Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Там Любочка пиарит очередное Дог-шоу. А если не пиарит, то неужели , протащившись по каналам, действительно думала, что у Собчак состоится диалог двух интеллигентных людей из мира искусства и высокой культуры быта :pxaa_xaxa: да ладно!
Ну и ответ Ксюхи-журналиста, жены режиссера.
Сердце Любови Успенской разрывается от боли и переживаний.
Сначала ее предала единственна дочь Татьяна Плаксина - после скандальных откровений девушка сбежала в США к отцу. Теперь же певица буквально кричит на весь белый свет о том, какой душевной болью обернулся ее поход на передачу к Ксении Собчак.



"Это не пост о справедливости. Это не пост о боли (ее крик невозможно вместить ни в одно приходящее в голову словосочетание). Это призыв молча прочесть, подумать и понять, что же происходит сейчас с нами, между людьми", - начала свою исповедь вокалистка.
А затем королева шансона призвала к ответу телеведущую. Вместо поддержки и помощи артистка столкнулась с чудовищной несправедливостью.
Это призыв молча прочесть, подумать и понять, что же происходит сейчас с нами, между людьми...

"С каких пор проблемы других людей становятся не поводом понять, поддержать, услышать, а причиной получить собственную выгоду, перекрутить обстоятельства до условий «хайпа». Как будто формулировка «хлеба и зрелищ» трансформировалась в «крови и зрелищ»... Нет, я не ждала, что Ксения Собчак компилирует мои слова в нечто способное развенчать общественный резонанс относительно событий, происходящих в моей семье. Но, я была уверена, что у неехватит мудрости и рассудка помочь остановить бесконечный поток негатива в адрес меня и моей дочери", - пишет Любовь Залмановна в блоге.
По ее словам, она шла к Ксении "как мать к матери". Но вместо этого столкнулась с "холодной, циничной, безрассудной, пустой ведущей шоу". "Будто выглядывающей из того самого «свадебного катафалка», оставившая там свою душу. Как же ловко у Ксении получалось режиссировать сценарием программы, закрывая рты, обрывая фразы и не давая сказать и слова не то, что мне, но и моим близкими приглашенным друзьям", - не находит себе места исполнительница хита "Кабриолет".
Певица не может скрыть "горчайшего разочарования". "Я должна была понимать, что человек, вышедший из приличной семьи, но вошедший в низкосортные шоу, не совсем осознает систему человеческих ценностей. Но чтобы вести себя таким образом, как организатор «Бала Воланда», я теперь понимаю, почему именно катафалк был свадебной машиной этой женщины. В ней мертво все, и даже союз с Богомоловым не способен оживить ее душу", - авторитетно заявила вокалистка.
Ответ Собчак не заставил себя ждать. Ксения в свойственной ей манере расставила все точки над i. Ксения посетовала, что Успенская слишком эмоционально отреагировала на их беседу. Она объяснила это тем, что певица пока не готова понять и услышать от посторонних людей и даже от близких горькую правду.
"Любовь! Вы пришли ко мне как к журналисту. И я вела себя как журналист. Не было ни толпы, ни криков, ни передергивания. Было только интервью с вами. И мои вопросы вам. Да, неудобные, да неприятные. Но нигде не переходящие грань такта. Вы просто пришли, чтобы выглядеть определенным образом, и вам не понравилось, что я вытащила из вас то, что вы не хотели рассказывать", - заверила Ксения.
По ее словам, в их общении не было ничего личного. "Я журналист, я не могу вас поддержать или вставать перед вами на колени, я могу только постараться разобраться в ситуации. И уж точно я ничего не вырываю из контекста и не «компилирую». Все, что вы сказали по существу, мы оставим нетронутым монтажом. Я вам это обещаю", - резюмировала телеведущая.
Любонька лоханулась - к Малашке надо было идти за сочувствием, а не к этой стерве. Малашка - нежный гей, он бы точно поохал, повздохал с Любонькой в унисон на подушках кисс-энд-край, а от Ксюшади чего можно ждать после глума над Бо и Волочковой.
Вон насик выше написала о личном впечатлении от встречи с Ксюшадью в Вероне - страшная девочка выросла и только и утвердилась в своих комплексах и теперь мочит всех женщин, независимо от возраста и внешности - и бывших красавиц типа Оностаса, и таких же жаб перепиленных, но оставшихся жабами как она, типа Божены. Боится только хвост поднимать на богатых типа Алсу и подружки Расковаловой - и то до поры до времени, пока их кошельки на ножках при них.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.061
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.390
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Так были же, по всем каналам проволоклись.
Я только на НТВ у Лерки видела - тоись Ксюшадь уже после Малашки эту тему обсасывает? Разве Малашка не выжал из Любоньки все до последней капли - все сенсации и откровения?
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Так потом Танюсик , зажав гонорар в потной ручонке, к папе сбрызнула, в Штаты. Снова у Любаньки жопа-боль.
Ничего не боль,порошковые поставки и алкаха всегда в наличии и не даёт падать духом)
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.734
!:daa_a:
Post automatically merged:

Холатег в вашу палатку ,новый не завозили пока? Носки самка богомола от пиздарейного дизайнера Зюки Рынской?
Умеет наша выбрать , чоуш там!:daa_a:
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.957
Мы будем делать уникальный контент! Хуяк и стремный клон малаховщины. Никогда такого не было и вот опять, да псюх?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.369
Симпатии
102.464
плюс еще одна очередная «потрясающая» актерская работа на очереди:
пилять, она реально ВЕЗДЕ без мыла влезла!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.061
Креативный продюсер второго сезона - Дарья Мороз. Че это Анатольна на неё кидаться изволит
Креативные продюсеры: Ирина Сосновая, Дарья Мороз, Юлия Клименко
Ай ай ай, Ксения! Потом будешь объяснятся, что ты вовсе не Дашу имела в виду.
Штожы, ничто человеческое не чуждо, ткскть!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
плюс еще одна очередная «потрясающая» актерская работа на очереди:
пилять, она реально ВЕЗДЕ без мыла влезла!
Хочет Петрова умыть по вездесущности?
Post automatically merged:

Креативные продюсеры: Ирина Сосновая, Дарья Мороз, Юлия Клименко
Ай ай ай, Ксения! Потом будешь объяснятся, что ты вовсе не Дашу имела в виду.
Штожы, ничто человеческое не чуждо, ткскть!
А почему сразу Дашку? А может и Сосновую - тут же приносили инсайд про Сосновую и Богомола. Или одним выстрелом обеих зайцев - мол пусть думают про кого это она?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.061
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
На смерть человека. Личная переписка с Чаплиным. Ксения и ее переписки с умершими "великими".
Посмотреть вложение 1050344

:facepalm1:Кто о чем....но молодец, нефиг из человека икону лепить. Либеральный был мужик - смертям и бедам радовался. о сексе можно было, не то что эти, с обвесами, которые Ксюху венчали..
В каруселЕ... Уржешься, МИМО...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Ага, и все золото партии тоже он....
Он сам мог тока в клетчатых пиджаках речуги толкать и конституции чужие компилировать.
Во во. Мой дедушка всегда возмущался, когда видел Собчака по телевизору: Противный, говорит, тип, в клетчатом пиджаке:-)
Post automatically merged:

Там Любочка пиарит очередное Дог-шоу. А если не пиарит, то неужели , протащившись по каналам, действительно думала, что у Собчак состоится диалог двух интеллигентных людей из мира искусства и высокой культуры быта :pxaa_xaxa: да ладно!
Ну и ответ Ксюхи-журналиста, жены режиссера.
Сердце Любови Успенской разрывается от боли и переживаний.
Сначала ее предала единственна дочь Татьяна Плаксина - после скандальных откровений девушка сбежала в США к отцу. Теперь же певица буквально кричит на весь белый свет о том, какой душевной болью обернулся ее поход на передачу к Ксении Собчак.



"Это не пост о справедливости. Это не пост о боли (ее крик невозможно вместить ни в одно приходящее в голову словосочетание). Это призыв молча прочесть, подумать и понять, что же происходит сейчас с нами, между людьми", - начала свою исповедь вокалистка.
А затем королева шансона призвала к ответу телеведущую. Вместо поддержки и помощи артистка столкнулась с чудовищной несправедливостью.
Это призыв молча прочесть, подумать и понять, что же происходит сейчас с нами, между людьми...

"С каких пор проблемы других людей становятся не поводом понять, поддержать, услышать, а причиной получить собственную выгоду, перекрутить обстоятельства до условий «хайпа». Как будто формулировка «хлеба и зрелищ» трансформировалась в «крови и зрелищ»... Нет, я не ждала, что Ксения Собчак компилирует мои слова в нечто способное развенчать общественный резонанс относительно событий, происходящих в моей семье. Но, я была уверена, что у неехватит мудрости и рассудка помочь остановить бесконечный поток негатива в адрес меня и моей дочери", - пишет Любовь Залмановна в блоге.
По ее словам, она шла к Ксении "как мать к матери". Но вместо этого столкнулась с "холодной, циничной, безрассудной, пустой ведущей шоу". "Будто выглядывающей из того самого «свадебного катафалка», оставившая там свою душу. Как же ловко у Ксении получалось режиссировать сценарием программы, закрывая рты, обрывая фразы и не давая сказать и слова не то, что мне, но и моим близкими приглашенным друзьям", - не находит себе места исполнительница хита "Кабриолет".
Певица не может скрыть "горчайшего разочарования". "Я должна была понимать, что человек, вышедший из приличной семьи, но вошедший в низкосортные шоу, не совсем осознает систему человеческих ценностей. Но чтобы вести себя таким образом, как организатор «Бала Воланда», я теперь понимаю, почему именно катафалк был свадебной машиной этой женщины. В ней мертво все, и даже союз с Богомоловым не способен оживить ее душу", - авторитетно заявила вокалистка.
Ответ Собчак не заставил себя ждать. Ксения в свойственной ей манере расставила все точки над i. Ксения посетовала, что Успенская слишком эмоционально отреагировала на их беседу. Она объяснила это тем, что певица пока не готова понять и услышать от посторонних людей и даже от близких горькую правду.
"Любовь! Вы пришли ко мне как к журналисту. И я вела себя как журналист. Не было ни толпы, ни криков, ни передергивания. Было только интервью с вами. И мои вопросы вам. Да, неудобные, да неприятные. Но нигде не переходящие грань такта. Вы просто пришли, чтобы выглядеть определенным образом, и вам не понравилось, что я вытащила из вас то, что вы не хотели рассказывать", - заверила Ксения.
По ее словам, в их общении не было ничего личного. "Я журналист, я не могу вас поддержать или вставать перед вами на колени, я могу только постараться разобраться в ситуации. И уж точно я ничего не вырываю из контекста и не «компилирую». Все, что вы сказали по существу, мы оставим нетронутым монтажом. Я вам это обещаю", - резюмировала телеведущая.
Блин, ну какой ты журналист, Псения.
Post automatically merged:

Понимаю что оффтоптик, но ктт нибудь расскажите плиз, а что там за ситуевина у этой Любаши? Фотка к слову огнищщще - сто лет ее не видела, она себе новое молодое лицо пересадила?!
Она его постоянно пересаживает. На фото она себя отфотошопила конкретно. В реальности же, судя по видео на ТВ, это пожилая тетя с огромным лицом, как-будто укусанное пчёлами, вместо глаз-щелки и накаченный рот-свисток.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.390
Она его постоянно пересаживает. На фото она себя отфотошопила конкретно. В реальности же, судя по видео на ТВ, это пожилая тетя с огромным лицом, как-будто укусанное пчёлами, вместо глаз-щелки и накаченный рот-свисток.
Дык она и есть пожилая тетя, ей уж за 60 кажись?
 

Сука та ещё

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.029
Симпатии
6.242
кстати. было видео, где она дочку бреет налысо
тогда ещё не фрик была

уже после аварии дочери
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.061
Так как я не смотрю ток-шоу, то мне интересно - остануться ли силы у людей после просмотра на Первом МЖ, ДП, ПГ еще и ДТ смотреть.
И опять у Собчак тема, уже обсосаная на всех каналах. Она со своими реконструкциями отстает от . Тут не до псевдоинтеллигентности, конкуренты деруться и прячут нужных участников эфиров. Ставка на "культурную" желтуху не сработала,все только глумятся.
Поэтому Собчак решила работать на типа жесткач? Ксюха, ничего не выйдет, на этом поле Малахов тебя уделает, даже не напрягаясь.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.061
Взяла себя в руки, я же взрослая, пытаюсь смотреть Дог-шоу. Не, это просто бормашина какая-то, причем совецкая, из гестапо. Собчак прям в мозг вгрызается, Любочка шепелявит. Если не знать о ком идет речЬ, о можно решить, что спасают трепетного подростка, Любочкину дочку. А не взрослую избалованную наркоманку. Собчак ваще журналист-журналист. Сравнивает эту фею-переростка со своим Платоном. Ну да, уровень развития там идентичен.
Ну и пиджачок у Ксюхи должен подчеркнуть, что она ДБД, а вовсе не гламурная дива.
О, тепленькая пошла, мужа разоблачают. 30 лет мучений и страданий.