Слонина на ТиВи.

Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.308
Симпатии
138.568
#2
Полное интервью Слона. Вдруг у кого возникнет желание потратить полтора часа жизни на этот рандомайзер слов

Всем привет Сегодня будет слово на нашем канале Эксклюзив потому что готов вместе
самым популярным блогером Украины правильно я тебя разбавила софия-стужук София Привет во-первых
Спасибо что пришла пригласила Да и Давай в двух словах что мы сегодня готовим мы сегодня готовим
вафли Я на днях в общем у себя в Инстаграме выложила рецепт мне поскольку рассказывала у средней дочке у неё
дерматит атопический поскольку приходится адаптировать рецепты Вот это всё без глютена без молочки я его выложила мне все начали писать Соня есть
такое что-то чтобы можно было найти все вообще в холодильнике все эти вещи вот поэтому сегодня будут такие довольно
классические вафли с кремом А где ты вот покупаешь эти вот специальные ингредиенты там спирулин или
какая-нибудь специальное мука Слушай я тут вот в Латвии нашла Stock он мне очень нравится классный магазин там в
принципе тоже можно найти такой экологичное здоровое что-то и на херб заказывал он тут доходит в Европу Слава
богу за четыре дня поэтому я стараюсь так где-то нахожу там делала вопрос в Инстаграме чтобы мне советовали какие-то
ваши такие тоже околадки Поэтому что-то уже потихоньку начинаю как-то осваивать осваиваться здесь так Ну давайте С чего
начнем так Ну наверное Сначала с крема чтобы он даст У нас был готов уже чтобы выкладывать на вафли Нам нужен крем вот
я его вижу Да так и да и ванильный сахар расскажи ты
Влад и получается недавно делала публикацию почти не почти уже больше чем год
я год назад Да вот 16 декабря Я прилетела в Ригу вообще впервые в своей
жизни просто с Антоном сейчас будущим мужем можно сказать начинались отношения Я просто делала
тогда посмотреть как-то познакомиться на самом деле развеется то есть тогда еще даже не было как-то в планах что-то
серьёзное И вот тогда у нас такая уже активная любовь произошла и потом вот
когда случилось все эти военные действия в Украине тоже в два четвёртого февраля Когда принималось решение уезжать не у
оставаться непонятно было вообще что делать как-то пришел к вечеру уже там
понимание что все-таки надо уезжать потому что ничего хорошего это не будет происходить И хотя бы обезопасить детей
так я потихоньку наливаю Да ты помнишь эти вот свои ощущения эмоции вот 24
февраля открываешь ленту и эмоции были я даже не
новостную ленту открывала я проснулась от начала звуков даже таких взрывов да
то что было слышно У нас на районе и потом от миллионов звонков всех своих друзей и сообщения что началась война Ну
вот конечно поверить то что как вообще я сегодня мало с палаток Да два часа поспала всего ночью То есть просто
проснулась с таким округлыми глазами вообще абсолютно не понимании поэтому слёзы звоню Антону говорю Антон У нас
тут взрыва у нас что-то происходит говорю мне пишет что она началась что делать вот Ну конечно тоже в панике Вот
мы с ним решаем говорит давай давай звонить давай решать Потом ты за него ещё наверное где-то полдня чтобы вообще
понять Действительно ли это ну вообще что насколько оно масштабно насколько оно реально
насколько она там вообще затянется правда не правда да то есть ну какие-то взрывы есть А что на самом деле происходит не очень понятно как момент
ты осознала что все за правду что нужно уезжать Ну слушай все У меня тоже знаешь у всех
знакомых там военных достаточно много и там девочка у неё парень именно служащий то есть тоже говорил что все там ставят
блокпосты что да всё страшно сейчас будут закрывать Киев Так что лучше всего уезжать и многие советовали уезжать А
поэтому конечно думалось о том что надо куда-то ехать потому что знаешь э Тут
ещё вопрос выбора стоял Понятное дело что там как это покидать комфортную среду это очень в принципе ну не все
решаются Да даже даже понимая что война выбрать выбрать покинуть свой дом
неизвестно насколько с тремя детьми Да поменять свою жизнь Я всегда говорю что всегда есть такой страх неизвестности
вот это то же самое например там как в отношениях да очень многие женщины они не хотят уходить из брака в котором они
действительно страдают просто по каким-то соображениям зоны комфорта Да вот что
привычно вот тут хотя бы стабильно привычно и понятно То есть как бы даже если плохо но хотя бы здесь уже мы знаем
как оно А что будет дальше неизвестно поэтому Ну конечно понимать куда мы едем насколько Мы едем говорили там берите
только самое важное у нас там я взяла два чемодана то есть один себе один детям все там какие-то трусы носки
знаешь когда за костюмы больше ничего так
поэтому Ну сложно было но хотя но было понимание того что это надо делать потому что ну будет прям активная война
не будет но все равно какие-то ограничения какие-то взрывы все будет закрыто Ну в любом случае хотелось чтобы
дети этого не знали не чувствовали не видели поэтому Сначала мы думали что вообще поедем на западную потом в процессе уже
когда ехали мы ехали же тоже получается мы бежали через Киев просто пробки были сумасшедшие невероятные мы до здесь
только до границы 36 часов только до границы до польской То есть это просто невероятное время дети все это время в
машине я без сна естественно За рулем все это время Это было просто на самом деле я тебе рассуток не забуду никогда
это было наверное самое страшное что в моей жизни было там проезжали какой-то я не помню Луцк Мне кажется там буквально
только проехали аэропорт его взорвали в тот момент То есть как бы конечно такой страх и я уже потом понимаю что как бы в
Украине даже на Западной оставаться А вдруг границы закроют А вдруг потом не выйдем поэтому Ну я говорю
Слушай говорю тут такое дело мы наверное Едем в Ригу она с Антоном ещё тогда были
такие знаешь отношения ему было очень страшно решиться потому что у него свой ребёнок Да тоже
маленький на тот момент Стефания была ещё трёх лет для него тоже представление как молодого отца знаешь уже тоже
прошлые отношения там тяжёлые такая неведение в принципе в реальные отношения то есть он тоже еще прям так
не принял это ему буквально вот тоже в феврале мы были с ним в Дубай и разговаривали так серьезно мне говорит
Слушай Сонь давай наверное всё-таки не торопиться потому что но мне пока сложно мне надо принять решение Но ты же
понимаешь Трое детей как бы я так не могу Да мне же надо как бы осознать принять что-то действительно такая ответственность давай пока он как бы
смотреть быть жить и дальше увидим И тут я буквально через неделю Антон Мы переезжаем к тебе в Ригу со всеми детьми
Ну конечно было реакция первая но у него была реакция спасти и защитить на самом
деле то есть конечно он-то не ну не было такого что всё там мы теперь семья у него было что я могу сделать он говорит
Да конечно едет и мне звони и говори что как я ему сейчас звонила То есть у нас на границе тоже случилась она граница
Там просто был какой-то дурдом просто миллионы машины в 1.000 Мы на границе простояли Мне кажется больше 12 часов я
не помню сколько мы там поставили но больше 12 часов а машина много Три линии всего куча там матерей с детьми там отцы
приезжают просто привозят своих жён с детьми их же не выпускают мужчин а просто просят там тоже возьмите там
пожалуйста моих там детей жену перевезите Ну то есть такое дурдом и к нам подходит стучат машину Мужчина
говорит смотрите там вот в левом ряду Мы были в самом правом говорят там левом ряду меня женщина с детьми пускают вне
очереди но как бы у меня три ребенка в машине говорит Вы можете перестраиваться туда мы начинаем перестраиваться у меня
какие-то женщины начинают стучать по машине бить по стеклам орать на меня матом потом грозится что мы сейчас там
ты там А Они меня видимо узнали сейчас что тоже думаешь самая умная Вот такая там ты думаю что пролезешь мы тут
стоим Вот столько-то часов я говорю я не знаю мне сказали что можно проехать как бы мы но у меня пропустили Да мужчины
они нет и начинают кричать режьте из шины я звоню Антонов в слезах А у меня
такой дикий живот на страх за детей потому что холодно Да 20 там уже было шестое наверное 27 лет двадцать шестой
февраля то есть ну просто я-то ладно как бы ну что-то у меня случится одна-то выживешь да три ребёнка в машине которая
вообще не понимают что происходит происходит я звоню Антонов слезах говорю Антон что делать не хотят шины прокалывать Антон тоже в панике он
говорит так хорошо там что у тебя есть Как начинает мне там помогать так разговор вести что вообще делать подойди
к другим машинам Найди мужчин Пускай Это мужчина тебя как-то но попроси объясним что тебе нужна помощь То есть я в общем
такое переехали эту границу но потом он тоже всем этим он все это время там уже
начинал искал там Купил симку искал нам где жить остановиться Ну а Домаха ездила смотрела квартиры
дома где нам жить то есть как бы он очень в этом плане конечно помог такое была сумасшествием потом остановились
Там ещё в Варшаве переночевали и вот только 28 поздно поздно ночью приехали в
Ригу в самом первое время с кемпинском останавливались в апартаментах там жили пока дом не сдавался потом вот тоже
Антоном нашёл в Юрмале в Юрмале дом ему там жили до до сентября вот новый
сейчас уже переехали такое конечно познакомиться Вот наверное до сентября такое знаешь кажется просто одним таким
сплошным черным пятном таких ужасных каких-то страшных негативных эмоций вот
это вот горе какого-то непонимания вообще не будущего ничто не что делать
Не Как быть но адаптировались уже более-менее уже знаешь есть хотя бы какое-то уже ощущение вот привычки здесь
Да как бы тоже такое второй дом поэтому ты ощутил же этот ощущение что это твой
дом или еще нет я знаю что есть песня Я повсюду иностранец повсюду я вроде бы
свой вот это вот моя тема на самом деле Ну то есть мне важно на самом деле что есть Ну вот какое-то такое моё поле Да
мой мир Вот мои дети это моя семья да Антон рядом то есть у нас есть вот этот вот мир такой не знаю какой-то затычку
Да такого спокойствия любви и вот это самое главное То есть по факту Вот это мой дом и он рядом где там куда бы не
переехали самое тёплое самое важное поэтому дом Чувствуется а другое дело
конечно что ещё сейчас находить там детям школы Да потому что вот они у меня в садик походили но я все понимаю что
недостаточно тем более сейчас слова пришлось садика забрать потому что у нее вот с этим дерматитом должно быть особое
питание и сейчас Договариваюсь тоже за International
School на английском языке потому что тоже не знаешь учить детям там дэвиду 6 с нуля латышский неизвестно если мы
прямо здесь будем точно оставаться уже на всю жизнь поэтому наверное английским более универсальным то есть много еще
моментов которые надо Да тоже для себя понять найти и организовать и так далее большая семья это не просто не
представляется Есть такое выражение наверное в текущих реалиях оно звучит как Симорон всё что не делается всё к
лучшему Да да я согласна на самом деле То есть даже вот пройдя весь этот путь ты можешь констатировать что всё было к
лучшему Да знаешь слушай есть такая притча очень классная буквально на днях её послушала о том как относиться к
негативным ситуациям жил-был мудрец в селе в деревне своей и у него был
такой конь здоровый огромный Ему много раз предлагали этого коня купить за большие деньги Он не продавал ни в какую
его люди осуждались этой деревни Да что как это можешь только денег получить он нет как бы вот конь как бы я его люблю
Да дорогой хороший не хочу в какой-то момент приходит он стоил А конь убежал и
люди конечно сбежались и говорят вот мы тебе говорили видишь Надо было его продавать хотя бы сейчас остался бы
деньгами он говорит Давайте вы не будете судить потому что мы не знаем Может быть так к лучшему они нет Вот это это всё
вот сглазили это всё тебе нужно было решение принимать пришло 2 дня Этот конь вернулся и привёл за собой ещё там
какой-то да там я не знаю там 12 коней других и пришёл опять народ в деревне
говорят что Вот точно видишь Ты всё-таки был прав вот такой вот ты мудрец это всё
благословение это всё к лучшему он говорит смотрите давайте мне судить Давайте просто констатировать факт конь
вернулся а это хорошо как бы всё дальше обсудим насколько это негативно позитивно потому что может быть будут
негативные последствия они говорят вот ничего ты не понимаешь это все благословение ушли Через два дня его сын
старше катался на коне упал сломал ноги пришел народ снова говорит
Да всё-таки ты был прав всё-таки видишь как теперь сын коллега твой теперь все
ну все плохо Это точно как бы там какой-то сглазый почему это негативная
ситуация он говорит Давайте констатировать факт Просто мой сын упал с коня как больше ну не давайте не
судить э прошло ещё какое-то время началась война вот такое последнее военное действие э у них там короче с
этой деревни забрали всех молодых парней на войну И только остался один этот сын
потому что он коллег когда у него слово сломанные ноги Естественно уже как бы народ говорит Ну да всё-таки это всё
благословение потому что наши сыновья больше не вернутся это такое масштабное
сражение А твой остался дома Вот такое у тебя благословение он говорит снова Не судите потому что
неизвестно вернуться ваши дети или нет Давайте просто констатировать факт домой сын остался калекой но как бы жив его не
Годен для армии то есть вот это такое ситуации которая как бы даже каждая
негативная она где-то может послужить позитивом судить о том насколько это плохо насколько там твою жизнь разрушила
очень наверное неправильно потому что всё Мы выбираем Сами как мы будем это
использовать сами отчасти Да ну вот я думаю это когда это сказать сейчас людям в том числе Вот
тебе украинцам которые говорят Они говорят Мы это не выбирали что они вот поэтому голос кричат о том что это не
наш выбор и вот как здесь что на твой взгляд ты сейчас приобретает народ Украины вот в текущих реалиях Слушай ну
конечно есть вещи которых на которые мы никак не можем повлиять К сожалению там не я как блогер с огромной аудиторией
Тем более Да просто люди без аудитории которые живут и вообще никак от них ничего этого не зависит Но просто на
самом деле это жизнь но в любом случае какие-то внешние ситуации они случаются Мы в Дании Я тоже например не зависело
что у меня вот выкиды даже когда-то случился он просто ну вот просто так бывает И там по статистике 20 процентов
беременности они не заканчиваются успешно там у меня не стало мужа Да она
тоже меня не зависело это как бы ну негативная ситуация но оно такое случается просто вопрос Мы выбираем как
с этой ситуацией справляться как её использовать дальше то есть можно впасть в негатив можно впасть просто в
Абсолютно деструктив Да в какое-то саморазрушение о том что всё плохо Вот там жизнь меня Вселенная не любит а вот
так мне тяжело и как бы выбрать жертвенность и это как бы наверное самый неправильный вариант для человека потому
что ну наверное взрослая позиция это когда уже нужно просто принимать как бы
больно не было как бы тяжело не было чтобы не происходило но надо дальше что-то делать Надо дальше как-то
развивать людей как-то вообще находишься сила потому что это всегда легко об этом говорить но когда ты находишься в
моменте такого эмоционального спада когда у тебя произошло только что горе
каждый Когда произошло не понимаешь Где искать опору за что хвататься тебя нет
там Осознание тебе кажется что лучше уже не будет никогда понятно что это будет момент такого отчаяния и горя и где ты
ищешь этот эту силу внутреннюю Ну слушай внутренняя сила есть у каждого Да вот опять же есть просто выбор потому что на
самом деле э в любая негативная ситуация любой горе которая случается оно каждым
и проживается по-разному каждому нужно и время Ну какое-то своё то есть самое
правильное Наверное это любую какую-то эмоцию негативную любовь вот этой ситуации это прежде всего то что сделать
это прожить то есть ну осознать признать себе в том что меня сейчас плохо мне сейчас тяжело У меня сейчас больно
грустно там такое произошло и надо себя дать время для того чтобы с этими эмоциями вообще
как-то справиться их там выплакать вы страдать пожалеть чуть-чуть себя Ну просто
главное знать грань до что вот да больно плохо но при этом как бы я не жертва
обстоятельств то есть вот есть у многих людей такое наверное самое деструктивное
Сейчас самое разрушительная самая то что уводит от истины это вот эта позиция
жертвы Да что я несчастная вот обстоятельства со мной происходит А я ничего сделать не могу но по факту я
могу То есть надо просто понимать и выбрать это что э я могу эту ситуацию использовать да Вот признавая её
проживая и дальше через время насколько вот появляется ресурс просто начинает Почему потихоньку действовать от неё
как-то отталкиваться то есть на самом деле даже с этой ситуацией Да вот мне говорят
там ну понятно дело что сравнивать меня ну как бы там с какой-то аудиторией с каким-то финансовым недостатком с людьми
там среднего достатка Ну в любом случае неправильно люди любят Вот это сказать это что-то потеряла как бы у тебя там
вон Все есть там переехала любимые машины там дом снимаете все хорошо но по
факту он вот да то что как на мне вот это все отразилось оно отразилось на самом деле Ну по полной программе там и
финансовая думаю что где-то наверное миллион долларов Просто я потеряла в этой ситуации У меня отобрали дом мне
арестовали счетам сейчас этим с этим всякими
коллаборациями очень много людей в Украине на меня обиделись за то что я не
выбрала такой активного агрессивную позицию самых первых дней войны То есть я не успела за эти 4 дня пока мы
переезжали Да пока я была вообще в этой сумахе всего реета и не успела быстро
занять какую-то позицию которая бы устраивала действительно общую всю эту поездку Ну а повестка была такая что
надо прямо активно проговорить Тем более что происходит аудитория этого Слышала да что Россия напала на Украину что там
Россия там агрессивное государство что в общем вот
какие-то такие вещи но мне нужно было просто приехать я не могу я такой человек
Понятное дело что это факт да но я не могу просто какие-то вот такие заявления такие вещи говорить Ну вот наобум типа
да Я вот сейчас 4 Четверо суток не спала переезжаю с детьми и мне надо выходить и в Stories но какие-то озвучивать такие
вещи к чему это кого-то к чему-то призывать мне надо сесть проанализировать понять выбрать линию
для себя да Для того чтобы это ну не было не моим чтобы это происходило от
меня А мне этого времени не дали пока я переехала она там тоже заблокировали страницы У меня же были страницы в моих
блоке там 3 месяца Ну я не знаю как это выбрали знаешь м-м тот того человека
которого удобно показательно Вот я не знаю как-то осудить Да вот показать на
уборку устроить вот этот момент есть Как ты думаешь почему вот Человеком для такого-то показательной порки была
выбрана ты Почему Потому что самый крупный блогер в Украине то есть больше именно как у
блогера больше нет ни у кого такое аудитории пять с половиной миллионов нас там есть
там по 2 миллиона либо есть celeberty да ну как бы вот я уже была на уровне Celebrity но у меня было очень большое
количество российских аудитории то есть Понятное дело что Ну всегда все как-то коллаборировать скооперировались А я
росла я в принципе первый блогер в Украине кто вот Начал Да так активно развиваться ещё там 14-15 года и
то есть я росла в принципе там со всеми российскими топами э те которые там сейчас уже по 10 млн и получилось что Ну
вот эти периоды они совпали и у меня как бы там половина Российская аудитории и естественно для Украины Это было как
будто вот я эту сторону должна там призывать должна анкетировать должна им объяснять Ну и так далее и так далее А
если я этого не делают то есть либо есть чётко позиция вот конкретная категоричная либо если она довольна
нейтральная там типа я за мир я против в принципе там какой-то агрессии там экстремизм каких-то призывов то это
значит что как бы ты пытаешься усидеть попой на двух стульях то сейчас же такая вот поляризация сумасшедшая в принципе
до двух мнений и не оставляют возможность даже до какой-то вот для
рефлексии в другой стороне не оставляют возможность не то чтобы нейтральности А
здравость и еще к какому-то пониманию того что но
вот не может быть такое прям яркое Да не гадкое такое агрессии
условно эти четыре дня пока находилась переездить или вот решающими для репутации считай То есть как только ты
приехала в Ригу тебе уже заблокировали аккаунт Да мне кажется в дороге еще я в Ригу ехала в тот день меня заблокировали
первый основной глобально даже не было возможности как-то выйти Ну в массы первое время да Ну вот у меня там
оставалась страница Мне тоже по-моему в тот же вечер заблокировали там через пару часов потому что очень много жало
было То есть там тоже все же происходило мне говорили Давай говори там ты должна выйти объяснить я говорю
дайте мне возможность Дайте я доеду приду в себя хотя бы то что но я правда даже не в адеквате была чтобы что-то там
я какое-то видео записала но оно было такое то есть не в адекватном состоянии это видео и там как заплаканное потом
после него сразу отключилась уснула это ещё была в Варшаве и мне это видео видимо за него меня заблокировали то
есть русский это тоже жалуются как бы сначала там русский пожалуйста На то видео мне его заблокировали видимо с
этим блоком меня из страницы закрыли а украинская сторона она обиделась вот
подумал я не знаю там подумали или я сама это заблокировала страницу или я не
хочу говорить или я боюсь потерять женскую аудиторию вот что-то такое они там тоже много жаловались заблокировали
и там ещё через неделю или через две ещё третью которая была ну как там Payer
было Вот я просто веду То есть я три или четыре до мая Короче я просидела бы страниц и Честно
я даже особо не занималась их разблокировкой потому что мне настолько была такая апатия мне просто в какой-то
момент знаешь опустились руки потому что ну я видела там создавали эти сайты там типа там из разных и Украины враги там
предатели Украины там молчаливая поддержка это себя в списке молчаливая
поддержка войны хотя ну как бы я не молчала и не поддерживала уж тем более но ну интерпретирует как хотят меня было
удобно слить и удобно показать что вот что будет если вы не будете Вот так вот категорично Да если Ну то есть выбираете
какое-то нейтралитет э то это значит что Вы как-то ещё сохраняете Да не было
нейтралитет это мне кажется ты показывал свою точку зрения что ты не можешь нейтральной Потому что ты украинка Да я
же на самом деле этой ситуации показывала Я первые дни вообще очень много постила что вот смотрите как бы себе напала у нас война у нас взрывы Мне
приходится с детьми бежать но я больше показывала Мне казалось Я просто вот у
меня такой тип блога что я все показываю через себя через свою жизнь через свой опыт у меня нет такого никогда не был
политическим блогом никаких таких тем они разбирала Но кроме социальных Да каких-то острых и Ну просто говорить там
о том Кто там бомбил Донецк там да и так далее вот эти вещи но это я в этом некомпетентно Это не то что я не хочу
это говорить Ну пускаете или вещи остаются людям Блин я мать Вообще у меня как бы дети я могу через себя просто
показывает что вот смотрите Я в этой ситуации это же тоже было показать на русском подписчикам что ну ваша страна
Да напала и мне теперь приходится бежать Вот посмотрите что происходит как мне тяжело и даже чем сейчас столкнулась
просто из-за вот этого всего этого была недостаточно потому что ну на тот момент мне сказали либо это с нами как бы за
нас либо Если нет то ты против нас и как бы мы будем тебя топить мне в принципе это сразу объяснили Ну вот такие вещи
мне кажется это вот история но очень показательно в том плане что когда тебя такая большая Ауди аудитория ты
глобально несешь за нее ответственность и тут ты это про чувство с полночь как это про ответственность не твою
собственную А это навязанную то есть Это скорее цена того что Да люди от тебя потребуют потому что опять же вот из
позиции смотри моя ответственность Я просто вот всегда Вот это сохраняю очень
важную такую ценность блоге что ответственность всегда на каждом из нас то есть я могу показывать всё что угодно
в своём блоге я могу показывать что я ушла из брака это не значит что вам тоже надо там юзерами со всеми расставаться
да То есть даже ну понимать уже там рефлексировать и на себя как-то это примерять точно так же как и там
домашние роды Да меня очень долго до сих пор Я сейчас тоже планирую дома рожать и до сих пор мне это прилетает уже будет
считать третье я буду домашние роды и всё равно каждый раз мне пишут что там опасно там нельзя плохо ты
пропагандируешь А если кто-то посмотрит и пойдёт тоже дома рожать Ну то есть вот эта Позиция тоже такой инфантильности
сумасшедшая и мне хочется людям сказать что но уходить из этой позиции в принципе но нельзя так оставаться во
взрослом возрасте Но кто пойдет то есть в какой адекватный человек просто увидит посмотрит и пойдет делать Любой же
человек во взрослой позиции он возьмет эту ответственность на себя он скажет да вот я эту информацию получил Неважно где
не важно как вот я там над ней подумаю я пойду узнавать уже примерять на себя получать дополнительную информацию
как-то образовываться в этом плане да и уже принимать решение ответственное потому что Ну каждый же несет свою
ответственность поэтому Ну говорит что на мне вот это активная ответственность есть это странно потому что это люди
знаешь себя на меня перекладывают Я же ничего изменить не могу но по факту есть
цена потому что как бы в тебя спросят Да вот если у тебя есть аудитория если Как будешь на ней зарабатывал это же там
что-то там делать тоже там за счет нас развивалась то ты нам должна вот это вот такое у людей есть да то есть получается
Если ты что-то построила тем более такой уровень уже да когда рядом с Селебрити
м-м уровень где как бы тоже опять же как бы должна быть активная гражданская
позиция активная какая-то социальная позиция Но вопрос в том что не дают возможность иметь свою позицию
которая действительно для меня вот она изменяя исходит Да у меня эта позиция которая говорил там я за мир я против
убийства против этого вот агрессии негатива в целом но сколько она она не
резонирует с общей вот этой повесткой Это не считается позицией вот такой вот
вопрос про 8 лет Они думали его задали наверное каждому украинцу и россиянину в
том числе место где вы были 8 лет Вот ты себе можно это вопрос ответить честно Я
себе могу вот лично я себе могу на очень многие вопросы ответить в принципе по поводу того что происходит Ну то есть я
не скажу что я прям не разбираюсь в политике но я не хочу туда лезть Ну то есть И все это
зачем Ну так всегда на самом деле это всегда грязно это всегда у этого всегда есть такая глубина такая сторона
которую Ну постигать всегда во всем есть Выгода где-то каких-то людей которые это
делают Ну потому что понятно Да что просто ну нападение как бы там да расти
на Украину это же не просто там какая-то цель взять там захватить убить то есть
есть же планы вышестоящих людей какие-то свои конкретные там не знаю меркантильные финансовые какие угодно
смысл туда копаться смысл об этом говорить Я это не могу изменить и брать на себя опять же вот эту всю волну вот
этого негатива Потому что люди видишь они от бессилия То есть у них допустим есть конкретная претензия к Путину дай
там к российским властям но они ничего сделать не могут и они выбирают свой негатив Ну понятно дело что они его там
ненавидят как бы на этом все они его распыляют на все что хоть как-то вот с этим соотносится то есть вот ты вот
где-то вот чуть-чуть для нас кажешься похожим на эту позицию всё у тебя то есть надо уничтожать
сейчас настолько Хмм людей свели вот к таким к примитивным инстинктам Ну все
этой ситуации Да потому что ну бомбят разрушают потому что там разрушаются дома умирают люди
экономика денег нет работы нет сейчас электричество Типа перебои люди сидят
там без света без электричества без воды без Ну как бы без горячей еды и так далее представляешь других они
состояниях то есть настолько вот этих вот уже животных надстроек когда Ну нету
тоже возможности для какой-то для какого-то рефлексирования для какого-то более глубокого осмысления есть чистый
вот такой да страх за свою жизнь и Ну просто вот это Бей Беги замри у них в основном это Бей то есть надо
обороняться защищаться вот поставили такую активную позицию где надо защищаться защищаться только активная
агрессией и вот ну ты получается и очень жалко и обидно что это вообще как-то
приходится попадать Ну вот мне вот вообще вот как бы не хотелось бы в моей моём положении так скажем в моём статусе
блогера просто мама там семейного блогера Я не знаю там беременная женщины
хочется от этого всего отдалиться она есть Она больно Я понимаю но не хочется вот этой такой всеобщей
валидации знаешь Я же не могу как бы То есть вы кровоточите да вам больно давайте я буду вместе с вами и сидеть и
умирать ненавидеть их на свете Я этим никому не помогу Ты все что надо делать начинать с себя и где-то стараться себя
сначала вывести над уровнем этих животных надстроек привести чуть-чуть в порядок чтобы из этого уже дальше было
видно но что я могу улучшить что я могу поменять на своем уровне получается что каждый хочет вот этой вот
валидации Каждый хочет это вот кусочка до сострадания какого-то какой-то не знаю там выплеснуть свой негатив и так
далее вот такие вот времена сумасшедшая К сожалению так у нас стоит надо хотя бы
начать
так все так ты прям опытом так орудуешь сразу видно что я не скажу что я прям
Хозяюшка конечно и прям люблю готовить и готовлю это вот знаешь как это все теме
Понятное дело что там все взрослые Конечно каждый взрослый человек должен там уже разбираться как-то чуть-чуть во
внешней среде что в социуме происходит так далее но для меня всё равно важно Вот вытянуть Ладно
резко может быть Вот это просто да можно еще
оставить Вот Но все равно есть у каждого человека ценности
для меня вот ценность все-таки семьи Вот это да женское какой-то энергии
дети любовь отношения вот это все для меня самое важное Кстати я понял вот я
смотрела интервью с тобой и в одном из интервью когда еще была в первом браке ты упоминала что ты была Лет 19 была
прям то что я Хозяюшка Хозяюшка варю тут блины напеку потом как бы ты ушла потому
что видимо как-то сама про это говоришь ты проработала себя поняла что тебе может быть Да и потом ты вернулась в такой более
социальной жизни потому что ты с ним достаточно ты зарабатывала и у тебя там свои бизнес проекты И сейчас ты
вернулась опять-таки к тем жестокам знаешь все всегда этапами вот всё равно
есть Ну во-первых да я всё равно верю там в энергии Да и есть вот это вот женственность и женское такое начало всё
равно женщина это больше про домашний Уют пробы про там деток про заботу
какую-то и конечно там заботиться о своих там родных близких заботано В чем
проявляется Но помимо там какой-то активной там что-то помочь сделать это все равно как-то там вкусно накормить Да где-то поухаживать что-то такое и
понятно Ну конечно но в любом случае иногда и хочется приготовить Иногда просто приятно я очень завтрак я люблю
готовить вот сейчас дам у вас не делаем так Нам нужен 2 яйца но вопрос что вот то что рассказывала в
19 лет я это делала я это делала с чистой какой-то выученной пойдут Да вот это вот знаешь
когда там говорят же там Девочка должна быть Девочка должна быть хозяюшкой Девочка
должна готовить у меня то это тебе навязал родители Ну знаешь мне даже родители не так чтобы они как-то вот в
принципе пример семьи Да мне что мама там как наверное классическая такой вот Советской семьи здесь
например классическое такое постсоветской семьи где У меня мама работала конечно тоже но когда она не
работала все сколько я и помню Она была на кухне или убирала и наверное не
научили женщин как-то Вот с этого с тех времен чувствовать себя чувствовать
как свои желания что ли Да вот эти вот свои потребности Потому что где-то есть
потребность есть потребность действительно заботится ухаживать мне действительно нравится там Антону принести Там что-то сделать вкусненькое
да о нём позаботиться но настолько насколько У меня есть желание возможно сейчас потому что вот когда мы с ним
начинали отношения он ещё ко мне в Киев прилетал Я очень много заказывала доставок всяких Я вообще люблю такой
вкусненькое заказать Я помню когда много всего привезли это выкладывают говорит так значит смотри говорю я не хозяйка
говорю я готовить не люблю не убираю Я трачу это время на то чтобы заработать деньги Поэтому Ну как бы если у тебя
вдруг нужна там какая-то я думаю хозяйка уборщица или ещё кто-то или повар Это не
я к сожалению сорян вот он как-то Ну нормально он меня понял но по факту видишь все на этапами то есть есть когда
есть возможность для своей личной реализации и действительно там ну время лучше тратить как-то там и свой ресурс
на вот это все она реализацию на там то чтобы заработать деньги то но этому
остается очень мало времени настолько насколько Тебе комфортно настолько насколько появится желание там время и
возможности сейчас у меня такой этап у меня видишь все все как-то ушло старое
новое еще не очень пришло и получается что да вернулась к такому где Я в
основном дома в основном с детками что-то готовили там бизнесы которые были это бренд одежды это не только шок что
сейчас с ним происходит на какое-то стадии всё закрыто это чтоб нет но он просто как бы тоже не
совсем моде родителям передала давно Они просто как-то не сделали ребрендинг она так и остался за мной но по факту Я не
занимаюсь тоже сейчас ну в Украине покупательская способность низкая в принципе ну плюс уровень моей личности
Да как-то Доверие очень сильно упал за это все ситуации поэтому он там Практически ты переживаешь на этот счет
на тот что вот аудитория он тебя отвернулась со стороны Да знаешь мне
Главное себя не потерять то есть вопрос конечно обидно Да потому что у меня например там в моем понимании не благие
намерение люди людям очень удобно всегда все свести Там чисто какой-то меркантильности потому что все равно
есть запрещено быть успешными богатым все равно для многих для у которых была уже
ко мне какая-то зависть какая-то лично неприязнь потому что для многих Я всегда была таким тоже спорным персонажем типа
какая-то сумасшедшая которая там я веганкой долго была там которая там не знаю вегане отражает дома У меня всё
говорят там ест по центру Хотя я не ем плаценту если что на якобсурбировали мне знаешь что Ким Кардашьян точно так же
делала например её капсулирует капсулы как бы лаборатории это всё делается по технологиям но у людей есть вот это
знаешь Восхождение в шаблонах типа как вот она какое-то там такое Трэш пропагандирует Ну что-то не очень
социально традиционно привычное Да скажем так то есть я там приверженец
нетрадиционных методов лечения в той же мере я там человек который чуть-чуть а
разбил вот этим Хмм стереотипы Да шаблоны о том что не всё то что
происходит с женщиной Должно обязательно подаваться медицинскому вмешательству То есть у меня Я первый человек который в
принципе на такую огромную публику аудиторию рассказала про замершее беременность у меня была и про выкидыш и
там тоже была такая ну как бы многие это не осознали не поняли потому что история в том что у меня как бы УЗИ
показалось замершую беременность я не хотела идти на чистку не хотела операции потому что я осознала у нас такая как
обод есть риски Ну как бы я могу быть бесплатным после этого никто не знает как будет но в любом случае это
вмешательство мой организм могу дождаться сейчас снова выкидыша я дождалась сама это прожила естественно
как бы после этого забеременела через полгода уже лолочка все хорошо родила Но для людей это было что-то такое потому
что в основном тоже женщинам очень страшно страшно брать на себя такую ответственность им кажется что это вот
Врач сказал идти на чистку они бегут сразу идут потому что боятся там на свою жизнь как бы там это что же пугает
страшают для них это что-то трешовое то есть вот то что так можно делать то что Тем более
такое можно рассказывать на публику и многих были уже ко мне вот вопросы какие-то свои А тут считай Ну вообще вот
она такое пропагандирует такое показывает такое как бы странное спорный персонаж при этом деньги зарабатывают
при этом всё у неё Хорошо я вот ушла от мужа Да с тремя детьми одна я там заработала за полгода миллион долларов я
купила себе дом в Киеве забрали купила момент одну машину вторую получила а
сначала купила Tesla потом её разыграла розыгрыш она тоже там 50.000 долларов стоила такие розыгрыши даже никто не
делал кстати обычно покупают там какие-то там за дешевенькие машинки я разыграла свою
Tesla разыграла купила себе Ягуар то есть знаешь вот я смотрели типа как ушла одна с тремя детьми потому что все же
говорили там что Вот кому ты будешь нужна там с этими тремя детьми с тремя прицепами или там не знаю ты там
разрушила семью там не ценишь но очень много всегда Вот люди любят уколоть и успех никто не прощает А тут
успешная и типа все катится к чертям и все такие вот и мы тебя будем топить ещё
больше И те кому это вот уже была такая личная неприязнь они только рады и ещё больше ещё дальше поэтому мне понятно
откуда корни растут тут же даже Вопрос не в позиции Ну потому что людей если они хотят докопаться дать есть очень
много людей с Украины которые до сих пор меня понимают любят А ну просто они так громко не кричат А есть те у которых уже
были вопросы уже была неприязнь и они просто сейчас ну как бы пушат педалировать на этом ещё больше ну это
вопрос Мне кажется что период пройдет наверное когда-то может быть люди начнут
осознавать понимать И это все закончится и другое каким-то повернется какой-то более адекватно что ли стороной Да
потому что Понятное дело что страдают очень много людей обидно что многие люди стали вот заложником такого
не обидно за себя Потому что я по крайней мере то есть не предала себя не говорила то что я не думаю не кричала
какие-то лозунги ничего никому ничего там не призывала и за всё это время войны всех этих действий
с 24 числа от меня не прозвучало ничего Никакого никакой агрессии Потому что
есть я могу блин пересчитать даже на пальцев не хватит куча блогеров в том
числе на украинских Да крупных Ну из России такие же есть которые агрессивно высказывались в том числе по отношению
ко мне то есть куча людей которым очень надо было высказать свое мнение и сказать Вот она такая плохая Она рада
тебя там а еще кто-то Давайте там ее банить это время я Мне кажется
единственный человек который вы действительно как бы себя достойно вел никогда никому я не сказала там что он плохой Он не такой не то говорит Давайте
его банить посмотрите что он делает или там вот ну как бы я живу своей жизнью
строил свой мир и пытаюсь наверное из этой позиции показать что смотрите Да все может быть все может рушиться все
может быть плохо то есть действительно если там сейчас смотреть Мою вот социальную репутационную историю мою
финансовую историю У меня сейчас всё разрушилось ну максимально просто наверное вот в таком состоянии я ещё не
была но при этом меня рядом дети Они здоровы Как бы я вынашиваю ещё ребёночка Да здорового вроде бы Надеюсь всё
прекрасно будет а я в прекрасных отношениях я действительно сейчас наверное в отношениях у которых я даже
не могла мечтать я даже не думала что так может быть Ну тогда мне не было такого представления я знала как я не
хочу но как действительно может быть было сложно ещё представить потому что у меня было такого опыта то есть есть вот
это вот тепло которое силами сохраняю и стараюсь и показывать что мы вот если каждый будем вот так вот
на себе на своем самом ценном самом важном мы можем этой любовью излечивать этот мир Да это не про то что там у нас
бы Солдаты Давайте кидать них цветочками там сердечко Да мне тоже об этом часто пишут типа как ты сюда представляешь Ну
просто люди у них так болит что ты их дома разрушенных близких убивать для них это
может быть хотя тоже их выбор оставаться там сейчас Ну слушай У меня тоже У бабушки у маминой мамы разрушен дом
её к себе забрали там в Киеве да С родителями живёт у меня мамин брат родной ушёл недавно получил ранение у
него там полностью раздробленка локоть Ну то есть я не говорю что я рада этим ситуациям Понятное дело что мы также
переживаем страдаем э-э я также там приходится это финансово всё решать Да я сильно помогаю всей своей семье всем
своим близким там ещё в этом Моя родня там с Харькова все переехали другие Мои бабушка с дедушкой а Папины родители Они
тоже в подвале живут полови времени Времени там сейчас сутками Без света и так далее ну то есть никто не радуется
Понятное дело что каждый пострадал в той или иной мере но тоже нужно понимать что то что я не могу идти воевать я не могу
спасти я не могу сказать на свою аудиторию русские выходите на митинги и
они пойдут не выйдут посмотрите у них мобилизация Да как бы не выходит Я не могу сказать Путина слышать чувак
потому что я там начну что-то у себя там ну продвигать вот такое влоги не поменяется но к сожалению как бы не
хотелось и Просто каждый наверное стоит каждому задумываться А что я могу вот в
этой ситуации Что я могу сделать сейчас для того чтобы у меня было лучше и для того чтобы сделать лучше потом другие Да
сначала маску на себя потом ребенку сначала излечиваешь себя помогаешь себе а потом ты уже имеешь ресурсы какую-то
способность делать что-то позитивное созидательное в этом мире поэтому Ну вот как-то так очень интересно про отношения
ты пришла Такой очень вот ты говоришь просто потому что есть такой сейчас термин проработанный человек то есть
когда видимо какие-то там гештальты закрыты какие-то ситуации Там прошлое
негативный опыт он тоже проработан из него сделан вывод и вот ты двигаешься дальше там уже с тем проработаны Вот что
тебе позволило принять осознать участка бы так трезво здраво объективно подходить даже к таким
ситуациям которые на самом деле Ну такие прям критичные которые вот психику подбивают конкретно А знаешь что
позволила понимание того что всё равно ну очень многие многое в этой жизни
зависит от меня да и все равно как бы там мои решения мои выборы как бы то что
со мной происходит именно вот конкретно по направлению ко мне это все равно Но где-то мои действия то есть любые Вот ты
говорила что смотрела Мы этому интервью незадолго там по столбня стала мужа вот оно было такое ну я-то другой человек
правда но еще такое было подавленно агрессивное То есть я там еще могла
что-то говорить там прошлых отношениях да уже покойном супруге Я помню меня долго прилетала о том что я посмотрю
сюда надо добавить Так нам надо 70 грамм сахара сахар
что-то из этого не страшно
а сколько 70 грамм нас есть весы интересно
соль Это топ у нас будет соленая вафли со
сладкой А если
тоже соль я так еще не подумав просто
вот что я прям чувствую у нас уже есть
можно добавить еще яйцо Да и Лучше наверное часа хорошо
говоря Да я еще была долго в той позиции мне тогда за меня тоже прилетала там о
том что как ты человека нет А ты до сих пор там у него плохо говоришь У меня тоже было понимание что как бы нет
говорят типа покойных либо хорошо либо хорошо либо никак но с одной стороны да
с другой стороны как бы есть факты Да на тот момент мне казалось что вот я же делюсь и рассказываю Как на самом деле было Ну сейчас понимаю что уже было
хреново было много чего Но я же это выбирала Ну то есть как бы
вот это женское сейчас тоже такая очень сильно пропагандирует многие психологи
которые которым это выгодно я в это попало тоже такой позиции еще как бы
незрелый что вот есть абьюзер это жертва Вот я говорю вот это вот игра в жертву это просто сейчас такое Бич
современности и женщин женщинам их очень удобно в эту жертвенность вести и
психологам тоже это выгодно потом их долго там с ними работать и так далее их реабилитировать ты считаешь что такая
коммерция очень весомая потому что на самом деле сейчас каждый второй говорит о том что мало кто говорит про
ответственность Вот да ну правда это да это коммерция есть тренды видишь и люди
ориентируются на вот эти вот тренды так получилось что я как раз вошла в эту волну Я наверное её задала в какой-то
степени вот этого вот абьюза рассказывает о том вот в каком абьюзе страшном была и как было плохо но вопрос
что во всём должна быть грань То есть можно Ну признать действительно себе Да и сказать что да было бьюсь Да было
плохо но не потому что там он козёл Я такая белая пушистая потому что
я выбрала такого человека у меня была какая-то вторичная Выгода мне это пришлось Ну я не знаю год узнаешь уже
сейчас постфактум какая-то Выгода была у тебя Ну слушай были Да были свои трав были
своя вот эта необходимость постоянной игры это была созависимость да постоянной игры вот это вот заслуживание
какое-то да там Хорошая плохая то есть как-то оно с детства у многих тоже так
вот травмированы даже женщины уверена что это все корнями действительно вот ушло из детства хотите с полноценной
семьи из полноценной но тоже знаешь Вопрос не в том что это мои родители какие-то они такие или там у меня что-то
не то прививали вопрос что многие семьи так выглядели я вот какой-то активной любви у своих родителей во-первых не не
видела то есть у меня не было примера Ну как бы у них были отношения Ну как-то просто были какая-то отношения какие-то
знаешь то есть там какого-то тоже здоровых отношений я не видела никогда это точно во-первых а во-вторых всё
равно Ну вот эти дети да дети семей постсоветского пространства
наверное в принципе и те дети из Советского пространства их воспитывают воспитывали как Хороший плохой делаешь
Хорошо ты хороший делаешь плохо Ты плохой и оно так вот в жизни в этом
родительском поведении Происходит что когда ты как бы плохой тебя как бы не любят когда ты хороший вот когда ты
хороший когда ты сделал что-то хорошее тебя похвалит и дети привыкли Да вот
девочки в основном эту любовь заслуживать особенно от отцов потому что тоже мужчин в Советском пространстве воспитывали в принципе эмоционально
эмоционально закрытых то есть да там мужик не плачь и вообще как бы надо строгим и вообще Эти мужики там много
работали у меня папу там с утра уходил вечером приходил ему было даже не очень для меня это не папина Вина это ну
просто так вот так много семей так на тот момент было устроено и наверное тоже как многим девочкам я
там как-то не хватало этого заботы внимания отца и наверное я вот что-то такое подобное искала потому что ну вот
первые отношения Ты знаешь пробное наверное были такие бракованные пробные чтобы на них научиться потому что у меня
вот мы с Антоном говорим Да Сейчас у него тоже первые отношения вообще прям не сдались тоже Ну примерно такие же как у меня были Я говорю Ну просто надо было
вот этот весь из жизни пережить вот это вот прочувствовать на себе что теперь точно понимать как Вы точно не хотим как
нельзя Ну слушайте Ну это тоже надо вот это надо осознать это надо принять То есть если ты из больных отношений там
сразу прыгнешь в какие-то ещё отношения там бы играла но скорее всего Нет я и
была вот это всё время ещё очень долго ещё там что-то себе подобное искала вот до А что позволяет вот выйти на этот
уровень сознания чтобы потом уже было всё такое готовый вот вступить Новые отношения здоровые наверное во-первых у
каждого этот этап остаётся то есть во-первых да во всех отношениях даже плохих а вот этот этап этих плохих
отношений он должен быть пройден и завершен например вот сложно Да вот мне например спрашивают там что вообще
послужило твоим решением уйти из Тех отношений что до того как мы уже не стало я же от него ушла там за полгода до того
то есть типа вы что такого случилось что ты ушла но мало кто понимает что ничего
не случилось то есть не так чтобы вот что-то такое вот новое там мне изменили я узнала и решила уйти Нет просто
какая-то финальная точка то есть абсолютно любые даже вот такие отношения Они как бы для тебя опыты урок да то
есть ты их проходишь и тебе надо вот себя добить максимально потому что я уходила от мужа два раза я первый раз выходила с двумя детьми Ну через месяц
вернулась потому что ну раб был не до пройден То есть мне нужно было доработать Я не знаю добыть в этих
отношениях да прочувствовать это всё больше уже взять эту ответственность на себя как-то понять А до этого вот это
была какая-то такая игра знаешь ты мне должен Я хочу чтобы ты был таким вот у
меня есть такие иллюзии Да вот такой семьи А ты мне не подходишь я буду тебя добивать тоже тебе там выставлять
претензии А ты мне больше абьюзит мы вот это вот такая интересная очень все Забавно кстати помню ты в каких-то
историях говорила о том что вот ты писала прям заметках то характеристики
качество черты того мужчины который ты хотел бы встретить без на твой взгляд это судьба или это действительно ты
как-то должна работать в этом направлении чтобы в итоге войти знаешь вот я тоже наблюдаю такую
тенденцию мне например в комментах часто пишут вот я сейчас там про Антон рассказываю показываю и вижу как пишет
каждая женщина достойна типа таких отношений и Ну вот комментарии абсолютно
не в обиду никому не каждая женщина достойна таких отношений как они каждый мужчина достоин таких отношений
достойные люди достойные достойных отношений да то есть мы встречаем таких людей которые нас достойны которые нам
подходят вот на тот момент когда у меня был прошлый муж такие отношения это те отношения которые я построила и которые
я могла построить исходя из тех водных водных которые у меня были вот
всех моих параметров Я не знаю моего морального состояния мы всех этих травм и так далее дальше это все большая
работа во-первых Да конечно время конечно этапы конечно какой-то опыт но когда ты вот берешь на себя
ответственность и понимаешь что не я жертва обстоятельств не ну как бы это не обстоятельства со мной случились Это я
их выбирала и как бы я могу их менять И что вот где где Что делала Вот так
почему я так делаю и Что я могу делать иначе что я могу поменять Чтобы это в моей жизни изменилось То есть у меня ещё
да После мужа как бы вот были эти там два года Свободы в принципе был вот я общалась там с парнями
иностранцем тоже было максимально Странно то есть у меня еще была вот эта какая-то потребность в том чтобы строить иллюзии на что-то надеяться и
нужно было тоже эти опыты прожить это прочувствовать знаешь когда до финальной точки вот буквально которую
я буквально до Антона поняла Ну наверное Вот как раз когда его встретила что мне надо либо так как я хочу не полностью
подходит либо вообще никак потому что ну типа на что-то соглашаться очень многих женщин вот это вот есть во-первых очень
Многие хотят переложить свою ответственность очень многих есть меркантильная потребность чтобы кто-то
там содержал кто-то что-то оплачивал кто-то что-то кому-то должен очень многие женщины просто чисто
требуют что-то от мужчины хотят что-то получить особенно финансовое от мужчины это очень странно Это правильно Я считаю
вот ну то есть типа хорошо когда мужчина там тоже платит он там глава семьи потому что женщина которая свой ресурс
жизненной энергии тратит на семью на воспитание детей на беременность и так далее но
здорово когда женщина тоже реализуется скажем так да и здорово когда женщина сама для себя несет ответственность а не
такая типа я тебе писю ты мне деньги это очень странная такие торговые отношения да какие-то рыночные на которых сейчас
очень много строятся и многие женщины они Ну кто-то из этих меркантильных ценностей там кто-то из
каких-то своих травм и знаешь как бояться быть одной многие очень не хотят
быть одной хотят поскорее найти сказку какие-то отношения классные так на смотрится там Да даже сейчас на меня с
Антоном типа мы хотим также и вот когда очень хочешь отношений когда тебе
некомфортно одной я помню когда уходила из отношений мне тоже психолог тогда говорила смотри тебе нужно дойти до того
состояния и тебе будет хорошо одной я такая Господи
хорошо теории мне ясно Ну на практике это как включить где этот тумблер чтобы
он включился чтобы нехуй Честно говоря у меня было я помню я уходила из отношений
вот это вот про эту зону комфорта также как люди боятся сейчас там Я хочу что-то поменять в жизни хотя они Живут они
страдают им плохо точно так же женщины боятся уходить из отношения с мужчинами где им плохо
только потому что типа тут хотя бы привычненько тут хотя бы вот у меня была такая просто фигня Я думала я буду спать
одно мне некого будет обнять Господи знаешь вот это вот такое ужасное то есть
типа мне нужен вот хоть кто-то бы Что просто был рядом потому что ну как-то одно я себя чувствую неполноценной вот у
женщины из этой вот чувство неполноценности типа многие знаешь многих как типа у меня классный мужик
Вот я типа классная То есть я тогда полноценная знаешь вот как-то себя очень реализация ассоциируют Да очень много
перекладывают И вот нужно до этой точки дойти где ты понимаешь что есть я я
специальность я личность я развиваюсь я э ну как-то самореализуюсь в этой жизни и мне одной о'кей и если я буду себя
выбирать отношения то только такие отношения в которых я не буду соглашаться на то что меня не устраивает
мне очень много сейчас упрекают за то что там сколько там через тебя прошло до Антона Да знаешь вот такое то есть но
женщины хотят уколоть тем что вообще каждый не чуждо на самом деле Потому что
сейчас но эти все и не редкость когда у женщины много мужчин одновременно и
знаешь кто больше цветы подарит там кто как-то больше будет выгоден это все очень тоже странно но по факту свободная
женщина должна выбирать это нормально когда Ну как бы там один Опыт второй опыт ненормально если ты вообще какой-то
ведешь аморальную жизнь не знаю там я не знаю по пьяни куда-то с кем-то уезжаешь
постоянно и вообще то есть не понимают что происходит это уже морально это уже странно когда ты осознаёшь когда ты
пробуешь А когда ты имеешь опыт в том числе и сексуальный это Окей это здорово как ты попробуешь его знаешь Ну то есть
я например наверное м-м Ну до Антона даже не знала что там можно там получать
несколько оргазмов Да я тоже на это всё спокойно говорила на эту тему а то есть
после мужа как бы ну я для меня секс это было что-то что это очень новая Да ты
хотя кажется там трое детей но я уходила это первый секс случился через полгода И мне было странно некомфортно страшно
вообще я думала что Боже мой Это с кем-то другим как-то То есть это что же надо попробовать да и надо понимать
какой человек тебе подходит и сходить на свидание общаться заниматься сексом это нормально если ты осознаешь Что делаешь
И вот в первом опыте Я тоже строила и Люди потому что парень был молодой
спортсмен футболист И он был такой очень с европейским менталитетом и очень
менталитетом знаешь как зашоренным таким вот в ракушке Вот у него есть свой мир как вот такие его рамки и из них ему
очень сложно выходить ну то есть он там не готов ни на какие там действия изменения что-то там такое и я была
готова это всё ну как бы смиряться с тем что меня не было комфортно и мне в принципе не нравилось ради того что ну
вроде как у нас общение получается Знаешь вроде как он красивенький вроде там мы нравимся друг другу ну то есть
какие-то вещи Просто откидывала потом а потом я помню о себе загадала
полную противоположность мужа То есть если до этого ты загадал то вы действительно как-то прописываешь свой
просто все понимала в голове да то есть какой-то момент я поняла что там он как-то что-то похож там где-то на мужа я
такая вообще мне вот все я такая на него я очень долго была злая обиженная на мужа Мне казалось что вот он абьюзеры
плохой Он плохо поступал А я такая вся несчастная и я такая всё вот мне надо
полную противоположность не качок Короче всё равно там внешность знаешь да который вот такой вот лёгкий на подъём
Ну я такого тоже получила в какой-то момент ну как бы друзья конечно Ну я
такая ну это действительно полная противоположность То есть он даже не привлекательный там не сексуален для
меня знаешь Ну то есть я такая так хорошо Мы в голове перестраиваем то есть что-то в моём муже мне нравилось значит
вот давай Давайте тогда смотреть что мне подходишь там действительно нравится потом у меня тоже так случилось что
буквально до Антона я там встретила мужчину который в принципе ну я уже там плюс-минус когда всё на голове
представление о мужчине которого который мне нужен и это нормально понимать что ты вообще хочешь каких отношений Да
какого человека ты ждешь рядом с собой я там что-то сформировала познакомилась таким мужчиной было очень похож на моего
мужа то что весь татуированный такой подкачанный симпатичный все дела И такой весь обрутальники и вроде там и на тачке
крутой классные обеспеченные все и ко мне классно относился вас женатик То
есть это тоже так знаешь раскрылась И я тоже на какой-то Ну я на месяц затупила конечно То есть у меня еще тоже вот это
были надежды и иллюзии знаешь что-то с чем я готова мириться он как и все я потом уже поняла что у них у всех одна и
та же история когда они рассказывают что нас там нет никаких плохо я вообще с ней
собираюсь разводиться Я ради тебя разведусь ты подожди вот я обязательно там месяц но так они у них вышла на год
затягиваться Я Слава Богу Она уже была не такая тупая Я на месте столько затупила да Но смогла э вот я там что-то
подождала потом говорю Ну слушай нет И вот только после него Я же такая думаю да ну вообще чего я
свое время трачу какие-то надежды какое-то что-то вообще ради чего мне как бы одной в принципе хорошо У меня же на
тот момент было Ну как бы я вот дошла до этой точки то есть это прошло там полтора года где-то После мужа
где но мне в принципе комфортно и мне даже уже понравилось что я могу общаться с тем могу общаться с тем может
ухаживать еще кто-то что я могу иметь опыт разные Мне было интересно для меня даже вот общение с этим даже над
мужчиной был вот я знаешь как ко всему как ребенок Мне вот это всё увлекательный опыт я такая класс и здесь
я знаю типа посижу в компании его сорокапятилетних мужиков знаешь типа узнать а как у них Короче говоря вообще
в начале у меня У меня же муж был старше на 10 лет меня и у меня было понимание
такое что мужчина должен быть более зрелый он должен быть старше какой-то там уже опыт прожил но тем более как бы
я женщина воспринимать с детьми и у меня там тоже ну как бы я же тоже понимаю Да какого Я уже там склада насколько я
зрела как личность и так далее То есть у меня было представление что мне нужен прямо действительно старший мужчина и у
меня даже то что там было про что должен быть старше меня и в моем представлении там ну минимум пять лет и то я когда
узнала что Антона 25 мы с ним познакомились мне было 26 ему 25 Ну правда там у меня на
полгода у меня младше всего лишь то есть ему там уже исполнялось 26 но как бы для меня это было Я говорю Господи малыш
Латыш Ну я сегодня смеялась я вообще никак не рассматривала думала что Малыш а по факту только потом я осознала чтобы
всё зависит только от внутренней зрелости от твоего выбора потому что ну честно Вот таких мужчин как Антон его
возрасте тем более я не встречала Ну то есть есть люди в 45 Да вот как дети вообще дети детьми э-э то что они так
выбирают и по факту от возраста ничего не зависит всё зависит от зрелости личности А по поводу того что ты сказала
да как в итоге э понять вот с резюмирую Как понять и выбрать по-новому но вот
осознать где твои были ошибки что-то делала что что из твоих действий привело к тому
что вот ты оказалась вот в таких отношениях да и просто делать по-другому
то есть во-первых как-то набраться этого чувства самодостаточности и дело
не в любви к себе сейчас тоже очень популярна все марафоны создают там какие-то
марафоны курсы психологи Это где транслируют типа там как поднять
самооценку Как начать себя любить и какие-то дурацкие эти формы из-за этого
написать на листике задача - это тоже такой всё маркетинг по факту самооценку утверждает что не работает
что-то работает Надо смотреть по специалисту Но просто в основном это поднять самооценку самооценки не бывает
низкой высокой самооценка бывает стабильная нестабильная То есть если ты ты же можешь адекватно осознавать Ну там
я как бы там вот такой вот человек я ничего не добился ничего не делаю я вообще лентяй как бы это не про низкую
самооценку это про адекватное да либо как бы осознавать что там вот у меня такие достижения я как бы у меня такие
ценности такие способности есть такие девушки красивые стройные успешные из себя Нет но я там так принижаю ты
вступаю такие объективные отношения не себя не ценят это вот может быть тоже про это то есть но это не это про
отсутствие границы понимания это тоже про вторичную выгоду то есть многие женщины не ценят ради чего они ради того
не потому что они там считают потому что я какая-то плохая это же всё очень вот есть стабильная нестабильная самооценка
это не про высокую низкую с очень классное про эта книга там всем всем стабильная самооценке всем шагов
самооценки это про то что твоя самооценка зависит от того как на тебя
повлияет там Социум или какой-то человек рядом ну условно там такой пример Я не знаю там встретишь в этом в этой книге
даже написано например да там мужчина м-м закончил Там какой-то классный ВУЗ э-э поступила на хорошую работу у него
там стабильная там какие-то там 30.000 там рублей там что-то рассказать книга А в месяц
ездит там на нормальном каком-то Range Ровере В общем все у него Ну как бы нормальная жена Нормальная жизнь
стабильная как бы его все устраивает на заправке встречается Со своим же однокурсником который тот же колледж
закончил а тот открыл свой бизнес у того там как бы десятки тысяч долларов у него
все прекрасно красотка жена и так далее и только что вот этот себя чувствовала нормально да первый на фоне того у него
самооценка сразу упала сразу почувствовала одно и просто вот это нестабильно что оно качается в
зависимости от того как ты с кем себя будешь рядом чувствовать а может быть просто адекватное восприятие себя да то
есть так же как вот я сейчас ну то есть я у меня уже нет такого там красивая Некрасивая я не знаю там добилась не
добилась отношения у меня есть как бы я понимаю вот сейчас мои водные да то что
у меня есть что я могу Какие у меня есть достоинства Как я могу их использовать условно Окей У меня сейчас ушли бизнес
Окей месяц там проблемы с репутацией там ну какие-то такие вопросы но это
Ну смена обстановки смена обстоятельств Я же могу я всё равно Знаю себя Я же знаю что на что я способна и как бы ну
просто чуть больше действий там каких-то немножечко времени что-то выждать и
что-то предпринять И это всё можно поменять поэтому это понимаешь когда ты понимаешь что от
тебя все зависит То есть ты можешь быть как сейчас на дне так и выбрать не быть на дне Да я сегодня про зависть пост
писала да Ты можешь выбирать зависть как разрушительное чувство Ты можешь думать что вот у него зависть-то всегда желание
иметь такой же результат но не способность по каким-то разным причинам там не знаю свои какие-то внутренние установки негативные что угодно а лень
прокрастинация другие обстоятельства Но ты вот смотришь да на человека хочешь такой же результат Ну допустим Не знаю
такой же финансовый там куда-то поехать как-то Так выглядит и вопрос ты вот эту зависть используешь разрушительную
деструктивно как всё завидую ему Он меня бесит вот ненавижу Да вот многие уходят в эту мигацию либо используют
используешь э как развитие и ты думаешь О'кей А про что это вот я хочу так же а
Действительно ли я хочу такого результата если я его хочу Могу ли я его достигнуть и какими путями подходят мне
такие пути если нет хорошо значит другие значит мне нужно какое-то время Ну вот это вот саморефлексия самоанализ
и вот это про все в нашей жизни ты выбираешь разрушаться или идти дальше
или действовать вот в отношениях тоже да Окей Ты проанализировал понял где вы там
было не так что тебе не нравится что тебе точно не подходит на что-то больше не согласен и выбираешь уже точно то что
для тебя будет абсолютно вот полностью подходящего мне соглашаться на меньше Ну да и вопрос что меньше Это не то что ты
себе просто многих женщин хочу себе миллионера просто должно быть оправдано Вот у меня тоже я там делилась техникой
200 пунктов то что ты говорила действие пунктов как бы идеального мужчины но вопрос я же не буду эти 200 пунктов
созда- это составлять просто как бы ниоткуда Да там типа хочу себе можно как-то зарабатывать 50.000 долларов а я
как бы сижу тут Ну не знаю там ничего не делаю жду когда у меня будет мужик который зарабатывает тысяч ну нет то
есть та или я там хочу то есть и опять же Это даже не только про чистый финансовую составляющую потому что мужчина который определенного
финансового достатка он такого склада ума И такого склада зрелости и такого склада каких-то там черт характеров То
есть ему ну мужчинам такого уровня нужна женщина подобного уровня то есть но никому не нужно не нужен ребёнок никому
не нужен питомец никому не нужно там какая-то дополнительная ответственность которую там на себя можно повесить
вот мы выбрали что интересно спросить про эту иллюзию
созданную картинку Инстаграм потому что тоже в этом интервью Я помню еще в
первом браке у тебя у вас была действительно картинка идеальной семьи и потом уже постфакту уже после смерти
может быть да что оказалось приходилось его там со всех сторон умилять ублажать чтобы он
там улыбнулся на этой фотографии то же самое вот в текущих отношениях На сколько все это за правду потому что же
еще был период когда наблюдал Мне кажется весь все твои пять миллионов подписчиков Когда было это расставание никто не или был этот может быть хайп
это было все за правду насколько сейчас твой Instagram отображение Вот это действительности
знаешь как никакая картинка никогда не будет отображением действительности вообще в принципе то есть ну Мы все
видим через свою собственную призму это вот надо точно понимать все греется хорошо и
я тоже вот смотрю Да комментарии там наших к нашим каким-то квестам кто-то
пишет Фу не искренне наигранно кто-то пишет Вау Вот прям в ваших глазах читается эта любовь это гармония то есть
люди как-то воспринимают через себя или там кто-то там пишет что Боже он так с
этим детками так видно что он там к ним заводит а кто-то пишет Да ему эти дети это видно что они уже достали то есть
люди как чувствуют как у них в мире как у них А знаешь может мне что ещё пишут
например там что ты специально его удерживаешь беременность короче решила его держать беременности Ну то есть у
людей Ты же понимаешь у них это картинка такая созданная Они в это верят что кого-то можно удержать беременность ну
типа ну типа мужчина он животное рыбу Ну я не знаю какое-то существо которое без
своих там желаний выборов он не может То есть как бы он не может сказать Слушай ну ты беременна мне ты нахрен не надо До
свидания Как Прости сама она так получилась на заряд как бы но у людей
вот это потому что они в это верят потому что в жизни это как бы это их Призма Да это их парадигма у них это работает а поэтому Ну нельзя сказать что
вообще какая-то я знаю много пар э-э крупных блогеров Да у которых на
картинке всё идеально красиво но в жизни как бы ну вот сожители вопрос Если да
наше внутреннее мы можем через это почувствовать Да увидеть искренность Ну не знаю мне кажется всё равно для многих
Кто как-то больше чувств Видно там да вот это вот какая-то маскара в глазах какая-то улыбка какое-то такое счастье
там люди которые для меня всегда показатель насколько человек много улыбается Да вот люди которые постоянно улыбкой смеются какие-то такие вот в
энергии Вот это всегда Ну как-то они кажется что у них всё легко в принципе да потому что у нас с мужем
действительно была сама картинка красивая просто картинка она типа ночная фото всё-таки в истории там и сейчас там
идём но при этом мне часто писали там у него постоянно недовольное лицо у нас меня хейтеры например у них там туда в
чатах у нас были прозвища Я попробую это уже выливать Я не знаю Нет
она так вроде Будем надеяться что Ну не знаю стоит ещё муки чуть-чуть добавить
ладно в общем хейтеры нас моим бывшим мужем
называли слон оказалось что я какая-то толстая не знаю
лимон потому что он Димон и лимон кислое Амина ты Димон лимон кислое мины
придумывают и вот это видно все равно какой-то такой
Ты сейчас уже поделиться потому что период был когда Вот основание Да я в
принципе поделилась на себя телеграм канале на самом деле все банально просто ну во-первых это все жизнь да то есть у
нас каждого там какие-то там свои за такие случаются и Ну понятное дело что как бы я не говорю том что мы идеально Я
говорю что в моем понимании идеальные отношения но при этом понятно что у каждого есть какие-то свои страхи свои
боли свои Я надеюсь я ну молимся
То есть у нас действительно был вопрос в том что
он только вышел тоже ну как бы у него закончились отношения тогда же когда и у меня и у него маленькая дочка Ну то есть
его младший его Господи точнее его дочке почти столько сколько моей младшей
маленькой и она еще такая девочка как бы сложная капризная ему действительно с ней очень сложно и у него во-первых было представление о
детях что вот они такие Что они все орут кричат там ну что не контролированные какие-то истерики он конечно видел моих
ну как бы он тоже сначала так не понимал что вообще так бывает что дети бывают другие оказывается Но
для него вот это вот принять эту ответственность что это три Вот таких ребёнка которые могут себя так вести Да
и что у него ещё есть своя плюс у него такое было большой Доверие к женщинам и ему надо было решиться как бы наверное
отношения действительно их выбор действительно для себя осознать и он очень долго выживался да то что я говорю что в
феврале мы были в Дубае до того как я приехала Я надеюсь что все сработает и
там как бы лежали разговаривали тогда я вывела на тесто разговор ему тоже сложно
он такой закрытый очень сейчас уже легче с этим и тогда мне объяснял что вот не
торопись пожалуйста я не знаю как будто трое детей он любой адекватный мужчина ну как бы у женщин тоже не должно быть
люди у меня никогда их не было что типа женщина с тремя детьми типа вот мужик взял и такой типа класс беру Ну как бы
всё Да готов Это же очень ответственное решение действительно принять что если я
люблю эту женщину вообще готов ли я ещё на вот на такой ответственность потому что не только женщину Да брать это тоже
такое себе слово как бы если я иду на эти отношения что я в любом случае уже уступаю отношения и с детьми как бы если
я вхожу в семью то Ну потом это травма для детей если я с неё выхожу то есть вообще а готов ли я да и так далее и я
считаю что это абсолютно правильно что у него были вообще такие размышления такие сомнения Ну просто у нас из-за того что
фиксировано получилось от этой войной переездом и так далее Понятное дело что он вообще в панику То есть он как бы и
хотел Понятно У нас любовь ну как бы давно у нас все эти чувства все прекрасно но страшно все равно страшно и
плюс у меня вот эта вся ситуация у него там финансовая история тоже как бы он
сейчас тоже на периоде был Да ну ты же знаешь что он просто криптой занимается всем этим инвестициями и так далее
сейчас падение этого рынка он понимает мой уровень мои потребности Ну и как бы
тоже для него решиться на то что как бы вот эта вся то есть Ну много было сомнений и он постоянно вот так вот наживался ну
а я тоже так не могу подвешенном состоянии жить и мне уже нужно было в какой-то острый получается что я не
танцевать вот Ну у каждого все равно каждая
женщина но есть же какая-то тоже такая финальная Точка кипения не знаю точно где я уже включила типичную женщину да
такую чуть-чуть А я узнала беременность беременности
нет
поняла что ты хочешь сейчас честно говоря Ну просто у меня у
меня философия такая что вот ну как-то есть ресурсы но как-то в потоке получается Если бы мы не хотели действительно не
хотели бы не случилось нас также было что ну как бы будет будет Вопрос в том
что как бы оно какое-то случилось для него это дополнительно Он осознал уже К
тому моменту типа что все типа ну вот теперь точно подвязала мужик Понятное дело что он не то что не хотел
не то что прям там не был готов но просто когда ты уже осознаешь что вот оно произошло конечно Прикинь такой
думаешь детей ну как бы ну я его понимаю я бы сама его только 25 или 26
27 уже будет исполняться вот сейчас да скоро Но она всё равно 20 детей но я как
бы ну я сама восхищаюсь его стойкостью честно я тоже не знаю я сама паниковала
она его месте а и Ну в общем и он просто тоже как-то вот это непонятки такие были
То есть я пытаюсь как-то плавно говорить а он начинает закрываться и все я в
какой-то момент уже просто а ему на там надо было там куда-то в Италию летать А я как бы узнала что я беременна и я
такая Все надо уже определиться решиться Я короче просто устроил этот Серьезный разговор решила форсировать нужно
сколько можно ты блин либо Выбери потому что ну должна быть должна быть понимание только от понимания может быть какое-то
развитие когда подвешенном состоянии это какая-то фигня честно говоря внутри как красиво получилось
в общем говоря в общем говоря нужно было чуть-чуть сложно принять ребенка его
вопрос на самом деле для женщин достаточно мне принять не сложно принять
не сложно потому что слушаешь во-первых Я опять же я не питаю иллюзий Я не хочу казаться хорошей Я не хочу там говорить
с учетом ядом должна ее полюбить там статьи 2 мамой там или еще что-то лишь
там Что чужих детей не бывает бывает чужие дети Ну как бы бывает чужие дети у кого-то как повезёт Это точно так же как
со взрослыми либо твой человек либо не твой я как бы осознавала что у нее есть ее
мама как бы настоящая которая вообще с которой она живёт как бы основное время то есть любить её должна её мама я ну
как бы это всё равно там частичка Да мы его любимого мужчины я готова Хмм там устраивать мне отношения Ну если
сложится у нас с ней типа и сложится и хорошо как бы возможно я там буду питать тёплые чувства вопрос что для этого тоже
нужно время для этого нужно эти отношения с ней установить но э там есть
как бы вопрос только в том что очень сложно потому что она другая она как бы
отличается Да от моей деток она едет 3 годика сейчас она не говорит практически
ты должна Антон она Бывшая она на латышском говорит А это ну Я на русском
и говорю она меня не воспринимает еще то есть на маленький ребенок по факту Я здесь Ну как Просто еще один какой-то
взрослый человек который там может подать салфетку накормить и что-то то есть у нас нету с ней никаких отношений пока и поскольку Ну какой-то такой там
близости вот этого она не подпускается у неё вот есть те кто те кому она доверяют
Антон Антона сестра чтобы я и заплела волосы это ну стоит
мне в будущем Да девочка у нас будет очень
много девочек мне что хотелось мальчика но я думаю не последний Ну да мы уже так и
поняли в принципе все получилось так
говорящего про тему детей старший как раз таки мальчик он уже иногда Судя по
твоим социальным с тем можно видеть что задают очень мудрый глубокий вопрос и сам все что произошло там за его семь
лет уезд от военных действий то есть надо пытаться на стране ребенок же он очень
воспринимает все более ярко и поэтому не зря говорят что все там родом из детства
любая травма она вот как бы находит отражение будущем разговаривать что ты с ним чувствуешь и ты что какие-то травмы
сейчас уже у него присутствуют
знаешь как мне кажется у каждого ребёнка какая-нибудь Да будет всегда детская травма как будто идеальным родителям не
был Но вопрос э что Да всё ещё очень индивидуально зависит от ребёнка то есть Ну например сравнение Дэвида и Лолы Они
вообще два абсолютно просьба говорят так удивительно когда одни и те же набор генов вроде бы ну как бы одни те же Мам
папа одни одно и тоже воспитание там отношения по факту А дети абсолютно разные вот если Лола это вообще человек
который вот ничего не забудет в этой жизни и ну как бы её даже наказать невозможно вот она Удивительный человек
я когда-то там ну если она прямо очень плохо ведёт У меня просто есть такой вот я хочу я знаю что я хочу всё допью этого
я невозможно доказать И вообще она типа прям клала на твои наказания То есть ты
ее ставишь В угол она я не буду стоять в этом углу и она оттуда уходит и ну как бы тоже чтобы биться оставлять там не
будешь Она этом может даже снять в этот угол там себе снесет Все туда фломастеры я
буду здесь рисовать или там я не знаю там ты говоришь там ты будешь без планшета Тогда я буду То есть вот у неё
и ей так всё равно там ты пытаешься что-то объяснить она как бы ну где-то в своём классе Вот она такой ребёнок Мне
кажется вот у неё травма точно никаких не будет у меня есть точное понимание как бы какого-то там своих каких-то желаний потребностей а Дэвид он закрыт
ребёнок и с ним надо Да вот он такой у меня такой маленький мудрец с ним надо глубоко вот докапываться разговаривать
они с Антоном очень похожи и у него было очень много вопросов знаешь у нас ещё в Киеве когда мы были
там еще вопрос что у них с его родным отцом были Ну отношения не очень как бы
тоже Он был очень строгий Дима и ну как бы обид на это тоже хватает и вопрос
чтобы когда мы расходились Димой думаю просто только так поливать поскольку у нас получились Не трубочки Как должно было быть Ну да мы их тут уже не свернём
но тоже авторское
очень много было настраивания потому что все равно как бы ну вода Дима манипулировал тоже за счёт этого и Ну
например Дэвид когда меня спрашивал Мама почему там папа с нами больше не живёт Почему больше не вместе ему тот момент
было 4 года Ну то есть все что я рассказывала там из своих каких-то пониманий психологии детской Да и
каких-то бережности к его чувствам я говорила зайка Но мама с папой больше не могут жить вместе маме с папой очень
тяжело стала мы не можем найти общий язык но мама папа взрослая мы сами разберемся тебя это вообще тебя никак не
касается Ты не виноват Ни в чем мы тебе вдвоем очень сильно любим и Папа тебя любит и мама тебя любит Мы также
остаёмся твоей мамой папой Да но ну как бы будем раздельно ты будешь
проводить раздельно с нами время вместе А когда он спрашивал то же самое Дима
говорил другие вещи Он говорил а ты вот у мамы своей спроси почему она не хочет чтобы папа с вами жил А это вот
были вопросы в какой-то момент Ну Дима нет было Вот год назад даже меньше мы с
Дэвидом он так присно очень любит разговориться разговаривали он мне говорит мама Это почему Папа умер
гризачка Ну ты же знаешь что папы сердечко была слабая сердечко очень сильно заболела и поэтому он умер он
говорит папа сердечко стало болеть Потому что потому что ты от папы ушла папе было
очень грустно одиноко и поэтому сердечко решила больше не биться и поэтому он
умер Да игры зайка Кто тебе такое сказал что папе было грустно одинокая что ты то сердечко остановился говорит никто не
сказал я говорю то есть ну ты сам так решил он говорит Ну да Ну ему же было
очень одиноко жить одному Мы же от него все уехали может все вместе он там один и поэтому сердечко больше не хотела
биться Я говорю ну как вот у ребёнка там пятилетнего Да такое мышление естественно ему объясняла но вопрос Что
у детей Она более все так прямо однозначно Ну конечно может и это как бы
обесценивать Как мою какую-то вину Да там что я ушла там что я там как-то может я не знаю как оно там сложится на
данный момент ему очень нужно было мужская энергия мужское внимание слава Богу Антон
достойный человек да и хорошо относится к детям то есть нет такого даже Бывает же отчима которая там тем более к
мальчик У меня вот это был самый большой вопрос и самая моя такая наверное большая какая-то боль опасения потому
что ладно я как бы да Мне важно Как детям будет и я осознаю что вообще
вот как бы типа полюбить чужих детей но это такое чем вопрос есть конечно люди Такой тип людей которые прям типа очень
положительно настроены к детям ну по факту Вот именно любить чужих детей а тем более одно дело маленькое оливка
которая Ну вот это ещё и хочется пойти искать это легко а другое дело ну как бы уже в принципе взрослый пацан да Вот как
вот Антону тоже свои там 26 лет находить общий язык шести лет тоже сейчас уже 7
лет Ну тоже сложно но он просто такой же опыт у него также очень появился Вот
примерно в таком хорошо Да что у него есть такой опыт в этом плане я тоже в таком возрасте и он помнит все эти
моменты и он точно понимает Какая ответственность Вот в этом тоже был большой вопрос и Ну вот он нормально как
взаимодействует на по-мужски знаешь что такое адекватная строгостью какое-то вот которая дэвиду не хватало поэтому на
данный момент вроде все хорошо Будем надеяться что будет складываться обязательно дело Так давай попробуем ты
можешь себе такое ты себе позволяешь иногда редко Да
конечно конечно вкусно уже столько даже то что соль ему там уже так наверх
нормально налили Мама нас не твои там со спирулиной там
на компе нормальные человеческие вафли те
подписчики скажут что хоть дома приготовился нормально вкусно нормально
Кроме того что они соленые
крем можно вот как альтернативу
Так что можно варьировать мы продаём диверсификацию рецептов сладкая солёный
вкус это ну вот именно то что надо на пасту зубную на огурцы
меня первое время токсикоза обычно это все происходит в какой-то момент тоже мне очень
хотелось крабовых палочек Я помню себя сделала А у меня нянечка
спекла какой-то стандартный сладкий как бы сахаром
А я сделала в майонезе яйца
соли туда еще и с этим кекс
идеально сейчас на что-то тянет такое экзотическое нет
триместр это такое время когда я говорю ясно худею В третьем триместре я поправляюсь первым наоборот в-третьих
людей потому что мне тяжело дышать надо много не разрешается они вмещается там еда вместе
с ребенком
не потеряла сознание за рулем я была в ресторане Мне было очень вкусно Я решила
съесть всю порцию чтобы было очень вкусная Ну типа не так чтобы я прямо объелась но это была целая порция
ещё выпила что-то как глинтвейн этот безалкогольным и короче за рулём поехала
что тяжело и уже так дышать тяжело мне ещё воды с собой нет я такая Думаю
Господи Сейчас говорю Антон Мне кажется
Господи что делать игры не знаю Выйди в гараж с водой Ну то есть я конечно еле
доехала но я была уже где-то на грани что там как эту артерию вот эту половую как полная верно там да проходит давит
всем этим весом и всем и Короче тяжело дышать надо воздух не проходит это такая
Google Боже ну опасная поэтому стоит много не ешь и более-менее как-то
остаёшься в форме Соня Спасибо тебе большое то что была такой искренней что
ты пришла то что мы приготовили потрясающие солёные вафли на самом деле очень вкусно Да конечно или солёный но с
чем-то тоже солёное вот и тебе желаю успешной беременности Спасибо тебе
спасибо
 
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
102
Симпатии
1.373
#3
Полное интервью Слона. Вдруг у кого возникнет желание потратить полтора часа жизни на этот рандомайзер слов

Дякую, миле. Якраз думала, шо б такого нудного перед сном послухати:hi_hi_hi:. Бо вже кілька днів раніше 2-3 ночі не можу заснути
 
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
85
Симпатии
1.673
#5
вышла из РО. Посмотрела часть интервью, ЭТа тупица трогает волосы чаще чем у нее слова из рта вылетают. Невозможно смотреть. У нее нервный тик. мерзкая баба, от нее воняет на 1 км тупостью и запахами ее вонючих подмышек . Врет и не краснеет. Попробуй только в Украину вернутся !!!!!!! Жаль народ забывает все быстро, после войны ( а она когда-то закончится) приедет и всем уже будет пох а ЗРЯ.