Серина Стайлз (Свинина)

Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
616
Симпатии
5.613
Да это старый акк, я его помню еще с того времени, когда эта тема еще не заглохла. Только тогда она была Седьмая секта, а сейчас Краду души. Я еще пару лет назад недоумевала от всех этих фотках из отелей - получается, она реально зависает по номерам с какими-то мужиками? Тогда я а ахуе от количества извранщенцев, любящих жутких толстух (и я сейчас не про обычных полных девушек и женщин, а именно про ходячие карикатуры типа Сери)...
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Бозе мой. Ебани меня об скалы, море. Серину я заприметила давно, еще из Мириной темки, но дочитала том только сейчас. Это ж как новогодний подарок! Охх, бжжж, сколько раз я захлебывалась ололонгом в процессе чтения! А главное - есть надежда на возрождение пациента и заход на следующий круг ада!

Спасибо уважаемым героическим насикомым, приносившим сюда еды. Здоровья вам, и лапок покрепче!
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
20.696
Мне интересно хде она деньги берет, в аске где-то была у нее фотка с четырнадцатью пятитысячниками примерно. Если конечно это не бумажки)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Мне интересно хде она деньги берет, в аске где-то была у нее фотка с четырнадцатью пятитысячниками примерно. Если конечно это не бумажки)
Мне интересно хде она деньги берет, в аске где-то была у нее фотка с четырнадцатью пятитысячниками примерно. Если конечно это не бумажки)
пенсия мамки
можеттсаою имеет
может и правда наконец в прасты подалась
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
может и правда наконец в прасты подалась
Не представляю тогда масштаб пиздеца. И портрет клиента не представляю для ее теперешнего вида.
Лучше бы нет.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
20.696
пенсия мамки
можеттсаою имеет
может и правда наконец в прасты подалась
Хорошая же у них пенсия в таком случае, мало у кого такая бывает, точнее никогда не слышала чтобы пенсия была полтос)
Может тетка ей ещё даёт , как она говорила, но в таком случае тетка должна быть зажиточной, иначе это же как черная дыра
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.818
Симпатии
20.521
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
110
Симпатии
443

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я нашла теле достойного мужчину серия
Сережа Осипов
Феерический ебака правда с 14 см доводящий до оргазма одним только своим видом
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.773
Я нашла теле достойного мужчину серия
Сережа Осипов
Феерический ебака правда с 14 см доводящий до оргазма одним только своим видом
Тоже всегда мечтало об их союзе, но сося- половинкин, 14 см у него это вообще 7 см, ну и он, очевидно, не вполне здоров:fixin_shap:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
20.696
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
114
Симпатии
672
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Удивительный все же персонаж Серина. Ни за что не угадаешь, сама она такой лакшери-профиль создала, или опять фанаты развлекаются. Порой думаешь - не, ну это-то она точно не могла сама написать, позорище же. А потом упс - Жирноплеядь сама-сама, изящными белыми ручками по айфону.