Снежана MirSultana Миглазова (Снежоппи)

Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Вот насички мы тут сидим, языки чешем, а Снежоппи крутой писнес замутила: пикники за деньги устраивает. Ну как за деньги. За 50 тл. Но ей и то денежка.
Вот я мож тупое. Но скажите , в чем прикол за деньги собраться с другими бабами? Прийти, сесть на траву, ну или в кафе , пожрать свое же. А платить за шо?! За интерес ?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Вот я мож тупое. Но скажите , в чем прикол за деньги собраться с другими бабами? Прийти, сесть на траву, ну или в кафе , пожрать свое же. А платить за шо?! За интерес ?
Снежоппи на пивасик. Продукт первой необходимости )))))
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Снежоппи на пивасик. Продукт первой необходимости )))))
А где оно работает ?
я помню она то уборками, то русским для турков, то какой то еще херней промышляла, хваталась прям за все, лишь бы не уезжать после того как ее первый сожитель попер.
А сейчас что за новая секретная работа которой она так гордится что аж ссытся?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
А где оно работает ?
я помню она то уборками, то русским для турков, то какой то еще херней промышляла, хваталась прям за все, лишь бы не уезжать после того как ее первый сожитель попер.
А сейчас что за новая секретная работа которой она так гордится что аж ссытся?
Да х.. его згает, чем оно там гордится...
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.503
А где оно работает ?
я помню она то уборками, то русским для турков, то какой то еще херней промышляла, хваталась прям за все, лишь бы не уезжать после того как ее первый сожитель попер.
А сейчас что за новая секретная работа которой она так гордится что аж ссытся?
Сопровождает русских к врачам. Кто то из её клиенток недавно сисьге новые делал.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Сопровождает русских к врачам. Кто то из её клиенток недавно сисьге новые делал.
Она с какими то пузатыми дядьками фотки постит, типа беледие или что то подобное.
Интригу держит , мол связи есть , ПО РАБОТЕ.
смешная такая, убогая дурочка
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.503