Смерть Джонбенет Рамзи

Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.277
Я предполагаю, что девочку убил её брат. Из-за ревности и зависти.
А родители его покрывали, чтобы не оказаться изгоями в глазах общества.
Может быть брат не планировал её именно убить, но не рассчитал свой удар.
Он ведь и раньше над нею издевался всякими способами. Психопат.
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
401
Симпатии
6.431
А я думаю происходило так: они вернулись от друзей семьи, брат был возбужденный после гостей, а Джонбенет сонная, но они захотели перекусить перед сном ананасом из банки на кухне, родители дали им угощение и оставили их, уединившись в спальне, чтобы переодеться и готовиться ко сну. Брат игрался со своей самодельной удавкой, как многие мальчишки и показывал удушающие приемы на сестре и перестарался, он задушил ее по неосторожности. Испугался и позвал родителей. Мать от волнения и страха за будущеее семьи в спешке придумала план разыграть похищение с требованием выкупа. Тело спрятали в подвале, не рискнув вывозить на машине, ведь их могли заметить. Они не думали, что дом будут обыскивать и найдут тело. Все было устроено наспех, но у них было мало времени и эмоции от смерти любимой дочери и переживание за сына. Почему то мало уделяется внимания этой штуке из веревки и палочки, ведь это похоже на мальчишечье увлечение, пацаны в этом возрасте любят делать всякие штуки напоминающие оружие из фильмов про ниндзя. Это было сделано по неосторожности, никто не задумывал ее убивать, многие старшие братья так покалачивают младших и отрабатывают на них удары, выплескивая недовольство, что родители младшим уделяют больше внимания
DC956C11-5F1D-49A8-94EF-ECFA4093FAF5.jpeg
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.966
Не поняла, в чем травматичность и для кого?
Шо вы как маленькое. Для ментов, для ментов будет травматично, что они такое громкое дело не раскрыли, а тут пришёл какой-то хрен с горы, и разобрался за пару дней.

Там же в Омериках ихних, вроде, как пить дать могут мхом поросшее дело от пыли стряхнуть и такой шкандал выкатить с привлечением всех и каждого
Запросто. Когда, например, ДНК-экспертиза стала доступна, многие дела, которые десятки лет лежали в архивах нераскрытые, достали, провели новые расследования и пересажали/переказнили виновных,и похуй, если те уже деды седомудые.
 
Последнее редактирование: