Snegga_vinni | Снежана Винниченко (Кринжана, чсв-колорист)

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Да, лучше подумайте вот над чем:
кринжа планирует ворваться в индустрию для взрослых. У нее 90 хейтеров, которые сразу купят контент из индустрии для взрослых, чтобы обсосать каждую фото и полить ее дерьмом. Вот завтра она встретиться с друзьями и те ей расскажут секретики из индустрии для взрослых.

Еще она купила сухое вино, оно ей не понравилось и она в него бахнула остатки сахарной пудры, оставшейся после попытки сделать безе. Говорит, что не часто пьет)))) но если пьет, то редс или эссу. А тут знакомого ничего нет и приходится брать незнакомое и страдать. И пиво со вкусом пива.
Ну что за небылицы? Есть в Турции все это и даже больше! Она вообще дальше ближайшего микромагазина у дома вообще не ходит?
Паша, бросай эту ебанашку!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.549
Симпатии
77.026
Даже если это так, я не понимать, зачем вещать об этом на широкую аудиторию мимокрокодилов? Это такое личное что ли, Пашапаша если хочет, то пусть сам делится. Если сейчас всё норм, то зачем нагнетать?
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
4
Симпатии
129
Пиздец, нажралась как свинтус и давай вещать о своей «тяжелой» жизни. Моё после первого кружочка уже не выдержало.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
172
Симпатии
3.301
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.109
Симпатии
235.156
там какой то лютый кринж! судя по шорохам это тайно записано на диктофон.
я осилила три минуты, там Паша несет чушь про горнолыжку, катание там, упавшую Снежану, что люди важнее, горнолыжки... потом почти орет, что если кто то изнасилует его младшую сестру, он его убьет...
не, я все могу понять,разные беседы могут происходить между двумя людьми... но выставлять такое на всеобщее обозрение!!!! она свихнулась. с утра протрезвеет, удалит.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.366
Симпатии
25.362
вот позорищще...нефиг бухать и постить хуйню. даже подростки знают, что делать, если есть такая тенденция... а наш сальный пятачок не знает. набухается и вперед, кринжатину постить
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
172
Симпатии
3.301
там какой то лютый кринж! судя по шорохам это тайно записано на диктофон.
я осилила три минуты, там Паша несет чушь про горнолыжку, катание там, упавшую Снежану, что люди важнее, горнолыжки... потом почти орет, что если кто то изнасилует его младшую сестру, он его убьет...
не, я все могу понять,разные беседы могут происходить между двумя людьми... но выставлять такое на всеобщее обозрение!!!! она свихнулась. с утра протрезвеет, удалит.
Еще орет про смерть, что умрет и вроде как хочет этого. Она ебанутая, бухие идиоты.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
172
Симпатии
3.301
Рас нашла в чатиге
Мне приснилось Топки, я катаюсь на сноуборде, бля, мне так хорошо там было, у меня прямо нительно крашеным было, но потом я думаю ну окей, ну поехал бы ну вот я бы прям вот прям в Турции, ей даже горнолыжки ну вот я бы делал все то, что я делаю себя там в голове, неужели бы мне это дарило такое количество эмоций, я забыл блять, уточнить там сделай, что мы с тобой вместе катаемся и что я там, пока я там делал какую-то хрень, ты там не знаю, ну и внули и тебе искренне весело от того, что ты наебнула это от того, что ты пытаешься сделать все лучше, и ты улыбаешь, и я так улыбаюсь мне весело мне здорово. Ну а потом я представил, что ноги ну вот я 1 катаюсь и че вот я катаюсь здорово делаю все то, что я уже умею, что это мне даст блять ничего не даст, мне это даст какое-то спокойствие окей нахера мне это спокойствие сдалось, что мне это даст, я на секунду отрекусь от всех своих проблем, которые у меня есть, потому что я занимаюсь тем, что мне искренне нравится, ну не даст мне больше ничего, мне это не даст улыбки, веселье и ничего более. Можно назвать сколько угодно нездоровой херней, но у меня в голове отчётливо сформировалась штука идея её уже никуда не деть, что мне счастье дарят люди, которые мне дороги, которые счастливы, все я ради этих людей готов на все ради своей сестры, я готов на убийство искренней и полностью я вот чётко понимаю, что если вдруг не дай Бог, блять тут вот фу, стук, стук, стук, блять, что угодно ещё все вот эти вот вещи её кто-то изнасилует или что-то подобное произойдёт, я готов убить этого человека, я готов причинить ему самую адскую боль в его жизни, прося за то, что он обидел самого другого человека, я искренне на это готов, и если подобное произойдёт, я это сделаю, я точно в этом уверен. Потому что ты самый дорогой ли меня человек, моя младшая сестра маленькая, которую я держал с самого детства на руках, которую я воспитывал, отчасти, от которой я получил какого-то собственный инстинкта и прочее. И счастье этих людей для меня важнее, чем моё счастье. Потому что. Типа мне так много осталось, мне нужно успеть порадовать других людей, чтобы им было возможно не так обидно меня терять здесь парадокс чем более хуевым я буду, тем больше насрать будет людям на то, что я умру правильно правильно ну то есть типа блять, ой, сука, умер этот пидорас, который нас ненавидел, который вообще ни разу к нам не приехал за не знаю, 20 лет пошёл здорово, у тебя не помню и вроде как люди насрать с другой стороны, в клубах самые дорогие для тебя любят, Паша, но у меня к тебе вопрос у тебя есть самые дорогие для тебя люди? Угу, по твоим словам, это твоя сестра, твоя семья, а ты с ними никак не поддерживаешь отношения какого черта твои слова не соответствуют твоим действиям, почему нет, они вообще не соответствуют, ты говоришь для меня очень важна моя семья, я люблю свою сестру, я люблю свою мать, я люблю своего отчима, но написать ему о том, чтобы привет, как дела, но написать своей сестре о том, как она поживает, ты этого не делаешь, хочу, что у меня по другому это сформировалось в голове моя проблема, я её знаю, она не сформировалось, так что я не общался почти полгода с родителями вот вот 18 лет я съехал, я полгода не общался с ними, я с ними начал общаться Ровно в тот момент, когда я позвонил и, можно сказать, понтонулся я позвонил отцу на его день рождения, поздравила с днём рождения, я сказал тебе вы сегодня будете в какое-то время тебе подарок приедет, ему приехал сварочный аппарат послушай, пиши, дорогой, хорошо, но для чего это все, для чего он объясни просто? Ну, у меня в моей жизни не было семьи, в которой я бы чувствовала себя значимый и важный, но это связано было по той причине, что моему отцу до определённого количества времени или было для меня все равно что это значит то, что до определённого количества времени моему отцу на меня было плевать значимый, значимый так это это имеет то значение значимое, что значит значимое, имеет значение он, возможно, про меня вспоминал, он, возможно, обо мне помнил, но он не д
Post automatically merged:

ействовал в плане того, чтобы мне позвонить о себе, напомнить и сказать, что дорогая моя дочь, я знаю, что ты существуешь, и мне важно, что вне зависимости от того, какие решения ты приняла в своей жизни относительно того, что ты хочешь делать, чем ты хочешь заниматься, мне все равно я тебя очень люблю, мне плевать, даже если ты больше дату подожди, стой, даже если ты убоишься, даже если ты парикмахер, даже если ты кто угодно, я просто тебя, безусловно люблю здесь, в твоей ситуации абсолютно другой сценарий это история о том, когда ты сын абсолютно успешных людей, абсолютно успешных родителей, у которых есть вот у них родился сын, но пойми сына, но сын у него смертельная болезнь, потом у этих родителей родилась дочь, давай это хуй положили пол. Ты об 1 чаще думаешь, чего я про то, что ты сейчас говоришь о том, что ты такой я человек, и вроде как на меня было не плевать ну на самом деле плевать, потому что я не оправдал ожидания, смотрит здесь не оплевать однозначно, я всегда могу просто положить хуй на все, вот в любой момент я могу просто сказать пизду. И съебать, и жить за их счёт, скорее всего, могу ну, не можешь, ты не можешь, так я не могу, ты не можешь там вот 3 своей головы, но не можешь так быть, потому что на самом деле сейчас ты не живёшь за их счёт ты живёшь да, сейчас я объясню. Если бы я был другим человеком, я в любой момент могу так сделать, они готовы на это, то есть мои родители это да, это те люди, которые такие блять нам настравить сколько этому далну лет мы его родили, значит, нам его содержать в этом плане я реально уважаю своих родителей, ну в том плане, что у них есть вот это понимание той вещи, что не я хотела эту жизнь, они ну то есть, если моя мама хотела, чтобы я жил Подаст если тебе в какой-то момент ребёнок говорит я блять, вот все типа либо ты меня содержишь, либо я вдыхаю на помойке то либо ты его содержишь, либо нет, потому что ты решил, что его жизнь важна, ты не сделала бота не Читы, прочая хуйня нет, не важно, я не считаю, так это очень странно, потому что у человека, который был рождён в сознании, появляется в определённом возрасте и обвиняет другого человека в то, что он имеет ответственность за твоё сознание это хорошо, странно, надцать лет привет, что я не очень странно 14 ну хорошо, что 14 лет тебе понять то, что у тебя есть смертельное променяет вообще это очень ребёнок приходит, говорит хорошо, это имеет очень большое значение 14 лет у человека, которому дают диагноз смертельной болезни и 14 лет человеку, у которого нет смертельной болезни, это 2 абсолютно разные вещи, об этом вообще нельзя рассуждать как об одинаковом вообще не ты своего сына, который к тебе пришёл в 14 лет без смертельной болезни и сказал мам, 2 варианта 1 ты меня содержишь до конца дней я живу 2 ты кладёшь хуй я блять это просто какой-то момент подыхаю от голода или чего-то ещё неважно хорошо вот набрал, что я эту жизнь не выбирал, я живу не хотя я поняла вот такое вот на северное на этот момент я могу сделать вывод, что в моём понимании воспитания моего ребёнка произошла ошибка, потому что если человек, которого я родила хорошо после 14 лет, это 14 лет, это очень большая цифра, имеет абсолютно точно заключение, что если бы его не стало, было бы лучше, значит, у меня есть проблемы, потому что я дала понять, что если бы человека не было, было бы лучше, это правда, проблема родителей в воспитании проблема, что дальше то делать, либо важная проблема да, хорошо на этом этапе, либо я принимаю решение, что нужно поменять отношение моего ребёнка к жизни и что я была не права признать свои ошибки или что-либо я должна сказать да да, действительно, если бы тебя не было, было бы лучше и человек, которому 14 лет, принимает сам решение относительно того, что что делать дальше идёшь, ну то есть ты в любом случае либо в 1 в 1, в 1 ситуации продолжаешь его как-то спонсировать и содержать во 2 случае ты отправляешь его да угодно, куда он там сам решит ну куда угодно важно тут просто все тоже не все так просто ей хорошо. Ну правда я
Post automatically merged:

тебе объясню, хорошо сказано, говоришь ты просто говоришь, что типа из зряда окей твоему ребёнку 14, он тебе внезапно говорит о том, что я не хочу жить с тобой, я не хочу жить в принципе, просто потому что ну не хорошо, он тебе говорит, я нихуя в своей жизни делать не собираюсь стараться в этой жизни я не собираюсь развиваться тоже хорошо, я подожди, я эту жизнь не просил хорошо, вопрос ты меня родила, так ты меня и обеспечивай вот то, что просто говорит 3 тоже я обеспечила жизнь человека да ты человеку хорошо, я приняла решение, что я хочу рожать человеку 14 лет и моя нет, не все нет, важно, потому что мы сейчас с тобой разговариваем, про возраст 14 лет 14 до 16 я так хорошо ok ко мне приходит мой ребёнок и говорит я не принимал решение рождаться, вот я есть, и я не понимаю, что мне делать дальше, в этой связи ничего делать нет, я не хочу ничего делать, не приходи, не хочу, я не хочу ничего делать, но я хочу, чтобы ты принял решение либо ты меня содержишь, либо нет, либо ты меня содержишь всю жизнь либо нет, на что я должна сказать во первых, что ребёнок должен полностью сепарироваться своего родителя и быть самостоятельно гуляли, потому что это это нормально в прошлое естественной жизни нет да нет да, люди должны быть самостоятельными кто блять кто тебе сказал это это законный природа ей это закон природы, тебе ребёнок говорит блять мне похуй мне насрать не хочешь пожалуйста, я умру все окей, я нихуя в своей жизни делать не собираюсь, если ты мне не даёшь денег, у меня нет денег, я умираю все 1 момент все, который вот вот я знала хорошо окей 1 момент, который я принимаю себе в своём сознании моё воспитание ребёнка на протяжении 14 тире 16 лет, как ты сказала Паша, было настолько некорректным, тогда не было некорректным, некорректным, потому что человек 16 лет не понял на то то, что ему нужно быть самостоятельным, он мне ставит условия, что если я его не буду содержать, то значит я плохой родитель и в целом он умрёт и это для взрослого человека не нормально, паш, ну правда это правда ненормально, это правда ненормально, просто 100 и если человек не ставит условия, либо ты меня содержишь, либо я сдохну, я делаю вывод, что я свою жизнь и свои 16 лет жизни потратила абсолютно просто бесполезно, потому что мой ребёнок мне говорит о том, что я абсолютно неправильно себя веду, но ну давай, что ты будешь делать дальше, мне то принимать решение, что делать, но я считаю, что если человек в 16 лет не способен принимать решение самостоятельно и думать о том, как его перспектива будущего будет складываться, это мои проблемы либо это лёжа в ближайшее время, либо я живу с теми условиями, которые ставят мне ребёнок, и все в любом случае живёшь с теми словами в Турции ставить неправда неправда, ты меня держишь либо нет, все у тебя всего 2 вещи, и хорошо это хорошо, это условия хорошо, предположим, что я не содержусь о ребёнка и он мне говорит окей, хорошо, я живу на улице, в коробке из под холодильника он умирает все 2 ну хорошо, значит это была моя ошибка, да все хорошо, окей и ну сильно забивают, что умрёт за того, что он живёт как помощь честно тально великая вероятность, просто потому что там не знаю холм dali да, заболел прочее
Post automatically merged:

Больше не буду, там бред ебаный, она его подначивает, пизда грязная
 
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
344
Симпатии
12.766
0C398199-6201-4723-ACF3-CFF415A20417.jpeg 6DF755D3-8758-4CBA-B080-FAEBE17D4841.jpeg 3A8951FA-D0B1-4C46-85AD-00FA8FF7CF64.jpeg 73D7B192-6C29-4965-8D58-717897E39E9E.jpeg 3CE354F7-4208-4C7E-845B-79094A40E561.jpeg 843140C2-0AA7-4B84-8CFC-525E6BD804F7.jpeg D547CE20-2FD7-45A5-9455-CCF6321D148A.jpeg 11518FE5-85B6-4986-BB12-E8C678D05BA9.jpeg 63706EB0-1C00-407A-BE30-F5104924E663.jpeg
upd. Сори милые, пока сортировало скрины, увидело что уже принесли (ну хай будет и скринами)
Upd. Там уже второе голосовое на 17 минут :sh_ok:
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.109
Симпатии
235.156
крч, я послушала 1 и часть 2. Снежана там играет в личного психотерапевта Павлундия.
он орет, что ничего не добился сам, не получил высшее образование, не хочет общаться со своими родителями, по полгода им не звонит, в 14 лет сказал или вы меня содержите или я умру, вы должны меня содержать, Снежана пытается его лечить, говорить, что если бы мои сын в 14 лет узнал бы о смертельном заболевании и не хотел бы сепарироваться, это странно...
ничего не поняла, кроме того, что родители Павлундия очень богаты, у него смертельное заболевание,он не хочет общаться с родителями, потому что обижен с детсва на них, а Снежана знает, как нужно жить....
вызывайте мне психушку.
в гугле пишут, что нельзя со склеродермией перегреваться и находиться на солнце... а он в Турцию переехал?

какой ужас выливать такое личное в сеть. Павел то в курсе? хайпуют может на таком днище? я уже ничему не удивляюсь.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.549
Симпатии
77.026
в край там ебанулась :facepalm:
Она что ждет от этого? Что все сначала прослушают три раза, законспектируют спорные моменты и начнут написывать, что "да-да, пашапаша неправ вот здесь и вот тут и еще вот тут"?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
321
Симпатии
4.455
Нахуя.такое.выставлять?.
.???
.!!!???
После такого она бы послана была мною сразу же и бесповоротно.
Post automatically merged:

Нахуя.такое.выставлять?.
.???
.!!!???
После такого она бы послана была мною сразу же и бесповоротно.
Личное ? Не, не слышал.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
321
Симпатии
4.455