Зарубежные сериалы

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.285
Мне отлично зашли 4 серии Аутсайдера. Я честно говоря даже жалею, что их посмотрела, а не подождала выхода всего сезона.
Схожесть с настоящим детективом как по мне лишь в том, что и там и там убийство детей. И понятно, что дальше сюжет вертится вокруг расследования. Но Аутсайдер это все таки мистика, о чем становится понятно из первой же серии.
Посмотрели половину 2го сезона Касл Рока.
Пока что нравится. Возможно даже больше первого сезона. Как бы объяснить... я конечно люблю запутанные истории, но я не очень люблю сидеть и таращить глаза в экран, боясь упустить какую-то деталь, которая окажется важной, и не люблю пересматривать, чтоб это найти. В первом сезоне именно так и было. Читала всякие обсуждения его, там фаны разбирали чуть ли не каждый кадр, саждую соринку и блин находили там знаки. Самое обидное, что несмотря на обилие намёков, там всё равно всё осталось нихуя непонятно.
Так вот во втором сезоне нет той хуйни, я просто смотрю, мне интересно и нет ощущения, что я что-то нидайбох упущу. А некоторые моменты я даже заранее угадываю.
Ладн, досмотрю весь сезон, там посмотрим по итогу.
В точку касательно первого сезона. Мне тоже он не понравился именно из-за бесконечных напрягов «что я пропустил за прошедшую секунду». Второй сезон в этом плане проще и легче, хотя тоже с мистической завязкой.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.098
Симпатии
76.884
Смотрю The Servant
Смотрю оч пиратско, все сумрачное, картинка и звук не очень, но меня затянуло. Отсюда пара аопросов, т к реально кач-во хреновое
там показано было, что у героя в ящике тесты на беременность и он на каждом что-то пишет. Это что? Их попытки? Умерший ребенок был их ребенком?(я пока на четвертом эпизоде)
И недопоняла разговор героя и служанки : она вроде как призналась, своими ушами слышала на английском «Я думаю, ему (новому ребенку) здесь будет хорошо
Т е она притащила ребенка???
Простите за стольочевидные вопросы. Я поняла, что некоторые детали ускользают, а с данным режиссером надо не шелкать и за всем следить
Ваши спойлеры по этому сериалу пока не читала. Но буду)
И немного подросла: без спойлеров и без читки сюжета увидела отсылки к знаменитым казням египетским
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
А я начала смотреть на Хулу 4 свадьбы и одни похороны, там всего 10 серий, мини-сериал типа, мне нравится. Это вроде по мотивам одноимённого фильма, но насколько по мотивам судить не могу ибо не смотрела его
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.032
Смотрю The Servant
Смотрю оч пиратско, все сумрачное, картинка и звук не очень, но меня затянуло. Отсюда пара аопросов, т к реально кач-во хреновое
там показано было, что у героя в ящике тесты на беременность и он на каждом что-то пишет. Это что? Их попытки? Умерший ребенок был их ребенком?(я пока на четвертом эпизоде)
И недопоняла разговор героя и служанки : она вроде как призналась, своими ушами слышала на английском «Я думаю, ему (новому ребенку) здесь будет хорошо
Т е она притащила ребенка???
Простите за стольочевидные вопросы. Я поняла, что некоторые детали ускользают, а с данным режиссером надо не шелкать и за всем следить
Ваши спойлеры по этому сериалу пока не читала. Но буду)
И немного подросла: без спойлеров и без читки сюжета увидела отсылки к
знаменитым казням египетским
Было много выкидышей, умерший их был. Чей новый ребенок так и не понял никто- оживила ли она куклу, принесла ли другого или вообще всем это все показалось, ждем второго сезона!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
418
Симпатии
1.927
А я по вашим рекомендациям начала смотреть Дрянь, это просто прекрасно) То, что надо после Downton Abbey)
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Посоветуйте сериальчик про юристов:milash_ka:
Голиаф - лучший (в озвучке Кубиков, много интересно матерятся)
Форс-мажоры (первые сезоны очень даже, потом уже - по желанию, как пойдет)
Лучше звоните Солу (тоже первые, потом грустновато)
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.115
С удовольствием посмотрела сериал Преступления страсти. Пожалуйста, посоветуйте подобное.
Что то мне совсем стало скучно в сериальном мире )). Куда не кинусь, я или уже видела, или точно не моё.
Хочется что-то среднее между Аббатством Даунтон и хорошим триллером )))
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.285
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.380
Уважаемые, кто там предполагал, что
новый сэр-то наш - обычный нОркоман? Ну так оно вроде и есть.))
Оспаде, нельзя было это во второй серии показать, нужно было волынку тянуть?
а что было не так с коробкой во втрой серии? я тут после второй серии и предположила, что нарык
Это не спойлер. Пересматриваю отношение у «Новому папе». Отношение стало у меня «недоделанный Тарантино, если бы был европейцем»
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
а что было не так с коробкой во втрой серии? я тут после второй серии и предположила, что нарык
Это не спойлер. Пересматриваю отношение у «Новому папе». Отношение стало у меня «недоделанный Тарантино, если бы был европейцем»
Да с коробочкой сразу понятно было
Это фича такая у аристократов типа они не просто торчат с пошлыми стремными шприцами и жгутами как подзаборные наркоманы, а это такая прихоть красивая - милая шкатулочка с подвыпертом, шприц и жгут тоже наверно хитровыебанно инкрустированные
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.465
бесстыдники смотрим? последняя серия сезона.
гомосвадьба- до одно места мне.не моя тема в это сериале.
лесбиянство Дебби- не интересно.меньше всего она похожа на лесби в принципе.
Тероника и Тевин:-)- как всегда радуют
Лип и белобрысая телка- слава Богу все норм
Френк- как всегда:ps_ih:
в целом, нормик
:a_g_a:
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Я досмотрела последний сезон Донована. Фак ееее. Пожалуйста, больше не надо. Хотя концовку оставили открытой, так что скорее всего хотят нашкрябать на 8 сезон.
Смитти убили, сестру Рэя изнасиловал Салливан. Тэрри хочет выпилиться, стоит на мосту. Папашка как всегда живее и счастливее всех.
Захотелось напицца.поэтлму не смогла смотреть Во все тяжкие
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
а что было не так с коробкой во втрой серии? я тут после второй серии и предположила, что нарык
Да я наивно предположила, что там, не знаю, какие-то памятные вещи брата. Ну как кусок трубки у Ленни был. А всё оказалось проще.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.747
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Помню, я тут нашла людей на Нетфликс подписку ( можете узнать отзывы, я не обманываю) :)) Офтопну еще немножечка, может на Дисней плюс найдется? Подписка 7 баксов в месяц, ищу 3-4 человека, оплата сооветственно деленная на кол-во участников. ( yes, I am that cheap).
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.098
Симпатии
76.884
моя жизнь не станет предней
Почему ни одна сука не предупредила о таком??????
Моя психика нарушена
Даже разлагающийся младенец не так страшен, как то, что дали жрать гостям
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.747
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Жопа в антресолях, честно сказать я не хочу быть тем дебилом, про которого пишут в местной газете и рассказывают дома за чаем, которого оштрафовали на 5 штук за пиратство :))
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.098
Симпатии
76.884
Я сейчас слушала про моих любимых Peaky Blinders
Возможно, я слоупрк, но меня потрясла информация: Киллиан Мерфи НЕкурящий вообще. От слова совсем.
Курил для фильма. Попросил ассистентов подсчитать, сколько сигарет выкуривает. За первый сезон перевалило за три тысячи сигарет и перестали считать
(Ему делали сигареты с травой и розовыми лепестками и шиповником, т к табак не курит)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
моя жизнь не станет предней
Почему ни одна сука не предупредила о таком??????
Моя психика нарушена
Даже разлагающийся младенец не так страшен, как то, что дали жрать гостям
Не предупредила вас или гостей?