Скрингейт. Чужой против хищника. Божена и Откровения вдовы.

Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.068
#22
БОЖЕНА срываем маску

Немного фактов от Натальи Масловой. Предупреждаем - звук не очень, в наушниках слышно лучше! Наталья рассказывает, как после химии рынская оставила ее сидеть в машине, голодную, пока сама пошла жрать. За бортом было минус 26. Есть ли у тебя дно, Божена? Кто же убивал Наташу?


1631888543139.png
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.963
Симпатии
218.341
#23
а можно в первое сообщение тут добавить ссылки на начало истории с переписками и т.д.
скрины от небожены от 31.8 https://forum.baginya.org/index.php...льева-27-03-1964-22-08-21.11225/post-12570398

https://forum.baginya.org/index.php...льева-27-03-1964-22-08-21.11225/post-12573499

и ответы от ОВ, которые скрины,
https://forum.baginya.org/index.php...льева-27-03-1964-22-08-21.11225/post-12595225
и другие...
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.068
#24
Аудиозапись разговоров Масловой и ОВ

БОЖЕНА срываем маску
Здесь прямая речь Наташи. Она твердо решила уйти от Рынской как окрепнет, ей было невыносимо. Рынская, чисть свой говноканал, или эти свидетельства с того света будут выкладываться дальше, их много, не сомневайся



Аудиозапись истерики Божены из-за покупки дивана (полная)

БОЖЕНА срываем маску
Хотим пояснить историю с диваном. Покупка обсуждалась с Рынской и была одобрена. "Личной матери по документам" пришла в голову мысль, что она будет иногда спать с дочерью, на кровати, на которой обычно с ребёнком спала Зоя, а на диване рядом в соседней комнате Зоя, чтоб быстро подорваться, если дочь проснётся

В день доставки Божена так психанула, что выгнала Зою, даже не дав собрать ей вещи.

(P.S Рынска пару раз спала с ребенком после ухода Зои, поставила крыжик в графе "мать" и оставила эту идею)

Божена, записей много, и они взяты из личного телефона, в отличии от твоих. Твоя инфа из взломанного чужого телефона! - Дарьина, обратите внимание и зафиксируйте)
Бу!


Salvia salvia пишет:
- Все, успокойся, Божена, успокойся! - Диван должен быть немедленно увезён, я сказала! *плач ребенка* - Ты пугаешь ребёнка, успокойся! - Немедленно увозите диван! *звуки ударов* Немедленно, я сказала! - Успокойся, ну она сказала не думая, не сказала... - Венера, немедленно увозите диван, у меня деньги не с неба падают, чтоб платить 11500... Она сказала, что будет там спать, потом она передумала! Значит, когда уже привезли диван, она решила, что я могу выбросить 11500! Не могу!!! - Я не собака, чтобы меня пинать куда вам заблагорассудится... - Всё! Значит, не надо было пиздеть!... - А я кому говорила... - Не надо было... Вы мне говорили, что вы согласны спать по очереди с ней... - По очереди вы решали, вот вы с кем стояли и решали... - Да-да, вы привыкли все на Венеру сваливать, это я уже заметила... Венера, сейчас же скажите чтоб увозили, Я НЕ ЗАПЛАЧУ 11500!!! - Ой, боже мой... - Ты будешь, я буду спать... - Я НЕ БУДУ ТАМ СПАТЬ! - Не я ведь с ребёнком буду спать? - У тебя есть кровать наверху! - Там кто-то придёт, там кто-то... - Никто не придёт, там есть матрац и никто не придёт! Пускай увозят!

Я не позволю дивану остаться! ЗАБИРАЙТЕ ДИВАН! ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ МОИ ДЕНЬГИ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК Я ЖИВУ И КАКОВО БУДЕТ ТАМ СПАТЬ ДЕНЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! ЗАБИРАЙТЕ ДИВАН Я НИЧЕГО ОПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДУ!

- или щас все выйдут б... я щас всех выгоню из дома! Пусть его немедленно заберут, я сказала! В доме главная я! Я заплачу, но потом я это вычту из Зои, потому что она меня обманула и сказала что она готова спать в этом самом кабинете!

- Я не буду его оплачивать, потому что она меня обманула... Я не буду его оплачивать, забирайте!
- Ну, послушайте...
- Я не буду слушать, забирайте немедленно, я не буду его оплачивать. И слушать я не буду!
- Послушайте...
- Я не буду слушать, забирайте! Я НЕ БУДУ СЛУШАТЬ, ЗАБИРАЙТЕ!

- Может, эти деньги с неё...
- Мне наплевать! Забирайте диван! Вот с неё снимайте эти деньги, которая обещала спать в этой соседней комнате!

- ...здесь тоже ни при чем, я деньги зарабатываю с большим трудом! Мне ничего не оставил МУЖ!

- Я должна попадать на 11 тысяч из-за неё? Я и так попала из-за неё!
- Погодите, с начальством созвонимся...
- Пускай забирают диван! Пусть сейчас забирают диван! Я не позволю дивану остаться!
- Вы поймите, что...
- Я ничего понимать не буду, меня никто не понимает и я не буду никого понимать! ЗАБИРАЙТЕ ДИВАН! ЗАБИРАЙТЕ ДИВАН!!! Пусть в кабинете Игоря все будет так, как было, забирайте диван!

-... не буду на нём лежать(?), забирайте диван! ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ МОИ ДЕНЬГИ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК Я ЖИВУ И КАКОВО (?) БУДЕТ ТАМ СПАТЬ ДЕНЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

- ... заберут диван, я ничего оплачивать не буду! И с Зоей я больше дела иметь не буду! Лично мне говорила, что она будет спать в той комнате! Вы считаете... Зоя считает, что я могу выкинуть 11500, потому что она не знает, как мне достаются деньги! И что я трачу не на себя, а на зарплату вам! Я себе не заказывала массаж!

- Диван не нужен, потому что Зоя отказ...обещала мне, что она будет спать в той комнате, и потом Зоя, как только привезли диван, Зоя своё слово поменяла, значит, Зое наплевать на мои деньги!

- ...вам не фрукты (?) Пусть заберут диван, я его выкину, я не позволю ему остаться в этом доме!

- ...всем не дойная корова, и в этом доме будет, пока я плачу за свет, газ, за отопление и налоги, в этом доме всё будет так, как скажу я! Ясно? Я не буду ни с кем разговаривать, забирайте диван!
- Вы понимаете, что вы на нас...
- Я не буду ни с кем разговаривать! С няней, вот вы няне это всё объясняйте, которая обещала спать там день через день, а как только привезли диван и она увидела, что она развела меня на деньги и передумала...

- ЗАБИРАЙТЕ ДИВАН И МНЕ НАПЛЕВАТЬ ИЗ ЧЬИХ ДЕНЕГ ЭТО БУДЕТ! ЗАБИРАЙТЕ!!!

- *мужские голоса неразборчиво*
- ЗАБИРАЙТЕ, МНЕ НАПЛЕВАТЬ!
- Ну а как вы...
- МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ВАС, ВОТ С НЕЙ РАЗБИРАЙТЕСЬ, КОТОРАЯ МЕНЯ ПОДВЕЛА!
- А щас получается, что...
- С НЕЙ РАЗБИРАЙТЕСЬ, КОТОРАЯ МЕНЯ ПОДВЕЛА! Мы договаривались по-другому!
- Хозяйка квартиры же вы...
- Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! Я НЕ ЗАПЛАЧУ НИКАКИ... Я ТЯЖЕЛО ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ, МНЕ ЛИШНЯЯ ВЕЩЬ В ДОМЕ НЕ НУЖНА!
- Не *неразборчиво* не хотят разговаривать совсем... Ну че делать будем? Вот мне менеджер говорит, тогда полицию будем вызывать, я не знаю, че делать....
- Ну вызывайте полицию, говорите, что не подошёл диван, вызывайте полицию, имею право. Я имею право отказаться от покупки, оплатить вам доставку.
- Ну а зачем тогда говорили, чтоб привезли?
- ЗА ТЕМ, ЧТО ОНА ОБЕЩАЛА СПАТЬ В ТОЙ КОМНАТЕ ДЕНЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ЗА ТЕМ, ЧТО ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО ОНА ВВЕРХ БЕГАТЬ НЕ БУДЕТ, А ТУДА БУДЕТ! Хотя у няни нормальный диван!
- Я не могу, просто...
- ЗНАЧИТЗНАЧИТ Я ЩАС БУДУ ЕГО ВЫКИДЫВАТЬ (?) ПОНЯТНО?
- НИ КОПЕЙКИ НЕ СМЕЙТЕ ДАВАТЬ!
- *мужские голоса неразборчиво* ...телефон что ли разбить?
Детский плач
- Зоя, давайте ваш номер карты, я вам сейчас переведу зарплату.
- Ма... мама... ммм,
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.068
#25
ТГ БОЖЕНА срываем маску

Запись разговоров ОВ и Масловой.
Несуществующий долг Масловой

 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.068
#27
БОЖЕНА срываем маску

Борьба Масловой за сиделку
И опять подтверждение того, что гнида ни копейки на больную Маслову тратить не собиралась. Переводы для Масловой получала и потом Наталья безуспешно пыталась получить хоть какой-то уход за свои же деньги.

От ОВ:
Копия фотографии паспорта для оформления завещания. Тут Маслова рассказывает , что бо орала на сиделку, которая была рядом с Масловой в больнице а бо была где-то в офисе и требовала это фото паспорта.

 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
#29
Новая партия, про родительство и бухание
Про Зою и лекарства Бо
Про массаж и Зою
IMG_20210928_205524.jpg IMG_20210928_205559.jpg IMG_20210928_205539.jpg IMG_20210928_205502.jpg IMG_20210928_210429.jpg IMG_20210928_210407.jpg IMG_20210928_211544.jpg IMG_20210928_211621.jpg IMG_20210928_211744.jpg IMG_20210928_211712.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.068
#32
1633363358157.png 1633363396964.png 1633363446543.png 1633363468452.png

I T
Хочу обратиться к Небожене, которая гнусно обвинила меня и Венеру, что мы ходили в больницу, устроили скандал и я назвала Маслову сволочью и угрожала карами бога. Меня не было в России 22 года. Венера с 31 марта до 31 июля была заграницей. Как мы могли попасть в больницу к Масловой? Выложи хоть один скрин со словом сволочь или угрозой в адрес Масловой? Если я что-то говорю то я это подтверждаю материалом. НЕБОЖЕНА, тебя кажется, Наталия зовут, тебе понравилась роль благодетельницы , благородной спасительницы Масловой. Но она и на тебя жаловалась, что ты уже давно обрабатываешь ее съехать в хоспис но ее возмущало, что ты склоняла ее отдать хоспису ее недвижимость. Она сказала, никто не хочет помочь мне просто так, всем нужна моя недвижимость. Но я знала Маслову лучше тебя и не осудила тебя и твои поползновения в сторону ее недвижимости. У Масловой было много лиц, может ты этого не знала? Но как ты смеешь писать про меня и мою семью гадости, не зная сотой доли того, что было между нами всеми без тебя. Я имела неосторожность сказать, Наташа, раз ты сама говоришь, что через 4 дня тебя не станет то сделай добро, исправь ошибку, измени завещание. Я много раз говорила ей завещать больнице, детодому, приютам, фондам но она фыркала и говорила, ещё чего, чужим не отдам. Я поговорила с ее другом организовать фонд имени Масловой , он согласен был на все, что захочет Маслова . НЕБОЖЕНА, кто ты такая, чтобы осуждать меня за мои разговоры с Масловой? Ты там на хейтерском форуме хорошо устроились но что ты знаешь про Маслову? Ничего, уверяю тебя. Хотела ли она мстить Божене? Она сказала так- да, это надо выложить. Ее голос звучит уверенно, говоря это. И я поклялась ей, что я выложу только то, что скажет она и когда она этого захочет. Но я даже после ее смерти не собиралась ничего обнародовать, ты меня спровоцировала, выложив гадости про меня. Но все очень однобоко, и ты поступила по свински, придя ко мне в переписке на разведку, выпытала, распросила меня и передала Масловой. Ты могла бы со мной откровенно поговорить и узнала бы другие вещи. А ты считаешь нормальным, что она выливала тонны говна на Божену в разговорах со мной до глубокой ночи а днем с Боженой миловалась, смеялась и глумилась надо мной? Ты все ещё считаешь ее жертвой? Она всех имела. Завтра выложу, как она относилась к няням. Вы все теперь не хотите того де самого, что я посоветовала ей сделать перед смертью? Вы хотите лишить Божену наследства. Только я это хотела сделать это при жизни Масловой. Я сказала ей переписать на Олю, Венеру и на друга. Да, я и теперь верю, что это было правильно. Эти три человека продлили ей жизнь на 9 месяцев. Я не упомянула Зою, которая будучи больной сделала для нее так много. Но она не переваривала Зою, наверно из-за Божены, так думаю. Поэтому, было бессмысленно упоминать Зою, хотя она в равной мере заслужила благодарность вместе с другими тремя, поддерживавшими жизнь в Масловой. Маслова была морально нездоровым человеком, интриганкой, многоликой и фальшивой. Она 30 лет дружила с разными людьми и они ее не знали. Они в шоке от нее. Она умирала в ноябре но играла в агента, попробуйте угадать кто я и где я . Она умирала в августе и опять играла в тайного агента, не скажу где я, я феерично сбежала от Божены. А сама мило общалась с Боженой, как все убедились. Она не пряталась от Божены, она была с Олей и Божена знала это, она сама ее отпустила. Оля нам написала, что Наташа веселилась, когда писала, что она сбежала и прячется от Божены. Это был удар для меня, что эта идиотка банально имела меня, манипулировала мной и постоянно, как оказалось врала. Она манипулировала не только мной но всеми, и даже с человеком, от которого получала большие денежные суммы и все отдавала Божене, которая придумывала новые долги. НЕБОЖЕНА, я тебя не трогала, хотя имею мнение о тебе. Будет лучше для тебя закрыть рот, почитать мою переписку с Масловой, прослушать аудиозаписи и сделать правильные выводы. Хватит строить из себя благородную спасительницу онкобольной.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.068
#33
Аудиосообщения Зои после увольнения
из ТГ БСМ

Имеющий уши да услышит. Никто из этих женщин не знал, с кем придется иметь дело, пока не нанялись на работу. Именно няни защищали от "личной матери по документам" ребенка. Именно благодаря им девочка пошла и восстановилась. Отдельная просьба - мы понимаем, что все, кто случайно попал на орбиту рынской - жертвы, и главная жертва - малышка. Давайте перестанем ее хотя бы обзывать вазгеном, девочка не виновата, что этой дуре пришла мысль слепить снегурочку для войны. Диагнозы по фото будут баниться впредь, у ребенка есть врач, все вопросы к нему


Julia Mit начала текстовую расшифровку
:kokoshnik:
То, что тебе показывала, то что видела что все они там одним лыком шиты.. Нет, нет, зачем мне это, ты что. Откуда ты знаешь, что в опеку подали? Ты комментарии что ли эти все читаешь? Нет, я комментарии не читаю. Я эту Татьяну ту же (прим. скорее всего Иванову с фб) которую не читаю. Она мне бывает нет-нет напишет, это я вижу, ну я тебе высылала второй раз. Нет, ты что, прям, потом не отмоешься. Вот.. Это какой-то родственник должен ходатайствовать.. Просто люди с улицы, мне кажется, нет.. Какой-то родственник должен кровный Женин.. А так там люди чужие, собачатся Договорились не рассказывать никому всё ... Договорились не выносить, потому что ребёнка могут отнять, поэтому .. я так думаю Нет, пусть как хотят, как хотят Мне кажется что они там все в шоковом состоянии, потому что говорят там сильно прям После такого срыва в суде Она там наверное начала кричать, что я вас всех кормлю Я вас всех кормлю, на Наташу, на всех Кто ей сырнички будет жарить, я не знаю. Они все в шоке. Одно дело когда тебя не касается и со стороны смотришь на все эти истерики, а с другой когда агрессия против тебя направлена. И опека, видишь, сказала, что хотят забрать. А в интервью говорит о порядочности. Ну какая у неё интеллигентная семья? Интеллигент - это прежде всего культура, воспитание Венерочка, слушай Она дура и от этого умней не станет Она всё ищет проблему в нянях, что няни плохие У тебя вон муж какой был, ты не могла воспользоваться ... а ты его в гроб загнала. Что он при деньгах и при всём Всё, не могу про неё говорить, мне только Женьку жалко. Сколько она в этих постах меня оскорбляла Вот ты сегодня проснулась, зачем ты пишешь, что горничная пришла, стукнула дверью и разбудила Женю Оно ей приятно? А теперь говорят, что хотят ребёнка забрать и они говорят что там у вас творится дома и кто там у вас живёт? Она 'нет-нет, никто не живёт, я сама с ребёнком". Представляешь Этот человек - сам себе враг. Она просыпается и первое что делает - наступает на грабли. Она даже выводы не делает Какая она умная? Я вообще не знаю.. Опека придёт.. У меня никаких нянь нет, я сама с ребёнком. Вот это врушество , вот это врать, враньё. Главное все .. Кто тебя просил?
....

Надеюсь, будет дополняться
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
#36
Одиночество в Чигасово (текстом, тапок тупит, кто может, несите скрины)
I T:
Врет сучара, не верьте. Соседи с ней не общаются. По крайней мере, в чат ее не пускают, между собой все решают а ее не посвящают, ее в чате просто нет. Вообще, там очень безлюдно. И нянь , которые гуляют с детьми никаких нет, как она врала . Одна единственная няня из какого-то дома иногда с девочкой гуляет. И детей по соседству нет. Женечка растет в изоляции без общения с другими детьми.
Какой там лес! Это ленивое животное ни разу с ребенком не погуляла, не считая фотосессии показать свою рожу и платья. Она с собакой никогда не гуляет. Венера ее много раз просила погулять с Женечкой. Она обещала но потом отказалась. Собаку она никогда не купает и не расчесывает. Нет более ленивой скотины чем Божена. Она сидит в гостиной за большим столом, няни в напряжении вдвоем ей подают завтрак, не поднимая глаз. В доме два кабинета. Венера просила ее устроиться в одном из кабинетов и уйти из гостиной. Она отказалась. Но у нянь невроз, потому это тварь запрещает ребёнку голос подавать. Нет бы уйти в кабинет и не слышать ребенка раз ты так ее ненавидишь. Эта сука оккупировала нижний этаж. Наверно, чтобы всех контролировать. И из дому не уходит, сидит и врет, что работает. А кем работает никто не знает. Наверно, очередную жертву в интернете ищет. Если она уезжала в город все радовались и ребёнок был спокойнее, вёл себя лучше, потому резвился и выражал эмоции. А с этой сукой не порадуешься ничему. Почему девочка скулит??!! Орала она на нянь. Она называет ребенка девочка, маленькая девочка, никогда так как обычно мамы называют своих детей. Ну это и понятно почему.

Врет как всегда. Детей там нет совсем. Мальчик приходил в гости с родителями. Из другого района.

Так и на нижнем этаже есть кабинет но эта сука ни за что не села там. Надо же всех контролировать. Время от времени орать, Женечку затыкать.

На соседней улице есть пара детей но они редко приходят на детскую площадку играть. Она сама и Женечка живут в полной изоляции. За полгода работы Венеры там ни одна душа не пришла к ним кроме коровы Нины и ее семьи. Ну приходил Демин, неизвестно зачем. Она никуда не ходит, напрашивается в гости но ее не зовут. Звонит и говорит, позовите меня в гости. Некуда и не к кому ей ходить.

Ну да. Напрашивается но не ходит никуда, не зовут. С ребёнком ни разу не погуляла, с собакой тоже не гуляет. Ленивее скотины нету. И жадная. Ужасно жадная. Женечка выросла, однажды не было, не хотела покупать. За всю зиму ребенку шапочку не купила. Зоя купила одну на свои деньги и дитя всю зиму была в этой шапке. А штанишки стали малы так эта тварь купила уродливые шаровары, чтобы Женечка их дольше носила.

После ухода Венеры она даже детский творог и молоко не хотела ребёнку покупать, сказала варите кашу из сухого молока детского.


I T:
Венера очень много вещей принесла для Женечки, денег не взяла. У них был магазин детской одежды. Комплект постельного белья, мягкие борта для кроватки , пододеяльник, простынку, наволочки, бодики, колготки, слипики, носочки - все это принесла Венера . Удивительно, что у ребёнка не было многих вещей, необходимых. Почему предыдущие няни не требовали все это мне непонятно . А Зоя ещё игрушки покупала Женечке.

Мы к этому привыкли и нам не казалось бездной. Когда живёшь с ребёнком полгода и видишь, что нет того или другого а мамашка даже не хочет об этом знать то идёшь и покупаешь. Это все происходило спонтанно и няни были рады что-то доя ребенка сделать.


Про кошачье дерьмо этэншен, если кто-то ест
I T:
Это все не бездна. Ничего страшного во всем этом не находили. Но была другая бездна, от которая Венера опешила и потеряла дар речи. Это было смешно и очень странно. Когда она пришла в дом и начала убирать то поняла, что в туалете воняет сильно и странно. Она поискала причину , лоток кошки был чистый но в помещении очень воняло. И тут она обнаружила железную банку из под сухого молока, полную кошачьих какашек. Она была в ужасе и не поняла, с какой целью собирались какашки. Она выбросила банку с ее содержимыи в мусор. Бо обнаружила, что банки с какашками больше нет в туалете и спросила, где банка. Ей ответили, что банку выбросили. Венера сказала, что какашки можно собирать в пакет и выбросить в мусорный мешок . Бо сказала, что она не будет каждый раз выходить и выбрасывать какашки. Но няни не обязаны нюхать это , ну выбросили все это и после этого собирали в пакет и выбрасывали.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.122
Симпатии
268.068