Зарубежные сериалы

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
608
Симпатии
23.769
Вот еще из длинных сериалов мои самые любимые это Ищейка США и продолжение Особо тяжкие преступления.
Мне понравился тем, что обычно американские сериалы - там тыщ-пыщ, все стреляют с локтя, убивают
тогда вам еще могут зайти "белый воротничок" white collar и "жизнь как приговор" life. они чудесные
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.360
Первый сезон тру детектива, оккультная хуйня и заигрывания с нечистой силой для меня чето вообще в реальность никак
В реальности убийства на почве оккультизма совсем не редкость.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.930
Новая (4) серия Little fires everywhere
я так и не поняла, переспала ли Перл с братом френдзоны, или нет
Иззи не вызывает никакого сочувствия, и да, она, получается, сама разрезала на полоски портрет мамы?
Мия вообще ипанутая какая-то, жопа голая, зато с ниоткуда планирует найти 30 к коллеге на адвоката.
Биби тоже странная и неприятная.

Но так как карантин и делать нехер, буду смотреть.
Спасибо, что пока прикрыли съемки Рассказов Служанки ))
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.444
Напишу тут свои последние находки, вдруг кому пригодится:
- Virgin River. Пока вышел только первый сезон, 10 серий, второй обещают в конце года. Медсестра из ЛА переезжает в маленький богом забытый городок из-за личных трагедий и вливается в жизнь маленького городка с его особенными правилами и укладами. Смотрится это лучше, чем звучит, основа банальна, но снято хорошо и актёры не заезженные, персонажи интересные, рейтинги у сериала очень хорошие. Там еще такие виды природы, блин, да я б сама в такой городишко переехала)))
- Doctor Foster - британский, очень короткий, пока два сезона, но оба по 5 серий. Жена-доктор ловит своего мужа на измене и там еще куча говна обнаруживается с его стороны.
А, ещё посмотрела love is blind, первый сезон на нетфликсе. Это реалити, которые типа эксперимент. Там сначала пары вслепую общаются, не видя друг друга, и типа выбирают друг друга на основе эмоционального контакта, а не физического. Потом опять же вслепую делают друг другу предложение и потом им позволяют друг друга увидеть. Потом их выпускают в жизнь, где у них есть 45 дней на спланировать свадьбу, познакомиться с родителями и пр. И потом типа свадьба, где оба либо говорят Ай Ду, либо нет и расстаются прям у алтаря. Смотрится это весело и чуть менее бредово, чем я тут описала)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
81
Симпатии
561
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Если кому нужно, то вот положение дел в мире сериалопроизводства на сегодняшний день.
Список обновляется (ссылка внизу)
FX перенес премьеру четвертого сезона «Фарго» на неопределенный срок. Первая серия должна была выйти 19 апреля, однако канал не успел снять два оставшихся эпизода. Производство шоу было заморожено 14 марта.

Очередной спин-офф «Ходячих мертвецов» с подзаголовком «Мир за пределами» лишился даты премьеры. Шоу не выйдет 12 апреля.

Warner TV отложила начало съемок спецвыпуска сериала «Друзья». Проект ожидался на экранах в мае. Новая дата выхода пока не сообщается.

HBO Max поставил на паузу съемки сериала Майкла Манна «Полиция Токио». Производство 10-серийного шоу проходило в Японии.

Временно остановлено производство новых сезонов «Рассказа служанки», «Орвилл» и «Последнего настоящего мужчины».

Disney остановила съемки марвеловских мини-сериалов «Локи» и «Ванда/Вижн».

Apple поставила на паузу вторые сезоны «Утреннего шоу», «Дома с прислугой», «Видеть», «Ради всего человечества» и «Мистического квеста», а также две новинки — «Основание» по Айзеку Азимову и «История Лизи» по Стивену Кингу.

FX временно прекратил работу над четвёртым сезоном «Снегопада», третьим сезоном «Атланты», а также новинкой «Y. Последний мужчина».

Канал AMC отложил производство 11-го сезона «Ходячих мертвецов», сценаристы проекта продолжат работу удаленно друг от друга. Кроме того, заморожены съемки шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов».

The CW заморозил съемочный процесс финальных серий «Сверхъестественного». Финальный сезон другого своего шоу, «Сотня», канал надеется доснять. Супергеройские проекты также заморожены.

Netflix решил заморозить производство фильмов и сериалов в Канаде и США начиная с 16 марта. В частности, это коснется четвертого сезона «Очень странных дел». Пятого сезона «Люцифер».
Приостановлено производство нового сезона «Ведьмак».

Орландо Блум объявил о прекращении съемок второго сезона «Карнивал Роу» в Будапеште. Членов съемочной группы и актеров отправили домой на карантин.

Skydance Television остановила съемки финального сезона «Грейс и Фрэнки», чтобы не допустить заражения всех причастных к проекту.

Как минимум на две недели заморожены съемки 16-го сезона «Анатомии страсти». Создатели успели отснять 21 эпизод из запланированных 25.
В частности приостановлен выход сериалов: «Медики Чикаго», «Пожарные Чикаго», «Полиция Чикаго», «Династия», «Булл», «Морская полиция», «Новый Амстердам», «ФБР», «Закон и порядок:Специальный корпус», «Детство Шелдона».

Остановлены: «Хорошая борьба», «Эйфория», «Острые козырьки».

Universal Television временно отложила съемки трех сериалов, среди них — второй сезон «Жизней матрешки» для Netflix, новинка «Падение Разерфорда» для Peacock и второй сезон «Маленькой Америки» для Apple TV+.

Студия Disney заморозила съемки сериала «Сокол и Зимний Солдат» в Праге, после чего весь актерский состав отозвали обратно в Атланту. Когда съемочная группа продолжит работу, не сообщается, но сильная задержка может повлиять на дату премьеры — выход шоу намечен на август 2020-го.

Warner Bros. Television остановила работу над четвертым сезоном «Ривердэйла», после того как один из членов съемочной группы вступил в контакт с носителем COVID-19. Съемки сериала проходили в Ванкувере.

В Новой Зеландии приостановили съемку сериала «Властелин колец» из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом информирует издание THR.
Как отмечается, работу над проектом компании Amazon приостановили на две недели. По данным издания, никто из участников шоу не заражен.

Продюсерская компания Limon Yapim объявила о приостановке своих проектов «Воин» и отложило съемки сериала «Грех одной матери» на неопределенны срок.
Производители популярнейшего сериала «Чукур» приостановили съемки своего проекта.

Кинопоиск
https://www.kinopoisk.ru/media/news/4000878/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.607
Lucifer обсуждали?
Там такой главный герой, ой вэй. Как говорится, я б дала
А как он произносит!
Я смотрю на английском языке. Я просто нектаром в уши пью то, как он произносит. Это же оргазм доя ушей
Пиздец. Я его хомяк навеки
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
@Mr Potato, посмотрела пока что первую серию, и Мия уже бесит. Жалко Перл(((. Ну вот блин, это как и в случае с героиней Риз - те же яйца (неадекватная мамаша) , только с боку. Только Риз хочет чтоб дочери были правильные-причесанные, навязывает им это, но ведь Мия тоже навязывает Перл быть такой как она - эдакой бродячей свободолюбивой хиппи, но к такому образу жизни человек или может сам прийти, или нет. А для ребенка, который мечтает о постоянных друзьях и нормальных стенах - это тоже навязывание родителем своего образа жизни((( Ну это по первой серии сериала, книгу я не читала. )
В книге характеры героинь, как мне показалось похожи. Обе бесили. Особенно Миа.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.824
Симпатии
97.161
Напишу тут свои последние находки, вдруг кому пригодится:
- Virgin River. Пока вышел только первый сезон, 10 серий, второй обещают в конце года. Медсестра из ЛА переезжает в маленький богом забытый городок из-за личных трагедий и вливается в жизнь маленького городка с его особенными правилами и укладами. Смотрится это лучше, чем звучит, основа банальна, но снято хорошо и актёры не заезженные, персонажи интересные, рейтинги у сериала очень хорошие. Там еще такие виды природы, блин, да я б сама в такой городишко переехала)))
- Doctor Foster - британский, очень короткий, пока два сезона, но оба по 5 серий. Жена-доктор ловит своего мужа на измене и там еще куча говна обнаруживается с его стороны.
А, ещё посмотрела love is blind, первый сезон на нетфликсе. Это реалити, которые типа эксперимент. Там сначала пары вслепую общаются, не видя друг друга, и типа выбирают друг друга на основе эмоционального контакта, а не физического. Потом опять же вслепую делают друг другу предложение и потом им позволяют друг друга увидеть. Потом их выпускают в жизнь, где у них есть 45 дней на спланировать свадьбу, познакомиться с родителями и пр. И потом типа свадьба, где оба либо говорят Ай Ду, либо нет и расстаются прям у алтаря. Смотрится это весело и чуть менее бредово, чем я тут описала)))
помню на петербургском телевидении тысячу лет назад было реалити аля любовь вслепую или что-то такое. Героями шоу были 4 мужчин и 4 девушки. Они поочередно друг с другом знакомились, общались, проводили свидания в абсолютной темноте. Шоу было местячковое, без каких либо пошлостей, но смотреть было интересно, длилось несколько месяцев. Причем героями была не молодежь, а уже люди скажем так зрелые. Приза денежного, материального вроде не было, просто сложившаяся пара в финале должна была пожениться вслепую. К концу шоу образовалась пара таки влюбленная, но в финале мужик труханул и отказался жениться вслепую:-) Девушка была явно расстроена.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
35.114
Посмотрела я хвалёный "Sex education". Ну не знаю, хороший сериал про подростков для подростков. Почему он нравится людям старше 16, я не поняла. Я в школе смотрела "Skins", там тоже секс меньшинства, проблемы с родителями, наркотики и все это, сейчас уже такое неинтересно.
Вот "American Crime Story" посмотрела после этого, мне оч понравился, я вообще Райана Мерфи обожаю, и "Glee" и "American Horror Story". Посмотрела только второй сезон про Версаче пока, в конце даже всплакнула. Снято обалденно, безумно красиво, актеры потрясающе подобраны, понравилось, как по мере просмотра устанавливается связь между героями и хронология событий. Если не смущают геи (а там все герои кроме Донателлы Версаче геи), посмотрите, рекомендую. И какой же Даррен Крис красавчик, слов нет :fli_rt5: Только я не пойму, чо он вечно геев играет, думала он гомо, но нет, женился в прошлом году. Может борода конечно, хз
Актер сыгравший Джанни Версаче вообще на одно лицо с реальным Версаче, обалдеть 1585243777650.jpg
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Та смотрела на работе в обед, принесли срочную работу, и я случайно нажала на середину серии вместо стопа. Решила так и смотреть) надо будет ещё раз глянуть, когда лосты торрент выпустят) (я из тех кого спойлеры не пугают, а я наоборот)
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Та смотрела на работе в обед, принесли срочную работу, и я случайно нажала на середину серии вместо стопа. Решила так и смотреть) надо будет ещё раз глянуть, когда лосты торрент выпустят) (я из тех кого спойлеры не пугают, а я наоборот)
Ааа,мне показалось,что такой завершённый конец у сезона,но 5 все равно будет и 6 даже по моему тоже.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Ааа,мне показалось,что такой завершённый конец у сезона,но 5 все равно будет и 6 даже по моему тоже.
мне тоже так кажется, ведь не понятно почему в конце прошлого сезона Тоби один приехал к Кевину. Ведь по сути нам в конце этого сезона показали тот же день, что был в конце предедущего.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
мне тоже так кажется, ведь не понятно почему в конце прошлого сезона Тоби один приехал к Кевину. Ведь по сути нам в конце этого сезона показали тот же день, что был в конце предедущего.
но мне интиерсео было б посмотреть как же развивались таки отношения Кевина и Медисон,каким он стал отцом.Так грустно стало,когда они с Рендаллом поругались и такие обидные слова сказали...как за родных,вообщем.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.586
Посмотрела "Той-бой". Там вопросы были. Возможно отвечу))
Это я) Тоже досмотрела, но так и не въехала до конца -
почему Андреа никому ничего не сказал, когда возобновили расследование?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.304
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.586