Snegga_vinni | Снежана Винниченко (Кринжана, чсв-колорист)

Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
280
Симпатии
10.315
почему-то решила начать свой день с просмотра телеграма снежаны и очень пожалела. худеющая хозяюшка там нахуевертила
65E472AF-250F-4AF9-86B8-A9CFB8462A8D.png 13975485-2995-4A0C-B186-0F1FACB1C642.png
потом она записала несколько кружочков где в подробностях описывает как, сколько и чем она блюет. с пашей даже с утра пораньше ездили в больницу. ей сказали, что ничего страшного и прописали антибиотики, но снежана не довольна как ей провели анализы.
от меня, из плюсов данной ситуации: снежанчик сегодня точно никуда не летит, и общее горе явно сплатило наших голубков
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.105
Симпатии
235.052
спасибо, держи в курсе.
другие блогеры:
ребят, извините, сегодня контента не будет, я отравилась. но мне уже лучше
Снежана:
простынь в мельчайщих подробностях, кто за кем дристал, блевал желчью, какого цвета, формы, запаха.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
57.993
простынь в мелчайщих подробностях, кто за кем дристал, блевал желчью, какого цвета, формы, запаха.
АБИСНИТЕ В ЧЕМ ТРЭШ!!!111 Я НИМАНИМАЮ, ЧТО ТРЭШОВОГО!!!111

прасцице, не сдержалась.
 
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
344
Симпатии
3.988
почему-то решила начать свой день с просмотра телеграма снежаны и очень пожалела. худеющая хозяюшка там нахуевертила
Посмотреть вложение 3066231 Посмотреть вложение 3066232
потом она записала несколько кружочков где в подробностях описывает как, сколько и чем она блюет. с пашей даже с утра пораньше ездили в больницу. ей сказали, что ничего страшного и прописали антибиотики, но снежана не довольна как ей провели анализы.
от меня, из плюсов данной ситуации: снежанчик сегодня точно никуда не летит, и общее горе явно сплатило наших голубков
Это кармическая ответка за то, что она убрала смайлики говна с блевотой.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
565
Симпатии
16.507
почему-то решила начать свой день с просмотра телеграма снежаны и очень пожалела. худеющая хозяюшка там нахуевертила
Посмотреть вложение 3066231 Посмотреть вложение 3066232
потом она записала несколько кружочков где в подробностях описывает как, сколько и чем она блюет. с пашей даже с утра пораньше ездили в больницу. ей сказали, что ничего страшного и прописали антибиотики, но снежана не довольна как ей провели анализы.
от меня, из плюсов данной ситуации: снежанчик сегодня точно никуда не летит, и общее горе явно сплатило наших голубков
Ну а чего она ожидала обжираясь чипсами и шавермой нон стоп? Если в довесок ещё есть кислые мандарины, ммммм. Приступ гастрита или панкреатита хлопнул. Такое, катати, насики, терпеть нельзя, дуру отпустило через 4 часа, а могла ласты схлопнуть изи. Если боль такая, что глаза на лоб лезут, тут только в врачу и скорее, а то потом заебётись прокапываться и отпиваться от последствий.
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
378
Симпатии
10.345
Ну а чего она ожидала обжираясь чипсами и шавермой нон стоп? Если в довесок ещё есть кислые мандарины, ммммм. Приступ гастрита или панкреатита хлопнул. Такое, катати, насики, терпеть нельзя, дуру отпустило через 4 часа, а могла ласты схлопнуть изи. Если боль такая, что глаза на лоб лезут, тут только в врачу и скорее, а то потом заебётись прокапываться и отпиваться от последствий.
мое как-то слопало подряд два хот дога с горчицей, та же хуйня была, думало, помру, всю ночь валялось. я тогда не знало, что это такое вообще. после такой петрушки не ем ничего острого/сильно жирного))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
@Спасительная колбаса, поссорились. Приторные лобызания в десны закономерно превратились в токсичные отношеньки с эмоциональными качелями и драмами (без них-то скучно станет и внезапно обнаружится, что вас двоих ничего не связывает кроме этих адреналиновых доз).
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
57.993
мое как-то слопало подряд два хот дога с горчицей, та же хуйня была, думало, помру, всю ночь валялось. я тогда не знало, что это такое вообще. после такой петрушки не ем ничего острого/сильно жирного))
Охх, да. Мы с мужем как-то решили вспомнить студенческие годы и попить пивка с острыми кфцшными крыльями. В ночи проснулась от дикой боли в желудке, думала подохну. На следующий день был гастроэнтеролог с моим первым в жизни фгдс, де-нол на пару месяцев и строгая диета с запретом на все, что повышает кислотность желудка.
Но наша дура даже не задумается, что это может быть гастрит. Так и будет шаурму с чипсеками жрат и удивляться, почему болит. С циститом, по крайней мере, у неё все именно так: ходит одетая не по погоде и удивляется - э, а чего это опять цистит???
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.530
Возраст
104
Даже при проявлениях аутоиммунки можно не триггерить организм и сносно жить в ремиссии.
Это немношк не та версия болезни которую можно затормозить. Если склеродермия начала проявляться, то пезда неизбежна, это вопрос времени (чуть побстрее или чуть помедленее). И конец будет в любом случае один-инвалидизация до лежачего состояния.
Так о ней пишут, во всяком случае.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
577
Симпатии
10.524
Адрес
Планета МАО-2
В любом случае, Пашепаше здравия, а вонючему Барбосу- мусорный бак на голову и в качестве жилплощади.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.540
Симпатии
76.877
Посетила шальная мысль, а может это концерт имени снежанчика, чтобы Пашапаша не гнал болезную ссаными тряпками на мороз? Сначала Пашапаша в себй прийти не мог, чтобы выгнать кринжу сразу же. Она поняла, что так можно откосить и начала тоже резко страдать из всех мест.
В противном случае знатный у них алкотрип вышел, что вторые? третьи сутки уже проблеваться не могут
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
600
Симпатии
8.836
Я думаю, что билеты она изначально не покупала на сегодня-отсюда и такие обострения внезапные.
У нее ж все трусами наружу, уже давно бы отчиталась, что деньги потеряны из за болезни, как все плохо и тд.
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
181
Симпатии
3.216
кажись, это было не просто сухое вино, а именно скисшее. раз кислое и в него сахарку бахнули. вот и потравились.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.116
Такое впечатление, что Кринжане стало обидно, что все наси перебежали в тему Серминаз, и вот она решила подбросить жирка.

Ну и по теме: каким бы Паша ни был проблемным, инфантильным, незрелым, ленивым, да без разницы каким - это всё его личные проблемы, он это не вываливал на многотысячную аудиторию ради блевотного хайпа. А Кринжана просто пиздец какая крыса. Теперь я вижу, что она заслужила всё гавнище, что с ней происходит.
 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
280
Симпатии
8.804
У меня от Снеги уже давно небольшое ощущение, что она подбухивает. Оплывшее лицо, речь её заторможенная, уже при бухалове откровенный неадекват вылазит в виде крысятных голосовух. Деградирует человек.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
423
Симпатии
7.858
в кружках вещает, что заражения нет, так что не аппендицит, но что -- непонятно. самолет уже отлетел вместе с кукухой так шта снегга проебала 40 тысяч. с Пашей :st_ar_2:помирились:st_ar_2:
Post automatically merged:

Снежана последняя скотина, прилипала и манипуляторша, но скопытиться в чужой стране из-за паленого винища никому не пожелаю. еще не все глубины исследованы
 
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
344
Симпатии
3.988
Посетила шальная мысль, а может это концерт имени снежанчика, чтобы Пашапаша не гнал болезную ссаными тряпками на мороз? Сначала Пашапаша в себй прийти не мог, чтобы выгнать кринжу сразу же. Она поняла, что так можно откосить и начала тоже резко страдать из всех мест.
В противном случае знатный у них алкотрип вышел, что вторые? третьи сутки уже проблеваться не могут
Вот у меня после отчёта о сОрОк ТыСичЬ такое ощущение появилось.