Снежана MirSultana Миглазова (Снежоппи)

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Снежопий как всегда, и ртом и жопой.
Тема встречи «хочу работать». Видимо тамада будет спикером и начнёт ставить себя в пример. Как работать «в офисе», сиделкой, мыть полы и носить чай, а также делать расклады на картах таро, проводить пьянки и гадать на кофе.
Post automatically merged:

Жоппи, раз уж ты с нашей веткой в тесной астральной связи, то вот тебе темы для следующих встреч:
«Мои дети от турка - блондины»
«вышла замуж во второй раз - что делать, если снова провал?»
«Холостяки Измира - где они?»
Холостяки измира милости просим в Украину...
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Снезад, лучше уж в кафе сходить, чем отдать их алкашне вроде тебя. Депозит - 40 лир :-)а десятка Церемониймейстеру на опохмел.
И это, что ж ты такая тупая-то - сколько можно каждый раз , показывая Херду напоминать нам, что она живёт у папы, но приезжает к тебе на выходные, и в 3445 раз тыкать в говнопост про Херду блондинку-турчанку. Ну смех смехом. Ты хотя бы записывай свой пиздеж в блокнотик: показывала же Херду в сторис буквально во вторник-среду, где вы там плясали на камеру с похудательным фильтром. Или у вас там каждый день - выходной? А как насчёт коллекции камней ребенка? Станет ли он, живущий на постоянной основе у отца хранить свои любимые вещи в доме, где бывает лишь иногда? Ну и это, ты совсем идиотка, раз не понимаешь, что вся твоя эта легенда - это пиздец. Если девочка выбирает жить с отцом/отчимом - то это нехилый пиздец. Прикрываться близостью к школе и удобством не стоит: ты поди и забыла в своем алкоугаре, что вы переехали из одного ситэ в другое, в пределах одного и того же района.
Проспись, ебанидзе.
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Снезад, лучше уж в кафе сходить, чем отдать их алкашне вроде тебя. Депозит - 40 лир :-)а десятка Церемониймейстеру на опохмел.
И это, что ж ты такая тупая-то - сколько можно каждый раз , показывая Херду напоминать нам, что она живёт у папы, но приезжает к тебе на выходные, и в 3445 раз тыкать в говнопост про Херду блондинку-турчанку. Ну смех смехом. Ты хотя бы записывай свой пиздеж в блокнотик: показывала же Херду в сторис буквально во вторник-среду, где вы там плясали на камеру с похудательным фильтром. Или у вас там каждый день - выходной? А как насчёт коллекции камней ребенка? Станет ли он, живущий на постоянной основе у отца хранить свои любимые вещи в доме, где бывает лишь иногда? Ну и это, ты совсем идиотка, раз не понимаешь, что вся твоя эта легенда - это пиздец. Если девочка выбирает жить с отцом/отчимом - то это нехилый пиздец. «?» близостью к школе и удобством не стоит: ты поди и забыла в своем алкоугаре, что вы переехали из одного ситэ в другое, в пределах одного и тогоучтьвапч же района.
Проспись, ебанидзе.
Кстати расскажи ка нам Снежоппи , почему дочь подросток выбрала не тебя, а жить у «папо«?

скрины отчетов Герды вообще не убедительны, тем более там чувствуется твоё вмешательство.

Только ты не забудь что пиздела ранее ; дескать родила специально вне брака и на себя записала, чтобы не мог «отец» Претендовать на дочь в случае чего.
Итак, что же случилось , что «бабаджим» вдруг стал центральной фигурой в жизни ребёнка? Обратите внимание на фото Герды и «папы» . Обычно у ребёнка хоть что то да есть от обоих родителей. И у Герды тоже от настоящего украинского отца многое угадывается. Но зачем ты , тупица Снежопа, вывалила ее фотку с отчимом - турком, где видно даже дегенерату, что это нихера не отец и дочь ?!
_____
Ещё я помните писала, что есть достоверная инфа от инсайдера, что вся эта тема про Герду-турчанку идёт ещё и потому что сама Герда истово отрицает в себе украинское происхождение и хочет чтобы все думали что она турчанка по рождению ?
смотрю вчера Сторис «ответы на вопросы от Герды», типа подписчики завалили девчонку вопросами ( ну-ну)
И значить там вопрос : а ты Герда на «родину мамы» часто летаешь?
ответ: нет нечасто и БЫВАТЬ ТАМ ЖЕЛАНИЯ НЕТ.

Отоночо, малята.
 

Вложения

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.855
Какой ужас, ребенок вечно в инсте зависает да еще и отношения мамы и бывшего епаря обсуждает, писдец какой-то. А то, что девочка живет с чужим дядькой для меня вообще за гранью., писала уже, Снежопа дебилка, однако...
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Ещё я помните писала, что есть достоверная инфа от инсайдера, что вся эта тема про Герду-турчанку идёт ещё и потому что сама Герда истово отрицает в себе украинское происхождение и хочет чтобы все думали что она турчанка по рождению ?
смотрю вчера Сторис «ответы на вопросы от Герды», типа подписчики завалили девчонку вопросами ( ну-ну)
И значить там вопрос : а ты Герда на «родину мамы» часто летаешь?
ответ: нет нечасто и БЫВАТЬ ТАМ ЖЕЛАНИЯ НЕТ.
Отоночо, малята.
Прямо удивительно, что у ребенка в 13-14 лет такое отвращение и непринятие своих корней. Думаю, что без влияния Снежопы тут не обошлось. Она же сама у нас самопровозглашенная Сезен Султан.
Снежопа, типа спроси у Херды и ответь за неё: чем так уж плохо и постыдно быть украинкой (без больного и агрессивного психопатриотизма, а в контексте принадлежности к данному этносу как факта) в Турциях в 21 веке в Измире? У вас же там самые европейские турки, если верить турецким блохершам.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Ой, а шо, сегодня уже выходной? Херда в гости к мамке приехала!
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.853
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Противная попрошайка Снежопий проснулась утром и начала напрашиваться на халяву поесть.
«жду кто меня пригласит на завтрак».
в этом вся она. Поесть за чужой счёт, побухать, съездить куда-то. ее хабалистое нахрапистое поведение - легенда в Измире .
 

Вложения

Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Я тут на днях заметила, что у Снежопы появилась новая ипостась, так сказать.
Теперь к консультациям по отношениям с туркАм, экскурсиям, преподаванию русского, лекциям по истории и религиоведению (это когда Тамада зачитывала на камеру сведения из отрывного календаря из серии: вот и день взятия Бастилии впустую прошел (с)) прибавились гадания! Снежопа теперь у нас опытный медиум и спец по картам желаний :fli_rt5: Выстраиваемся в очередь с 5 февраля! Цитирую:
"Ведь именно с пятаха февраля я начинаю личный прием желающих на психалахическую помощь, эмоциональную поддержку при помощи метафаричских и мотивационных карт, а также используя мои знания и опыт!" От так от :do_vol_ny:
Screenshot_20220201-162638~2.png

Маникюр ещё этот позорный :facepalm1:Ну не можешь ты сходить, новый маникюр сделать. Ну хоть не тычь ты своими отросшими когтями в камеру! Screenshot_20220201-154201~2.png
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Я тут на днях заметила, что у Снежопы появилась новая ипостась, так сказать.
Теперь к консультациям по отношениям с туркАм, экскурсиям, преподаванию русского, лекциям по истории и религиоведению (это когда Тамада зачитывала на камеру сведения из отрывного календаря из серии: вот и день взятия Бастилии впустую прошел (с)) прибавились гадания! Снежопа теперь у нас опытный медиум и спец по картам желаний :fli_rt5: Выстраиваемся в очередь с 5 февраля! Цитирую:
"Ведь именно с пятаха февраля я начинаю личный прием желающих на психалахическую помощь, эмоциональную поддержку при помощи метафаричских и мотивационных карт, а также используя мои знания и опыт!" От так от :do_vol_ny:
Посмотреть вложение 2457302

Маникюр ещё этот позорный :facepalm1:Ну не можешь ты сходить, новый маникюр сделать. Ну хоть не тычь ты своими отросшими когтями в камеру! Посмотреть вложение 2457333
Я тоже поорала сегодня. Насколько это выглядит убого, когда женщина ломится во все щели, Чтобы урвать хоть где-то . Блять да найди ты уже работу, постоянную, с зарплатой , не позорься . Карты желаний , знания и опыт, ага.
Одни такие уже чуть не огребли со своими марафонами . Снежок, вся эта нелегальщина тебя не красит. Не почитай. Ржут над тобой, в голосину причём в Измире уже просто фффффсе
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Я тут на днях заметила, что у Снежопы появилась новая ипостась, так сказать.
Теперь к консультациям по отношениям с туркАм, экскурсиям, преподаванию русского, лекциям по истории и религиоведению (это когда Тамада зачитывала на камеру сведения из отрывного календаря из серии: вот и день взятия Бастилии впустую прошел (с)) прибавились гадания! Снежопа теперь у нас опытный медиум и спец по картам желаний :fli_rt5: Выстраиваемся в очередь с 5 февраля! Цитирую:
"Ведь именно с пятаха февраля я начинаю личный прием желающих на психалахическую помощь, эмоциональную поддержку при помощи метафаричских и мотивационных карт, а также используя мои знания и опыт!" От так от :do_vol_ny:
Посмотреть вложение 2457302

Маникюр ещё этот позорный :facepalm1:Ну не можешь ты сходить, новый маникюр сделать. Ну хоть не тычь ты своими отросшими когтями в камеру! Посмотреть вложение 2457333
Миссия выполнима!
Взял ответственность? Волоки её!
Кто же если не мы?!!!
Да здравствуют неравнодушные бабы на свете!!!
Здесь негритянская деревня огороженная кустами?
Мессия пришёл! Ой... пришла !!! Пойте!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Противная попрошайка Снежопий проснулась утром и начала напрашиваться на халяву поесть.
«жду кто меня пригласит на завтрак».
в этом вся она. Поесть за чужой счёт, побухать, съездить куда-то. ее хабалистое нахрапистое поведение - легенда в Измире .
А что у нее все так плохо? На машине ездит смотою. На чьей? Куда? За что?
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Принесла чисто поржать! Снежопа - дипломированный философ, релихиовед и метафизик. :;-))): Screenshot_20220204-111913~2.png
От так-то! Мы все тут: тамада-тамада. А она вона, не титька тараканья :sha_lun:

Ну и немного будней философа. Хлубокомысленное втыкание в телек Screenshot_20220204-111944~2.png

Ну и вдогонку к отросшим когтям. Screenshot_20220204-111949~2.png
Кто-нибудь можешь объяснить, зачем показывать свои лапти с мозолями? :facepalm: Тамада думает, что это эротишно? Нет, ну у ладно бы были миниатюрные, красивые ножки. Но тут-то шо?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Принесла чисто поржать! Снежопа - дипломированный философ, релихиовед и метафизик. :;-))): Посмотреть вложение 2464430
От так-то! Мы все тут: тамада-тамада. А она вона, не титька тараканья :sha_lun:
Философ Поносов. Так скоро и до профессии "генеральный директор Советского Союза" дойдёт. Более того, где релихиовед, там и гениколох.
Снежопница, кончай бухать! У тебя уже алкогольный делириум на горизонте (почитай в Википедии что это значит - гляди, и наркологом станешь).

Посмотреть вложение 2464440
Кто-нибудь можешь объяснить, зачем показывать свои лапти с мозолями? :facepalm: Тамада думает, что это эротишно? Нет, ну у ладно бы были миниатюрные, красивые ножки. Но тут-то шо?
Это ласты метафизика. Не зОвидуйте, милое :-)
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Принесла чисто поржать! Снежопа - дипломированный философ, релихиовед и метафизик. :;-))): Посмотреть вложение 2464430
От так-то! Мы все тут: тамада-тамада. А она вона, не титька тараканья :sha_lun:

Ну и немного будней философа. Хлубокомысленное втыкание в телек Посмотреть вложение 2464435

Ну и вдогонку к отросшим когтям. Посмотреть вложение 2464440
Кто-нибудь можешь объяснить, зачем показывать свои лапти с мозолями? :facepalm: Тамада думает, что это эротишно? Нет, ну у ладно бы были миниатюрные, красивые ножки. Но тут-то шо?
Пилять Спасибо , я блевануло.
снежопий в своём репертуаре. Морда накрашена, а все остальное в говне, прикрыто тряпочкой.

я молчу о том, что так ходить, с торчащими неравномерно отросшими драконьими когтями на ногах в принципе стыдно. Но зачем совать в кадр их?! Ещё и натоптышем кверху, фу. У неё на редкость некрасивые колхозные ногти, с длинными кривыми пальцами, плюс она не ухаживает за ними , никак не стремится преобразить, этакая Волочкова донецкого пошиба
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
На дворе 5 февраля. Засранка Снежоппа до сих пор не убрала елку. Собиралась держать ее до 8марта, о чем спокойно говоритт.
Я вот все думаю... каково мужику жить с такой бабой? Бухает, дома срач, готовить не умеет , вечно шляется где-то с подружками, еще и в интернете она полнейшее посмешище
 

Вложения

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.855