Сериал: Виталина Цымбалюк - Романовская и старик Джигарханян

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
У Малахова яйца дзюбы сегодня. Видимо вообще запретили на канале затрагивать даже фамилию. Но это по-моему первый раз, когда вместо траурной передачи, обсуждают чью-то дрочку.
Но сам факт готовности женыжены сидеть с укладкой на Малашкиных диванах пока тело Армена еще не остыло предано земле - говорит лучше многих слов. Вот никогда не говори никогда - теперь я думаю уж лучше бы Виталик штоле, чем эта старая карга.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.725
Но сам факт готовности женыжены сидеть с укладкой на Малашкиных диванах пока тело Армена еще не остыло предано земле - говорит лучше многих слов. Вот никогда не говори никогда - теперь я думаю уж лучше бы Виталик штоле, чем эта старая карга.
С ней все было ясно, когда она бабки за дом в Америке зажала, хотя это совместно нажитое.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Все верно, в гражданском процессе не нужен статус адвоката , достаточно, что у представителя есть доверенность и диплом о высшем юридическом образовании.
Добровинского даже с доверенностью надо запретить.
Это персонаж какой-то специальный.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.725
Шото не в курсии - не следила пристально за Арменоэпопеей. Это когда он разводиться удумал и жениццо на Виталике?
Ну да. Просто не отдала и все, а за московскую жилплощадь половину ей вынь да положь.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Добровинского даже с доверенностью надо запретить.
Это персонаж какой-то специальный.
Он неоднозначный, очень хитрый, но сегодня посмотрела его интервью и скажу, что он во многом прав. Интервью на Ютюбе на канале принцип Ковалева.
Просто конкретно адвокат Добровинский общественностью воспринимается плохо и воспринимался всегда негативно задолго до дела Ефремова.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.387
Тут в тырнете с изумлением прочитал что "пасынок" Цымбалины снюхался с херроиней теле-передач в лице бывшей жены Козаченко.Стёб или вправду живут вместе?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.726
Симпатии
35.426
Адрес
Russia
Тут в тырнете с изумлением прочитал что "пасынок" Цымбалины снюхался с херроиней теле-передач в лице бывшей жены Козаченко.Стёб или вправду живут вместе?
Да вроде расстались уже :-)

По теме - к Виталику я абсолютно никак не относилась, скорее, смотрела на неё, как на выскочку типа Брухуновой.
Но тут чот мне ее жаль стало - все везде только бывшей жоне дифирамбы поют, а то, что жона последние пару десятилетий сидела в Америчке на деньги Джиги, а ухаживала за ним Виталик, как-то молчат. В частности, когда был микроинсульт аж 18 лет назад.
типа он к жене вернулся, ибо лубофф- ага, вернулся, а куда ещё идти-то?
Потратила на него Виталик лучшие годы жизни реально, и стала персоной-фриком, эх.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.898
Симпатии
44.618
мне Виталика ничуть не жалко. Чего ее жалеть? Такая же хитрая, как все жены стариков, этой вот не повезло, с ней развелись со скандалом.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Ну да. Просто не отдала и все, а за московскую жилплощадь половину ей вынь да положь.
Да вроде расстались уже :-)

По теме - к Виталику я абсолютно никак не относилась, скорее, смотрела на неё, как на выскочку типа Брухуновой.
Но тут чот мне ее жаль стало - все везде только бывшей жоне дифирамбы поют, а то, что жона последние пару десятилетий сидела в Америчке на деньги Джиги, а ухаживала за ним Виталик, как-то молчат. В частности, когда был микроинсульт аж 18 лет назад.
типа он к жене вернулся, ибо лубофф- ага, вернулся, а куда ещё идти-то?
Потратила на него Виталик лучшие годы жизни реально, и стала персоной-фриком, эх.
Виталик сам во многом виноват - какбе ее выбор, насильно за деда никто не гнал. Ну и дед тоже с говнохарактером и маразмом - дед сделал ее директором театра, что не понимал, что не по Сеньке шапка? Не понимал, патамушта в моразме уже был, а Виталику чего бы не согласиццо, раз дают и предлагают. Потом дед когда опомнился, что творческий процесс по пизде пошел, уже поздно было. Кароч, деньги и ресурсы у деда были в избытка, а щастья не было. Все равно им в конце жызни рулили посторонние ему люди, весь интерес которых был в том, чтобы дед отписал наследство по сути постороннему ему человеку - пасынку. Но всетки лучше всего дед выглядел при Виталике. Может не надо было ему с Виталиком разводиццо, просто не надо было Виталику такие полномочия давать, шоб Виталик дома сидел и на пианине бренчал, она же пианистка? Но шоуш щас говорить - просто мысли вслух.
Щас вон по этому же пути дед Петросян пиздыкает - посмотрим куда его нелегкая приведет...
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Тут в тырнете с изумлением прочитал что "пасынок" Цымбалины снюхался с херроиней теле-передач в лице бывшей жены Козаченко.Стёб или вправду живут вместе?
Это давно было - один эфир не о чем. Нахрена пасынку Джиги эта Казаченко нужна? У него судя по всему все и так хорошо
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
622
Симпатии
10.064
Зря писали про нарядную вдову, Татьяна Сергеевна ни на одной передаче не появилась!
Как не появилась? Сегодня у Малахова такую примерную из себя строила, прям любил он только ее и тд и тп
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Как не появилась? Сегодня у Малахова такую примерную из себя строила, прям любил он только ее и тд и тп
Ну так не сразу, а спустя 40 дней. Ничего предрассудительного она не говорила, а в то что самая любимая, так это каждой женщине хочется верить. По любому она мне симпатична, а Цымбалина мерзкая!
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
622
Симпатии
10.064
Ну так не сразу, а спустя 40 дней. Ничего предрассудительного она не говорила, а в то что самая любимая, так это каждой женщине хочется верить. По любому она мне симпатична, а Цымбалина мерзкая!
В смысле только через 40 дней?? У Борисова она 10 декабря тоже была
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
622
Симпатии
10.064
Ну не в день похорон, как тут писали выше.
Да без разницы. У Малахова пиздела, что без Армена ей жизнь не мила, мол к нему хочет.. А сама по говнопередачкам ходит -- бабла ей мало. Послала бы всех на фуй, сказав - не пойду никуда - достойней бы выглядела. Имхо
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Да без разницы. У Малахова пиздела, что без Армена ей жизнь не мила, мол к нему хочет.. А сама по говнопередачкам ходит -- бабла ей мало. Послала бы всех на фуй, сказав - не пойду никуда - достойней бы выглядела. Имхо
В отличии от ситуации с противной вдовой Караченцева, которая побежала по передачам сразу после смерти мужа, тут соблюли сроки и приличия. И денег на памятник никто не собирает. Я Татьяну Сергеевну понимаю, ей тяжело одной с пустой квартире. Сын в штатах.