Сериал The Crown | Корона

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Ох, нет Имельда, ты меня не обманешь, какая ты Баблиза? Ты сладкая булочка:mi-mi-mi: Если брать гаррипоттеровских тетенек, то она гораздо няшнее чем актриса Молли Уизли например. Но злодейка из Имельды первоклассная конечно.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Что-то мне и Чарльз не нравится, и Елизавета кажется сомнительной... ладно, до нового сезона уже осталось не так много времени ждать, посмотрим, так сказать, в динамике)
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
64
Симпатии
517
Первые два сезона смотрела как только они выходили, очень нравилось. С нетерпением ждала третий, но пока ждала, вообще про него забыла и вспомнила на днях. Ну что, третий сезон просмотрен. Бесят невероятно актеры, играющие Елизавету и Филиппа. Прям вообще не могу. У Елизаветы вечное жабье выражение на лице, а Филипп мне вообще даже близко внешне не похож. Зато прекрасны Маргарет, Анна и Чарльз. Подумала и решила смотреть все ещё раз сначала. В первых двух сезонах от королевы я в восторге, что же с ней стало в третьем? Откуда взялась эта жаба в дальнейшем? Как мне нравились отношения Елизаветы и Филиппа, они на живых людей были похожи, а вышла в итоге какая-то фигня. Теперь опасаюсь смотреть 4 сезон, но очень жду 5, когда актеров снова поменяют
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
14.428
Первые два сезона смотрела как только они выходили, очень нравилось. С нетерпением ждала третий, но пока ждала, вообще про него забыла и вспомнила на днях. Ну что, третий сезон просмотрен. Бесят невероятно актеры, играющие Елизавету и Филиппа. Прям вообще не могу. У Елизаветы вечное жабье выражение на лице, а Филипп мне вообще даже близко внешне не похож. Зато прекрасны Маргарет, Анна и Чарльз. Подумала и решила смотреть все ещё раз сначала. В первых двух сезонах от королевы я в восторге, что же с ней стало в третьем? Откуда взялась эта жаба в дальнейшем? Как мне нравились отношения Елизаветы и Филиппа, они на живых людей были похожи, а вышла в итоге какая-то фигня. Теперь опасаюсь смотреть 4 сезон, но очень жду 5, когда актеров снова поменяют
Милое, смотрите 4 сезон, там мало Елизаветы и много Дианы и Чарльза, а в отдельных сериях принцесса Маргарет и Маргарет Тэтчер солируют. Мне очень понравился этот сезон.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
оу, недавно 4 досмотрела, а уже 5 будет скоро??
Post automatically merged:

кстати, в прокате в ноябре будет фильм про Диану. там правда ее играет Кристен стюарт, а я не очень ее люблю, но думаю все же посмотрю в кино
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Как мне было обидно за Тэтчер в 4м сезоне
И мне!!! Как ее в Балморале опустили ниже плинтуса(((( можно подумать, она обязана была знать все развлекательные фишки королевского семейства и любить охоту.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.430
Симпатии
54.008
И мне!!! Как ее в Балморале опустили ниже плинтуса(((( можно подумать, она обязана была знать все развлекательные фишки королевского семейства и любить охоту.
Вот да! С тем же успехом, можно было их поднять на смех за то, что никогда не делали каких-то вещей, знакомых многим с детства и привычным. Так это дешево было
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Ля, больше года ждать, дожить бы:dance_2:
Пока ждём, может кристеновскую дианку обсудим? Чё как кому трейлер зашёл?
У меня смешанные чувства, из сериала актриса конечно лучше пока кажется, не только внешне, но и в целом большее попадание в образ.
Костюмы в фильме годные, съемка хороша, Кристен хоть раз в жизни выглядит нормально, но похоже нас снова ждёт плоская однобокая Диана -пиздостралалица. А ведь из ее жизни и личности столько интересного можно выжать.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.688
Симпатии
45.431
Вот да! С тем же успехом, можно было их поднять на смех за то, что никогда не делали каких-то вещей, знакомых многим с детства и привычным. Так это дешево было
Так поди не правда? Откуда они вробще это взяли
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
Что Дианка у них много танцует в коридорах, как-то не к месту. Про похожесть я молчу. С черной вуалью она чудо как хорошо и похожа.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Погодите, милые, вроде же говорили, что в октябре-ноябре 2021 будет новый сезон Короны? Не? Ошибаюсь?
Горе мне, неалкаш ужо дни считает до выхода((((
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.807
Симпатии
212.901
Погодите, милые, вроде же говорили, что в октябре-ноябре 2021 будет новый сезон Короны? Не? Ошибаюсь?
Горе мне, неалкаш ужо дни считает до выхода((((
Вот я тоже несколько раз встречала инфу, что осенью 21 выйдет 5 сезон, всплакнула(((
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
Да, уже и на Википедии написали, что премьера в ноябре 2022, зато сразу весь целиком выйдет.
Ну а чё, они снимать только в июне 2021 начали. Корону накрыла корона.:Unknown:
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.191
Симпатии
168.752
Да, уже и на Википедии написали, что премьера в ноябре 2022, зато сразу весь целиком выйдет.
Ну а чё, они снимать только в июне 2021 начали. Корону накрыла корона.:Unknown:
А всë целиком это что? Не один сезон?