Snegga_vinni | Снежана Винниченко (Кринжана, чсв-колорист)

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.090
обожаю этих хвотохрафов. считают, что достаточно, чтоб собрать лайки, сфоткать чьи нибудь сиськи и варенник, просто, без задумки. а обработкой называют выкрутить контрастность, детализацию на максимум.
ну Снеже то пох, ей лишь бы последний аргумент - пизду показать.
 
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
241
Симпатии
6.621
Пространное понятие..... на половых органах бывает, и в мозгу у никоторых вместо серого вещества.
По мне так рыжий Валерик продукт грибницы весь целиком. Рыжий сморчок )))))
Спасибо) а я, короче, знаете че подумала, типа он худой, бледный и стремный)
 

Вложения

  • 72,5 KB Просмотры: 483
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Потрахалась? Кто новая жертва?

чел, держись!!!!!
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
63
Симпатии
1.677

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.805
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.090
все пытается набрасывать, что кто то есть, кто то ее ебет, раз червь Валерик не среагировал, но так это выглядит убого, душно, а если еще вспомнить, что ей не 12,а 30,так вообще пизда.
иди, дибилка, лучше к другому психотерапевту запишись, раз столько свободного времени. мозг совсем разжижился.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.088
Симпатии
22.226
Тоже разочарована, что не качок.
Через N месяцев жду слезных сторисаф и очередных прозрений!
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
285
Симпатии
7.276
Не ну если она от него скрывает ебанутые сторис, то ок, но если он это все видел и ему норм, то он такой же, как она, а значит нас ждет двойная порция ебанины, ооо да, детка
 
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
63
Симпатии
1.677
Если это мордашка… я даже не знаю… искренне соболезную всем ее «друзьям»
И хочу сделать ставку: 5-7 месяцев. «Тяжелый разрыв и жизнь для себя»
 
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
241
Симпатии
6.621
Сматрити я на свидании! На свидании я! НА СВИДАНИИ, ВЫ ШТО НЕ ВИДИТЕ Я ВЛЮБЛЕНА И У МЕНЯ СВИДАНИЕ
 

Вложения

Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
2.545
Симпатии
43.959
Ооо, наконец-то с кем-то поебалась. Хоть какой-то контент будет, кроме нытья. Такой кринж, что даже интересно, хоть и слежу за Снежанчиком только через палату :3
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.805
Так, а тем более тогда зачем был скрин с сообщениями от выдуманных мужиков, если уже есть реальный? А подарок червю (который она кстати на своей странице так и не показала)) когда был, недели две назад? Но уже «влюблённая мордаха». Сук, сколько вопросов )))
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
200
Симпатии
3.163
Мне вот интересно, она сейчас притихнет в онлайне, как любой нормальный влюблённый человек и отдастся новому увлечению? Или будет продолжать строчить по 20 сторис в день?
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
1.878
Симпатии
52.671
Мне вот интересно, она сейчас притихнет в онлайне, как любой нормальный влюблённый человек и отдастся новому увлечению? Или будет продолжать строчить по 20 сторис в день?
Будет снимать по 20 тиктоков в день с новой жертвой. а если откажется, то слезки будет постить

Но конечно я хуею с кринжаны. Не повыбирала, не походила по свиданиям нормальным, не насладилась ухаживаниями, просто - чувак сводил куда-то и влюбилась просто за день. Надеюсь к выходным съедутся.

Если чувак не качок пидорок на этот раз, и не будет тупых тиктоков к понедельнику, то сразу атписка!

И ещё расчитываю, что снега нормально заработала на курсе - мужик сам себя содержать не будет
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
173
Симпатии
5.427
Недавно слежу за палатой, когда-то давно, лет 6-7 назад следило немного за пациентом в соцсетях, казалась вменяемым мастером, весёлой девушкой, у которой всё в жизни норм - и бизнес свой, и личный бренд, и минимум кринжа онлайн. Фиг с ней с личной жизнью, даже то что она тогда про блефаро и рино что-то постила было интересно (хотя я и тогда не поняло, зачем это всё надо было, но сторис из иг про её личное отношение к этому запомнил и они были норм, типа захотела-сделала и всё, никаких оправдашек, ну или минимум их).
А сейчас такое ощущение, что человеку не хватает нормальной такой подруги, у которой лишний раз можно спросить совета, и которая скажет ей "Снежа, ты ебобо?" на её кривляния, а Снежа подумает, и ответит "да, подруга, что-то я маху дала". Но, как я поняло, все подруги от неё разбежались кто куда.
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.805
Недавно слежу за палатой, когда-то давно, лет 6-7 назад следило немного за пациентом в соцсетях, казалась вменяемым мастером, весёлой девушкой, у которой всё в жизни норм - и бизнес свой, и личный бренд, и минимум кринжа онлайн. Фиг с ней с личной жизнью, даже то что она тогда про блефаро и рино что-то постила было интересно (хотя я и тогда не поняло, зачем это всё надо было, но сторис из иг про её личное отношение к этому запомнил и они были норм, типа захотела-сделала и всё, никаких оправдашек, ну или минимум их).
А сейчас такое ощущение, что человеку не хватает нормальной такой подруги, у которой лишний раз можно спросить совета, и которая скажет ей "Снежа, ты ебобо?" на её кривляния, а Снежа подумает, и ответит "да, подруга, что-то я маху дала". Но, как я поняло, все подруги от неё разбежались кто куда.
Была у меня подруга, которая на «Зай, ты ебобо?» и вообще какую-то «токсичную» точку зрения начинала визжать про абьюз, нарушение границ и эмоциональные качели, стоит ли сказать, что я тоже заебалась и сбежала. Так что я думаю наша осознанная Снежа из той же породы, не поддерживают, не понимают, бубубу.