Смерть Джонбенет Рамзи

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.135
Симпатии
12.353
Я тут смотрела, сейчас же практически у всех есть странички в соцсетях. Вот у Берка в фейсбуке не нашла. Вернее, есть одна подозрительная, на которой нет ни инфо ни фото, т.е не активная. Интересно, это потому что он асоциальная личность, ему запрещено вести какую-то соц жизнь или вообще, он где-нибудь закрыт?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.451
Я тут смотрела, сейчас же практически у всех есть странички в соцсетях. Вот у Берка в фейсбуке не нашла. Вернее, есть одна подозрительная, на которой нет ни инфо ни фото, т.е не активная. Интересно, это потому что он асоциальная личность, ему запрещено вести какую-то соц жизнь или вообще, он где-нибудь закрыт?
У него может быть страница с другим именем. Много кто сидит под фейком и не вываливает свои фото. Я такое же )
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
725
Симпатии
13.588
Никому не приходила в голову мысль, что они покрывали эксплуатацию ОБОИХ детей?! Это объяснило бы странное поведение Берка.
Ни разу не встречала такого вывода, в основном делают акцент на том, что мать Джонбенет хотела, чтобы дочь участвовала в конкурсах красоты из-за того, что сама до замужества участвовала в подобных и проецировала свои цели и интересы на ребёнка
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.135
Симпатии
12.353

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
Как только увидела фотку Джонбенет и имя "Джонбенет", не зная что за история вообще - сразу холодком потянуло. Ну, еще как только начала эта история раскручиваться.
Мне кажется это братишка. Ставлю на него. :st_ruskiy:
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.516
Симпатии
52.019
Адрес
Посконно-Домотканск
Как только увидела фотку Джонбенет и имя "Джонбенет", не зная что за история вообще - сразу холодком потянуло. :st_ruskiy:
Ну, так-то, правильный вариант произошения - Джонбеней. Как по мне, ещё более стрёмно звучит.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
Как только увидела фотку Джонбенет и имя "Джонбенет", не зная что за история вообще - сразу холодком потянуло. Ну, еще как только начала эта история раскручиваться.
Мне кажется это братишка. Ставлю на него. :st_ruskiy:
И мне так кажется, уебанский у него взгляд и вид.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
22
Симпатии
286
Мне тоже кажется, что это брат. Только общее переживание могло на столько объединить родителей, чтоб даже новости о любовнице в такой нервной обстановке их не рассорили. Это может быть общая опасность, но маловероятно, чтоб убивали вместе, общая выгода, которой тут не прослеживается, ну и общий единственный ребёнок.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
А как они обоих экслуатировали?.. я без наездов,мне правда интересно подискутировать)
Сдавали извращенцам в обмен на плюшки для дочери. Вот один из клиентов и заигрался.
А это преступление похуже убийства. Вон недавно одна супружеская пара получила две тысячи лет тюрьмы за то, что снимали приёмную дочь голой, развращали её, а снимками и пленками ещё и делились. Просто в том штате нет смертной казни, отсюда и срок такой.
Ни разу не встречала такого вывода, в основном делают акцент на том, что мать Джонбенет хотела, чтобы дочь участвовала в конкурсах красоты из-за того, что сама до замужества участвовала в подобных и проецировала свои цели и интересы на ребёнка
Брат в конкурсах не участвовал, ибо для мальчиков их в сущности нет, но в кадре с сестрой работал, из него, возможно, планировали сделать фотомодель как подрастёт.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Сдавали извращенцам в обмен на плюшки для дочери. Вот один из клиентов и заигрался.
А это преступление похуже убийства. Вон недавно одна супружеская пара получила две тысячи лет тюрьмы за то, что снимали приёмную дочь голой, развращали её, а снимками и пленками ещё и делились. Просто в том штате нет смертной казни, отсюда и срок такой.

Брат в конкурсах не участвовал, ибо для мальчиков их в сущности нет, но в кадре с сестрой работал, из него, возможно, планировали сделать фотомодель как подрастёт.
Но экспертиза выявила,что насильственных действий с девочкой не было...хотя, тут вступает как раз то, что родители богатые,и вполне могли сунуть кому надо, и экспертиза показала то,что показала. Но знаете, все таки когда так много человек вовлечено, это опасно. Все таки на мой взгляд, внутри семьи что то было. Может,сами и насиловали...
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
Но экспертиза выявила,что насильственных действий с девочкой не было...хотя, тут вступает как раз то, что родители богатые,и вполне могли сунуть кому надо, и экспертиза показала то,что показала. Но знаете, все таки когда так много человек вовлечено, это опасно. Все таки на мой взгляд, внутри семьи что то было. Может,сами и насиловали...
А если учесть сколько ошибок было совершено и глупости во время обследования- то это не удивительно . Я читала и задавалась одним вопросом -как можно было так халатно относиться к расследованию -это было на руку родителям
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
А если учесть сколько ошибок было совершено и глупости во время обследования- то это не удивительно . Я читала и задавалась одним вопросом -как можно было так халатно относиться к расследованию -это было на руку родителям
Все же думаю,изначально халатность была вызвана увесистым конвертиком кому надо, и вуаля. Направляли куда им нужно расследование,а не туда,где раскрыть надо...
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.178
Симпатии
19.727
А если учесть сколько ошибок было совершено и глупости во время обследования- то это не удивительно . Я читала и задавалась одним вопросом -как можно было так халатно относиться к расследованию -это было на руку родителям
а еще это могло быть на руку влиятельным людям-педофилам, которые могли быть замешаны в этой истории.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
а еще это могло быть на руку влиятельным людям-педофилам, которые могли быть замешаны в этой истории.
Не, вроде как чужой не смог бы незаметно пробраться в спальню к ребёнку и стащить вниз
Но это имхо
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.343
Симпатии
28.825
Вот что это за бред у америкосов? То 100 лет тюрьмы, то 150,то вот 2000. Ясно же что никто эти 100 лет тюрьмы не переживёт. Пожизненное и все, чё вот выебываются.
А если присудили эти самые 2000 а через 5 лет они в тюрьме померли, куда денется остаточный срок в 1995 лет?