Слонефлудилка

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
#22
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
#23
Волосы с морга? :sh_ok2:Буээээ..... я конечно это слышала,но чёт подзабыла....
Мне кажется наши волосы уже не предназначены изначально для мытья их яйцами,хлебной водой или чем их там ещё мыли наши бабушки. У меня был опят мытья волос яйцами,точнее желтками. Неприятненько,скажу я вам,и запах тоже не айс,голова грязная на следующий день. Если генетически волосы плохие,как у меня,им не поможет НИЧЕГО
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
#24
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
#25
Мне кажется наши волосы уже не предназначены изначально для мытья их яйцами,хлебной водой или чем их там ещё мыли наши бабушки. У меня был опят мытья волос яйцами,точнее желтками. Неприятненько,скажу я вам,и запах тоже не айс,голова грязная на следующий день. Если генетически волосы плохие,как у меня,им не поможет НИЧЕГО
Генетика- большое дело! Короче, вот эта Аня реально осознанная, в отличие от нашего Слона:и башку содой моет, и на сыроедении)))))
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
#26
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
80
Симпатии
891
#28
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
591
Симпатии
7.470
#29
Еще один животрепещущий вопрос! Помните, Слон рекламировала семинары аума клуб в Киеве? Так вот эта Анна выродила такой пост. Что скажете? Чем волосы моете?
Волосы трупов из морга - этапять :-) вообще, я перелопатила кучу проф средств - Lebel, Joico, Morokanoil и т.д., но моим фаворитом остаётся самый обычный шампунь из ближайшего магазина, волосики вкусно пахнут и промывает отлично, а бОльшего от шампуня ждать и не стоит, кмк.)) Разве что после кератина безсульфатники, но их не оч люблю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
#30
милые,кто из Крыма,пардон,что пишу сюда,что если ехать к Вам на машине с украинскими номерами? Будет проблемы ? Хотим отдохнуть,но поезд и прочее не Для нас,удобней будет на машине
Здесь спросите, можно и без спойлера)))
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
204
Симпатии
2.843
#31
Генетика- большое дело! Короче, вот эта Аня реально осознанная, в отличие от нашего Слона:и башку содой моет, и на сыроедении)))))
Насюшики, и я здесь) ))прям заскучало по вам) ))
У меня подруга голову мыла порошком и сказала, что хорошо выводит перхоть.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
#34
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
#35
Насики, ваши лялоны нормально себя ведут во время стрижки?? Может Двид не дается? Мой вот тоже орет, ревет в парикмахерской. Дома сама с ним договариваюсь и понемногу срезаю. Но у него не такие длинные волосы как у отпрыска Слонидзе. Как вообще заставить сидеть во время стрижки?? Мультики, детские парикмахерские, телефоны, игрушки, даже попугаи в клетке не помогают
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
#36
Насики, ваши лялоны нормально себя ведут во время стрижки?? Может Двид не дается? Мой вот тоже орет, ревет в парикмахерской. Дома сама с ним договариваюсь и понемногу срезаю. Но у него не такие длинные волосы как у отпрыска Слонидзе. Как вообще заставить сидеть во время стрижки?? Мультики, детские парикмахерские, телефоны, игрушки, даже попугаи в клетке не помогают
У меня лялон-девочка,а вот младшего брата иногда принимали за девочку,ибо очень длинные были волосы для мальчика.... он орал просто при звуке машинки,неважно где она жужжала. Про ножницы мама почему-то не догадалась,хотя она неосознанная
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
#37
Насики, ваши лялоны нормально себя ведут во время стрижки?? Может Двид не дается? Мой вот тоже орет, ревет в парикмахерской. Дома сама с ним договариваюсь и понемногу срезаю. Но у него не такие длинные волосы как у отпрыска Слонидзе. Как вообще заставить сидеть во время стрижки?? Мультики, детские парикмахерские, телефоны, игрушки, даже попугаи в клетке не помогают
Рассказываю историю стрижек моего лялона. Первый раз стригли примерно в год, сидел в целом нормально, без мультиков. Потом мне стукнуло в голову немного отпустить ему волосы, поэтому к парикмахеру попали месяцев через 7. И это был ужас - мультики до одного места, орал так, будто его живьем режут. С горем пополам его достригли. После этого стригли его дома сами. Еще через год рискнули и снова отвели к мастеру - ну такое (с). Вроде и высидел, но с небольшой истерикой. После этого вроде дело пошло, в ход идут и мультики, и обещания скупить мировые запасы киндеров:-), и танцы с бубнами. И как же я зОвидую тем, у кого лялоны спокойно сидят на стрижек!
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
#38
Рассказываю историю стрижек моего лялона. Первый раз стригли примерно в год, сидел в целом нормально, без мультиков. Потом мне стукнуло в голову немного отпустить ему волосы, поэтому к парикмахеру попали месяцев через 7. И это был ужас - мультики до одного места, орал так, будто его живьем режут. С горем пополам его достригли. После этого стригли его дома сами. Еще через год рискнули и снова отвели к мастеру - ну такое (с). Вроде и высидел, но с небольшой истерикой. После этого вроде дело пошло, в ход идут и мультики, и обещания скупить мировые запасы киндеров:-), и танцы с бубнами. И как же я зОвидую тем, у кого лялоны спокойно сидят на стрижек!
У нас эта же история . Приходим в парикмахерскую - дикий ор. Дома пытаюсь подрезать - вопли
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
204
Симпатии
2.843
#39
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
#40
Вы ничего не понимаете, Стрижка Дэвида-это супер модный лухари стайл, если б не давался, это выглядело б по-другому, а оно и подбривается и клоки выдираются в тех-же местах.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.478
Симпатии
64.936
#41
Всем дратути! Я престарелое насИкомое 30+, рост 168, вес 53, вредные привычки: обожаю сладенькое. Пожурите меня за зашоренность, что ли: пишет мне вчера подруженция, что приготовила брокколи с фенхелем, белыми грибами и ананасами в белом вине. Я не нашлось, что ответить, потому что на мой вкус должно было получиться хрючево навроде того, что хуевертит Слоняш, сплошной обман рецепторов эти белые грибы с ананасами. А как вам такое сочетание продуктов? Любите, умеете, практикуете?
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
#42
Всем дратути! Я престарелое насИкомое 30+, рост 168, вес 53, вредные привычки: обожаю сладенькое. Пожурите меня за зашоренность, что ли: пишет мне вчера подруженция, что приготовила брокколи с фенхелем, белыми грибами и ананасами в белом вине. Я не нашлось, что ответить, потому что на мой вкус должно было получиться хрючево навроде того, что хуевертит Слоняш, сплошной обман рецепторов эти белые грибы с ананасами. А как вам такое сочетание продуктов? Любите, умеете, практикуете?
Я тоже престарелое насикомое:31+1))) у вас параметры огонь) у меня 168/56.жру как не в себя, сладкое люблю. Пока все норм, с ужасом жду, когда все эти сладости попрут в бока и далее по списку. Для меня пп еда скучная. Поэтому все традиционно