Серина Стайлз (Свинина)

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Симпатии
0
#43
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Amatue27 написал(а):
Тигр_Аркана написал(а):
Кстати, я тут выяснила, что этот Стас безбожно тырит фотки у человека по имени Eduardo Surita.
Вот будет удар для Стайлз по влажный фантазиям. Дайте ссыль сюда на оригинал). Хотя мб Стайл сама себе виртуала создала, ну как Рына Наумова с ее кучей поклонников-олигархов.
В аске её "муженька" уже поднималась такая тема. И про Eduardo Surita и про фейк. Только я не знаю - есть ли у Серины и этого дрища какие-то совместные фото? Я просто не представляю себе эту пару.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.166
Симпатии
27.676
#44
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Человек-фсуд написал(а):
В аске её "муженька" уже поднималась такая тема. И про Eduardo Surita и про фейк. Только я не знаю - есть ли у Серины и этого дрища какие-то совместные фото? Я просто не представляю себе эту пару.
Нет совместных фото ( Eduardo Surita с Стайлз не фоткался ж). А еще этот самый дрищь в том же самом стиле пишет, что и его жена так называемая.
Да и хз, такая странное парочка, реал, дельфин и русалка. Зачем ему такая баба? Что он делать с ней будет? Разве что как в бомбоубежище спрячется, если вдруг что. :ne_vi_del:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.166
Симпатии
27.676
#45
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Тигр_Аркана написал(а):
Блин, я бегло как то на эти скрины взглянула и между строк прочитав, решила что она там сама с собой базарит. А тут присмотрелась, и увидела что это диалог ее и Стаса этого.
А вот как в реале дело было:

 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#47
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Даже не знаю, кто меня пугает больше: сама Серина или её хомяки: :sh_ok:

 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.072
Симпатии
294.220
#51
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Да Серина может с Риной Наумовой-Дэвис по красоте сравниться, чего доброго!
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.166
Симпатии
27.676
#52
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Кьюберт написал(а):
Да Серина может с Риной Наумовой-Дэвис по красоте сравниться, чего доброго!
Даже сложно будет лучшую среди двух этих кашолок выбрать: предлогаю бои в грязи.
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
31
Симпатии
0
#54
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Эта Серина либо троллит, либо наивна и глупа, как младенец. :nez-nayu: У Кеновой всё переделанное: губы, нос, глаза, грудь. :a_g_a:[/quote]

Там вся мякоть ниже[/quote]
Нихрена там не переделано, фотошоп и всё :;-))):
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.166
Симпатии
27.676
#55
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )


Новая порция обожания от Стайлз. Мира, опасайся встречи ирл с этой девой, она тебе анус залижет до гангрены, не успеешь сказать "привет_как_дела_кись".
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.166
Симпатии
27.676
#57
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )


Стайлз никак не нарадуется что получила сигну от самой Миры Нокс. Уровень зависти на форуме зашкалил и приблизился к критической отметке. :-)
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#58
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

не, я прям не верю, что Серина реальный человек. :-)
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
185
Симпатии
905
#59
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Чет для троллинга как-то затянулось это все. Скучно и уныло. Если только развлекать себя мыслью, что они это все взаправду... :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.978
#60
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Amatue27 написал(а):
Свежие новости! Сирена едет в гости к королеве ночи Мире Нокс.
Да она уже считает мадам Репецкую своей собственностью: :sh_ok:

 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
192
Симпатии
3
Адрес
Бандерштадт
#62
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Amatue27 написал(а):
Steve Forman написал(а):
У этого чуда ещё и группа своя есть. И в ней более 1000 (!) человек. https://vk.com/serinastaylzdzhennifrost
Полное имя этой жести: Серина Стайлз(Адриана-Ривьера) . Блин, они с Рыной Наумовой случайно не родственницы?

А так же:


Аделина Лукьянова
Дженни Фрост
И Адриана Самойлова . Бля, тут даже Оди Алмаз нервно в сторонке закурит.
Оооо, этот пациент неизлечимо болен)))) Хуже всех больных которых я видела вконтакте. Сначала я удивилась откуда столько подписчиков с такими тупорылыми постами, и страшным еблищем. Потом зашла на аск и ахуела от количества ее "завистников" и ответом им. Ей все завидуют, "муж" у нее звездный фэйк (с фотографиями какого-то Эдуардо Суриты - поиск по изображениям гугл подсказал)))). Она всех ненавидит, грозится подать в суд. Все повторяет за Аматуей, как и положенно настоящей фанатке.

Но недавно наткнулась на страницу ее сводной сестры с которой они поссорились, а ахуела еще больше.
Вот так она выглядит в жизни. И похуй мне было бы как она выглядит, но изо рта ее вываливается только говно. Себя она называет богиней и звездой, самой красивой и богатой, а деньги - ее религия (счас посмотрите по интерьерчику на видосе какая она богатая)))


Не знаю было это здесь, или вы не видели. Но если что повторюсь:
http://vk.com/wall-21782844_910942


[video]https://www.youtube.com/watch?v=STRsYJ22Sls[/video]
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.029
Симпатии
1.705
#63
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Zavistnica, вы просто космос! С самого начала догадывалась, что она реальная и она неадекват...

а ранние ее фото с большим разрешением есть? ну или ее страничка настоящая?