Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.481
Симпатии
794.944
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.866
Во-первых, выборов тут не было, во-вторых, про Познера - не пиздите, делушка старый, ему всё равно, даже к интервью не готовится. Да еще жену, с которой 40 лет прожил, бросил. Велик, блеать.

Тем, кто идет на спектакль, а не на режиссера (или актера) лучше в театр не ходить - а зачем?
Занавес.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Посмотреть вложение 1073269
Это фиаско, братан?
А что с комментариями? Закрыты?
Тема мутная и тяжелая, погружаться в нее не хочется, но жутко интересно как там Ксюшадь - справилась? Руками махала, как она привыкла на ютубе?
Я вот щас посмотрела - 49 273 просмотра 285 комментариев. Все комменты не смотрела, но из тех, до которых прокрутила - положительного ни одного. Призывают бойкотировать эту хрень, чтобы скорее закрыли шоу. Што все так пичально?
У меня есть версия, что Эрнст дал ей спецом такой формат и такого соведущего - на отъебись, понимая, что она сама не отвяжется от идеи стать ведущей на 1 анале и будет бегать, канючить, выпрашивать через мамку и нудить - и вот ей дали, мол, на возьми и обосрись сама и потом не вякай, что тебя зажимали и не пущали? Кто-нибудь тоже так считает?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.428
Симпатии
206.698
Как она хреново выглядит. На передаче. И офф, зато как аурелия хороша. Кто в теме Хачатурян, те поймут
кстати, вот да, алкаш вчера даже отметил, хотя он не смотрит её ютуб/инст, ну фотки попадаются ему в новостях.
говорит-ничесе она видно черту какую то переступила, прям резко постарела и назад дороги нет уже....
программа отстой, не смогла смотреть больше 10 минут.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
добиться своей передачи на первом и так лохануться с выбором темы, да уж
надо было что то - новое, где новые всплески энергии и эмоций
тоже не стала смотреть - уныло, очень очень зауныло
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
добиться своей передачи на первом и так лохануться с выбором темы, да уж
надо было что то - новое, где новые всплески энергии и эмоций
тоже не стала смотреть - уныло, очень очень зауныло
Я думаю не она выбирала тему - ей сказали "жри шо дают, а то и этого не будет" - не верю что ей самой интересны маргиналы вроде покойного Хачатуряна.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.481
Симпатии
794.944
вот ей дали, мол, на возьми и обосрись сама и потом не вякай, что тебя зажимали и не пущали? Кто-нибудь тоже так считает?
После вчерашнего эфира такая мысль у меня появилась. Проще было дать, чем объяснить почему не хочешь. И Ксюндель не подвела. Причем все как всегда. Она катастрофически не понимает что и для кого она делает. И Ютуб с ТВ - это просто разные планеты со своими законами.
Она также как Богомолов не сумеет ответить на вопрос - для кого ты это делаешь? Поэтому сначала дебильные анонсы в ванной, давим секси и пиаримся на Малахове. На шоу выступаем не пойми кем. Платье цвета говна с ассиметричным подолом, ботинки ДБД с Грушинки и фриковский остромодный пиджачок. Выглядела плохо- отекшее лицо, три волосины, но это мои доёбки. Если бы было интересно, ну и плевать как человек выглядит. Она же не гламурная киса.
Ну и само шоу. Точно так же сляпано из ванной и тыды)) Своровали Следствие вели - так там совсем другое ценно - страна, которую мы потеряли, рассказ как это было, и Каневский, что немаловажно. Здесь же все это выглядит сельской самодеятельностью и вопрос - а так ли это было?
Ну и беседы Анатольевны и сама говорильня - ну что в этом особенного?
И Ксюха дико пережимает в пафосе и своей невъебенности, довольно смешно. Она там брякнула, что у них культурное и интеллигентное шоу, ага.
не верю что ей самой интересны маргиналы вроде покойного Хачатуряна.
Ей на Хачатурянов насрать. Она из себя изображает спасительницу всех угнетаемых домашним насилием России. Или сейчас или никогда.
Ксюха в памяти благодарных потомков останется продвигателем закона о домашнем насилии.
Только она не то дело выбрала. Да, оно громкое. Но для россиян это дело том, как армянский бандит и наркодиллер район Москвы под себя подмял, всех там купил и понадобилось его зарезать, чтобы все это прекратилось. И никакой закон не спас бы там домашних, потому что его просто не стали бы исполнять.

В принципе любое шоу нужно обкатывать, доводить до ума. Но тут сразу же обосратушки и с оригинальностью, и с темой, да и с ведущей, которую аудитория ТВ ненавидит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.326
Симпатии
228.234
Посмотрело ДТ. Всё уже выше сказали. Совершенно не интересно. Возможно, еще будет. Внешний вид.. она же из ванной вещала о тщательной подготовке. И мне Ксюндель в этой ванной очень напомнила героинь Содержанок. Интонации особенно
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.739
Посмотрело ДТ. Всё уже выше сказали. Совершенно не интересно. Возможно, еще будет. Внешний вид.. она же из ванной вещала о тщательной подготовке. И мне Ксюндель в этой ванной очень напомнила героинь Содержанок. Интонации особенно
Богомол поди репетировал с ней интонации:-). Я не понимать, как с таким уровнем возможностей выглядеть, как унылое говно. Отказываюсь понимать
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
мне нравилось, как собчак вела топ модель по-русски, с ней бы я передачу смотрела , но в этом случае меня даже на 5 минут не хватило, неинтересная тоскливая хрень. Малахов, кстати, даже если история ни о чем, своей одной фразой - об этом говорит вся страна, уже притягивает интерес или как он умеет смаковать факты, в которых имеется несправедливость. Но в формате собчак - не то что обсуждать, а даже лень смотреть и наоборот интерес отбивает. Как многие написали, одна благодарность - что пошли пораньше спать
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.326
Симпатии
228.234
Богомол поди репетировал с ней интонации:-). Я не понимать, как с таким уровнем возможностей выглядеть, как унылое говно. Отказываюсь понимать
Естественно репетировал)
меня тоже терзают смутные сомнения. Она же могёт в 1000 раз лучше выглядеть , как специально
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.970
Симпатии
170.728
Тема мутная и тяжелая, погружаться в нее не хочется, но жутко интересно как там Ксюшадь - справилась? Руками махала, как она привыкла на ютубе?
Я вот щас посмотрела - 49 273 просмотра 285 комментариев. Все комменты не смотрела, но из тех, до которых прокрутила - положительного ни одного. Призывают бойкотировать эту хрень, чтобы скорее закрыли шоу. Што все так пичально?
У меня есть версия, что Эрнст дал ей спецом такой формат и такого соведущего - на отъебись, понимая, что она сама не отвяжется от идеи стать ведущей на 1 анале и будет бегать, канючить, выпрашивать через мамку и нудить - и вот ей дали, мол, на возьми и обосрись сама и потом не вякай, что тебя зажимали и не пущали? Кто-нибудь тоже так считает?
пичально - не то слово, руки по швам - уж лучше бы махала, не материлась - с матом она как то удобоваримее и естественней выглядит, так что лучше бы..., выдержала ровно 4 минуты, ожидала чего угодно, но не такой отстойной шняги, реально всё на отъебись, новаторство как я поняла в том, чтоб посадить героя программы и показать ему на экране как его насиловали в исполнении артистов..слава аллаху до этого я не дотерпела..буээээ
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.970
Симпатии
170.728
оспидяяяя...прибежала к лариной, то ли оправдываться то ли доказывать

Ксения Собчак Ксения,чтобы я не сделала ,какой бы формат не начала вести,признайтесь уже самой себе в этом честно: для вас был бы «ад» и «ужас». Потому что для вас «хорошо» может исходить только от тех ,с кем вас одинаковые убеждения. Муж может блистательно выступить у Познера но для вас он «соглашатель», я могу сделать супер интервью для ютюба ,но обсуждать вы будете непрофессиональную нудятину которая ни по каким профессиональным меркам и близко не стоит. Так скажите это честно: я люблю только тех,с кем я одной крови,как Наиля Аскерзаде)))). У вас Водонаева хорошая , раз «восстала против власти», а перестанет восставать-опять станет «домом2». Так и я,когда делала сильно менее профессиональные вещи , но на Дожде- была для вас самой лучшей и собирала восхищение ваше. А потом перестала. По совсем другим причинам не имеющим ничего общего с профессионализмом. Так будьте просто честны. И со мной и со зрителями.

в качестве примера супер интервью вспомнила про триера, к которому по блату пристроили..совсем она чо то плоха стала

Ксения Собчак Lena Veru ну например с Курентзисом и Триером. Они редко с кем были так расслаблены и откровенны.

редко! с кем! расслаблены и откровенны!:cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
После вчерашнего эфира такая мысль у меня появилась. Проще было дать, чем объяснить почему не хочешь. И Ксюндель не подвела. Причем все как всегда. Она катастрофически не понимает что и для кого она делает. И Ютуб с ТВ - это просто разные планеты со своими законами.
Она также как Богомолов не сумеет ответить на вопрос - для кого ты это делаешь? Поэтому сначала дебильные анонсы в ванной, давим секси и пиаримся на Малахове. На шоу выступаем не пойми кем. Платье цвета говна с ассиметричным подолом, ботинки ДБД с Грушинки и фриковский остромодный пиджачок. Выглядела плохо- отекшее лицо, три волосины, но это мои доёбки. Если бы было интересно, ну и плевать как человек выглядит. Она же не гламурная киса.
Ну и само шоу. Точно так же сляпано из ванной и тыды)) Своровали Следствие вели - так там совсем другое ценно - страна, которую мы потеряли, рассказ как это было, и Каневский, что немаловажно. Здесь же все это выглядит сельской самодеятельностью и вопрос - а так ли это было?
Ну и беседы Анатольевны и сама говорильня - ну что в этом особенного?
И Ксюха дико пережимает в пафосе и своей невъебенности, довольно смешно. Она там брякнула, что у них культурное и интеллигентное шоу, ага.

Ей на Хачатурянов насрать. Она из себя изображает спасительницу всех угнетаемых домашним насилием России. Или сейчас или никогда.
Ксюха в памяти благодарных потомков останется продвигателем закона о домашнем насилии.
Только она не то дело выбрала. Да, оно громкое. Но для россиян это дело том, как армянский бандит и наркодиллер район Москвы под себя подмял, всех там купил и понадобилось его зарезать, чтобы все это прекратилось. И никакой закон не спас бы там домашних, потому что его просто не стали бы исполнять.

В принципе любое шоу нужно обкатывать, доводить до ума. Но тут сразу же обосратушки и с оригинальностью, и с темой, да и с ведущей, которую аудитория ТВ ненавидит.
Ух ты какой памфлет на полстраницы! :zvez_ochki:С интересом прочитала, потому что про домашнее насилие маргиналов смотреть не буду - это не моя тема, не моя война. Ну Ксюшадь как бы получила то, об чем договаривались. Как там было про Кемску волост - воевали, подавай говорят взад (с), так и Ксюндель зря штоле в проруби в -40 С корячилась, свалки нюхала, с Жириком сралась и обтекала и с простойноротэтопиздец в одном троллейбусе в чорной шали каталась.
Интересно как долго она там протянет - у меня даже никаких вангований на этот щет нет - после Лены Малышевой, БабРозы Сябитовой и пидарасины - возможно все! Может еще и Ксюшадь обкатается - как грицца можно и зайца научить курить - нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с) :hi_hi_hi:
Вот это семейка - Богомол мучает людей в тиатре, его супружница на телевидении - терпелив русский норот. :zvez_ochki:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.481
Симпатии
794.944
Терпелив. Но из-за Собчак к Кремлю стоять не пойдет. С ней ли, без нее, сколько надо денег спиздить с ТВ, столько и спиздят.
А я посмотрела вчера и больше смотреть не буду. Как и все остальное. Вот Триггер пока смотрю.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
оспидяяяя...прибежала к лариной, то ли оправдываться то ли доказывать

Ксения Собчак Ксения,чтобы я не сделала ,какой бы формат не начала вести,признайтесь уже самой себе в этом честно: для вас был бы «ад» и «ужас». Потому что для вас «хорошо» может исходить только от тех ,с кем вас одинаковые убеждения. Муж может блистательно выступить у Познера но для вас он «соглашатель», я могу сделать супер интервью для ютюба ,но обсуждать вы будете непрофессиональную нудятину которая ни по каким профессиональным меркам и близко не стоит. Так скажите это честно: я люблю только тех,с кем я одной крови,как Наиля Аскерзаде)))). У вас Водонаева хорошая , раз «восстала против власти», а перестанет восставать-опять станет «домом2». Так и я,когда делала сильно менее профессиональные вещи , но на Дожде- была для вас самой лучшей и собирала восхищение ваше. А потом перестала. По совсем другим причинам не имеющим ничего общего с профессионализмом. Так будьте просто честны. И со мной и со зрителями.

в качестве примера супер интервью вспомнила про триера, к которому по блату пристроили..совсем она чо то плоха стала

Ксения Собчак Lena Veru ну например с Курентзисом и Триером. Они редко с кем были так расслаблены и откровенны.

редко! с кем! расслаблены и откровенны!:cry_ing::cry_ing:
Не пизди Ксюшадь! Док ток не смотрела, зато видела Познера. Где, в каком месте, покажи пальцем, твой муж был блистателен у Познера? Был неубедителен, доводы приводил, которые разбить как 2 пальца об асфальт, горячился и перебивал Познера, который его вдвое старше и умнее, что характеризует как раз неуверенность в себе, потому что человек, уверенный в своей правоте, дает высказаться оппоненту и не перебивая, внятно, кратко и доступно даже дитяте разъяснит свою позицию, не повышая голоса.
С фон Триером вью было ужасное, мы тут разбирали и я помню все свои доводы, повторяться не буду, потому что это все перенесут в отдельную полату, посвященную Осторожно Собчак, а там уже все есть по данному вопросу. Нормальные вью у тебя с людьми твоего уровня интеллектуального и общего - типа Бузовой, Снежаны Денисовны с товарками, Лободы, блоггеров и тому подобное. С людьми чуть слабее тебя, типа Оностаса, ты скатываешься в неприличное доминирование, так что выглядишь даже хуже, глупее и неприличнее их, а до людей типа фон Триера и Курентзиса ты не дотягиваешь.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.481
Симпатии
794.944
и я,когда делала сильно менее профессиональные вещи ,
ну например с Курентзисом и Триером. Они редко с кем были так расслаблены и откровенны.
Ёёёооо... :;-))):
Божена тоисть Ксюх, ну теперь-то даааа... теперь-то ты делаешь сильно более профессиональные вещи. Вон как Триера и Курентизиса расслабила. Вот она, хорошая работа языка :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.970
Симпатии
170.728
Ух ты какой памфлет на полстраницы! :zvez_ochki:С интересом прочитала, потому что про домашнее насилие маргиналов смотреть не буду - это не моя тема, не моя война. Ну Ксюшадь как бы получила то, об чем договаривались. Как там было про Кемску волост - воевали, подавай говорят взад (с), так и Ксюндель зря штоле в проруби в -40 С корячилась, свалки нюхала, с Жириком сралась и обтекала и с простойноротэтопиздец в одном троллейбусе в чорной шали каталась.
Интересно как долго она там протянет - у меня даже никаких вангований на этот щет нет - после Лены Малышевой, БабРозы Сябитовой и пидарасины - возможно все! Может еще и Ксюшадь обкатается - как грицца можно и зайца научить курить - нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с) :hi_hi_hi:
Вот это семейка - Богомол мучает людей в тиатре, его супружница на телевидении - терпелив русский норот. :zvez_ochki:
неее...не будет там цифр...не бу-дет, эт не ютуб, где можно накрутить, с чего она и начинала, никакой, самый терпеливый народ эту псевдоумную позавчерашнюю жвачку не схавает, это не провинциальный андрюша м. со слезой в глазу и трагикой в голосе,и не кемеровская лена м., ацкая снобка, но дает такого клоуна и фрика, что народ в приятном ахуе...это ваще ни-по-ня-тно што, ни шоу, ни док, ни ток во главе со столичной пафосной штучкой:facepalm1::facepalm:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
30.987
оспидяяяя...прибежала к лариной, то ли оправдываться то ли доказывать

Ксения Собчак Ксения,чтобы я не сделала ,какой бы формат не начала вести,признайтесь уже самой себе в этом честно: для вас был бы «ад» и «ужас». Потому что для вас «хорошо» может исходить только от тех ,с кем вас одинаковые убеждения. Муж может блистательно выступить у Познера но для вас он «соглашатель», я могу сделать супер интервью для ютюба ,но обсуждать вы будете непрофессиональную нудятину которая ни по каким профессиональным меркам и близко не стоит. Так скажите это честно: я люблю только тех,с кем я одной крови,как Наиля Аскерзаде)))). У вас Водонаева хорошая , раз «восстала против власти», а перестанет восставать-опять станет «домом2». Так и я,когда делала сильно менее профессиональные вещи , но на Дожде- была для вас самой лучшей и собирала восхищение ваше. А потом перестала. По совсем другим причинам не имеющим ничего общего с профессионализмом. Так будьте просто честны. И со мной и со зрителями.

в качестве примера супер интервью вспомнила про триера, к которому по блату пристроили..совсем она чо то плоха стала

Ксения Собчак Lena Veru ну например с Курентзисом и Триером. Они редко с кем были так расслаблены и откровенны.

редко! с кем! расслаблены и откровенны!:cry_ing::cry_ing:
Наша все упорото доказывает, что "я шмогла, я сделяля". Совсем уже верблюдик не отдупляет, ни вкуса, ни меры. Ни украсть, ни покараулить
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.840
Симпатии
93.807
Тема мутная и тяжелая, погружаться в нее не хочется, но жутко интересно как там Ксюшадь - справилась? Руками махала, как она привыкла на ютубе?
Я вот щас посмотрела - 49 273 просмотра 285 комментариев. Все комменты не смотрела, но из тех, до которых прокрутила - положительного ни одного. Призывают бойкотировать эту хрень, чтобы скорее закрыли шоу. Што все так пичально?
У меня есть версия, что Эрнст дал ей спецом такой формат и такого соведущего - на отъебись, понимая, что она сама не отвяжется от идеи стать ведущей на 1 анале и будет бегать, канючить, выпрашивать через мамку и нудить - и вот ей дали, мол, на возьми и обосрись сама и потом не вякай, что тебя зажимали и не пущали? Кто-нибудь тоже так считает?
Это именно тот случай, когда проще дать, чем объяснить почему не хочется.