Собака Ханука

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.307
Симпатии
40.891
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.859
Симпатии
105.224
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.360
Симпатии
20.729
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
Ппц, там санитары что-ли отвернулись, какая-то мадам придумала, что тяня люсе платила 2000руб в день за присмотр за ханукой в период своего отъезда. Угу. Типа она таню лично знает.
Ничо что, у люси есть неотвеченные сообщения с предложениями помочь собаке, что таня сама говорила и писала, что оставила ее арендаторам и те ее «подвели». Страшно за девушку, голоса в голове это серьезно.
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.413
Симпатии
12.117
Обидно, что либерманиха теперь может бегать и вякать, мол, она мою собаку загубила, а при мне она хоть и была бездомная, зато живая. По чесноку, да? Эта женщина хоть как-то пыталась помочь собаке, в отличии от либерманихи.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.635
Симпатии
27.522
А у меня котик болеет эпилепсией... Причины не знаем, врачи искать не хотят, оборудования нет необходимого в миллионнике нашем. Или врождённое, или на нервной почве приобрёл. Но мне кажется, что по причине моей глупости и беспечности это произошло сказали года 4-5 проживёт. В феврале 5 ему исполнилось. Пока, слава богу, частота приступов не меняется
Я не знаю, зачем я это вам сюда пишу, но вчера малыш умер((
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.568
Симпатии
256.790
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.836
Симпатии
410.943
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2.307
Симпатии
40.891
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Я не знаю, зачем я это вам сюда пишу, но вчера малыш умер((
Обнимаю вас, дорогое. Держитесь. Малышик наверняка был самым любимым котиком и очень вас любил тоже, думаю он с вами был счастлив. Здоровье - штука нестабильная и непредсказуемая. Очень соболезную.

я пишу это и думаю о том, что моя тоже когда-то умрет и мне уже сейчас жить не хочется, когда я об этом думаю. Наверное, слишком близко к сердцу принимаю, но не знаю, как можно иначе.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Черт меня дернул почитать. В других темах иногда упоминается Либерман, вот и зашла глянуть, что за зверь, почитала про Хануку( Как же жалко пёсу, за что ей жизнь такая досталась, хозяева предали, болела, мёрзла и погибла неизвестно как. Восемь лет же всего, что это есть для собаки. Смотрю на своих собакенов- 8 и 10 лет, бегают как кони, играются, шкодничают, надеюсь ещё столько же проживут. А тут всего 8 лет(
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Я бежало (читало) за вами три дня и две ночи, чтобы сказать...
не посещало форум долго, так как свежий алкашонок народилсо. Так вот читало и просто охерело я от людской тупости и наглости. Дочитала до трагической развязки 13 сентября.
Одна манда с ушами собак цинично бросила, вторая в белом пальто на сияющем единороге прискакала спасла, потом собаку похерила.
Во враньё пациентки Люсинды не верю вообще ни разу. Пиар чистой воды.
Кстати, вот верю, что Танни угрожала этому пельменю Йети бигфуту, что детей вышвырнет. Я само такое слышала своими ушами, когда невменяемая бывшее подружко орало в сердцах своему алкашу, который от нее срыть в голубые дали был готов. Там в анамнез оказалась шизофрения по женской линии.
И кто говорил, что пельмень Миха должен был в суды подавать на мать. А где доказательства? Как суду пояснить, что бывшая жена - психичка? )))) Не так все гладко в этом вопросе.
Теперь у меня чтиво - на миллион страниц в палатах Моручковых и пропущена целая эпоха - принцессы говлитов.
Спасибо, миленькие, за ваше жужжание!