так! .. Честно говоря мне бы хотелось чтобы все было именно так, потому что мне тяжело носить в себе мертвых людей, животных... Я хочу чтобы они были, жили пусть даже не совсем настоящие, но я вряд ли это увижу.. У меня даже плакат есть Сан Джуниперо на стене :))

il_fullxfull.1481139193_7mlo.jpg
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.686
Адрес
Чё мачкалоо
Посмотрели половину 2го сезона Касл Рока.
Пока что нравится. Возможно даже больше первого сезона. Как бы объяснить... я конечно люблю запутанные истории, но я не очень люблю сидеть и таращить глаза в экран, боясь упустить какую-то деталь, которая окажется важной, и не люблю пересматривать, чтоб это найти. В первом сезоне именно так и было. Читала всякие обсуждения его, там фаны разбирали чуть ли не каждый кадр, саждую соринку и блин находили там знаки. Самое обидное, что несмотря на обилие намёков, там всё равно всё осталось нихуя непонятно.
Так вот во втором сезоне нет той хуйни, я просто смотрю, мне интересно и нет ощущения, что я что-то нидайбох упущу. А некоторые моменты я даже заранее угадываю.
Ладн, досмотрю весь сезон, там посмотрим по итогу.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473