Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Просто в гостях-это одно.В гостях на съемках другое.Она пытается сделать шоу в своем стиле.И у нее это получается.Интервьюеров похожих друг на друга до фига.Она бы слилась со всеми,если бы тупо сидели друг напротив друга и разговаривали.
UPD

Шото Познер просто сидит напротив и разговаривает и тем не менее не слился в общей массе интервьюеров? Даже когда Певцов на него неудачно и глупо хвост поднял, сразу же нашлось куча защитников и не только скрепных и официоз. Может всетки все дело в мозгах, кругозоре, общей эрудированности, харизме личности и опыте работы?
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.230
Симпатии
35.335
UPD

Шото Познер просто сидит напротив и разговаривает и тем не менее не слился в общей массе интервьюеров? Даже когда Певцов на него неудачно и глупо хвост поднял, сразу же нашлось куча защитников и не только скрепных и официоз. Может всетки все дело в мозгах, кругозоре, общей эрудированности, харизме личности и опыте работы?
Может дело в разных программах и формате?!Дожились уже...Собчак и Познера сравнивать:wo)(ll:
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.230
Симпатии
35.335
А я не гадаю - это логичный вывод по ситуации - один повелся, другой нет. Подкаты были со стороны обеих и Лопырь даже честнее, патамушта сама была на тот момент свободная а Ксюшадь была в браке. Разница только во внешних данных Лопыря и Псении и в их письках.
Милль пардон до чего скатилось обсуждение :facepalm::facepalm1:- приходиться разъяснять элементарные вещи!
Ксюшадь не остановилась бы только на посылаемом фото, если бы хоть кто-нибудь из питательных клюнул и предложил шото посущественнее разовых поебушек. И тоже бы потом называла бы это любовной любовью - что и произошло у нее с Богомолом. Какая разница ребенок в этот момент был в животе (как у Таты) или уже бегает и разговаривает (как у Мороз) - такшта не надо тут лицемерить и фарисействовать
Это не логичный вывод,а ваша фантазия.Поэтому давайте обсуждать факты,а не то,что возможно бы делала Ксюшадь!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Может дело в разных программах и формате?!Дожились уже...Собчак и Познера сравнивать:wo)(ll:
:;-))): Ачо бы и не сравнить - Псения недавно в Президенты рвалась (и ее бывшая визави Гордониха кстате тоже :hi_hi_hi:) - и што умение управлять государством разве не выше Познеровского умения брать интервью? :fli_rt5::hi_hi_hi:
Или Псения исповедует Ленинский принцип, что любая кухарка может управлять государством?
Да и дело не в формате а в персоне интервьюирующего!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Это не логичный вывод,а ваша фантазия.Поэтому давайте обсуждать факты,а не то,что возможно бы делала Ксюшадь!
Так мы и обсуждаем факты - замужняя Ксюшадь выслала женатому Чистякову фото своей письки и вылетала трахаться с женатым и детным Шустеровичем - то что Шустер не захотел продлить, а Булатов захотел - так пусть Ксюшадь в зеркало посмотрит. :kud_ryashka:
Лично я не вижу в Лопыре особой красоты и бОльших преимуществ перед Ксюшадью, если ее это успокоит, но я же не Булатов или Шустер с Чистяковым :nez-nayu:
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.230
Симпатии
35.335
:;-))): Ачо бы и не сравнить - Псения недавно в Президенты рвалась (и ее бывшая визави Гордониха кстате тоже :hi_hi_hi:) - и што умение управлять государством разве не выше Познеровского умения брать интервью? :fli_rt5::hi_hi_hi:
Или Псения исповедует Ленинский принцип, что любая кухарка может управлять государством?
Да и дело не в формате а в персоне интервьюирующего!
Короче бессмысленно с вами спорить и что-то доказывать.Каждый остался при своем мнении.Еще и политику приплести сюда решили-на этом и разойдемся.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ксюха ненавидит блядей,они ее папаньку довели,поэтому и написала.
А зачем папанька на блядей залазил с больным сердцем да еще и в ссауне? Чобы папаньке Людочку не потрахивать неторопливо и нестрессово? И кто папаньке после этого виноват?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Короче бессмысленно с вами спорить и что-то доказывать.Каждый остался при своем мнении.Еще и политику приплести сюда решили-на этом и разойдемся.
Как хотите. :nez-nayu: Ачо бы и политику не приплести, если наша поциентка туда активно рвется? Мы рассматриваем все ипостаси нашего разнопланового Верблюдика.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Может то не Ксюхина была пипка

Я думаю Ксю пытается четко означить что она на стороне мульйонера Ташира, поэтому на лопыреву эту и квакает
Была бы умнее - поддерживала бы Тату и не трогала бы Лопыря. Не патамушта я защищаю Лопыря - Лопырь мне до сраки, а патамушта благодаря своей ебливости и живости характера Ксюшадь не в той позиции и не с тем бэкграундом, шобы кидаться комками грязи в Лопыря.
Ей щас все припомнят и по грубее и по жестче, чем я. Кароч прям библейская притча - кто не без греха пусть бросит камень в блудницу (с)
Но Ксюшадь наверное Библию не читала - мы же видели ее подготовку к причастию (венчание) и в каком смирении и благочестии она провела вечер после причащения и таинства венчания :am_en::;-)))::lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa::p_o_p:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.794
Симпатии
30.788
Так мы и обсуждаем факты - замужняя Ксюшадь выслала женатому Чистякову фото своей письки и вылетала трахаться с женатым и детным Шустеровичем
Справедливости ради, факт был установлен только один: рыжая мохнатка в телефоне Псеньи - ее собственная. То, что она ее отправляла Чистякову - не доказано. Были в их переписке смутные упоминания, о том, что "мне Слуцкер предлагала (себя), но я не взял (Чистяков)" и "а как тебе мой сюрприз? (Псенья)" но это не 100% доказательство.
Нежная переписка с Шустеровичем - было, но факт поебушек в ней не обсуждался, так же как и планы на них. Было "я вся твоя в эти даты (Псенья)" и "распоряжайся мной, мой повелитель (Псенья)" - но это опять же скорее иносказательно. Потому что если Верблюдик так выражается не фигурально, а буквально - это пиздец
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Справедливости ради, факт был установлен только один: рыжая мохнатка в телефоне Псеньи - ее собственная. То, что она ее отправляла Чистякову - не доказано. Были в их переписке смутные упоминания, о том, что "мне Слуцкер предлагала (себя), но я не взял (Чистяков)" и "а как тебе мой сюрприз? (Псенья)" но это не 100% доказательство.
Нежная переписка с Шустеровичем - было, но факт поебушек в ней не обсуждался, так же как и планы на них. Было "я вся твоя в эти даты (Псенья)" и "распоряжайся мной, мой повелитель (Псенья)" - но это опять же скорее иносказательно. Потому что если Верблюдик так выражается не фигурально, а буквально - это пиздец
Ой, ну Вы как рогатая супруга, которая до последнего исповедует тактику "не пойман - не вор" и убедится в измене, только когда конкретно увидит своими глозами своего супруга на какой-нибудь телочке в собственной постели. Людочка Нарусова точно так же отвергает все домыслы недоброжелателей о том, что ее супруг и основатель помер на шлюхе.
100500 раз уже это обсуждали и тут, и в первом томе Ксюшадиных похождений, и даже у Глюкозы в палате - но все равно найдется насик, который скажет: "А вот я не верю, меня не убедили - это все недоказуемо". Не хотите - не верьте - есть переписка все подтверждающая - ищите сами - крайний раз эта тема поднималась в палате Глюкозы относительно недавно - летом. Там все разложили по полочкам и принесли скрины ответов самого Чистякова на домогательства нашей.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.854
Симпатии
104.996
Справедливости ради, факт был установлен только один: рыжая мохнатка в телефоне Псеньи - ее собственная. То, что она ее отправляла Чистякову - не доказано. Были в их переписке смутные упоминания, о том, что "мне Слуцкер предлагала (себя), но я не взял (Чистяков)" и "а как тебе мой сюрприз? (Псенья)" но это не 100% доказательство.
Нежная переписка с Шустеровичем - было, но факт поебушек в ней не обсуждался, так же как и планы на них. Было "я вся твоя в эти даты (Псенья)" и "распоряжайся мной, мой повелитель (Псенья)" - но это опять же скорее иносказательно. Потому что если Верблюдик так выражается не фигурально, а буквально - это пиздец
Вот и я что-то такое помню, что не понятно точно кому слалось, потому что переписка ж не красиво скринилась, а комом падала. Посему может это был ответ максику. Ибо... Ну чистякову нах? Он совсем... Из другой оперы
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
UPD

ИЧСХ, Мася Виторган тоже до последнего не верил в блятство супруги - типа слитую переписку не читал, патамушта это нехорошо читать чужие письма - и чем это закончилось? Тем что по рогам настучали любовной любовью к КоньБоху и потащили разводиться.
Щас полата Ксюшади превратится в дубль полаты Харламов-Асмус. Ща понесется верю - не верю :zvez_ochki::obossj: Где тут была гифка с Тиллем?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.854
Симпатии
104.996
UPD

ИЧСХ, Мася Виторган тоже до последнего не верил в блятство супруги - типа слитую переписку не читал, патамушта это нехорошо читать чужие письма - и чем это закончилось? Тем что по рогам настучали любовной любовью к КоньБоху и потащили разводиться
Ну кагбы про студенток витрогана заговорили раньше чем про костю
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну кагбы про студенток витрогана заговорили раньше чем про костю
И? Виторган то Лопырю не предъявляет переодевшись в белое пальто? :beloe_palto: Мы же щас не дискутируем о том, что изменять супругам плохо - Кэп Очевидность, или не о том шлюха ли Псения, а о том, что негоже предъявлять другим, что платье в коричневых разводах, когда у самой на труселях спереди желтенькое пятнышко, а сзади коричневое.

 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
UPD

И ишшо - вот тут выше насик заметил, мол нафига сравнивать Ксюшадь и Познера, но вот Волочкову же сравнивают с Вишневой и Захаровой - сама же Ксюшадь и сравнивала, будучи в гостях у Оностаса - чем вызвала гнев последней. Так и я сравниваю ее с Познером применяя к ней те же методы, которые она применяет в своим жертвам.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.922
Симпатии
20.158
Виторган придерживался принципа- "меньше знаю- крепче сплю" и " пизда не лужа , хватит и для мужа". Ну а Собчак, в своей трактовке, совершила.удачную рокировку актера Маси на Богомола, решив, что это ступенька вверх для нее.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Виторган придерживался принципа- "меньше знаю- крепче сплю" и " пизда не лужа , хватит и для мужа". Ну а Собчак, в своей трактовке, совершила.удачную рокировку актера Маси на Богомола, решив, что это ступенька вверх для нее.
А теперь на правах супруги гения вытащила белое пальто и решила, что самое время выгулять его на Лопыревой :hi_hi_hi:. Блэт, вот если бы кто-то другой топтался на Лопыре - поддержала бы! Лопырь - противная бабенка, но Верблюд то куды? :facepalm::facepalm1:
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.417
Если называешься журналистом, то неизбежно сравнение с коллегами. Шо в этом такого? Псеня не журналист, она дурналист. Лезет не пойми куда, ни к чему таланта нет, если бы не имя, кем бы была?