Зарубежные сериалы

Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
кто-то смотрит "Предприятие "Божий дар"/ "Вечная благодать"?
пипец ебанина, но продолжаю смотреть, куда все вывезет :lau_gh1:
И как вам в итоге? Не знаю, как писали описание к этому сериалу на КиноПоиске, я вообще другого ждала :du_ma_et:Действительно, та ещё ебанина, но типа как "Уэйн" только для взрослых (я пока 3 серии посмотрела).
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.014
И как вам в итоге? Не знаю, как писали описание к этому сериалу на КиноПоиске, я вообще другого ждала :du_ma_et:Действительно, та ещё ебанина, но типа как "Уэйн" только для взрослых (я пока 3 серии посмотрела).
Ощущения смешанные.
Вроде и круто-круто, но ебаааать каааак всеее дооооолго и неспешно
Вот в перемотке *4 или даже 5 - был бы заебок трэш-экшн...
Второй сезон в таком же темпе не стала б наверное смотреть
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
Милые, а напишите мне в личку пожалуйста в чем сюжет "соболезную вашей утрате". Точнее не сюжет, а что там с мужем не так, в чем гг него не знала?
Я честно попыталась смотреть, но не зашло вообще. Но интересно что там -любовница, вторая семья, он наркодилер? Или все не так банально?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.003
Посмотрела Dare Me, и не узнала Нетфликс, никаких пидорасиков с трансами, и думаю «исправляется, что ли?» :-)
А потом узнала, что они просто закупили интересный сериал у другого канала, от оно чо.
Теперь со страхом жду второй сезон :krestica: Уж под Нетфликсом они точно влепят лгбт-линию.
Я просто пожалуюсь
Как меня оаздражает, что это уже общее место-впихнуть в любой сериал, с абсолютно разным сюжетом, гея или лесбиянку. Вот по херу, с кем он там ебется, на сюжетную линию не алияет вообще, но всегда уже два бородатых пидора будут сосатся в кадре, шоб было.
Это у Нетфликса такой пунктик, там гей-лобби. А я всё жду, когда там Панин будет работать, идеально впишется :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.634
Симпатии
29.342
Это у Нетфликса такой пунктик, там гей-лобби. А я всё жду, когда там Панин будет работать, идеально впишется :pxaa_xaxa:
Согласна. Нормально отношусь к геям, но начинает бесить однополая линия не к месту
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Насики, подскажите, что посмотреть!
Люблю сериалы про реальную жизнь (никакой мистики, фантастики и сказок во всех проявлениях). Не ситкомы (без смеха за кадром и с разнообразными декорациями). Лучше больше одного сезона. Можно с детективной составляющей (в Твин Пикс есть мистика, не катит). Доля юмора приветствуется, чисто драмы сейяас не нужны. Поменьше насилия, жестокости, чернУщего и пошлого юмора. Без откровенных постельных сцен (поцеловались, упали на кровать, занавес, надевают штаны)
На что можно ориентироваться:
Отчаянные домохозяйки, Почему женщины убивают, Шерлок, Менталист, Милые обманщицы, Оранжевый хит сезона
Из русского: Домашний арест, Восьмидесятые (за атмосферу), Таинственная страсть (ван лав!), Склифосовский, Садовое кольцо (Садовое, не обручальное! Если бы ещё не такое депрессивное), Реальные пацаны
Естественно смотрела Друзей, Ьеорию Большого взрыва, КЯВВМ, но это всё же ситкомы

Что не зашло: Ривердейл (подростки, унылая ГГ-блондинка), Сплетница, Большая маленькая ложь (много драмы и без юмора), Секс в большом городе (не надо столько секса), L Word (тупо скучно и много секса), Аббатство Даунтон (даже на одну серию не хватило - скучно), Части тела (куча секса), Анатомия Грейс (скука), Московская сага (по сравнению со страстью уныл и много насиля).
Marvelous Mrs Maisel
Настоящий детектив», если не смотрели.
Сказано же было, без сказки. А в тру детективе мне как раз не понравилась мистика хуистика
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
81
Симпатии
561
Насики, подскажите, что посмотреть!
Люблю сериалы про реальную жизнь (никакой мистики, фантастики и сказок во всех проявлениях). Не ситкомы (без смеха за кадром и с разнообразными декорациями). Лучше больше одного сезона. Можно с детективной составляющей (в Твин Пикс есть мистика, не катит). Доля юмора приветствуется, чисто драмы сейяас не нужны. Поменьше насилия, жестокости, чернУщего и пошлого юмора. Без откровенных постельных сцен (поцеловались, упали на кровать, занавес, надевают штаны)
На что можно ориентироваться:
Отчаянные домохозяйки, Почему женщины убивают, Шерлок, Менталист, Милые обманщицы, Оранжевый хит сезона
Из русского: Домашний арест, Восьмидесятые (за атмосферу), Таинственная страсть (ван лав!), Склифосовский, Садовое кольцо (Садовое, не обручальное! Если бы ещё не такое депрессивное), Реальные пацаны
Естественно смотрела Друзей, Ьеорию Большого взрыва, КЯВВМ, но это всё же ситкомы

Что не зашло: Ривердейл (подростки, унылая ГГ-блондинка), Сплетница, Большая маленькая ложь (много драмы и без юмора), Секс в большом городе (не надо столько секса), L Word (тупо скучно и много секса), Аббатство Даунтон (даже на одну серию не хватило - скучно), Части тела (куча секса), Анатомия Грейс (скука), Московская сага (по сравнению со страстью уныл и много насиля).
Я смотрю только детективы, что могу посоветовать я - Элементарно, Касл, из европейских Стокгольмский реквием, Дублинские убийства, Убийство на пляже, Лондон убивает
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Смотрю сериал Мистер Мерседес по книгам Кинга.Первый сезон долго тягомотинах,но второй огонь!!Очень нравится актёр Брендан Глисон в главной роли копа на пенсии.Местами жёсткий,особенно во втором сезоне,но интересно очень как же все развернётся.Начала третий сезон.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Гайз, я выпало из темы
(Вокруг один ебаный сериал)
Чтоб отвлечься, припало к Хорошему доктору 3. Посмотрело 18 серий, думало конец. А тут хоба - 19я. Сколько серий-то будет в сезоне, а?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Гайз, я выпало из темы
(Вокруг один ебаный сериал)
Чтоб отвлечься, припало к Хорошему доктору 3. Посмотрело 18 серий, думало конец. А тут хоба - 19я. Сколько серий-то будет в сезоне, а?
На IMDb написано 20
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.903
Посмотрела Dare Me, и не узнала Нетфликс, никаких пидорасиков с трансами, и думаю «исправляется, что ли?» :-)
А потом узнала, что они просто закупили интересный сериал у другого канала, от оно чо.
Теперь со страхом жду второй сезон :krestica: Уж под Нетфликсом они точно влепят лгбт-линию.

Это у Нетфликса такой пунктик, там гей-лобби. А я всё жду, когда там Панин будет работать, идеально впишется :pxaa_xaxa:
В смысле нет? У Адди и Бэт была связь, Бэт в неё влюблена, Адди просто была зависима от одной бабы, стала от другой
Post automatically merged:

@Daniel Diaz, В настоящем детективе мистика? где, в какой части ?
что-то тоже не поняла
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Я смотрю только детективы, что могу посоветовать я - Элементарно, Касл, из европейских Стокгольмский реквием, Дублинские убийства, Убийство на пляже, Лондон убивает
Спасибо, Касла смотрела, Элементарно тоже, но бросила после
появления Ирэн Адлер, довольно-таки блёклая, ну какая она "Эта Женщина"? после Ирэн от ВВС все меркнут :-) Ну и мутотень с Ирэн-Мориарти.. Даже Люси Лью не заставила меня досмотреть.
Остальное в список)
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
81
Симпатии
561
Спасибо, Касла смотрела, Элементарно тоже, но бросила после
появления Ирэн Адлер, довольно-таки блёклая, ну какая она "Эта Женщина"? после Ирэн от ВВС все меркнут :-) Ну и мутотень с Ирэн-Мориарти.. Даже Люси Лью не заставила меня досмотреть.
Остальное в список)
Я, кстати, тоже последний сезон не досмотрела Элементарно, но просто потому, что перешла на более короткие сериалы) сейчас смотрю сериал Вера.
А вот кстати вспомнила, еще мне понравился сериал Пять (пятеро).
А еще один из любимых сериалов Смерть в раю, чисто английский детектив, на подобии Агаты Кристи, узкий круг подозреваемых и тд. И все это на Карибских островах, экзотика и все такое, я прям кайфую....
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
685
Симпатии
4.428
Начала смотреть «Чужестранку», но как обычно полезла читать всякие спойлеры, не подробно, но увидела что большая часть актерского состава не появляется после 3 сезона (горцы), потом прочитала про что книги, что то там франция, какие то моря, америка...:zvez_ochki: я не люблю такие перемены, хочу как в начале, шотландия, горцы и тд::-(:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Кто-нибудь смотрит сейчас второй сезон британского Лжеца/Liar?
Йоан Гриффит в сериале красава, конечно. Отлично играет, то фиалку- то скотину во взгляде :-) В 4й серии второго сезона так вообще, взгляд маньячный, на барменшу.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
81
Симпатии
561
@тизания агриппина я по вашей наводке Веру сегодня искала, но там 10 сезонов. Как то не очень коротко
Да, он не короткий сериал, где один сезон одно расследование. Просто он такой чисто английский, короче мне нравится) и там в одном сезоне по 4 серии
Post automatically merged:

Вот еще из длинных сериалов мои самые любимые это Ищейка США и продолжение Особо тяжкие преступления.
Мне понравился тем, что обычно американские сериалы - там тыщ-пыщ, все стреляют с локтя, убивают на право налево и тд. А здесь, все как бы правдоподобно, и жизненно, и истории такие, не всегда убийцу не жалко. И фишка в сериале своя есть, я короче на два раза посмотрела)