Слонефлудилка

Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
я даю нурофен и при ниже 38.5, и порой ниже 38, не столько для снижения температуры, сколько для устранения симптомов: ломота, головная боль и тп. А как не давать антибиотик когда горло в гное и температура неск дней шарашит я хз, че ждать то? И при 39 может ребёнок и спит, у него сил нет, но про признаки белой лихорадки почитайте, информации много, последствия могут быть очень неприятные для сердца в тч. Сама я и при 38 овощ, умирающий овощ, не представляю как можно просто лежать и ждать организм.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.927
На носу Новый Год! Год Свиньи! Слонин год!))) И я желаю в новом году Слону похудеть "очень сильно"))) И сделать что-то с волосами. А что бы пожелали Поне вы?)))
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.296
Симпатии
23.612
На носу Новый Год! Год Свиньи! Слонин год!))) И я желаю в новом году Слону похудеть "очень сильно"))) И сделать что-то с волосами. А что бы пожелали Поне вы?)))
Ничего хорошего ей желать не хочу !:drazn:
Желаю как можно больше без секса быть, пусть страдает :-)
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.390
Здравствуйте, насики! У меня длинные, прямые волосы. Никогда не пользовалось плойками и утюжками для волос. От природы волосы прямые, но после резинки появляются заломы и эта волна меня бесит. Хочу купить утюжок, чтобы от них избавляться перед выходом из дома.
Подскажите, какой лучше выбрать и насколько это вредно? И отличаются ли дорогие от дешевых кардинально? Мне нужно только убирать эти дебильные следы от резинки)) Сами по себе волосы послушные. Дешевые щипцы справятся с этой задачей?
Есть еще расчески для выпрямления. Они лучше утюга? Что посоветуете?
Тут тема на форуме про волосы есть, хорошие советы дают, я там зависаю)) а ещё я слышало от кого-то что резинка пружинка не делает заломы, не знаю как на практике, мне такие не нра)
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.390
Милые, не успеваю следить за основной темой, но на последних страницах активно все пишут о высокой температуре, так вот, дабы не флудить в основной, отвечаю тут.

Было с такой температурой и самочувствие было нормальным, совсем ничего не беспокоило и никаких симптомов кроме температуры не было. Алкаш мой забил тревогу и потащил к грачу/терапевту. Ну грач меня послушал, осмотрел, отправил сдать анализы (моча/кровь). Результаты показали что всё в пределах нормы; грач предложила мне попить какие-то антибиотики общего спектра действия, я откаталось. Далее врач с умным видом сообщило, что такая температура может быть от почек или какие-то проблемы по гинекологии (я буквально за неделю до этого была на приеме у гинеколога и всё было отлично).
Потащил меня алкаш на УЗИ почек - всё отлично. Пошло я опять у своему гинекологу - опять всё отлично.
Короче хз что за холеру/психосоматику я тогда хватануло, температура 40 была одни сутки. Ничем не лечило и никак не сбивало из-за своего нормального самочувствия.

У меня личинка при 38 скачет как козочка, при 39 спит много и всё.
Личинке тоже стараюсь без надобности не сбивать температуру.
Вот две крайние «надобности», как пример, когда давало жаропонижающие, так как в первый раз она хватанула инфекцию мочевыводящих путей на отдыхе в Турции (мы там и к грачу по страховке обращались, там же начали пить антибиотик), вот тогда температура просто не сбивалась и мы сразу после самолета к нашему грачу поехали.
Второй раз вот недавно отит был, ушко болело и жаропонижающее давало как обезболивание.
Ну и если у личинки большая температура, то на ночь даю лекарство.
Наши педиатрограчи так же говорят о том, что жаропонижающими просто так пичкать не надо (опять же, при условии что никаких фибрильных судорог нет и ребёнок хорошо переносит температуру) и в первую очередь смотреть на состояние ребёнка.

Я не против грачей, мы с личинкой любим грачей и не боимся (в детохранилище пошли с сентября поэтому наведываемся сами понимаете как часто :) ), просто так неведомыми травами отпаивать кого либо я не стану, без назначения грача и по совету всяких янгсексимамиофту. Я за здравый подход к здоровью, не путать с пофигистичным.
Про температуру.
В сознательном возрасте один раз было с темп 40+ ангина, ещё и в поезде началась, я лежало всё понимало, но сказать что хочу пить не могло. Просто смотрело на кружку в голове говорила хочу пить, а произнести не могло. Вот это я офигело::-(:
Потом лечение, антибиотики и норм)
А вот про личинок, моя и при 39 норм себя чувствует, вот только проболели, вирус с температурой ходит, и горло красное, но не ангина, и больше никаких симптомов, так 39,8 самый максимум был, сбивали как могли. И я боюсь судорог и удушения всегда, хотя никогда этого не было, но ведь может появится? Или если не предрасположен то не будет? Как сбивать уже действия отлаженны, вроде справляюсь, но боюсь последствий
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.171
Симпатии
76.390
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.149
И при 39 может ребёнок и спит, у него сил нет
Ну вот крайний случай когда была такая температура и 38 потом стабильно, это отит. Ребёнок был под нурофеном постоянно и много спал первые сутки.
но про признаки белой лихорадки почитайте, информации много, последствия могут быть очень неприятные для сердца в тч
Я читала когда-то давно это всё, сейчас перечитала и у дочери ни разу не было такого.
Поверьте, будь какие-то непонятные изменения я бы первым делом грачу писало :)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.149
И я боюсь судорог и удушения всегда, хотя никогда этого не было, но ведь может появится? Или если не предрасположен то не будет?
Я у грача спрашивала, то он сказал что если не было судорог/удушения то уже и не должно быть.
У нас с грачем был разговор о том сбивать ли температуру если ребёнку норм (муж сидел в кабинете и эта информация из уст врача была именно для него).
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Милые, может, не совсем в тему. Там кто-то упомянул, что слону нужны средства по уходу за волосами. Может, кто поделится названиями? Волосы электризуются невероятно. Могу сейчас носить либо косу, либо «гульку» :(
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
По поводу температуры. Местные врачи советуют действовать по самочувствию ребёнка, с учетом его возраста. К примеру, малявку 12 месяцев при температуре 40 везла пулей к врачу. Ребят 6 и 12 лет наблюдаю дома, если не меняется их поведение и общее состояние.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
Милые, может, не совсем в тему. Там кто-то упомянул, что слону нужны средства по уходу за волосами. Может, кто поделится названиями? Волосы электризуются невероятно. Могу сейчас носить либо косу, либо «гульку» :(
Я вот нашла вот такую штуку. Пишут,что от нее волосы зимой лучше и не электризуются
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
Нормуль. Можно спокойно недалеко от (5-10 минут) центра.
Дабы не засорять, отвечу тут.
Какой там центр, подруга снимала двушку (лухари) в Сокольниках в человейнике возле метро - 100 рублей.
Так что такая двуха как в риверстоун в пределах садового будет стоить больше сотки определенно. Гораздо так больше сотки
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
382
Симпатии
7.798
Девочки, а как вам такая идея, как мужская ночная рубашка? Вот что выскочило мне в рекламе:
Screenshot_2019-01-19-02-09-13-01.jpeg

Особенно доставили отзывы покупателей потенциальных и не только:
Screenshot_2019-01-19-02-17-56-01.jpeg
sketch-1547857212231.png
sketch-1547857192718.png
sketch-1547858483788.png

Теперь сижу и сомневаюсь, чувствую себя каким-то насиком немодным, не современным. А там много еще есть разных подобных рубашек.
Слоня Стужук, почему Димася еще не в такой?
Вот тебе новый способ издевательства и стеба над Димой, комбезы фигня. Не благодари. :vic_tory:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
Милые, дайте совет. Моему насикомышу 10 месяцев и он начал боятся чужих мужчин, ну как чужих, друзей мужа и нашего соседа. Орёт плачет, приходится уволить в другую комнату, раньше такого не было, что делать?????
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
170
Симпатии
3.675
Милые, дайте совет. Моему насикомышу 10 месяцев и он начал боятся чужих мужчин, ну как чужих, друзей мужа и нашего соседа. Орёт плачет, приходится уволить в другую комнату, раньше такого не было, что делать?????
Я думаю, это временно, ничего не делать. Моя дочь примерно до 1.5 лет боялась двух мужчин (моего двоюр.брата и друга мужа), потом прошло само по себе.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
Я думаю, это временно, ничего не делать. Моя дочь примерно до 1.5 лет боялась двух мужчин (моего двоюр.брата и друга мужа), потом прошло само по себе.
Я думала к неврологу сводить, он и спит не спокойно. Спасибо, что успокоили
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
Питерские, есть тут кто? Есть знакомые, кто продаёт квартиру в Питере? Или проверенные риелторы/агенства?
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621