Скрингейт. Чужой против хищника. Божена и Откровения вдовы.

Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.246
Симпатии
344.448
#43
Можно ли как-то очистить запись от посторонних шумов? Есть умельцы?
Прослушав половину, я выловила лишь частично:

О-55 О ребенке Она не интересуется что с ним. В доме главная я, а не ребенок

0-59 Об "уходе" за Масловой: Ну как можно заказывать продукты и зная что я здесь изолированный и больной человек и не заказать на меня? За мои деньги. Как это?

3-10 Ей выгодно чтобы ребенок был инвалид

4-19 Об Игоре: старик, старпер, стар-говнер

4-36 О Мохначеве: Ей надо, чтобы ее кто-то трахал. Вот она с Сережей сдерживается, если бы она по настоящему сказала, что она думает «пошел ты нахуй, козел, приезжает ко мне и денег не дает». Но он может что-то, вот машину, худо-бедно, сколько она ему сказала 17 тысяч что-ли
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
288
Симпатии
13.401
#45
I T, [08.11.2021 18:29]
Слушай, Божена. Я думала ты поменяла зубную щётку и решила заодно закрыть рот навсегда. Ну ты же недоразвитая, ничему никогда не учишься. Только мастерство в убийствах оттачиваешь годами, отнимая у больных их недвижимость, так как сама не в состоянии своим больным мозгом что-то собственное создать.
Фото ребенка няня делала в твоем присутствии, так как ты, сучара, купила чужое дитя и фото не делаешь. А няня создала огромный архив для ребенка, которого, надеюсь у тебя отнимут и мы отдадим ребенку архив. Пусть увидит , что она все-таки умела улыбаться и радоваться, когда тебя не было рядом и ты не шипела, закройте ей рот, чего она скулит.
Завещание не принадлежало тебе и няня не совершила преступление. Завещание принадлежало Масловой и если бы ты не пыталась ее удушить и отравить, не хвасталась бы Демину, что ты привезла набор органов но ты не лошица и уже все отписала на себя, то Маслова не попросила бы выложить завещание, напугать тебя и пожить ещё немного. Демин был так шокирован твоим цинизмом и наглостью, что мгновенно свалил от тебя. Зря ты резво оголялась перед ним каждый раз. Ты непривлекательна и тупа .
Твою ничтожную жизнь не с кем обсудить там, нянь просто нет на улице. А что обсуждать в доме, когда все присутствующие видят, что ты тяжело больна, ебешь им мозги, ненавидишь ребенка, и все ждут, когда свалишь в город, чтобы подышать воздухом без тебя. Что ты мнишь о себе, грязная убийца, месяцами шляющаяся везде в одних штанах? У тебя нет личной жизни, чтобы ее обсужлать. Любовник назвал тебя ебнутой, ты ему была отвратительна за твой гряный рот и оскорбления Зои. Он даже спал на матрасе в другой комнате. А утром ты его просила поцеловать тебя. Ты же как лепрозорная, как тебя целовать?
Не было у тебя никогда конфиденциальной информации. А та которая была, как видишь, не продана. Ты тупое животное, думаешь, что все такие мелочные, алчные и готовы продать все и всех, как это делаешь ты. Даже старую занавеску пыталась продать няне. Как тебя уважать, когда ты рассказала няне, как ты мужа била? Как ты смерти Масловой ждала каждый день и разочарованно орала, что ты думала, ты труп привезла а она все ещё живёт.
Как не писать на диктафон, когда ты сама научила этому няню? У тебя в каждой комнате диктофон, ты подслушала Зою и возненавидела ее. Ты же можешь обвинить каждого в чем угодно и судиться до потери сознания , но не все такие шизофреники, чтобы получать вдохновение от судов. Няни терпели тебя, абсолютную шизофреничку, чтобы поставить на ноги ребенка, которого ты сделала инвалидом и давала транки, чтобы ребенок не скулил. А как пришли новые няни у ребёнка была ломка и она выла даже во сне. Но тебе похуй, главное тебе вкусно нажраться и спать. Зачем ты купила чужое дитя, ты ненавидишь детей. Твоя американка хотела тебя тразнуь и придумала суды в Америке с миллионами долларов в твою пользу. Но ты же необразованная скотина даже правильную информацию не умеешь получать и в итоге не видать тебе доллары семьи.
Ребенка няни на ноги поставили и ушли. Но осталась твоя чокнутая Маслова, которая меня до самой смерти не оставляла в покое. Как ты думаешь, мне ты действительно интересна, чтобы записывать разговоры? На прошлой неделе была аудиозапись, в которой Маслова говорит мне, иди покушай, потом будем записывать. Тебе, тупорылое животное, не приходит в голову подумать, почему все это произошло? Идиотка! Если бы не было Масловой не было бы разговоров, страхов за ее жизнь, что ты ее изобьешь, отравишь как травила Игоря, удушишь, о чем ты сама намекнула. А потом ретировалась, когда Маслова ответила, что она будет бороться.
Что ты бесишься с этим завещанием? Все равно она не успела его переписать и ты все наследовала. Боишься, что голос Масловой из могилы лишит тебя наследства? Она ведь написала юзеру в ФСН, что киевскую квартиру ты не получишь а с домом в Евпатории она приготовила тебе неприятности. Так вот, неприятности, это ее обличающий тебя голос из могилы. Маслова тебя ненавидела, она тебя считала психически больной и очень опасной.

I T, [08.11.2021 18:29]
Она верила, что у тебя надо отнять ребенка и она знала почему. Няни расскажут на суде, если их привлекут , о твоем скотском отношении к ребенку, когла девочка горела с температурой 40 при ковиде а ты за 10 дней ни разу не спросила, ест, пьёт, спит до ребёнок. Ты ждала смерти ребенка, поняв, что тебя наебали с американским наследством и теперь девочка обуза для тебя на долгие годы. Ты просила адвоката забрать девочку к себе, если ты проиграешь процесс в Америке. Адвокат отказалась. Не все же психи, чужих детей забирать, потом отдавать. Ты растишь чужого ребёнка, и что самое ужасное для тебя, ты тратишь деньги на неё. Ты ненавидишь тратить деньги. А тут чужой ребенок.
Сама расскажешь где и как его взяла или кому-то оставишь эту миссию?
Не успокаивайся, это ещё не конец. Маслова много рассказала, все рассказала. Да, да. Больше, чем ты думаешь.
У Женечки нету на комоде ложек серебряных, идиотка! Это ты можешь врать твоей недоразвитой аудитории но не нам. Ты же все украла и продала. Венера пришла в дом, в нем были голые стены. Ты все продала до прихода нянь. Ты воровка, ничтожная, жалкая, убогая. Ты заставила Зою вычистить весь подвал от вещей ЕИ , постирать их и все продала.
А Женечка Игоревна, говоришь? А по маме Женечка чья? Расскажи публике. Ни разу дочерью не называешь, ласковых слов не говоришь, как все мамы.
Ты грязная , старая дева, которую никто замуж не брал. Маслова удивлялась, что тебя никто никогда не захотел в жены. Она то думала о тебе лучше, пока не пожила с тобой. Ты к 45 годам даже не приблизилась к браку. И только набрав компромат на Игоря, шантажом женила его на себе а через 36 дней требовала у него развода. А Венере ты рассказала, как ты его на смерть послала, только гдядела на него своими тупыми, коровьими глазами и спросила, Игорь, ну ты помнишь, да? Ты обещал мне отписать активы перед смертью. Ты не сказала, никуда ты не поедешь. Ты его сама туда отправила.
А вернувшись ты не в коме была, животное ты такое, а в психбольнице, где подралась с персоналом, всех материла и кулаками бросалась на них, орала, что она тупые, они не понимают, что старый уебан, ушлепок обманул тебя и не завещал. Персонал даже не понимал, о чем ты орешь. Так что для комы ты была очень даже живая, энергичная и в себе. А врач умница, все записал и дал через год тебе справку о том, что ты обзывала покойника и персонал за завещание не в твою пользу.
Я тебе скажу честно, если бы ты не привезла Маслову то всего этого не случилось бы. Венера ушла бы спокойно , не вспомнив о тебе. Она , в принципе , и потом не вспоминала о тебе и Масловой. У нее другая жизнь.
Но дело в том, что твоей ебнутой Масловой нужны были свободные уши и надёжный человек, рассказывать о своих проблемах и твоем скотстве. И эта идиотка выбрала меня. И тут пришлось стать на ее сторону, потому что она была смертельно больна и уязвима, а ты здоровая кобыла морила ее голодом и давила на нее всячески по всем вопросам. Каждый раз после химиотерапии ты два-три дня ни разу не поднималась к Масловой на этаж, оставляла ее голодной и надеялась, что в этот раз она умрет. Это случалось, когда няня уходила на выходной. Однажды Маслова пила ужасную, ржавую воду из крана, ела лечо из банки, больше нечего было есть. Она кусала колени от боли, выла от боли а ты сука не шла к ней. Вот в те минуты и дни я была с ней и она мне все это рассказывала. А когда ты видела, что она не умерла и в этот раз то шла к ней и ебала ей мозги продать срочно дом за полцены, так как тебя нагнула Ника. Я только слушала Маслову, она хотела, чтобы были записи. Если бы ты не открыла свой грязный рот в июле я бы не выложила записи. Ты скотина, ты получила наследство, тебе надо было заткнуться. Но у тебя же рот грязный, это вечно булькающая нечистотами канализация. Ну вот и получай. У меня и у Венеры не было к тебе претензий. Ты убивала Маслову но она терпела это. Но ты спровоцировала этот конфликт с нами. Ты не учишься, потому что ты тупая курица а думаешь ты акула. Нет, ты ничтожество, которое все проебало.

I T, [08.11.2021 18:29]
Через несколько лет девочка вырастет и узнает, кто ты. Вряд ли она найдет маму но зато узнает, что ты убийца. Если меня не будет то есть люди, которые ее найдут и все расскажут, как ты шипела, закройте ей рот, пусть не скулит. Ребенку пошел второй год а ты велела няне варить кашу из дареной молочной смеси для грудных детей. Ты даже молоко и творог не хотела купить ребёнку. Девочка обо всем этом узнает. Найди способ отдать ребёнка, пусть она тебя забудет сейчас, ты не мать, ты опасная шизофреничка. Тебя Маслова боялась, ты орала и била кулаком ее планшет и телефон. Если бы не няни кулак пал бы на ее лицо. Как ты ударила бедного Игоря в лицо, за то что он сказал, невыносимо не выноси. Сама была так впечатлена , что сорок раз написала для всех, как ты обижена на невыносимо не выноси. Тебя надо пороть каждый день.
Руки, говоришь, не доходили подать в суд? Руки у тебя длинные, грязные везде доходят. Вон аж на Нику подала много исков. Боишься, шваль, на суде раскроются бездны.
Говоришь, что я была нацелена изначально на продажу конфиденциальной информации? Нет, не была. Но раз ты так думаешь то и я подумаю, кому всё-таки продать информацию. У меня ее много. Вместе с перепиской с Масловой больше 200 страниц.
Не хочешь купить у меня информацию? Ты же веришь, что я ее хотела продать.
У тебя кризис, я понимаю. Скоро выкинут тебя из дома, судами тебя задушили, с наследством Масловой тоже непонятно что будет. Постараются люди помотать тебя несколько лет а там и сама скопытишься. Знакомо это тебе, да? Все возвращается. Карма такая.
Пишешь и пишешь, и только мы знаем, что каждое слово ложь. Это у тебя от отчаяния. Маслова снится тебе? Она была обречена и не заслуживала такого скотства от тебя, хоть и сама была чуть получше тебя. Тебе надо было всего лишь подождать, потерпеть и не было бы этого конфликта. Венера умоляла тебя быть милостивой и не мучать Маслову. Но ты же тварь, если не убьёшь то спать не будешь даже с феназепамом. Тебя смерть вдохновляет.
Это не все, конченая шваль. Мне ещё есть что сказать. Много и очень важное. Зашей рот, молчание золото.
[Antwort auf Гнум]
Ибрагим вымышленный персонаж. Ахмед тоже. У этой швали нет там никого.
Она всегда врет.
Она пишет, что няня украла серебряные ложки , а другая няня сфотографировала это. Божена, гнида, ты сейчас очнулась, что няня ложки украла? Почему сразу тогда не заявила в полицию о воровстве?
Ты уже обвинила няню, что она душила ребенка но ты ее 1 апреля звала обратно на работу на любых ее условиях. Ну какая же ты тупая! Так она душа дома была или душительница ребенка? То есть, ты знала, что она душила ребенка но звала обратно. Зачем? Додушить ребенка окончательно? Ты не послушала аудиосообщения Зои ? Послушай, Божена . Там она очень нелестно говорит о тебе, ты маньячка для неё. Венера работала только с Зоей. Она сказала, что на суде все расскажет про тебя и твое скотство.
У тебя кризис, гнида. Тебе лучше не станет. Определись, кому будешь отдавать ребенка. Родственники давно ждут, когда ты в дурку свалишь. Еще в декабре, когда ты вешалась, Нина велела Масловой не спасать тебя. Все ждёт, давно ждёт. Твоя менторша.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.055
#47
Джулия, новая порция, текстом.

I T:
У неё был срыв не потому, что он покончил с собой а потому, что обманул ее и не отписал ей заморские активы. Она орала на врача и медперсонал, что этот уебок ее обманул. Вешаться она сама его послала, глазом не моргнув. Если бы он ее не обманул то его смерть это лучшее, что случилось бы в ее жизни. Она его ненавидела, не могла больше терпеть но ей приходилось. Она кроме квартир ещё хотя бы несколько миллионов долларов хотела. Но он оказался мудрее в последнюю минуту своей жизни, потому что и он ее ненавидел и называл сумасшедшей стервой.

Нет, мы знаем с ее слов и она принесла домой справку с таким содержанием. Врач все записал, когда она выла в больнице, что он сдох и обманул ее.

Особый признак душевной болезни говорить о себе в 3 лице

Она украла серебряные ложки Масловой и тут же обвинила Венеру, что та украла серебряные ложки Женечки на комоде. Таких ложек нет в чигасово. Что делают ложки на комоде? Разве ложки держат на комоде?
Знайте все, если гнида обвнила неожиданно кого-то в преступлении это означает одно-она сама недавно совершила это преступление. Есть психически больные, которым хочется рассказать о своём преступлении. Вот и она такая. Но так как она говноВИП она не может признаться, что недавно украла серебряные ложки Масловой и ее украшения.

Социопатка, в 15 лет выпавшая из социума . Чему она могла научиться у могильщицы Нины? Убивать и даже не хоронить.

Это было в Москве, когда она прилетела из Испании и не унималась. Орала без паузы и ее отвезли в психушку, где она оскорбляла персонал и кидалась на них кулаками, что они уебки не понимают, что ее старый ушлепок обманул ее. Врач слушал и записал каждое слово.
I T:
Скорее всего, Джеки дочь Малашенко. Есть детали, о которых мы знаем , и они дают основания верить, что она его дочь, чего я искренне хочу. Пусть девочка вырастет и потребует тест ДНК и подтвердит, что она не безродная. Это несправедливо такому ребенку жить с такой трагедией. Маловероятно, что она обнаружит биологическую мать но отца она может, по крайней мере , технически это возможно.

Это только часть информации. О ней можно писать каждый день и не дойти до дна. Я тоже думала, что она просто городская сумасшедшая. Нет, она опасная социопатка. Можно сценарий писать и фильм снимать. Мы с Масловой не переставали поражаться снова и снова ее делам и словам
I T
Никто, наверно, не поверит, но моя сестра никогда не интересовалась гнидой, не вникала в ее жизнь и в события этой жизни. Она была истинной няней и экономикой. Маслову она обслуживала из милосердия. Жизнью Масловой тоже не интересовалась совсем. Венера такой человек, она не сплетница и ее утомляют истории других людей . После ухода из Чигасово Венера совсем не общалась с Масловой, никогда. У меня есть любопытство к опыту людей. Но Венера не могла даже многие вещи вспомнить и рассказать мне. Но так как я была уже знакома с Масловой то она и рассказывала мне все. Ведь это Маслова ненавидела и боялась бо. Венера не испытывала к бо настолько сильные , негативные чувства. Она злилась на нее за равнодушие к ребенку.
В общем, дело было так . Венера не видела и не читала эту справку. Ожидался день суда с Никой. Гнида посетила клинику, в которой билась в истерике после кончины Игоря. Она хотела справку о том, что у нее был в предыдущем году нервный срыв и она посетила врача в прошлом году. Но она не знала , что врач записал дословно ее маты перематы и проклятия покойнику, оскорбления персонала. Врач дал ей именно эту выписку из истории ее посещения. Она была в шоке. Она не могла принести в суд справку, что она дралась и орала, что все эти уебки ее не понимают. На суд на не пошла, его перенесли . Позже она пошла к врачу и попросила другого содержания справку о том, что она там наблюдается и принимает лекарства. Все это она рассказала сама , сказала, что нельзя такую ужасную справку предоставить суду.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.623
Симпатии
1.096.182
#51
Про ложки и ножи, обмен любезностями старая Вошь vs “ебанутая Хачевка» (с), как Рынская назвала Жулию.
E160DBEF-C1D0-4A65-BB57-18BCE8E7B50F.jpeg 1326E012-8F77-4791-8CE0-112CF6287A9E.jpeg 8B60E7A5-BCBB-4E1A-BB8F-873DCE801718.jpeg 39167D72-F4A1-4A9D-BBDD-27D617173E19.jpeg 0D308297-CDC4-403F-A662-B7F1C84807E4.jpeg CEDC2B38-08DC-4D75-A44D-5D755FF73E00.jpeg 9D104F67-4AC7-469B-B56E-EB4ED03B4373.jpeg 11EB73AB-D9EC-4638-9806-67E9F6389D5A.jpeg 17C67EEE-A9A8-4DF0-A33E-3B0D47832A94.jpeg 547CBBE5-89F6-4A1D-A00C-9FE1D01B3436.jpeg 4117461E-1559-497D-B813-888C4A91DEE3.jpeg 63E7C777-3307-410E-A3CB-DB6498EF26F1.jpeg 76BDC3A5-26DA-425E-BE91-49CC7C37B78A.jpeg 6C98E749-7832-4C18-BC25-4EEE235F43A9.jpeg DA1880BA-3ECA-47AE-B03C-44B82B85643B.jpeg
 
Последнее редактирование: