Смерть Джонбенет Рамзи

Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.783
Симпатии
14.163
и еще мамаша на утро была в той же одежде что и на празднике накануне.она сказала что часто так делает- носит вчерашнюю одежду. для следователей-это было странно.возможно она просто ее не снимала. фото нет(
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
972
Симпатии
3.890
Возраст
35
Адрес
Мск
Может девочку сдавали в аренду педофилам каким влиятельным и один из них силу не расчитал?
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
399
Симпатии
2.585
и еще мамаша на утро была в той же одежде что и на празднике накануне.она сказала что часто так делает- носит вчерашнюю одежду. для следователей-это было странно.возможно она просто ее не снимала. фото нет(
это есть в записи ее допроса, она сказала, что разделаюсь вечером и оставила вещи в ванной, а утром надела те же брюки, что и вчера.
я так понимаю сверху (кофта) была надета новая, возможно, на ней были следы ночного преступления
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.509
Симпатии
333.837
Может девочку сдавали в аренду педофилам каким влиятельным и один из них силу не расчитал?
Они богатые вроде были.
Зачем это нужно только из порочности?

Может мальчишка начал домогаться и прикончил. Но способен ли даже на спонтанное убийство девятилетний ребенок?
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.768
Симпатии
52.936
утром надела те же брюки, что и вчера.
я так понимаю сверху (кофта) была надета новая, возможно, на ней были следы ночного преступления
Это она пробормотала про брюки, на них как раз могли и не обратить внимания. Спрашивали ее как раз про кофту - приметный рождественский красный свитер, который в другие дни не носят.

С одной стороны, никто не поверил, что богатая дама, привыкшая с роскоши, к хорошим вещам, хорошему уходу, может достать вчерашнюю одежку (из кучи, корзины, с пола- куда там она еще могла ее положить). Но с другой стороны, она долго и тяжело болела, несколько недель, как вышла из больницы - она могла быть просто смертельно уставшая и ей в тот период жизни было не до того, что бы следить за внешним видом дома. Тем более в 5 утра.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
1.077
Симпатии
10.035
Че подумала , а не было версии что семейка организовала похищение (инсценировка), для выкупа там и повышения интереса к ним (конкурс красоты) и тд?
Но что-то пошло не так
Отсюда и письмо заранее написанное и поведение странное, и шоу которое они из своей жизни устроили (до сих пор вон гастролируют )
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Они богатые вроде были.
Зачем это нужно только из порочности?

Может мальчишка начал домогаться и прикончил. Но способен ли даже на спонтанное убийство девятилетний ребенок?
И на убийство и на изнасилование. Погуглите малолетних убийц и насильников.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Че подумала , а не было версии что семейка организовала похищение (инсценировка), для выкупа там и повышения интереса к ним (конкурс красоты) и тд?
Но что-то пошло не так
Отсюда и письмо заранее написанное и поведение странное, и шоу которое они из своей жизни устроили (до сих пор вон гастролируют )
Не думаю.
Давайте начнём с того, что конкурсы красоты, в которых принимал участие ребенок спонсировал отец
И зачем такое шоу, когда отец владел компанией с колоссальным оборотом. А мать боролась с 4 стадией рака.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.689
Адрес
пуси кингдом
Как я почерпнуло из американской документалки, в этой поистине охуетительной истории, записка была написана на листах из блокнота Пэтси из дома, ручкой (скорее уж не гелевой, а смахивающей на тонкий фломастер?) из дома. 3 страницы текста были написаны не заранее, а в доме.

Как и в случае с пропавшей Мадлен МакКейн, упаси бох от таких родителей. Слов нет, и ведь живут дальше себе, бабки на «горе» заколачивают. Суки(
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Как я почерпнуло из американской документалки, в этой поистине охуетительной истории, записка была написана на листах из блокнота Пэтси из дома, ручкой (скорее уж не гелевой, а смахивающей на тонкий фломастер?) из дома. 3 страницы текста были написаны не заранее, а в доме.

Как и в случае с пропавшей Мадлен МакКейн, упаси бох от таких родителей. Слов нет, и ведь живут дальше себе, бабки на «горе» заколачивают. Суки(
Макканы бесят тем, что тратят госбюджет уже который год. Рамзи хотя бы свои бабки на цирк с конями тратит.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.308
Симпатии
48.506
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.734
Это она пробормотала про брюки, на них как раз могли и не обратить внимания. Спрашивали ее как раз про кофту - приметный рождественский красный свитер, который в другие дни не носят.

С одной стороны, никто не поверил, что богатая дама, привыкшая с роскоши, к хорошим вещам, хорошему уходу, может достать вчерашнюю одежку (из кучи, корзины, с пола- куда там она еще могла ее положить). Но с другой стороны, она долго и тяжело болела, несколько недель, как вышла из больницы - она могла быть просто смертельно уставшая и ей в тот период жизни было не до того, что бы следить за внешним видом дома. Тем более в 5 утра.
ну свитер по моему норм, это не трусы грязные надевать.
Встала в 5 утра, прохладно, надела то что было под рукой, потом можно и переодется.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
12.105
Почитала, посмотрела, мне кажется, что тут брат замешан. Очень похоже, что у него проблемы с психикой. Я работаю с детьми в США и как раз попадаются мне дети 9-10летнего возраста. Есть нормальные, но все практически, проявляют свою личность, так , что хочется спрятаться. Кроме того, каждый второй ребёнок с диагнозом,
соответсвенно, чтобы такой ребёнок нормальн себя вёл , его пичкают выписанными лекарствами. Но тут есть такой момент. Очень часто, когда проявляется действие этих лекарств, мамочки вдруг решают, что ребёнок поправился, и преостанавливают выдачу и тут ребёнка начинает нести... это страшно, это ещё хорошо, что это проявляется, а ведь есть и тихие, сидят себе в углу и узлы на палочку вяжут. И эта улыбочка во время интервью уже взрослого парня, рассказывающего о гибели сестры, на мой взгляд, говорит о его неадекватности.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.689
Адрес
пуси кингдом
Росомаха это ноухау насиков, а пэрри-рамси - межгалактический баян. Интересно, как заговорщики объяснили мотив родителей))
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.441
Теория о том, что с это Кэти Перри отпадает. Есть фото тела Ремзи и есть детские фото Перри.
Версия с братом вполне себе вероятная. Девочка была золотым ребенком, ей уделяли больше внимания. Пацан, скорее всего, ревновал и вполне мог грохнуть сестру, а родители просто прикрыли. Особенно, если ребенок социопат.
Тильда Свинтон, помнится, рассказывала как попыталась придушить сестру в детстве из ревности. На реддите тоже полно историй, где люди признаются, что убили в детстве младших братьев и сестер из ревности, а родители до сих пор думают, что это это был SIDS (чаще всего они просто пришивают младенцев подушкой).

Когда я была ребенком, соседский мальчик тоже попытался меня грохнуть непонятно из-за чего. Позвал меня посмотреть на котенка в яме. Коммунальщики меняли трубы и просто оставили ямы и свалили. Мы подошли к этой яме, я заглянула и ничего не увидела там. Тогда пацан сказал мне подойти поближе. Я подошла и он меня столкнул. Т.к. по краям ямы был разъебанный асфальт, я при падении еще и распорола себе бедро. Я орала от боли и страха в этой яме пока пацан с абсолютным покер фейсом на меня смотрел. Потом он медленно развернулся и ушел. Благо, какая-то бабка меня услышала и меня вытащили. У меня не было конфликтов с этим мальчиком абсолютно. Нам было по 6лет. Пацан явно планировал сие действие (придумал историю про котенка) и знал точно, чем это может закончиться.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.105
А по-моему, сексуализация ребенка.
Еще вокруг куча каких-то педофилов вертелось, все вместе это выглядит как-то совсем запредельно гнусно.
Плюс папаша на тяжелых антидепрессантах.
Ну, мне так нравится, когда девочек красят, сразу такие милахи.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.105
Думается мне, что для ребенка, участвующего в конкурсах красоты, это регулярная процедура. Вы бы стали своей дочери постоянно выжигать волосы?
Ну, я и делала. У девочки волосы серые были, мелировали. В подростковом возрасте её уже в модельном агентстве красили.