Смерть Джонбенет Рамзи

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.368
Симпатии
297.987
Адрес
Чё мачкалоо
Вот что это за бред у америкосов? То 100 лет тюрьмы, то 150,то вот 2000. Ясно же что никто эти 100 лет тюрьмы не переживёт. Пожизненное и все, чё вот выебываются.
А если присудили эти самые 2000 а через 5 лет они в тюрьме померли, куда денется остаточный срок в 1995 лет?
У них сроки суммируются прост, а не накладываются как у нас.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
Читаю про весь этот цырк (это про расследование, ребенка искренне жалко), и вкратце про случай в моих ебенях.
Не умею прятать под спойлер, простите и научите))

В 90-х пропадают 2 сестры - 8 и 14 лет. Ебеня небольшие и шума много. Лихие 90-е нас не миновали. То кто-то видел, что их запихивали в машину, то запихивали младшую, а старшая пыталась отбить. То вообще они сами сели в иномарку. Дохренища слухов было.
Спустя примерно год их мать кончает жизнь самоубийством у себя во дворе - жили в частном доме.

Остаются отец и брат 16 лет

Спустя лет, наверное, 12 отец начинает перестраивать баню и находит скелетированные останки девочек. У него, кстати, было железно-бетонное алиби на момент пропажи - был в рейсе, дальнобойщик.
Короче, убил брат, на почве ревности к родителям.

Я вот к чему это всё рассказываю - брат сознался , но от того, что был просто в ахуе, что вообще всё открылось, был уверен, что всё сойдёт с рук. Сначала давал подробные показания, но на суде (естессно) отказался- менты позорные выбили всё.

Так вот, все эти 12 лет он жил вполне себе хорошо и спокойно, женился, завел дитащек. Жена суды не пропускала - он неуивиноват! Эти шлынды малолетние сами напросились!

Дали всего 10 лет, на момент совершения преступления был несовершеннолетним.

И не мучала его совесть за сестёр, от слова - совсем.
И жил бы спокойно дальше, если бы не эта баня.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
К чему вся эта моя простыня - вот есть такие экземпляры, ну убил сестру (дочь) и чё такового? Будем жить дальше.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.368
Симпатии
297.987
Адрес
Чё мачкалоо
Читаю про весь этот цырк (это про расследование, ребенка искренне жалко), и вкратце про случай в моих ебенях.
Не умею прятать под спойлер, простите и научите))

В 90-х пропадают 2 сестры - 8 и 14 лет. Ебеня небольшие и шума много. Лихие 90-е нас не миновали. То кто-то видел, что их запихивали в машину, то запихивали младшую, а старшая пыталась отбить. То вообще они сами сели в иномарку. Дохренища слухов было.
Спустя примерно год их мать кончает жизнь самоубийством у себя во дворе - жили в частном доме.

Остаются отец и брат 16 лет

Спустя лет, наверное, 12 отец начинает перестраивать баню и находит скелетированные останки девочек. У него, кстати, было железно-бетонное алиби на момент пропажи - был в рейсе, дальнобойщик.
Короче, убил брат, на почве ревности к родителям.

Я вот к чему это всё рассказываю - брат сознался , но от того, что был просто в ахуе, что вообще всё открылось, был уверен, что всё сойдёт с рук. Сначала давал подробные показания, но на суде (естессно) отказался- менты позорные выбили всё.

Так вот, все эти 12 лет он жил вполне себе хорошо и спокойно, женился, завел дитащек. Жена суды не пропускала - он неуивиноват! Эти шлынды малолетние сами напросились!

Дали всего 10 лет, на момент совершения преступления был несовершеннолетним.

И не мучала его совесть за сестёр, от слова - совсем.
И жил бы спокойно дальше, если бы не эта баня.
пиздец история конечно...
Мужика жалко. Двое детей и жена умерли, а последний ребенок оказался подонком и притворялся еще столько лет...
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
пиздец история конечно...
Мужика жалко. Двое детей и жена умерли, а последний ребенок оказался подонком и притворялся еще столько лет...
Жалко, и жена тогда покончила с собой, пока он в очередном рейсе был. Но мужик стойкий, конечно.
На момент суда уже подженился (почему бы и нет, больше 10 лет прошло), но что он пережил - никому не пожелаешь.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.163
Вот что это за бред у америкосов? То 100 лет тюрьмы, то 150,то вот 2000. Ясно же что никто эти 100 лет тюрьмы не переживёт. Пожизненное и все, чё вот выебываются.
А если присудили эти самые 2000 а через 5 лет они в тюрьме померли, куда денется остаточный срок в 1995 лет?
Так даётся потому что по закону,кажется,через половину можно подать на УД. Чтобы не подавали на УД в общем.Как то так
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.312
Симпатии
14.969
Адрес
Из Небезопасной:(
Я как то читала мемуары Мишель Найт (Michelle Knight) которую украл и держал в доме один извращенец на протяжении 10 лет кстати.:ny_tik:Так вот она пишет когда она была маленькая кто то из родственников приходил к ней в комнату и насиловал ее продолжительное время. Так что насилие в кругу семьи не такое уж редкое явление...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Вот что это за бред у америкосов? То 100 лет тюрьмы, то 150,то вот 2000. Ясно же что никто эти 100 лет тюрьмы не переживёт. Пожизненное и все, чё вот выебываются.
А если присудили эти самые 2000 а через 5 лет они в тюрьме померли, куда денется остаточный срок в 1995 лет?
Это не бред, а страховка против выпуска на поруки. По закону пожизненный заключённый может подать на УДО по истечении примерно половины срока. Ну, прикидывают средний возраст и там кто через десять лет подать может, кто через двадцать. А с таким чудовищный сроком это технически невозможно.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Что должно быть в голове у матери,которая завидует 6летней дочери...все же в зависть брата больше верится.
смысл везде совать дочь в конкурсах красоты и ревновать на этой почве? ну не суй ее везде, ПУСТЬ КАК НАСТЕНЬКА ИЗ мОРОЗКО В ТРЯПКЕ ДОМА СИДИТ.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.178
Улыбки брата на интервью у меня обосновываются - стрессом,стеснением и неудобством от нахождения на публике,в непривычном для себя месте и роли.Он как выше писали,закрытый,мало с кем общается и людей по большей части избегает,и это в какой-то мере естественно,ведь представьте как его затюкали в жизни с этой историей,она же стала действительно культовой.Так что,у парня это может быть защитная реакция на непривычную обстановку,я знаю таких людей и себя,кстати,в том числе,кто реагирует именно дебильной улыбкой.
Убийство,думаю,было совершенно по неосторожности либо матерью,либо братом.Здесь 60/40,я склоняюсь более к версии матери - убийце,нежели к брату.Но все,что происходило дальше - именно работа матери,я просто уверенна в этом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
37.941
Убийство,думаю,было совершенно по неосторожности либо матерью,либо братом.Здесь 60/40,я склоняюсь более к версии матери - убийце,нежели к брату.Но все,что происходило дальше - именно работа матери,я просто уверенна в этом.
N/t/ мать по неосторожности ножом пырнула? Или как? Изложите чуть подробнее, интересно
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.420
я тоже почитала-почитала и что имею сказать, ворвавшись с морозу - даже если убийство было случайным, и последущие действия - чтобы не порушили семью оставшуюся, ну, ок, тут есть пусть мизерный, но процент некоторого не скажу понимания, но логики, что ли, самооправданий. но, опять же - случайное убийство - это значит ты его не хотел, и несмотря на то, что много лет потом ты разыгрывал комедию, чтобы никого не привлекли - почему ты тупо забросил могилу дочери? имхо, если была любовь (а это чувство каждый по своему интерпретирует, фиг с ним) к девочке и ты НЕЧАЯННО ее кокнул - где твоя любовь и тоска после смерти? или было насрать при жизни настолько, что нещастный случай пришелся впору, конечно..
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.368
Симпатии
297.987
Адрес
Чё мачкалоо

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.368
Симпатии
297.987
Адрес
Чё мачкалоо
я тоже почитала-почитала и что имею сказать, ворвавшись с морозу - даже если убийство было случайным, и последущие действия - чтобы не порушили семью оставшуюся, ну, ок, тут есть пусть мизерный, но процент некоторого не скажу понимания, но логики, что ли, самооправданий. но, опять же - случайное убийство - это значит ты его не хотел, и несмотря на то, что много лет потом ты разыгрывал комедию, чтобы никого не привлекли - почему ты тупо забросил могилу дочери? имхо, если была любовь (а это чувство каждый по своему интерпретирует, фиг с ним) к девочке и ты НЕЧАЯННО ее кокнул - где твоя любовь и тоска после смерти? или было насрать при жизни настолько, что нещастный случай пришелся впору, конечно..
Боялись как-то проколоться, боялись, что прослушку установили... наблюдение.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
37.941
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Понимаю, что с момента убийства прошел 21 год и вообще даже не в нашей стране, а где-то там далеко, но вся история крайне сложна для понимая человеку другого менталитета: как не слышать то, что творится в твоем доме в течение 2 суток, как не проверить сразу все углы в своем доме?! Особенно подвал!
У американцев, особенно состоятельных, дома в основном большие. Вполне возможно, что происходящее на другом этаже, в подвале родители не могли услышать. В подвал они возможно каждый день не заходили. Но согласна, что поведение родителей очень странное и подозрительное.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.669
Симпатии
46.452
@Куся, когда пропадает ребенок в той же России, то первым делом обшаривают подвалы и чердаки целых хрущевок, а то и брежневок-колодцев. А тут свой дом, да, не домишко деревенский, но и не царский дворец. Средний, кмк. Не слышать могли, да, но за несколько суток не проверить все углы дома? Плюс еще они тут же вызвали полицию. И полиция, по-моему, тоже не стала обшаривать дом тут же.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
@Куся, когда пропадает ребенок в той же России, то первым делом обшаривают подвалы и чердаки целых хрущевок, а то и брежневок-колодцев. А тут свой дом, да, не домишко деревенский, но и не царский дворец. Средний, кмк. Не слышать могли, да, но за несколько суток не проверить все углы дома? Плюс еще они тут же вызвали полицию. И полиция, по-моему, тоже не стала обшаривать дом тут же.
Тут конечно очень много вопросов, и к родителям, и к работе полиции. Я склоняюсь к тому, что в убийстве замешаны близкие или знакомые семьи. Там похоже был проходной двор.