Слонефлудилка

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
Ой, уважаемое! Будьте добры ) и, если не затруднит, прям вот на днях ) олкаш поехал пока отпуск покупать, у него есть неделя на все про все )))
Полпалаты Фурсы питерские. Закиньте туда удочку
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
Милые, нашла на корреспонденте такую инфу: "
Украина стала одной из причиной того, что число заболевших корью в Европе в 2018 году выросло в три раза - 83 тысячи человек. Другой причиной вспышки этой смертельной и очень заразной болезни стали антипрививочники, которых становится все больше в развитых странах.
Отказ от прививок теперь внесен в список десяти наиболее опасных угроз для человечества, составленный Всемирной организацией здравоохранения. Корь в середине прошлого века убивала около трех миллионов человек за год. "
У нас в Крыму идет рост:( Гребаные антипрививочницы! Уровень коллективного иммунитета снизился в разы. Обидно то, что когда реальная угроза идет - бегут, как ошпаренные, делать прививки. Сама болела корью в 10 классе - это был тихий ужас, светобоязнь, температура 40..несколько дней, дикая сыпь...И это было с прививками. Как можно свое дитя подвергать такому риску - не защитить?
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
К посту мамысонибоди и упоминанию светлого мальчика Димы Лубуткина. Что скажут жители мест, где сложил голову этот журналист "Бриза".?
Погиб, опознан в морге Днепропетровска

Если ВАМ известна информация об этом человеке, сообщите :
СООБЩИТЬ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ
Пол:
Мужской
Обстоятельства пропажи:
Дата рождения: 11.12.1986
Дата пропажи: 16.02.2015
Статус: Военный
Обстоятельства пропажи: 16.02.2015 около 10.00 наш сын капитан-лейтенант Лабуткин пресс-офицер сектора «С» убыл на бтр в составе 101 бригады охраны ГШ в бтре находилось 9 военнослужащих .Бтр был подбит в районе Дебальцевского жд вокзала .В ютюбе имееться видео»Уничтожен журналист ТРК»БРИЗ»от 20.02.2015
Особые приметы: 178 см вес-72глаза зеленые одет был в украинском камуфляже старого образца
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
Миндальное сосое: сегодня 06.59
"Крым!" - под спойлером:
Якну . Есть такая категория людей которым везде все должны. Все обязаны. И при любом исходе будет от них лится поток дерьма (мало дали, все галимо, а вот при ленине было лучше и тыды). Имхо во времена до аннексии парафинила она Украину как миленькая. И зарплаты маленькие, и цены и пошло поехало. Каждый видит то, чем полон. Это я к посту мамыслона.
Теперь про крым. Не люблю рассуждать о политике. Ибо всегда, везде в любой стране мира будет два лагеря - довольные и недовольные властью, зарплатой, налогами и тд. Мы по большей части живём в Крыму. И да... лично на примере моей семьи и окружения у нас стало лучше. Появилось больше возможностей. Но мое махровое ИМХО - Хренова все у тех кто привык ничего не делать! У мужа на работе (строительство) при одинаковых условиях и времени работы есть такие кто получает 15 тыс в неделю, а есть и такие кто получает те же деньги за месяц. Потому что лучше ходить, курить и пиздеть как все плохо, чем реально деньги зарабатывать. Лично я вижу много и плюсов и минусов ( но то что сейчас Крым поднимают потихоньку глупо отрицать). При Украине никто бы сюда не вкладывал столько. Разрушали и тянули. Сейчас ремонты делают практически везде, во всех гос учреждениях, строят дороги, сады, школы, жилые кварталы (и недвижка уходит). Минусов хватает конечно... ещё пилить и пилить. Но скажите мне где их нет. Сорян за простынь."
Кого бомбит по посту мамысонибоди - здесь можно высказаться:)))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
540
Симпатии
11.985
Мамо слонотела курва та ещё, страдалица херова. Как начала читать её высер, так чуть не подавилась. И кто там из насей про родню свою простонал, не живя здесь. Да всё у нас хорошо, особенно когда есть с чем сравнить. На Украине пропаганда жуткая, нам собственная родня не очень верит, беседуя с нами по скайпу. Говорят, вас запугивают и не разрешают говорить. Ага, прям возле каждого говорильца стоят и не дают,говорю. Камеру поворачиваю на комнату - смотрите, как изменилась обстановка, смотрите вон мы ужинаем как раз - не каша на воде без хлеба, всё хорошо)) нет,говорят, это вы подготовились специально, чтобы снять. Нет, вы нам внезапно позвонили, мы как раз ели. Ааа, ну да,но у вас не может быть хорошо, нам по телику говорят так. Мрак упоротый. Вот и эта дура туда же. Хайпануть решила. Ми севастопольское)))
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
Поня написал(а):
Сегодня для всех украинцев грустный день, а для крымчан подавно. Ничего такого тут нет. Людям пришлось поменять жизнь из за аннексии Крыма. Там более сегодня все каналы в Украине об этом говорят, почему ей нельзя?
Милое, я из Крыма. Не разводите, пожалуйста этот разговор."Сегодня для всех украинцев грустный день, а для крымчан подавно" .
Реальное положение дел в Крыму: 16-18 - большие праздничные дни.
Реальность в Крыму: мы праздновали 16-18 воссоединение с Россией:) Народу было на улицах - море разливанное. Не знаю, что там каналы в Украине и мамасонибоди (получившая в первых ряда российский паспорт и не пропустившая тему маткапитала) показывают: надо бы на реальность посмотреть - хотя бы видеокамеры крымские в эти дни:) Людей, поменявших свою жизнь после ухода из Украины Крыма по сравнению с теми, кто это желал, этого хотел, приветствовал, участвовал в этом где-то 90/10 в процентах - 5 - уехавшие (эти были честны), 5 - мамысонибоди:) И там и там урвать:) Отвечать, что бы ы мне написали в ответ не стану, чтобы не разводить срач здесь.

Симпатии:Это понравилось Обезьяна в космосе, Шкаф в колготах, Хагрид и Пушистики и 18 другим
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Тоже якну уже здесь не по теме Слона :) раз Крым у всех поперёк горла стоит.
Есть родственнники из Херсона, проукраински настроены, но родню не выбирают и мы их любим. Стараемся пропускать мимо ушей, что у нас все плохо, у них по телевизору показывают, как нас тут гнобят и не дают вернуться на Украину. Но когда летом заходит речь о поездки к морю на халяву, они первые в очереди. Стоят по 6 часов на солнцепёке в очереди на границе с детьми, лиж бы приехать к нам и потусить нахаляву, ни в Одессу, ни на Азовское море, а к нам в Севастополь. А когда приезжают, делают вид, что ничего здесь не изменилось, только стало хуже! :facepalm: Терпим их, что поделать. Да ещё и деньги даём на отдых.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.296
Симпатии
23.612
И я якну
Не надо говорить что пропаганда только в Украине или только России
Это есть и там и там, хавают ее не очень смышлёные люди
У меня тоже родня в России...бояться к нам ездить, в ящике сказали что говор русский услышат у нас и чуть ли не убьют..
Жаль что так происходит, но адекватные люди все понимают !
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
Тоже якну уже здесь не по теме Слона :) раз Крым у всех поперёк горла стоит.
Есть родственнники из Херсона, проукраински настроены, но родню не выбирают и мы их любим. Стараемся пропускать мимо ушей, что у нас все плохо, у них по телевизору показывают, как нас тут гнобят и не дают вернуться на Украину. Но когда летом заходит речь о поездки к морю на халяву, они первые в очереди. Стоят по 6 часов на солнцепёке в очереди на границе с детьми, лиж бы приехать к нам и потусить нахаляву, ни в Одессу, ни на Азовское море, а к нам в Севастополь. А когда приезжают, делают вид, что ничего здесь не изменилось, только стало хуже! :facepalm: Терпим их, что поделать. Да ещё и деньги даём на отдых.
Милое, как все знакомо:( ругают, осуждают, но на отдых едут...сюда:( особенно напрягает то, что живя здесь, на халяву по сути, словно закрытыми ушами и глазами живут: все плохо:( Дорого! Люди обнищали (ХДЕ? ХТО?)! Если услышат где-то неодобрительное - рассказывают с каким-то затаенным торжеством:( Противно все это. Но большинство приезжает с закрытыми ртами. Какие-то перепуганные сначала, потом...ничего, успокаиваются и ловят кайф от отдыха. Только ОЧЕНЬ ДОРОГО здесь отдыхать, если не у родственников. У нас выше зарплаты и пенсии, но и цены выше, конечно.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
И я якну
Не надо говорить что пропаганда только в Украине или только России
Это есть и там и там, хавают ее не очень смышлёные люди
У меня тоже родня в России...бояться к нам ездить, в ящике сказали что говор русский услышат у нас и чуть ли не убьют..
Жаль что так происходит, но адекватные люди все понимают !
Милое, да пропаганда даже в стране Мумбо-Юмбо: это тренд времени. Я не боюсь ездить:) Просто не езжу. Миротворец не велит: участники "русской весны", с какого перепугу? Просто разнесли приглашения на референдум):).
Родственница ехала к нам: мать её рыдала, что не вернется дитятко, на границе - в кандалы и в Сибирь:) Немного испуганная приехала девочка молодая. Походила, послушала, через пару дней сказала, что обычная жизнь в городе, город строится (как и строился), дороги делаются (значительно больше), товары в магазинах - много незнакомых ТМ, ушла составляющая ментальности с украинским колоритом, люди в обмороки на улицах не падают, военные патрули по улицам не расхаживают и никого не ловят, зеленых человечков я и до референдума на улицах города на видела:) Что-то девочке нравилось, что-то - нет. Всем не нравятся цены - они выросли, но и зарплаты пенсии - выросли. А те, кто хотел на тарелочке с голубой каемочкой и все сразу..ну так бывает только в сказках:)
Ну и многое зависит от руководства - Аксенов в Крыму более успешен, чем оба севастопольских губернатора российской жизни, увы, не везет:) Думаю, что киевляне не в восторге от мэра-спортсмена, но есть такие города, в которых мэры на месте и города меняются.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.247
Симпатии
91.458
Насики, помните Сонькиного бывшего хомяка https://www.instagram.com/beauty_lisha/?hl=ru -бывшая стюардесса. Так вот...Опять залетела. Первому ребёнку года 3, второго родила в 2018. Это третий. Не осуждаю. Прост не понимаю, зачем ей этот третий, когда она только родила. Да и второй в принципе зачем, если у нее был такой маленький ребенок.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
Насики, помните Сонькиного бывшего хомяка https://www.instagram.com/beauty_lisha/?hl=ru -бывшая стюардесса. Так вот...Опять залетела. Первому ребёнку года 3, второго родила в 2018. Это третий. Не осуждаю. Прост не понимаю, зачем ей этот третий, когда она только родила. Да и второй в принципе зачем, если у нее был такой маленький ребенок.
Надеюсь, синий диван уже куплен
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.247
Симпатии
91.458
Да у нее два кс было. Вряд ли рискнет в диван ) всех этих тонкостей не знаю, но мне кажецо, что это опасно. Ее не разорвет? Ведь второму ребёнку и года нет.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.551
Симпатии
62.127
УматоваяЛолка написал(а):
Оооо,так это я ещё забыло про мисс Эндрю:;-))):Про Мать Кузьмы не спрашивало,да,это было не я,ибо не интересен персонаж(немного озадачило только постоянная смена ников и отрицание этого факта,но стиль написания-то никуда не денешь).А вот о Колхознице в Стразах спросило,потому что она мне симпатишна была,с ней нескучно было,и ее отсутствие меня озадачило.
Морсимус:
На этом разойдемся:)? Смена ников и аватарок была тогда мне необходима: конспирологический момент, знаете ли, был тогда актуален. Сейчас это не актуально. Я писала заявку на удаление одного из акков (все равно какой), но мне не ответили. А тут...история с блокировкой, я нашла потерянные данные на этот акк (в книжке был), когда искала..на Мать Кузьмы, а вот на Мать КУзьмы..потеряла - засунула куда-то листочек, но искать не стала - какая разница, с какого акка комментить? И еще одно: я написала моим постоянным собеседникам давным-давно в лички объяснение - кто я и зачем пришла в ветку:)
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
141
Симпатии
2.119
УматоваяЛолка написал(а):
Оооо,так это я ещё забыло про мисс Эндрю:;-))):Про Мать Кузьмы не спрашивало,да,это было не я,ибо не интересен персонаж(немного озадачило только постоянная смена ников и отрицание этого факта,но стиль написания-то никуда не денешь).А вот о Колхознице в Стразах спросило,потому что она мне симпатишна была,с ней нескучно было,и ее отсутствие меня озадачило.
Морсимус:
На этом разойдемся:)? Смена ников и аватарок была тогда мне необходима: конспирологический момент, знаете ли, был тогда актуален. Сейчас это не актуально. Я писала заявку на удаление одного из акков (все равно какой), но мне не ответили. А тут...история с блокировкой, я нашла потерянные данные на этот акк (в книжке был), когда искала..на Мать Кузьмы, а вот на Мать КУзьмы..потеряла - засунула куда-то листочек, но искать не стала - какая разница, с какого акка комментить? И еще одно: я написала моим постоянным собеседникам давным-давно в лички объяснение - кто я и зачем пришла в ветку:)
Сколько уже на Ветке стужук провожу, а мне ничего не присылали в личку.. оставалось только догадываться кто и что... даже обидно:(
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.551
Симпатии
62.127
Сколько уже на Ветке стужук провожу, а мне ничего не присылали в личку.. оставалось только догадываться кто и что... даже обидно:(
Мой "подход": прежде чем общаться в личке, надо присмотреться к насику, почитать его комменты в других ветках, насколько он Вам лично симпатичен, насколько часто Вы общаетесь, ...и потом спрашивать ..дескать...кое-какие вопросы не по теме есть...личку откройте, пжласта:) То, что пациенты наблюдают за комментаторами - не секрет, то, что среди комментаторов есть инсайдеры - не секрет, то, что их "отлавливают" на "наживку"...относительно доверительные отношения, сказки о себе, выманивание - кто, откуда, мелкие детали и пациент знает с кем имеет дело. Вопрос морали: если человек числится в подругах, друзьях для "света", но в роли насика поливает ...насколько это этично? Или вариант: пациент нагадил по полной человеку и затаил человек обиду, пациент продолжает вести себя, как "ИлЫта", человека это достало, оскорбляет, высказал раз, высказал - два...не действует, пришел на форум и оторвался...Ну и так далее. Что касается инстаграмовских "див" из ниоткуда, славу заработавших задницами на весь экран и чушью, которую несут в массы, тут могут быть и личные счеты - кто-то из знакомых или родственников попал в "очарование образа" и свихнулся на пациенте, копируя его во всем...Это как подруги, которых лучше бы не было, понимаете? далее могу говорить только в личке:)))
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
216
Симпатии
2.783
Наси, немного не в тему, а немного в тему. Помню, Стужучка рекламировала антипаразитарные какие то бады. У меня тут знакомая ребенка трех лет на сыродедение и антипаразитарку посадила. Сказать что я охуела- ничего не сказать... что оно такое, о каких паразитах речь, кто шарит?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.551
Симпатии
62.127
Так в БАДах вроде и пишут - от каких именно? У знакомой дочь тронулась умом, начитавшись о "подкожных червях", сначала себе иголками их выковыривала, а потом дочке стала (девочке лет пять было). И пачками пропивала антипаразитарные препараты. Все прекратилось, когда её забрали в Дом Скорби, к сожалению. Малышку забрали к себе родители мужа. Все ручи были в шрамиках. Потом - развод и лишение родительских прав ввиду заболевания. Если серьезно: Надо сдавать анализы на паразитов, там целая программа на разные группы, от, простите "теплого кала" до анализов крови, от соскобов до иммуноферментных анализов. Выявляется все либо профилактически, либо при симптоматике. Родственница занимается этой темой профессионально:)) С её слов - мой ответ.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
Наси, немного не в тему, а немного в тему. Помню, Стужучка рекламировала антипаразитарные какие то бады. У меня тут знакомая ребенка трех лет на сыродедение и антипаразитарку посадила. Сказать что я охуела- ничего не сказать... что оно такое, о каких паразитах речь, кто шарит?
Вроде все рекламят Хумаворм. А паразиты...они в мозгах. У родителей
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.699
Симпатии
11.324
Для диагностики гельминтозов при отсутствии симптомов есть смысл делать только анализ кала и соскоб, серологические исследования делают редко и при наличии показаний.