Серина Стайлз (Свинина)

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.114
Симпатии
235.328
#22
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Я не пойму.... Это чудовище,самка бабуина,которая хвастается бритвой и блеском из Подружки... Нафиг этому пидроватому Стасу этот центнер жира? Пиар не может быть настолько беспощаден... :cry_ing: :ps_ih:
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
906
Симпатии
179
#23
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Вангую, что это тролль, а фотки надерганы из мэилрушечки и инстаграмочки.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#24
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

толстопузик написал(а):
Вангую, что это тролль, а фотки надерганы из мэилрушечки и инстаграмочки.
Мне бы очень хотелось верить, что это просто изощрённый троллинг, но боюсь, что это жестокая реальность...
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.029
Симпатии
1.706
#26
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

толстопузик написал(а):
Вангую, что это тролль, а фотки надерганы из мэилрушечки и инстаграмочки.
А держать стопицот пабликов с названием "Самые красивые %setname%" нахрена тогда?? У нее нет четкого объекта для стеба... плюс эпопея с губами на основной странице выдержана в хронологическом порядке :nez-nayu:

Но то, что мало фоток большого размера, неслабо настораживает :du_ma_et:
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
906
Симпатии
179
#27
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Тигр_Аркана написал(а):
А держать стопицот пабликов с названием "Самые красивые %setname%" нахрена тогда?? У нее нет четкого объекта для стеба... плюс эпопея с губами на основной странице выдержана в хронологическом порядке :nez-nayu:

Но то, что мало фоток большого размера, неслабо настораживает :du_ma_et:
Что значит "четкий объект для стеба"? Тонкий троллинг удался: хомки фапают, Носок вон повелась. Лютый вин же. Для того и стопитсот пабликов.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
906
Симпатии
179
#28
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Steve Forman написал(а):
Мне бы очень хотелось верить, что это просто изощрённый троллинг, но боюсь, что это жестокая реальность...
Фотки бабы спиздили с кисоклассников, например. Так что телка существует только в другом формате, остальное развод вконтактовского хомячья.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.029
Симпатии
1.706
#29
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

толстопузик написал(а):
Что значит "четкий объект для стеба"? Тонкий троллинг удался: хомки фапают, Носок вон повелась. Лютый вин же. Для того и стопитсот пабликов.
Ну выражение не совсем корректное.

Чукча не читатель, чукча писатель, чо уж.

Просто странно, что она не фокусируется на чем-то одном... то кисам и метросексуалам подлизывает, то готам :ne_vi_del: у меня промелькнула мысль о том, что все эти фотки такие мелкие оттого, что являются превьюхами со старинных фото-ресурсов (не помню, как называются, у мазурихи такие были). Нуачо - обокрала полоумную тетку, которая 100% не хватится, и теперь нас веселит. Но кадр с сигной свежее некуда, и разрешение норм :ne_vi_del:

Фиг знает, почему так.
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
330
Симпатии
246
#31
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Кстати, Засерина так медом льет, что аж тошно читать, любому нормальному человеку было бы противно, если бы перед ним так стелились и откровенно облизывали пятки. Фу, какая мерзость(( Неужели самой Засерульке не противно всем жопу облизывать? :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.236
Симпатии
28.132
#32
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Grammar_Nazi написал(а):
Кстати, Засерина так медом льет, что аж тошно читать, любому нормальному человеку было бы противно, если бы перед ним так стелились и откровенно облизывали пятки. Фу, какая мерзость(( Неужели самой Засерульке не противно всем жопу облизывать? :sh_ok: :sh_ok:
Да это походу тип млекопитающего такой: греться в лучикак бажественной славы. По другому сабж не выживет. И популярность, которой по видимому жаждет, тоже не приобретет, с такой-то рожей. А тут жопку полизала и +12 новых подпищиков на страничке, вот оно, счастье.
Посты ее правда реально блевотны. Это же какой надо быть фу, чтоб так лебезить. А еще такие жополизки как правило очень подлыми и двуличными бывают, так что скоро подкинет Мымре каку.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
#35
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

комментики Серины Стайлз запредельно жуткие. она либо жырнющий тролль, либо наглухо ебанута.
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.416
Симпатии
89.592
#36
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Кстати, кто к чему склоняется? Серина траллирует или они с Мирой обрели друг друга?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#37
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Тигр_Аркана написал(а):
Сколько же на свете упоротых людей багинь... :-)
PS: Мирослава Николавна с гордо поднятой поролоновой (как недавно выяснилось) грудью - это, конечно, шикарно. :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.236
Симпатии
28.132
#38
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Белый Конь написал(а):
Кстати, кто к чему склоняется? Серина траллирует или они с Мирой обрели друг друга?
Я тоже считаю что Серина не тролль. Просто баба с какой-то психологической травмой (умер котик, изнасиловали инопланетяне) и мозгом как у воробья. Что-то типа как Шпагина и Лукьянова, - пришла туда, где есть возможность засветится, лайков нахватать. Багини первого ранга до таких лохушек не сходят, остается искать третьесортных багинь, типа Нокс, которые не так привередливы и любую лесть, даже самую слащавую и неискреннюю принимают с благодарностью - и тусить на их страницах, писать комменты и всеми силами привлекать к себе внимание. Ну и так же как Шпагина Леро, эта Стайлз еще откусит Мирке руку по локоть, я в этом не сомневаюсь.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.029
Симпатии
1.706
#39
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Кстати, я тут выяснила, что этот Стас безбожно тырит фотки у человека по имени Eduardo Surita.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.236
Симпатии
28.132
#40
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Тигр_Аркана написал(а):
Кстати, я тут выяснила, что этот Стас безбожно тырит фотки у человека по имени Eduardo Surita.
Вот будет удар для Стайлз по влажный фантазиям. Дайте ссыль сюда на оригинал). Хотя мб Стайл сама себе виртуала создала, ну как Рына Наумова с ее кучей поклонников-олигархов.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.236
Симпатии
28.132
#41
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Тигр_Аркана написал(а):
Походу реально Стайлз выдумала себе мужа. И страничка ее фейкового супруга популярнее чем она сама. Но если присмотреться, то сразу видно что это фейк. Накрученные подарки за счет бесплатных подарков. А те, что платные - все от Стайлз. Блин, эта женщина меня пугает :sh_ok:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#42
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Amatue27 написал(а):
Тигр_Аркана написал(а):
Походу реально Стайлз выдумала себе мужа. И страничка ее фейкового супруга популярнее чем она сама. Но если присмотреться, то сразу видно что это фейк. Накрученные подарки за счет бесплатных подарков. А те, что платные - все от Стайлз. Блин, эта женщина меня пугает :sh_ok:
А Мирославу Николавну, по всей видимости, нет) А очень даже радует. :nez-nayu:
Я бы на её месте не на шутку встревожился, откуда такое ярое жополизничество. :du_ma_et: Но, видимо, мозг госпожи Репецкой не способен к анализу такой ситуации. В её сознании она, наверное, настолько офигенная, что считает поведение Серины абсолютно нормальным. :nez-nayu: