Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.821
Симпатии
215.828
Одна замужняя дама с низкой социальной ответственностью позавидовала другой даме с не менее низкой и решила как смогла донести до своей аудитории, что у коллеги цена ниже. Как задолбали мерять всё этими их шестикаратниками
Бабы спорили на даче у кого алмаз каратче
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Шото я не вкуриваю в чем смысл Ксюшаде зовидовать Лопырю? Во-первых, не щитаю Лопыря крастокой, но может если в сравнении с Ксюшадью, но даже пусть :po_fig:, но как Лопырь смог распорядиться средними природными данными, усовершенствованными пластическими херургами? Стала дубайской эскортницей и свовила наконец на пузо этого нищастного Булатова, обвалявшись в тонне говна, вылитого на эту сладкую парочку? И кроме того, его армянский тесть оставил с голой жопой, как и положено армянам - так чему зовидовать?
Или Верблюдику пох - главное сам процесс? Всетки Верблюдик не бедствует и жена талантливого маэстро - што там в сравнении с КоньБохом какойта Лопыревский муш?
Одни вопросы кароч :zvez_ochki:
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
Девушки, не помните на какой странице творчество Коньбоха приносили, те убийственные стихи. Порылась и не нашла. А все 129 страниц лень перечитывать. Может есть у кого, скиньте плиз. Мужу надо показать))))
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.580
Симпатии
105.351
Девушки, не помните на какой странице творчество Коньбоха приносили, те убийственные стихи. Порылась и не нашла. А все 129 страниц лень перечитывать. Может есть у кого, скиньте плиз. Мужу надо показать))))
вот тут ничё так цытаток, не стихи, но тоже атмосфэрно:
http://www.sobaka.ru/entertainment/books/95810
https://teleprogramma.pro/stars/star-hist/1154006-11-citat-novogo-muja-sobchak-kotorye-nas-u3394/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.635
Странно что все ей это позволяют и никто не одернул и не сказал - вот стул, сядь и сиди, по квартире не шароебься, в тумбочки и холодильники заглядывать не разрешаю, меня руками не трогать и на эти вопросы я отвечать не буду, патамушта не хочу! Такие все разные люди: Ларс фон Триер, Волочкова, Бузова, Петров - и все шли у нее на поводу - гипнотизирует она их штоле? Одна только глубоко беременная Симоньян поступила с ней правильно - вор прям уважуха ей за это, хотя во всем остальном Симоньяниха мне даже противна.
Вот интервью с Петровым, например. Это ни хрена не про раскрыть героя для зрителя. Это публичное взламывание границ другого человека. И физических (жмякает его, бирку на рубашке лезет за шиворот посмотреть); и моральных (актерский талант, сексуальная ориентация, выбор фильмов, даже внешность) Как по клавишам прошлась по болевым точкам и сыграла свою любимую мелодию Говна. Единственную, которую может. Мне неловко было смотреть на это. При этом Петров мне не симпатичен именно по тем причинам, которых она коснулась. Просто так делать нельзя. Из серии «если надо объяснять, то не надо объяснять». Вон из журналистики, блин.
Имхо,интервью с Петровым мне понравилось.Да с остальными тоже.Интереснее смотреть,чем того же Дудя и прочих,кто сидят друг напротив друга и беседуют.Это Ксюша может и в квартире порыться,и татухи Смолова потрогать и подъебать и в холодильник залезть.Она всегда себя вела подобным образом.И я думаю герои понимают,раз приедет Собчак брать интервью,будет и треш и подколки и неприятные вопросы.Кто этого не хочет,пусть идут к таким как Рамина из"ходят слухи",где все пресно,скучно,но зато предсказуемо.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.635
xenia_sobchak
У меня есть один из любимых каналов в телеграмме. Антиглянец. Один из его админов-человек,которому я практически передала своего любимого ребенка- журнал SNC magazine. И ни разу не пожалела. Наталья Архангельская @arkhangelskaya_nпродолжила делать классный журнал,пока нас всех в братской могиле не похоронил Федотов. Девчонки ,вы делаете лучший контент! Один ваш пост про Лопыреву чего стоит. Почему-то Вику все шеймят за отбитого у подруги мужа,а на самом деле шеймить нужно за совсем другое,оказывается. Я кстати тоже считаю,что как только деньги бывших богатых родственников потратятся Вика вернется на рынок тех,кто в вечном поиске)))) Читайте антиглянец: «Немного подробностей про молодых, Игоря Булатова и Вику Лопыреву. На пальчике Вики сверкает старое кольцо ("А у тебя разве его не было?" - удивляется даже интервьер на YouTube) - потому что нового шестикаратника нет. А нового нет, ибо Булатов, по свидетельству близкого к семье источника, "гол как сокол". Занимая по друзьям деньги, говорит про 20 миллионов долларов на заблокированных счетах, скромно умалчивая, что счета корпоративные. Разблокировать он их не может, потому что "Ташир" настоятельно предложил Игорю добровольно от всего отказаться. Он так и сделал.
А ведь раньше у Булатова были деньги - и на личные самолеты Вики, оплаченные "Таширом", и 500 тысяч евро на известную ее должность. Он бы и вывел потихоньку деньги с корпоративных счетов если бы не Вика с ее внезапными фотографиями из Майами. Счета были перекрыты "Таширом" в один день. Инсайдеры дают паре год - с того момента, как Вика окончательно поймет, что денег там нет. Живут молодожены в квартире Вики - но с милым рай и в шалаше.»

Молодец, Ксения! Не у всех же есть телеграм, еще меньше народа читает Антиглянец. А у тебя аудитория побольше, донесешь до людей - не давать ТрулеБуле деньги.
Я только не поняла, у меня тоже нет телеграма, за что надо Вику шеймить? За глупость и нетерпение? Не дала Булатову деньги спистить у Ташира? А если бы он деньги вывел, а потом они торжественно выступили, все было бы нормально? Можно было бы ржать над лохами из Ташира? Вике не грозил бы престарелый эскорт?
Как вы поняли это выступление?
Ксюха ненавидит блядей,они ее папаньку довели,поэтому и написала.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
В этом и суть интервьюера талантливого- сделать разговор просто сидящих друг напротив друга людей захватывающим без спецэффектов открывания холодильников и заглядывания в шкафы.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Имхо,интервью с Петровым мне понравилось.Да с остальными тоже.Интереснее смотреть,чем того же Дудя и прочих,кто сидят друг напротив друга и беседуют.Это Ксюша может и в квартире порыться,и татухи Смолова потрогать и подъебать и в холодильник залезть.Она всегда себя вела подобным образом.И я думаю герои понимают,раз приедет Собчак брать интервью,будет и треш и подколки и неприятные вопросы.Кто этого не хочет,пусть идут к таким как Рамина из"ходят слухи",где все пресно,скучно,но зато предсказуемо.
Ну какбе порыться по квартире можно и не заглядывая в тумбочки и холодильники через плечо хозяина. А также не лезть к постороннему человеку за шиворот чтобы посмотреть на лейбл. Это мещанство и дурное воспитание - я бы не разрешила.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Ксюха ненавидит блядей,они ее папаньку довели,поэтому и написала.
А она сама кто? Не эскортница и деньги за секс напрямую не берет, предпочитая подарками - кольцами и другой ювелиркой и автомобилями, но не значит что намного чище Боньки и Лопыря. Не защищая Боньку и Лопыря - наоборот с прискорбием отмечаю до чего докатилась дочь основателя конституции
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.635
А она сама кто? Не эскортница и деньги за секс напрямую не берет, предпочитая подарками - кольцами и другой ювелиркой и автомобилями, но не значит что намного чище Боньки и Лопыря. Не защищая Боньку и Лопыря - наоборот с прискорбием отмечаю до чего докатилась дочь основателя конституции
Ну естественно,что она будет не с Васей с завода встречаться,с тем,кто будет на ее уровне и сможет дарить автомобили и ювелирку и уровень жизни,к которому она привыкла..Что тут удивительного?!
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.635
Ну какбе порыться по квартире можно и не заглядывая в тумбочки и холодильники через плечо хозяина. А также не лезть к постороннему человеку за шиворот чтобы посмотреть на лейбл. Это мещанство и дурное воспитание - я бы не разрешила.
Многим зрителям это интересно.Как живут знаменитости,что едят,какие бренды носят.А-ля,программа"по домам".Ну это вы бы)А в их кругу это нормально)Ничего невоспитанного в этом нет.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Ну естественно,что она будет не с Васей с завода встречаться,с тем,кто будет на ее уровне и сможет дарить автомобили и ювелирку и уровень жизни,к которому она привыкла..Что тут удивительного?!
Удивительно другое - что она летая на поебушки к Шустеру на яхту (будучи в браке с нищим по ее меркам Масей Виторганом) и высылая пизду олегатору Чистякову упрекает Лопыря и Боньку - а сама ушла от них на миллиметр в плане порядочности.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.635
Удивительно другое - что она летая на поебушки к Шустеру на яхту (будучи в браке с нищим по ее меркам Масей Виторганом) и высылая пизду олегатору Чистякову упрекает Лопыря и Боньку - а сама ушла от них на миллиметр в плане порядочности.
Высылать фото,пустить и интимного характера и уводить мужа у беременной женщины как бы разные вещи.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Многим зрителям это интересно.Как живут знаменитости,что едят,какие бренды носят.А-ля,программа"по домам".Ну это вы бы)А в их кругу это нормально)Ничего невоспитанного в этом нет.
Это можно просто спросить и те, которые разбираются видят это (бренд) и не заглядывая за шиворот человеку. Заглядывание за шиворот в поисках лейбла и лазание по чужим ящикам в гостях - это верх мещанства и невоспитанности. Левел примерно Шариковский. Чтобы это переплюнуть остается только в занавеску высморкаться - хотя это Ксюшаде как 2 пальца об асфальт - козявки в носу она уже выковыривала и поедала в ресторане за столом. :ze_le_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Высылать фото,пустить и интимного характера и уводить мужа у беременной женщины как бы разные вещи.
Одинакового. :daa_a: Муж сам по себе не уводится - не собака на поводке и не теленок на веревочке. Это просто Чистяков не повелся на растянутую и некрасивую, поюзанную пизду Ксюшади. А если бы повелся - то были бы те же яйца только в профиль - ну разве што Глюкоза в тот момент была не на сносях. Они только тем и отличаются - Булатов повелся, а Чистяков нет. Поэтому Ксюшадь по ходу и зовидует Лопырю - вот я сама себе и ответила на тот вопрос, который задавала выше. :zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.974
Симпатии
105.939
Может то не Ксюхина была пипка

Я думаю Ксю пытается четко означить что она на стороне мульйонера Ташира, поэтому на лопыреву эту и квакает
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.635
Одинакового. :daa_a: Муж сам по себе не уводится - не собака на поводке и не теленок на веревочке. Это просто Чистяков не повелся на растянутую и некрасивую, поюзанную пизду Ксюшади. А если бы повелся - то были бы те же яйца только в профиль - ну разве што Глюкоза в тот момент была не на сносях. Они только тем и отличаются - Булатов повелся, а Чистяков нет. Поэтому Ксюшадь по ходу и зовидует Лопырю - вот я сама себе и ответила на тот вопрос, который задавала выше. :zvez_ochki:
Если бы да кабы....Давайте не гадать о том,что могло бы случиться,но не случилось!
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.266
Симпатии
35.635
Это можно просто спросить и те, которые разбираются видят это (бренд) и не заглядывая за шиворот человеку. Заглядывание за шиворот в поисках лейбла и лазание по чужим ящикам в гостях - это верх мещанства и невоспитанности. Левел примерно Шариковский. Чтобы это переплюнуть остается только в занавеску высморкаться - хотя это Ксюшаде как 2 пальца об асфальт - козявки в носу она уже выковыривала и поедала в ресторане за столом. :ze_le_ny:
Просто в гостях-это одно.В гостях на съемках другое.Она пытается сделать шоу в своем стиле.И у нее это получается.Интервьюеров похожих друг на друга до фига.Она бы слилась со всеми,если бы тупо сидели друг напротив друга и разговаривали.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Если бы да кабы....Давайте не гадать о том,что могло бы случиться,но не случилось!
А я не гадаю - это логичный вывод по ситуации - один повелся, другой нет. Подкаты были со стороны обеих и Лопырь даже честнее, патамушта сама была на тот момент свободная а Ксюшадь была в браке. Разница только во внешних данных Лопыря и Псении и в их письках.
Милль пардон до чего скатилось обсуждение :facepalm::facepalm1:- приходиться разъяснять элементарные вещи!
Ксюшадь не остановилась бы только на посылаемом фото, если бы хоть кто-нибудь из питательных клюнул и предложил шото посущественнее разовых поебушек. И тоже бы потом называла бы это любовной любовью - что и произошло у нее с Богомолом. Какая разница ребенок в этот момент был в животе (как у Таты) или уже бегает и разговаривает (как у Мороз) - такшта не надо тут лицемерить и фарисействовать
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Просто в гостях-это одно.В гостях на съемках другое.Она пытается сделать шоу в своем стиле.И у нее это получается.Интервьюеров похожих друг на друга до фига.Она бы слилась со всеми,если бы тупо сидели друг напротив друга и разговаривали.
Ксения? :podozrevaka: :;-))):


Да пусть ходит по гостям - но у Киркорова она держалась в рамках приличий - по тумбочкам не шароебилась (а я вангую у Фила много чего интересного можно найти, если поискать - учитывая его ориентацию) и бренды на трусах и загривке Фила не рассматривала. Это я к тому, что Ксюшадь не сумасшедшая и ассигнаций не жжот, там она сдержала свою натуру, а с Волочковой распоясалась и захотела мстить, с Петровым решила, что можно быть эдаким рубахой-парнем и жостко переть против его личных границ, заставляя его проверяться на вич, трогая его руками в посиках бренда и все такоэ