Слонефлудилка

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
#1
Дабы не засорять и без того пострадавшую основную тему, предлагаю обсуждать здесь:
своих неосознанных лялонов;
алкашей-пизнесменов;
рынки Киева;
лухари или не лухари Комфорт Таун и Парк Авеню;
тему горшка;
тему подгузников;
свой вес и рост;
роды соседки, подруги, коллеги и свои тоже!

Вперед, не стесняемся! Уверена, вам есть что сказать!
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
#2
и у меня сразу к вам вопрос. Расскажите-ка, уважаемые, есть ли в Киеве аквапарки и какой получше? :-)мы тут с лялоном и алкашом будем в ваших краях, хотим посетить. или может, что то другое порекомендуете???
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
431
Симпатии
5.768
Адрес
монолитный улей в районе столицы
#4
и у меня сразу к вам вопрос. Расскажите-ка, уважаемые, есть ли в Киеве аквапарки и какой получше? :-)мы тут с лялоном и алкашом будем в ваших краях, хотим посетить. или может, что то другое порекомендуете???
В самом Киеве –аквапарк на Оболони в ТЦ "Дримтаун"
http://aqua.dreamtown.ua/
Ещё есть в Броварах в ТЦ "Терминал" https://trc-terminal.com.ua/rozvagi/akvapark
Как по мне, то в Дримтауне лучше. Читайте отзывы, смотрите фотки, цены.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
#5
В самом Киеве –аквапарк на Оболони в ТЦ "Дримтаун"
http://aqua.dreamtown.ua/
Ещё есть в Броварах в ТЦ "Терминал" https://trc-terminal.com.ua/rozvagi/akvapark
Как по мне, то в Дримтауне лучше. Читайте отзывы, смотрите фотки, цены.
Спасибо! Отзывов мы начиталась, хотелось бы из первых рук информацию узнать, так сказать))
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
#8
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
125
Симпатии
1.686
#9
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
#11
Тут, кстати, где то во флудилке есть тема Встречи насиков. Можно там глянуть, кто откуда.
А на встрече палаты Слони нужен дресс код, я щитаю))) копыта и лосины))) можно тейпы
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
#12
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
#13
Тут, кстати, где то во флудилке есть тема Встречи насиков. Можно там глянуть, кто откуда.
А на встрече палаты Слони нужен дресс код, я щитаю))) копыта и лосины))) можно тейпы
Тейпы обязательно на лице! Поверх никеда:-)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.296
Симпатии
23.612
#14
и у меня сразу к вам вопрос. Расскажите-ка, уважаемые, есть ли в Киеве аквапарки и какой получше? :-)мы тут с лялоном и алкашом будем в ваших краях, хотим посетить. или может, что то другое порекомендуете???
А какой возраст у ляляна?)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.296
Симпатии
23.612
#16
Думаю в дримтауне будет комфортней и бассейн там есть прикольный где на кругу можно поплатавать)
А то в терминале в основном крупные горки, отдельная детская площадка и волны)
Плюс еда в дримтауне мне нравится больше чем в терминале, вдруг покушать захочется)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
#17
Думаю в дримтауне будет комфортней и бассейн там есть прикольный где на кругу можно поплатавать)
А то в терминале в основном крупные горки, отдельная детская площадка и волны)
Плюс еда в дримтауне мне нравится больше чем в терминале, вдруг покушать захочется)
Спасибо вам! :kokoshnik:
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
80
Симпатии
891
#18
и у меня сразу к вам вопрос. Расскажите-ка, уважаемые, есть ли в Киеве аквапарки и какой получше? :-)мы тут с лялоном и алкашом будем в ваших краях, хотим посетить. или может, что то другое порекомендуете???
Всем првиетик, я тоже сюда перешла=)))
По поводу аквапарков не скажу, не была, вот как то вообще не заладилось. В Терминале и в ДримТауне была только на катке. Так вот в Терминале мне почему то больше понравилось=)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
#19
Всем првиетик, я тоже сюда перешла=)))
По поводу аквапарков не скажу, не была, вот как то вообще не заладилось. В Терминале и в ДримТауне была только на катке. Так вот в Терминале мне почему то больше понравилось=)
Я вообще не по каткам))) это тебе не в водичке прохлаждаться. Зимние виды спорта не люблю в общем. Сходим, поглядим, где и что) спасибо, милое)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
#20
Еще один животрепещущий вопрос! Помните, Слон рекламировала семинары аума клуб в Киеве? Так вот эта Анна выродила такой пост. Что скажете? Чем волосы моете?
 

Вложения

Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.065
Симпатии
10.145
#21
Еще один животрепещущий вопрос! Помните, Слон рекламировала семинары аума клуб в Киеве? Так вот эта Анна выродила такой пост. Что скажете? Чем волосы моете?
Волосы с морга? :sh_ok2:Буээээ..... я конечно это слышала,но чёт подзабыла....