Снежана MirSultana Миглазова (Снежоппи)

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.382
:omg:
Ржака. Интересно, хтоническую геодезию им тоже преподавали?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Снежопундия, ты уже все остатки мозгов пропила? :-)От это поворот в сценарии: и развелись недавно (неделю назад?) и Герда у папки, оказывается, всегда жила и живёт! Завтра напиздишь, что ты - дочка Майкла Джексона.
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
П-пиздаболка.
Это очень смешно читать, когда живешь с ней в одном городе, общаешься и варишься в одном котле понаехавших. Она меньше трёх лет прожила в законом браке с разнорабочим своим. Герда видимо мамкины пьянки и смену мужиков наблюдать заманалась , вот и сваливает к отчиму. Но чтобы прям жить у него? Снежок не пизди , там бывший вой в активном поиске новой украинки по отработанной схеме . Зачем ему твоя дочь на пмж?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.637
Симпатии
141.753
Это, вообще, нормально, что девочка живет с отчимом? Он же по сути чужой дядька для нее, мамкин бывший сожитель,. Откровенно говоря, это даже попахивает извращением, девочка в подростковом возрасте, что за нах?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Это, вообще, нормально, что девочка живет с отчимом? Он же по сути чужой дядька для нее, мамкин бывший сожитель,. Откровенно говоря, это даже попахивает извращением, девочка в подростковом возрасте, что за нах?
В том и дело, что не живёт Герда с отчимом. В гости ездит на пару дней - может быть. Она постоянно мелькает у Снежопы в сторис. То пельмени варит, то одноклассников дома принимает, то сумки с продуктами разбирает. Новая съёмная (!) квартира у них 3+1 - куда столько на два рыла, особенно если одно из них надолго командировочное.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Да, Снежопа запизделась. Неоднократно говорила, что Герда ездит к папе на выходные (и то не всегда) и Снежопа дочку на машине встречала. И квартиру они искали в этом же районе, чтобы Герда могла пешком ходить в школу. Откуда пешком? От турецкого папы, у которого она живёт почти всегда ? :facepalm:
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
У Жоппи сейчас просто стратегия лоббирования темы «Герда-турчанка». Вопросы «от зрителей» надо же, все прям в тему, чтобы повод был упомянуть больное и опять напомнить всем, что папа турок, и Герда у него живет, и вообще они турчанки, обе две
Post automatically merged:

Снежопы вам в ленту
 

Вложения

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.637
Симпатии
141.753
Оспадя, я эту тему тихо почитывала, как сопалатницу Фимки в ветке мусжен. Но, блиать, когда эта блядь-алкоголичка начала свою малолетнюю дочь вмешивать во все подряд мну потихоньку взрывает.:de_vil:
Вот почему совсем юная девочка считает, что быть славянкой это так плохо и стыдно, откуда ЭТО???
Сколько было Герде, когда они приехали в Турцию? Снежопа не сказала ребенку кто ее отец? Я ничего не понимаю, там прям рана - Герда-турчанка и почти все турки обязаны быть белобрысыми, потомуШо Герда блондинка.:zvez_ochki:

На Снежопе любые джинсы сидят уродливо, потомуШо бычка толстая и денег нет на нормальные. Купи одни фирменные, которые отлично на тебе сидят, на годы хватит.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Оспадя, я эту тему тихо почитывала, как сопалатницу Фимки в ветке мусжен. Но, блиать, когда эта блядь-алкоголичка начала свою малолетнюю дочь вмешивать во все подряд мну потихоньку взрывает.:de_vil:
Вот почему совсем юная девочка считает, что быть славянкой это так плохо и стыдно, откуда ЭТО???
Сколько было Герде, когда они приехали в Турцию? Снежопа не сказала ребенку кто ее отец? Я ничего не понимаю, там прям рана - Герда-турчанка и почти все турки обязаны быть белобрысыми, потомуШо Герда блондинка.:zvez_ochki:

На Снежопе любые джинсы сидят уродливо, потомуШо бычка толстая и денег нет на нормальные. Купи одни фирменные, которые отлично на тебе сидят, на годы хватит.
Милое, девочка так считает, потому что точно также считает ее мать.

Тут надо просто знать что из себя представляет наша героиня.
это бабенка, которая мечтала свалить за кордон задолго до легендарной «большой любви» к первому турецкому мужу. Ей любой бы сгодился. Переехав, она начала отурчаниваться неистово, исполнять «не такую как все». Одно то, что псевдоним У неё SEZEN SULTAN, уже говорит о многом.
Она из тех мерзких бабенок, которые будучи прожженными шалавами и пустоголовыми искательницами иностранных штанов , не успев пристроить Писю, начинают подсирать в сторону своих же соотечественников: не в открытую нет! Вот так подленько подчёркивая что на самом деле общего с ними у неё мало, дочь вообще турчанка, а сама тамада в прошлой жизни была Хюррем .
в Измире про неё много кто много чего знает, и сейчас читая ее посты мы орем просто.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.637
Симпатии
141.753
Милое, девочка так считает, потому что точно также считает ее мать.

Тут надо просто знать что из себя представляет наша героиня.
это бабенка, которая мечтала свалить за кордон задолго до легендарной «большой любви» к первому турецкому мужу. Ей любой бы сгодился. Переехав, она начала отурчаниваться неистово, исполнять «не такую как все». Одно то, что псевдоним У неё SEZEN SULTAN, уже говорит о многом.
Она из тех мерзких бабенок, которые будучи прожженными шалавами и пустоголовыми искательницами иностранных штанов , не успев пристроить Писю, начинают подсирать в сторону своих же соотечественников: не в открытую нет! Вот так подленько подчёркивая что на самом деле общего с ними у неё мало, дочь вообще турчанка, а сама тамада в прошлой жизни была Хюррем .
в Измире про неё много кто много чего знает, и сейчас читая ее посты мы орем просто.
В каком году она окончательно переехала в Турцию, сколько лет тогда было ее дочери? Эта информация кому-то доступна, кто знает достоверно?
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
В каком году она окончательно переехала в Турцию, сколько лет тогда было ее дочери? Эта информация кому-то доступна, кто знает достоверно?
Год не подскажу, помню она говорила что переехала когда Герду надо было в школу записывать. Можно посчитать.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.637
Симпатии
141.753
Год не подскажу, помню она говорила что переехала когда Герду надо было в школу записывать. Можно посчитать.
Не знаю зачем я это помню, но когда о ней тут начался разговор, то я пошла смотреть ее видео. И, сейчас помню, что в памяти четко запал 2014 год. Вот я только не знаю тогда она приехала или с того времени вела влог.
Сейчас прошлась по ее влогу, все выглядит иначе, чем пару лет назад...
О, вот что нашлось думаю, что многие видели.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Во ВКонтакте есть страничка, по фоточкам которой мы можем увидеть, что пациент проявлял рабочую активность в 2010-2014 годах и проявлял он её в Донецке - Тамада вкалывала на местечковых укросвадьбах. После 2014 года деятельность явно пристановилась, фотографий в стиле "я у стола для росписи" , "я в банкетном зале" более не наблюдается. Совпадение? Не думаю.©
*А Герда 2006 или 2007 г рождения.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Милое этот вопрос нужно задавать не нам. Пиздунья у нас одна, ей виднее почему это так беспокоит ее
Бзик что ли такой... или отурчаниться хочется!... Ааа она же сезен султан... ОнА же это ? Ну и сказала бы всем что она сама уже туретссская дочь...
Это у нее такоэ мини?
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Телемост от Снежопы продолжается.
Буквально вчера уважаемая @Унылая моль принесла сюда скрин, в котором тамада уверяла, что доця почти всегда живёт у отца (с). Сегодня уже Снежопа вернулась к старой версии: Герда живёт у маманьки-тамады в будни, потому что ходит в школу (с), а к папе ездит на выходных.
Соберись, пьянь! Выходные дни это никак не "почти всегда". :facepalm1:Придумай уже одну какую-то версию, запиши ее на бумажке и не позорься!

Ну и ещё. Подружка тамады снялась в клипе, и тамада с Гердой явились на презентацию. Клип, конечно, позорнейший, но щас не об этом.
Снежопа, до чего ж ты поганая и завистливая баба, а! Ну порадовалась бы за подружку! Хотя бы усилие над собой сделала. Нет, куда там! :ne_ne_ne:Обосрала по полной программе своей тупой закадровой озвучкой. Конечно, это же ты у нас супер-модель, а в клипе сняли ее, сучку! Ну ты уж так явно не пались в следующий раз.:ni_zia:
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Телемост от Снежопы продолжается.
Буквально вчера уважаемая @Унылая моль принесла сюда скрин, в котором тамада уверяла, что доця почти всегда живёт у отца (с). Сегодня уже Снежопа вернулась к старой версии: Герда живёт у маманьки-тамады в будни, потому что ходит в школу (с), а к папе ездит на выходных.
Соберись, пьянь! Выходные дни это никак не "почти всегда". :facepalm1:Придумай уже одну какую-то версию, запиши ее на бумажке и не позорься!

Ну и ещё. Подружка тамады снялась в клипе, и тамада с Гердой явились на презентацию. Клип, конечно, позорнейший, но щас не об этом.
Снежопа, до чего ж ты поганая и завистливая баба, а! Ну порадовалась бы за подружку! Хотя бы усилие над собой сделала. Нет, куда там! :ne_ne_ne:Обосрала по полной программе своей тупой закадровой озвучкой. Конечно, это же ты у нас супер-модель, а в клипе сняли ее, сучку! Ну ты уж так явно не пались в следующий раз.:ni_zia:
О вы тоже заметили как бурлило говно .
Конечно за все годы жизни в Турции отчаянно рвущуюся к славе актрисы и модели тамаду позвали только на конкурс к вшивому парикмахеру в качестве головы для экспериментов, да на кабельном канале для бабушек безмолвно на фоне потрясти самодельными- украшениями железяками , пока настоящие ведущие в кадре говорят.
а тут подругу заметили, пригласили, сняли , пусть и у никому не известного, но певца, в настоящей роли в полноценном клипе.
снежопа изошлась на говно. Мерзко было слушать и смотреть как она типа хохмит за кадром , завистливая неудачница